Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5046 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 202  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Вот мне очень хотелось бы комменариев к этой теме ЗАЗа и Элайва.
Что за цирк? Это невмешательство в дела Украины? У нас есть еще чьи-то войска на территории страны?
А не *..уе* ли брательники,сорри за мат.
Цитата:
В Ялту прибыли вооруженные российские солдаты (ВИДЕО)
Сегодня к вечеру, примерно в 17 часов, в Ялту прибыли два военных автомобиля "Урал" с российскими номерами.

Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.

В грузовиках приехали российские военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.

Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".

http://www.sobytiya.info/news/14/38888

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 22:40 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
mehanik писал(а):
alex18 писал(а):
дед барадед писал(а):
SeTel писал(а):
Кстати, посмотрел севастопольские сайты, у них там красота и порядок. Они уже, по сути, в России. И пишут, что за поледнюю неделю преступность у них снизилась в 2,5 раза.


А у них там нет альтернативы этому мнению, так как сразу в бан.

Вконтакте опрос проводили среди жителей Севастополя по поводу отделения. Вначале опрос висел наверху, но недолго. Как только поняли, что большинство не хотят в Россию, зафлудили, что фиг найдешь этот опрос. Но я нашел
http://vk.com/wall-50730857?q=%23%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81

Видел этот опрос но так и не прошёл модератора. Доступа на форум так и не получил.

Читая этот Севастопольский форум возникла такая мысль что там одни малолетки тусуются, прям какие-то дети российских морячков XD


О! Севастопольский форум это заповедник.
Я сейчас просто от него торчу.
Нотариусы не работают - ничего переживём, главное матушка Россия.
Перевозчики груз не доставляют - ничего потом доставят, про таможню РФ как-то не говорят.
Бизнесмены не знают как товар завезти - ничего страшного, будуте в Ростове покупать, главное Россия
Банки деньги не выдают - всё наладится, Россия поможет.
А кто-нибудь в России сказал сколько он выделит для Крыма - Россия своих не бросает
и в таком же духе.
Регистрация закрыта до 16 марта
Чудаки еще не догнали что когда границу перекроют то продуктов украинских у них не будет (спасибо Онищенко и компании), кушать будут российское втридорога, потому что придется паромом возить.
Надеются на работу портов, а хй, потому что все сместится в Одессу, никто не будет грузом рисковать. ЧТо в договоре писать? Ukraine Sevastopol, RF Sevastopol или непризнанная республика Севастополь?
Железная дорога по итогу встанет, потому что не будет никому нужна, а РФ развивает порт Новороссийска, ей порты Феодоссии, Керчи и Севастополя нахрен не нужны.
Все их курорты будут для РФ - в очке, потому что ездить придется по окружной, ни у кого терпения не хватит
Пока еще не понимают, потом поймут.
А вот во что я истинно верю, вместо материальной помощи приедет дивизия ОМОНа и будет усмирять всех кто входит на демонстрации, а нех


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Да они там выть начали, что новая почта не работает теперь у них) И еще больше удивились, когда узнали, что в эрефии нет аналогов Новой почты. За что боролись. И это только начало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
у некоторых будущих граждан эрефии начинают открываться глаза http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=772449&start=75
Думаю был бы референдум 30-го, то хрен бы они большинство голосов за рашку собрали, а пока люди на эйфории, то нарисуют сколько надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
zp_user писал(а):
Работающий,
Цитата:
Скажите,а вот вам интересно пособачится или где то как то объединить свое мнение?


Ветка про экспансию россии, я и те, кто с украинской символикой (в душе, умах или на аваторках, ну каждый понял о ком я), против оккупации, а ваша сторона, кто с ленточками оранжево-черными, продолжает наливать про майдан, с вашей стороны я не вижу осуждения ро
После майдана, все кто с ленточками стали автоматически за россию, так уж получается, судя по ответам в этой теме.
Вы не хотите увидеть мой пост на предыдущей странице.Все уже поделено.
А тем временем в россии рейтинг путлера растет, за последний месяц на 5%. Сейчас введет войска к нам на восток, рейтинг еще на 10% подскочит. Ну и кто тут фашисты????
Все уже поделено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:10 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
дед барадед писал(а):
Да они там выть начали, что новая почта не работает теперь у них) И еще больше удивились, когда узнали, что в эрефии нет аналогов Новой почты. За что боролись. И это только начало.

У них доставщики не работают вообще, а потом, при доставке груза с Украины будет так


Цитата:
Федеральная таможенная служба (ФТС) России в январе 2014 года неожиданно ужесточила требования к получателям посылок из зарубежных интернет–магазинов. Был расширен список документов, которые надо предъявить для декларирования посылок на таможне: кроме копий паспорта с регистрацией, бланка заказа и фото заказанных товаров, теперь необходимо предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет–магазина как получателя платежа, а также предоставлять подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Если оплата проводилась с чужой банковской карты, покупателю придется писать объяснительную с разъяснением и условиями компенсации владельцу счета. Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте.

Правительство согласовало снижение порога стоимости посылок, не облагаемых пошлиной при ввозе в Россию, до 150 евро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева.

Введение ограничения неперсонифицированных платежей необходимо для борьбы с терроризмом, уверяют парламентарии. Эксперты полагают, что нововведения ударят по российскому бизнесу и потребителям, а вот реальной борьбе с терроризмом помогут вряд ли.

Причем Украина груз будет пропускать - их таможня пускать не будет, уж они то постараются.


Да, кстати. Десант таможни РФ уже в Джанкое, там будет пункт. Инфа от работников нашей жд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:01
Сообщения: 357
Откуда: Santa Clara
forced to win писал(а):
mehanik писал(а):
alex18 писал(а):
дед барадед писал(а):
SeTel писал(а):
Кстати, посмотрел севастопольские сайты, у них там красота и порядок. Они уже, по сути, в России. И пишут, что за поледнюю неделю преступность у них снизилась в 2,5 раза.


А у них там нет альтернативы этому мнению, так как сразу в бан.

Вконтакте опрос проводили среди жителей Севастополя по поводу отделения. Вначале опрос висел наверху, но недолго. Как только поняли, что большинство не хотят в Россию, зафлудили, что фиг найдешь этот опрос. Но я нашел
http://vk.com/wall-50730857?q=%23%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81

Видел этот опрос но так и не прошёл модератора. Доступа на форум так и не получил.

Читая этот Севастопольский форум возникла такая мысль что там одни малолетки тусуются, прям какие-то дети российских морячков XD



Чудаки еще не догнали что когда границу перекроют то продуктов украинских у них не будет (спасибо Онищенко и компании), кушать будут российское втридорога, потому что придется паромом возить.
Надеются на работу портов, а хй, потому что все сместится в Одессу, никто не будет грузом рисковать. ЧТо в договоре писать? Ukraine Sevastopol, RF Sevastopol или непризнанная республика Севастополь?
Железная дорога по итогу встанет, потому что не будет никому нужна, а РФ развивает порт Новороссийска, ей порты Феодоссии, Керчи и Севастополя нахрен не нужны.
Все их курорты будут для РФ - в очке, потому что ездить придется по окружной, ни у кого терпения не хватит
Пока еще не понимают, потом поймут.
А вот во что я истинно верю, вместо материальной помощи приедет дивизия ОМОНа и будет усмирять всех кто входит на демонстрации, а нех

Путлер расчитывает на то, что восточная Украина будет тоже Россией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:51
Сообщения: 290
дед барадед писал(а):
Да они там выть начали, что новая почта не работает теперь у них) И еще больше удивились, когда узнали, что в эрефии нет аналогов Новой почты. За что боролись. И это только начало.

Были да сплыли.
Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП), в которую входят операторы DHL, DPN, «Пони Экспресс», СПСР, TNT, FedEx, UPS. В нем говорилось о прекращении доставок в Россию участниками ассоциации экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования. Такое решение связано с новым порядком оформления таких товаров, который сделал невозможным оказание операторами экспресс-доставки ожидаемого клиентами уровня сервиса.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/250001-dhl-i-fedex-prekratili-dostavku-v-rossiyu-posylok-iz-internet-magazinov
А Почта России это вообще писец, половину украдут, половину через полгода доставят. А те кто на них жалуются - преступники http://habrahabr.ru/post/174831/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:10
Сообщения: 264
народ писал(а):
Так это у Доброго доктора, на все комментарии, на которые нет аргументированного ответа, программа, автоматически выдает : "БОТ" :-)


Просто сторонники майдана понимают, что результат получился весьма плачевный: самооборона майдана переходит к грабежам, у власти на местах остались те же люди и даже хуже в некоторых случаях, про стрельбу по майдановцам тоже пошли нехорошие сведения. Разумеется, это вызывает определённый диссонанс. Но признавать свою неправоту они не могут, потому как слишком громко кричали раньше. Вот и остаётся только ругать людей, указывающих на разрыв идеального майдана с реальным.
"Добро пожаловать в реальный мир, Нео". v_v

_________________
Так ты и есть Маугли? Ты очень похож на, ха-ха, бандерлогов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:10
Сообщения: 264
Добрый доктор писал(а):
Да ладно, прям таки на все - только на явно кремлевские месседжи.


Ага, вот прямо сейчас из Кремля и пишу. :-D Чотаржу.
Короче, что такое "бот" Вы не знаете, и за свои слова отвечать не хотите. Я не удивлён.

_________________
Так ты и есть Маугли? Ты очень похож на, ха-ха, бандерлогов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
http://dumskaya.net/news/lapsha-po-putinski-033552/
Лапша по-путински в Одессе.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Навальный все красиво расписал...

Цитата:
- а что реально будет?

Я считаю, что никакого вхождения Крыма в состав РФ не случится. Мы увидим классическую путинскую историю "два шага вперед, шаг назад".
Сейчас понадувают щеки и отъедут - просто признают референдум и независимость.
Так всегда он делает.
Вносят закон о штрафе за митинг в миллион, потом "уступают" - штраф 200 тысяч.
Хотят посадить на семь лет, потом "уступают" и дают невиновным 3 года.
Так всегда и во всем, если вы внимательно будете следить.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что Путин труслив и пугается. Большинство умных людей, мнению которых я склонен доверять, считают, что в гибкости Путина и есть его сила. Он всегда уклоняется от прямого столкновения и конфликта. Типа, хитрый.

Мой прогноз: Крым, к сожалению, станет ещё одной "странной территорией", типа, Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья и Карабаха.
Всем раздадут паспорта. На выборах будет ещё миллион избирателей, голосующих 99% за "ЕР" с явкой в 97%. Никаких наблюдателей.

Мы будем вбухивать в Крым кучу денег, но это будет без толку, как нет толку от вложений в Южную Осетию.
Богатеть будет только "руководство непризнанной республики".

Государство Крым признают только Россия и Тувалу.

У всех будет куча проблем, но некоторые граждане поимеют на этих проблемах много денег.

Вот. Я надеюсь, что прояснил свою позицию по Украине и Крыму.

В завершение, снова извините за пафос, два обращения.

1. К украинцам.

Дорогие мои, вы же видите, что это провокация. Путин хочет, чтоб вы не новое государство строили, а бились в истерике вокруг Крыма.
На хрен вам этот Крым? Пусть сам определяет свою судьбу.
У вас есть шанс построить настоящее европейское государство и не повторить ошибок 2004 года, когда после "оранжевой революции" к власти пришли такие же коррупционеры.
Честная судебная система. Независимая комиссия по борьбе с коррупцией по образцу Сингапура. Реальная парламентская республика, где источник власти - это правительство, имеющее поддержку по всей стране. Задавить мерзких олигархов, скупающих СМИ и политиков.
Настоящий контроль общества за властью.
Вот ваши приоритеты, а не Крым и не борьба с Россией.
Это всё разводка ради сохранения и преумножения золотых батонов на территории РФ.


много текста и картинок http://navalny.livejournal.com/914090.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
http://www.youtube.com/watch?v=grqTR3xDy2I&feature=youtu.be

Что-то не вставляется на данный момент. Подкоректируйте,кто может.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42749
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):


Цитата:
- а что реально будет? Я считаю, что никакого вхождения Крыма в состав РФ не случится.
Надеюсь, что таки не будет. Но выпускникам Крымских школ уже подкинули замануху, (и только не надо вешать на меня ярлыки и обвинять в поддержке фашистов :( ) на русском полит.форуме дали ссылку для Севостопольцев :http://www.kp.ru/daily/26205/3091107/ (<_<)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Крымский экономист и журналист Андрей Клименко рассказывает о том, что происходит в Крыму и какие выводы должны сделать в Киеве:
Цитата:
Слушайте сюда и здесь. Я не из Киева пишу, а из Крыма.

Уже поздно вести «пропагандонскую» кампанию в Крыму — завязывайте, вас никто не услышит.
Результаты 16 марта будут такими, как уже объявлено.
Киеву надо заранее готовиться принимать десятки тысяч (многие десятки) беженцев из Крыма.
Особый вопрос — военные, они просто герои. Надо срочно объявлять и принимать (срочно!, передайте депутатам), что они — участники боевых действий, что день засчитывается за месяц, например.
Впереди очень долгий процесс борьбы за Крым, очень (!) долгий.
Сторонников Украины в Крыму (и татар, и не только) будут гнобить по-русски…
Экономические последствия для Крыма будут ужасны. Дело уже не в курортном сезоне, не в энергетике и не в воде. Сегодня ВСЕ (повторяю — все) продукты питания и разная бытовая химия и т.п., уже не говорю о бытовой технике, поставляется из Украины (оптовиками и торговыми сетями) — я уверен, что через несколько дней у них возникнет вопрос о невозможности поставок из-за отсутствия гарантий платежей. Начнется продовольственная паника.
Завязывайте киевский треп о том, кто кого назначит. Важно — уже другое: есть в Украине жесткие кризисные менеджеры или нет (с их бывшими делами — потом).
В Крыму резко обвалится недвижимость.
Резко возрастет криминал.
Непонятно, что произойдет с мобильной связью
Не думаю, что украинские банки продолжат работу своих карточных проектов.
Налоговая и казначейская система в Крыму грохнется в ближайшие дни.
Транспортное сообщение Крыма с Украиной будет прервано. ИТОГО — это Приднестровье (Абхазия, Осетия). И не надо иллюзий — спецоперация уже удалась.
НЕ пишите длинных текстов — их уже некогда читать
Не пытайтесь анализировать ситуацию через правовые нормы, нет их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
~Milena~ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=grqTR3xDy2I&feature=youtu.be

Что-то не вставляется на данный момент. Подкоректируйте,кто может.


Вот это лишнее: "&feature=youtu.be"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:51
Сообщения: 290
народ писал(а):
[/size]) на русском полит.форуме дали ссылку для Севостопольцев :http://www.kp.ru/daily/26205/3091107/ (<_<)

А про призыв в российскую армию им не сообщили? На войну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42749
Откуда: третья планета от Солнца
alex18 писал(а):
народ писал(а):
на русском полит.форуме дали ссылку для Севостопольцев :http://www.kp.ru/daily/26205/3091107/ (<_<)

А про призыв в российскую армию им не сообщили? На войну.
Тут как говорится 1:1, у нас тоже призыв идет. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:51
Сообщения: 290
народ писал(а):
alex18 писал(а):
народ писал(а):
на русском полит.форуме дали ссылку для Севостопольцев :http://www.kp.ru/daily/26205/3091107/ (<_<)

А про призыв в российскую армию им не сообщили? На войну.
Тут как говорится 1:1, у нас тоже призыв идет. :-)

У нас то не было призыва, пока зеленые человечки не появились. А у них точно будет. Еще неизвестно сколько Путлер воевать собрался и с кем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Тут как говорится 1:1, у нас тоже призыв идет.

Сын дома или отправили куда? Всё не решусь дочек вывезти, а потом может быть поздно пить боржоми.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Но выпускникам Крымских школ уже подкинули замануху,

Да пусть идут. Кто ж их не пускает? Там и останутся в большинстве своем. Но думаю,что такое количество льготников вряд-ли может обрадовать абитуриентов России.
А вот нам с Крымом столько долботни ещё. Никто её не заберёт - это понятно. Сколько денег туда наши втюхают. И, между прочим, за наш с вами счет.

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Сообщения: 923
Откуда: zp
alex18 писал(а):
А про призыв в российскую армию им не сообщили? На войну.

Умные и так поймут, а дуракам ничего не докажешь...
Рашисты начали "кошмарить" школьников.Вежливо так.

Цитата:
Від дітей вимагають, аби їхні батьки відмовилися від присяги на вірність народу України.
У Криму залякують школярів, чиї батьки служать у Збройних силах України.
"Російські окупанти і колабораціоністи взялися за дітей українських військовослужбовців у Криму. Поки в школах їх лякають в основному неможливістю отримати атестат та тим, що їх не зареєструють на ЗНО. Але нам розповідають і про прямі погрози школярам, якщо їхні батьки негайно не відмовляться від присяги на вірність народу України", - написав у Facebook Дмитро Тимчук, керівник Центру військово-політичних досліджень, що нині активно висвітлює події в Криму.Інформація про залякування школярів надходить із Севастополя та інших міст півострова.


источник:http://tsn.ua

_________________
Russian delegation has no right to vote


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Тут как говорится 1:1, у нас тоже призыв идет. :-)

Пришла домой, и услышала только кусок речи Парубия.
Не сразу сообразила. Но что-то типа того: сборы на учения. В них участвуют: ВВ, добровольцы, ребята которые получают военное образование и ребята с военных кафедр институтов. Не могу найти полный текст. Везде обрезанный. Кто слышал?

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42749
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):
Цитата:
Тут как говорится 1:1, у нас тоже призыв идет.
Сын дома или отправили куда? Всё не решусь дочек вывезти, а потом может быть поздно пить боржоми.
Не просто дома, а ещё и на военку ходит. Скоро экзамены и практика, потом присяга. Переживаю очень.
Капелька писал(а):
Пришла домой, и услышала только кусок речи Парубия.
Не сразу сообразила. Но что-то типа того: сборы на учения. В них участвуют: ВВ, добровольцы, ребята которые получают военное образование и ребята с военных кафедр институтов. Не могу найти полный текст. Везде обрезанный. Кто слышал?
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/vr-zavtra-rassmotrit-zakon-o-natsionalnoy-gvardii-ukrainy--12032014123200

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/vr-zavtra-rassmotrit-zakon-o-natsionalnoy-gvardii-ukrainy--12032014123200[/quote]
В том то и дело, что я слышала более полную версию.
Я своего уже предупредила. Всё же надеюсь, что дальше учений не зайдут.

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Экспансия России?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Кто на российских форумах общается? Кидайте видео матерям и отцам. Пусть останавливают своих сыновей.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5046 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия