Косметика, парфюмерия. Отзывы, предложения, рекомендации
Ответить

Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

07 дек 2010, 23:18

Вот мне интересно,что собой представляют эти духи (на разлив) и действительно ли они мировых брендов: Диор,Армани,Нина Риччи,ДольчеГабана.....??? и где их берут, что они выходят дешевле.

Многие из нас их покупают, из-за того что нет крутых доходов. А что покупаете вы и где? пользывались ли вы духами на разлив????

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

25 дек 2013, 19:36

духи на розлив??--конечно подделка!!!
это же не пиво))и не бензин))
вы только вдумайтесь--духи на розлив))а что потом??-пудру, тональник или тени на вес продавать начнут))

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

27 дек 2013, 10:53

Arbuz писал(а):духи на розлив??--конечно подделка!!!
это же не пиво))и не бензин))
вы только вдумайтесь--духи на розлив))а что потом??-пудру, тональник или тени на вес продавать начнут))


хии XD представляю... 500г пудры, 250г тонального иии..ладно давай еще 50г теней)))))

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

27 дек 2013, 11:42

SimirinKa писал(а):
Arbuz писал(а):духи на розлив??--конечно подделка!!!
это же не пиво))и не бензин))
вы только вдумайтесь--духи на розлив))а что потом??-пудру, тональник или тени на вес продавать начнут))


хии XD представляю... 500г пудры, 250г тонального иии..ладно давай еще 50г теней)))))

Расслабьтесь, Лаш вполне продает и на вес и на разлив. На том и стоит.

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

27 дек 2013, 19:09

Leo писал(а):
MarKina писал(а):Покупая духи в флакончиках, на которых этикетки мировых брендов, мы часть денег переплачиваем именно за "имя", а духи на разлив - это то же самое, только без бренда, поэтому и дешевле. Откуда они берутся - лучше узнать у распространителя. Лично я не заметила разницы между туалетной водой D&G Light Blue, купленной в магазине в фирменной упаковке и этой же туалетной водой, купленной на разлив.

Сама тема уже обречена на оффтоп))). На разлив-вы имеете ввиду те мегалитровые бутыли с непонятной жидкостью,которые взяли свой старт еще в перестроечные времена-они до сих пор живы? :o
Маркина, вылей в унитаз эту гадость- Лайт Блю )))
Вот мне уже давно интересно...Нашим запорожским барышням о чем то говорят такие имена, как Малль, Тауэр, Форд,Лютен, Гарсоны, Парфюмер Женерале, Насоматто, Страна свободных апельсин, Монталь, Микалефф??????????
Винтажи, раритеты, нишевая парфумерия?
Или так и будем плавать в броковских люксах, в лучших случаях-оригиналах?? Эх.......

Дело в том, что далеко не все могут выложить по 1600-1800 грн. (в нете чуть дешевле) за 100 мл Монталь. Или по 2250 за Крид. Нишевая парфюмерия - это конечно круто, и модно нынче, и непохоже на люкс и масс парфюмерию, но во первых, она значительно дороже, а во вторых, не все её понимают, кому-то она кажется тяжеловатой, слишком насыщенной. Если искать аналоги, то например, тот же Эйзенберг не позиционирует свою парфюмерию как нишевую, но тем не менее его ароматы никак не напоминают "компоты" типа Москино, очень оригинальны, стойкие, и при этом более доступны по цене.

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

30 окт 2015, 13:34

Карамелька писал(а):
Leo писал(а):
MarKina писал(а):Покупая духи в флакончиках, на которых этикетки мировых брендов, мы часть денег переплачиваем именно за "имя", а духи на разлив - это то же самое, только без бренда, поэтому и дешевле. Откуда они берутся - лучше узнать у распространителя. Лично я не заметила разницы между туалетной водой D&G Light Blue, купленной в магазине в фирменной упаковке и этой же туалетной водой, купленной на разлив.

Сама тема уже обречена на оффтоп))). На разлив-вы имеете ввиду те мегалитровые бутыли с непонятной жидкостью,которые взяли свой старт еще в перестроечные времена-они до сих пор живы? :o
Маркина, вылей в унитаз эту гадость- Лайт Блю )))
Вот мне уже давно интересно...Нашим запорожским барышням о чем то говорят такие имена, как Малль, Тауэр, Форд,Лютен, Гарсоны, Парфюмер Женерале, Насоматто, Страна свободных апельсин, Монталь, Микалефф??????????
Винтажи, раритеты, нишевая парфумерия?
Или так и будем плавать в броковских люксах, в лучших случаях-оригиналах?? Эх.......

Дело в том, что далеко не все могут выложить по 1600-1800 грн. (в нете чуть дешевле) за 100 мл Монталь. Или по 2250 за Крид. Нишевая парфюмерия - это конечно круто, и модно нынче, и непохоже на люкс и масс парфюмерию, но во первых, она значительно дороже, а во вторых, не все её понимают, кому-то она кажется тяжеловатой, слишком насыщенной. Если искать аналоги, то например, тот же Эйзенберг не позиционирует свою парфюмерию как нишевую, но тем не менее его ароматы никак не напоминают "компоты" типа Москино, очень оригинальны, стойкие, и при этом более доступны по цене.



мне пару запахов "монталь" понравились. вкуснооо однако, только название не записала((((((

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

12 ноя 2015, 15:14

думаю разливные духи - это всегда подделка.по крайней мере, мне никогда не везло с такими покупками.

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

31 янв 2016, 17:58

подделка , те что на масленной основе тоже подделка , но стойкие

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

01 фев 2016, 10:02

Подделка, но я иногда покупаю! стараюсь брызгать на одежду! не известно что там в настоящих, как не крути это все химия!

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

16 апр 2016, 18:11

конечно, подделка)))))))) или Ив сен Лоран духи канистрами продает)))))))????

Re: Как вы думаете, духи на розлив - подделка?

21 мар 2019, 15:45

На розлив это однозначно не качественный товар. Я вот работала на одном из складов (Хебе), там есть понятие как пробники. Это настоящие духи, сделаны под покупателей для пробы. Что касаемо самой косметики для лица - то рекомендую израильская косметика. Эти с минеральными добавками. Очень хорошие. много заказывали.
Ответить