Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 13 июн 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:45 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Украина.Севастополь. Июнь 2014

Изображение

Цитата:
В оккупированном Россией городе Севастополе установили памятник балалайке.
Как сообщает "Новый Севастополь", работа над созданием памятника высотой в 4,2 метра
продолжалась в течение месяца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 15:59 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
дед барадед Газетёнка "порадовала" не сказано.... И в ней ещё Бога поминают...... Мрази!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 07:40
Сообщения: 57
Микрон писал(а):
Когда ехал в Геническ - до поворота на Кирилловку, авто были - но ехали без напряга и с хорошей скоростью. После поворота - трасса была просто пустая. Никогда ее такой не видел, даже зимой.
Думаю народ элементарно экономит деньги, не зная чего ждать дальше в стране.

не скажите, не скажите. 10 дней назад вернулась из Киряловки - народ есть. Мы 15 числа уезжали, так народу заметно прибыло. Наша база заполнилась на 70% минимум. так это было только 15 июня.
одно радует - трасса пустая, российских машин нет. до ЗП домчались за 2 часа с ветерком и остановками на покурить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Балалайка это ад, конечно. Когда Крым вернем отправим ее в Рашку. Нам такие памятники чужды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Меня, как предпринимателя, интересуют экономические нюансы Крыма. Почитайте страницу жителя Ялты Андрея Александрова. Кто зарегистрирован на ФБ - рекомендую, там много интересного.
https://www.facebook.com/alexandro.an?fref=ts
Я покажу только 2 отрывка из комментариев.
Изображение

Изображение

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Евросоюз запретил импорт товаров из Крыма.15:5423 ИЮНЯ 2014 ГОДА
ЛЮКСЕМБУРГ, 23 июня. /ПРАЙМ/. Совет ЕС принял решение запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз. Об этом заявил российским журналистам глава МИД Литвы Линас Линкявичюс. :D

Ожидается, что решение вступит в силу со среды текущей неделе, после публикации в Официальном журнале ЕС.

ЕС принял и неоднократно расширял список санкций против лиц, которых в Евросоюзе считают ответственными за нарушение территориальной целостности Украины. Сейчас в санкционном списке 61 гражданин РФ и Украины, которым запрещен въезд в ЕС, а их возможные активы в странах-членах союза заморожены. Кроме того, европейцы внесли в список санкций два крымских предприятия — «Черноморнефтегаз» и «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами».

На всякий случай сайт рашенский. http://1prime.ru/state_regulation/20140623/787152266.html

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:26 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
дед барадед писал(а):
Балалайка это ад, конечно. Когда Крым вернем отправим ее в Рашку. Нам такие памятники чужды.


Ну а пока пускай в каждом городе ставят. Символично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:27 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Капелька писал(а):
Евросоюз запретил импорт товаров из Крыма.15:5423 ИЮНЯ 2014 ГОДА
ЛЮКСЕМБУРГ, 23 июня. /ПРАЙМ/. Совет ЕС принял решение запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз. Об этом заявил российским журналистам глава МИД Литвы Линас Линкявичюс. :D

Ожидается, что решение вступит в силу со среды текущей неделе, после публикации в Официальном журнале ЕС.

ЕС принял и неоднократно расширял список санкций против лиц, которых в Евросоюзе считают ответственными за нарушение территориальной целостности Украины. Сейчас в санкционном списке 61 гражданин РФ и Украины, которым запрещен въезд в ЕС, а их возможные активы в странах-членах союза заморожены. Кроме того, европейцы внесли в список санкций два крымских предприятия — «Черноморнефтегаз» и «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами».

На всякий случай сайт рашенский. http://1prime.ru/state_regulation/20140623/787152266.html


Ну в принципе неплохо получается. Россия Крыму деньги дает и кормит, а жрут они украинские продукты, мы зарабатываем и запретить не могут, потому что с голоду сдохнут. Электроэнергию подороже, воду, газ тоже - профит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
IOvOI писал(а):
Ирен, спасибо, поржал. "Чаще всего", "Есть подозрение", "Думаю угадала"........идите "Таро" разложите, может больше информации получите.
Не буду опускаться до Вашего уровня и ничего не зная о Вас, ПРЕДПОЛАГАТЬ о Вас вслух разные гадости, могу заметить лишь одно - Вы живете в своем маленьком мирке и понятия не имеете, какие процессы происходят в городе вокруг Вас.
Так, вопрос на засыпку: там новые власти кричали про люстрацию, не знаете, много судей, ментов, прокуроров лишилось хотябы должности?

Мне скучно, реально скучно с вами дискутировать. Я вообще, все меньше и меньше подаю ватникам. Сами сопьетесь, без моей "дотации" в виде ответов по теме. :-Q
Если вам смешно, смейтесь, я не против. Смех продлевает жизнь. А уж таким, как вы, это очень надо. Я понимаю.
Ну, а тот факт, что я попробовала быть вежливой, но вы это не оценили, меня даже не удивляет.
Так вот, все "предположения" были не более, чем попыткой быть вежливой и дать вам возможность отмазаться.
не хотите? Кто бы спорил! Так вот: ваши фразы, их построение, переходы на личности, смена темы вместо ответа, показывают, что вы таки дрянь рашисткая оплаченная (последнее 99%, иногда встречаются не оплаченные, а просто больные на голову, типа Смитти) И потому и ныкаетесь в Крыму, т.к. только в Раше и прячут воров и прочую нечисть.
Вы мне не интересны. Я не общаюсь с грязью :-! :x , а потому прощаюсь.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 01:41 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Oksan4ik писал(а):
Микрон писал(а):
Когда ехал в Геническ - до поворота на Кирилловку, авто были - но ехали без напряга и с хорошей скоростью. После поворота - трасса была просто пустая. Никогда ее такой не видел, даже зимой.
Думаю народ элементарно экономит деньги, не зная чего ждать дальше в стране.

не скажите, не скажите. 10 дней назад вернулась из Киряловки - народ есть. Мы 15 числа уезжали, так народу заметно прибыло. Наша база заполнилась на 70% минимум. так это было только 15 июня.
одно радует - трасса пустая, российских машин нет. до ЗП домчались за 2 часа с ветерком и остановками на покурить.


Я наверное неверно выразился. Попутные авто, все, повернули на Кирилловку. А я продолжил движение в сторону Джанкоя. В Кирилловке, до этого были друзья и сообщили, что людей там много. Так что я "разведывал", там где немного людей и увеселительных заведений. Т.е. - Арабатскую стрелку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 03:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В Кирилловке людей не под завязку, но вполне прилично, несмотря на дождливую погоду - была на выходных. Трасса действительно непривычно свободна.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 04:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
"бабки говорят", что в упомянутой Кирилловке базы наполнены под завязку, специально спрашивал по поводу авто с российскими номерами, говорят, видели парочку

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 04:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Изображение

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 04:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
А сколько от Запорожья до Кирилловки км по трассе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 04:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
docktor писал(а):
А сколько от Запорожья до Кирилловки км по трассе?

В Крыму отключили гугл и яндекс карты?

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 04:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален флуд и оффтоп. Предупреждение пользователю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
docktor писал(а):
Это позитив. Все рады тому, что исчезнет этот рассадник наркоманов.


А вот действительное положение вещей, не так уж и рады новые крымские рассеяне, тому, что за них решают лишая права выбора:)
Но для Московии это нормально
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=5&t=797817&sid=bb6039f5d757ff997b8f81fcb6062365

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Цитаты крымчан http://crimea-board.net/index.php?showtopic=122771:
ОЧевидность
Цитата:
Справедливости ради стоит отметить, что количество отдыхающих сейчас на порядок меньше, чем в аналогичный период в прошлом году.
Был сегодня на ЖД вокзале, так на курортный сезон ни он, ни автостанция "Курортная" совсем не похожа. Как будто сейчас зима (по количеству людей).

Радость
Цитата:
В этом году Крым для крымчан =) мне, например, очень нравится эта свобода на пляже (сразу оговорюсь, не стоит создавать ажиотаж об экономической составляющей туризма) =) Места конем скочи, выбирай =) причем от Фороса до Евпатории =) Приятно так наслаждаться морем, когда мало людей =)
Хотя сегодня был на ж/д вокзале, удивился, как очень много людей. 15 00 дня.

Реальность
Цитата:
Николаевка. Пусто как никогда. Обычно в это время полно открытых кафе, куча всяких аттракционов, мото-такси, все светится... А в этом году 0.

Крымнаш-НамКрыш
Цитата:
Вот сейчас сижу и спокойно выбираю куда поехать с малым на море в июле и подсознательно понимаю, что людей мало будет, красотища в плане свободы "полотенцестеления" =)
Даже может в родную Малоречку рвану и не буду наблюдать как особо ушлые в 5 утра (а то и на всю ночь) свои тряпки оставляют, "бронируя" место.

Крым 2014 - Пляжи для крымчан smoke.gif

Горечь правды
Цитата:
Цитата(im40 @ 24 Июня, 2014, 19:10)
В этом году Крым для крымчан =) мне, например, очень нравится эта свобода на пляже (сразу оговорюсь, не стоит создавать ажиотаж об экономической составляющей туризма) =) Места конем скочи, выбирай =) причем от Фороса до Евпатории =)
Приятно так наслаждаться морем, когда мало людей =)
+1

Давно про это говорил, но как всегда обозвали недовольным и т.п biggrin.gif
Наслаждайтесь земляки buba.gif


Рано еще для сезона
Цитата:
что ни говори - народу меньше чем в прошлом году - сужу по тому же коктебелю . два фактора - война плюс человеческий фактор - надеюсь подробно разьеснять не нужно . есть и плюсы в этом - отдохнем от наплыва приезжих , не так всё будет загажено ,природа восстановится немного , нет такой толкучки на рынках , пляжах , нет архи завышенных цен и т д. в коктебеле например отдыхающие уже есть - у моего другана уже почти вся мини гостиница заселена . в августе - сентябре народ приедет - да , это будут не студенты или тусовщики-наркоманы , а более продвинутая публика - все будет более спокойно и чинно , вспоминаю в прошлом году в сентябре ту же гаспру ...

Осознание причинно-следственной связи
Цитата:
Новофедоровка - непривычно пусто, хотя штормило, конечно, но бывали и спокойные дни. Возле пирса человек 50-100 тусуется, загорает, чуть подальше от пирса вообще пусто - 2-5 человек на 100 метров. Звонил знакомым и родственникам на материк - кто то боится ехать, кто то принципиально не поедет,кто то еще сомневается...

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
И что тут ненормального?
Оттуда же:

Ох уж эта Россия! Жрать водку после 22:00 запретили , курить в общественном месте тоже запретили, теперь и до наркоты дотянулись- своеобразный летний фестиваль ширки прикрыли. Доколе???

Недовольные либерасты будут всегда. Недовольные существованием России, Украины, Зимбабве. Ментов, судов, законов...

Приезжаешь в Штормовое - а по пляжу шприцы валяются. В позапрошлом году даже считал. Не искал их специально, а просто шел. 18 штук. Нет, пусть уж в анКАЛию катятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Все чаще появляются слова диктатура, лишение выбора.
Вот про запрет курить женщинам:)
Цитата:
С одной стороны - может это и хорошо, а с другой человек свободен и вправе сам решать как ему жить. А тут диктатура какая-то, комендантский час еще вводите и расстреливайте нах censored.gif неугодных. Бред же ёмаё.

Демографию надо подымать стимулируя, а не запрещая. Родил дитя - на тебе 1к. квартиру. Родил 2-го, на 2к взамен 1к. Стимуляторы млять...

Хочет курить пусть курит, не хочет не курит. Хочет рожает, не хочет - не рожает. Хватит навязывать и требовать, мы не рабы в конце концов.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Цитаты рассейских крымчан:
Цитата:
МарфаВасильевнаЯ
Это кто вам такое сказал, во вторник там был - никого!. Судак, Новый Свет, Морское, Приветное, Солнечнегорское, Малореченское - пусто! Лично проезжал по этому маршруту. 17 июня по этому же маршруту буду ехать, посмотрю еще раз.
Boroda на улице было +30, вода 22 в Новом свете.

В Ялте кстати народу на набережной полно было. Но так во все года и круглый год, так что Ялта не показатель.
Завтра еду в Севастополь, посмотрим что там.


Москвичи о Крыме
Цитата:
Я проживаю в том регионе России,откуда крымчане должны ждать отдыхающих,как манны небесной...
У нас в прошлом году три поезда в неделю отбывали из Мурманска в Симферополь битком!!!
Сейчас эти поезда отменили.
Самолётом добраться до Симферополя стоит 22 тысячи... (не верите-погуглите, наши авиаперевозчики отказались "дёшево летать"...)
Вот такой расклад...А Вы что, думаете ,что по всей России билеты на самолёт до Крыма стоят 3000?
Не обольщайтесь...Москва-это отдельное государство в России. С остальными регионами никак не связанное...И уж москвичи точно в Крым не поедут.
Им денег хватит и на Доминикану...


Цитата:
Ещё маленький постскриптум...
То, что нас заставляли идти на митинг "Крымнаш",то, что с "ножом к горлу " заставляли перечислять материальную помощь...Что об этом говорить...Было, что уж скрывать...
Хотя я была за всей душой!!! А вот когда мне приказывали, вот тогда я "взбунтовалась"...
Да с каких хренов вообще?
Короче-я ЗА!!! Только поеду к Вам не раньше следующего года, когда всё "устаканится" и ничто не омрачит мой долгожданный отпуск!!!
Вот такая я обывательница...Простая россиянка, оЧЧЧень далёкая от политики , живущая ,как и тысячи россиян по принципу "моя хата с краю"...
А Вы что, думаете все в России "тельняшки на груди "рвут за Крым?
Не смешите...


Радость
Цитата:
а то что украинцы не перестали посещать Крым это очень хорошо! И для нас и для них

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Гость писал(а):
Все чаще появляются слова диктатура, лишение выбора.


Свободным и голожопым хорошо быть на берегах Папуа Новой Гвинеи. Ни войны, ни Пу, ни отопления не надо. Рыба ловил-барабан стучал-женщина топтал. Фридом! :)
Бытность в обществе подразумевает и определенную ответственность. Каждое общество имеет свой строй, уклад, как там это правильно назвать. Безответственность приводит к массовым скачкам, результат видим.

Относительно недовольных крымчан - паспорта никто не отбирал. Продал недвижку, купил в Украине - еще и на пирожки останется. Однако массового потока в рай что-то не замечено. Не наводит на мысли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
docktor писал(а):
Гость писал(а):
Все чаще появляются слова диктатура, лишение выбора.


Свободным и голожопым хорошо быть

не оправдывайся, ты то тут ни при чем, у тебя даже моря нет, так что тебя эта тема не касается.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Тут постили ссылку на нашу Лизу Богуцкую, которая ездит на машине с вышиванками и украинским флагом, под украинский гимн? Вчера рядом с ней стоял на перекрестке. Флаг на месте, машина не битая, гимн, правда не звучал. Всем было тупо пох :) Даже никто не смотрел в ее сторону.

Цитата:
гулял в районе тну. в открытом окне на стене заметил жовто-блакитний.


..там живет Лиза Богуцкая..рядом ведра с вышиванкой не видел...?А девушку,что слоняется по миру непонятой?

П.С. а ваще прикольно...в моем понимании укрофлаг на стене,это как колбаса по 2.20-давно забытое.
Но это личное дело,согласен.Если челу в кайф-ноу проблем.


Вот она:
http://uainfo.org/yandex/341664-v-simferopole-vyshivanka-na-mashine-prinimaetsya-kak-proklyate-bloger.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Шнапс пошел...


Производители крепкого алкоголя возобновили работу в Крыму

Проблемы производителей в республике были связаны с получением акцизных марок, поставками спирта, получением российской лицензии и оформлением новых расчетных счетов

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июня. /ИТАР-ТАСС/. Предприятия по производству крепкого алкоголя возобновляют работу на территории Крыма. Об этом во вторник на заседании президиума Госсовета республики сообщил министр финансов Владимир Левандовский.

"Предприятия стояли, но сейчас они уже заработали. Спирт уже завозится, находятся рынки сбыта", - сказал он.

Крупнейшим производителем крепкого алкоголя в Крыму является "Крымская водочная компания" (КВК) британской инвестиционной компании Eastern Beverage Company S.A. Производство ведется в Симферополе на мощностях обанкротившейся в 2009 году компании "Союз-Виктан". КВК владеет водочными брендами Medoff, "Мърная" и коньячным "Коктебель".

Ранее в интервью ИТАР-ТАСС спикер Госсовета Владимир Константинов рассказал, что основные проблемы производителей алкогольной продукции в Крыму были связаны с получением акцизных марок, поставками спирта, получением российской лицензии и оформлением новых расчетных счетов.

Власти Крыма рассчитывают, что в бюджет региона начнут поступать налоги от производителей крепкого алкоголя. Левандовский заявил, что регион пересмотрит свою программу поддержки производителей акцизных товаров, для того чтобы поддержать крупнейших налогоплательщиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия