Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:24
Сообщения: 723
Ух как кремлеботы разволновались, сплошной флуд и наезды - правда глаза колет. А фактам противопоставить нечего, кроме "мамой клянусь".

Своим поведением вы только подтверждаете факт, что большинство крымчан было против аннексии Крыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Пишите еще :) Больше дерьма, всякого и пахучего :) :) :) Может и поверит кто.

Зайдите на любой крымский форум и спросите, Вам ответят.


Последний раз редактировалось docktor 05 июл 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
docktor писал(а):
Верьте дальше. Дурень думкой богатеет (с)пословица :)
Вот и мы Вам о том же, перестаньте богатеть этой самой думкой :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:24
Сообщения: 723
docktor писал(а):
Пишите еще :) Больше дерьма, всякого и пахучего :) :) :) Может и поверит кто.

Зайдите на любой крымский форум и спросите, Вам ответят.

Дерьмо тут от вас исходит. А я правду пишу. Это вы верите в сказки ху$ла. А я публикую факты из самых авторитетных источников. И эти факты ху$лу и его пособникам очень не нравятся, ибо власть ху$ла держится на лжи.


Последний раз редактировалось 1937 05 июл 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
1937 писал(а):
valeron писал(а):
Если конечно интересно, что там "Левада-Центр" поспрашивал по Крыму, то тебе сюда (ну чтоб больше фейки не бросать и выглядеть умнее), но боюсь растроишся - там с твоей линией не совпадает.
http://www.levada.ru/13-03-2014/situatsiya-v-ukraine-i-v-krymu

Левада-центр, в данном случае подделала результаты опросов, что уже было неоднократно, например на "выборах" Путина.
И это очень просто доказать. Переходим по ссылке выше, читаем:
Цитата:
Крым и восточные регионы – это по существу российские территории и Россия вправе применить военную силу для защиты их населения» (35%)

Это в принципе совпадает с результатами остальных опросов.
Читаем ниже в табличке:
Цитата:
Крым и восточные регионы Украины - это по существу российские территории, и Россия вправе применить военную силу для защиты их населения - 65%

Та же фраза, но добавлено 30%!
Занавес.

:D
А ни чо что это опрос в РФ был а не в Крыму? Ну в смысле среди жителей РФ, которыми в то время крымчане не относились?
Ну и еще 2 раза :D . А ни чо, что там где ты увидел 65% приписочка есть в %% к числу тех, кто считает это законным
Все 1937 - можешь меня как хочешь обзывать и выкладывать всякие фейки и глупости, я тебе больше оппонировать не буду - не хочешь учиться и вникать в суть - дело лично твое.

ЗЫ Кстати мы выяснили, что никакая "Левада" экзит-полл не проводила. Так кто же проводил его и какие результаты? Тебя может устроить Джемилев с его 30%, который все посчитал не выходя из кабинета и непрерывно куря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:24
Сообщения: 723
valeron писал(а):
ЗЫ Кстати мы выяснили, что никакая "Левада" экзит-полл не проводила.

Не знаю, что ты там выяснял, но я такого и не писал. Возможно экзит-пулов не проводили, как и референдума. Это не референдум был, а цирк, с заранее известными результатами, которые кардинально противоречат всем опросам общественного мнения, которые приведены ниже.
Цитата:
А ни чо что это опрос в РФ был а не в Крыму?
ОК, я неправильно прочитал по диагонали, спать пора уже... только зачем подсовывать российский опрос, если речь идет о крымском?
Но это не важно. Сколько бы вы кремлеботы не флудили факты есть факты, а фейк - это крымский референдум.

И все равно вы уже 3 страницы не можете объяснить, где тут фейки:

За присоединение к России было:
38% по данным Research&Branding Group
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2012/09/120912_crimea_russia_un_ko.shtml

"По данным лидеров крымско-татарского народа, за присоединение к России проголосовали 34 с небольшим процента крымчан. И это очень похоже на правду"
http://zn.ua/POLITICS/timoshenko-zayavila-chto-za-prisoedinenie-k-rossii-progolosovala-lish-tret-krymchan-141729_.html

35.9-41% по данным Левада-центра.
http://www.dif.org.ua/en/events/ukrainieyu-ne-hochut.htm

23-33% по данным института Гэллапа
http://www.iri.org/sites/default/files/2013%20October%207%20Survey%20of%20Crimean%20Public%20Opinion,%20May%2016-30,%202013.pdf

25-27% - по данным голосования крымчан на Шустер Лайф.
http://www.youtube.com/watch?v=07-TTauVvLI#t=260

Голосование на крымско-татарском канале АТР 6 марта 2014 г. по вопросу «Вы за присоединение Крыма к России?» показало, что большинство среди прежде всего крымских татар, живущих на полуострове дольше других крупных этнических групп, выступает против присоединения Крыма к России:
За – 12,5%
Против – 87,4%
Всего проголосовало 26984 чел.
http://112.ua/video/prisoedinenie-kryma-k-rossii-rezultaty-golosovaniya-na-krymskom-kanale-atr.html?type=90106

В Севастопале 34% за, 43% - против
http://s22.postimg.org/58a9qwls1/seva.jpg

То есть во всех опросах примерно одинаковые цифры, с учетом того, что они проводились в разные годы (2012-2014) и по разным методикам.
Но везде подавляющее большинство крымчан было против присоединения к России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:03
Сообщения: 1137
Откуда: Симферополь
Вчера - 05.07.2014 - на ЖД вокзале города Симферополя произошел крайне неприятный случай с участием с одной стороны - я и мой младший брат, с другой стороны - народная самооборона, полиция и мед работники.

А теперь сама история!
Я с друзьями и младшим братом возвращались на электропоезде с моря (были в Прибрежном). На пляже мы выпили по несколько бутылок пиво и поэтому по приезду в Симферополь сразу направились в сторону туалета (сразу оговорюсь, мы были вменяемые, трезвые и адекватные). Пройдя по надземному переходу мы спустились к бесплатному туалету. На пути к туалету к нам подошел народный "самооборванец" (я специально делаю ошибку в этом слове, потому как это слово подходит куда лучше в адрес сотрудников народной самообороны) и потребовал предъявить документы и содержимое сумок, на что я ему ответил, что я буду общаться только с представителями официальной власти, что-то бубня себе под нос и тыкая своей чудесной корочкой самооборванец замялся и пользуясь заминкой я с братом направился справлять естественную нужду. О событиях произошедших в туалете, думаю, нет смысла упоминать. Выйдя из туалета к нам подошел тот же сотрудник самообороны вновь тыкая в нас своей корочкой и требуя предъявить документы, на что я опять по-русски объяснил, что я буду общаться только с официальной властью и не собираюсь отчитываться перед кем попало (в данном случае это был ущербный недомерок, горбатый, одетый как страйкболист-покемон, который еле связывает слова в предложение). После моих слов разговор перешел на повышенные тона и я продолжал настаивать на присутствии представителей официальной власти (немного о нашем местоположении - я с братом стоял около спуска с надземного перехода, т.е. штаб самообороны и медпункт находились у нас слева, надземный переход справа, а смотрели по направлению в сторону Севастополя). Несколько секунд спустя я увидел сотрудников полиции в количестве 4х человек, которые двигались по перрону со стороны Севастополя и я громко крикнул, чтобы привлечь их внимание, на что все четверо сотрудников полиции остановились рядом с бесплатным туалетом, посмотрели на небо, двое направились в строну туалета, а другие двое просто развернулись в сторону Севастополя. Я крикнул еще раз, чтобы попытаться вновь привлечь их внимание, и тут почувствовал как меня тянут за рюкзак. Я обернулся и увидел, что тот же самый сотрудник самообороны тянет меня за рюкзак в сторону штаба самообороны, я сбил руку и спросил: на каком основании данный товарищ тянет меня. Пока я словесно выяснял отношения с этим товарищем подошел еще один самооборванец и те двое сотрудников полиции, которые отвернулись от моих просьб.
Вот тут начался диалог уже с сотрудниками полиции. У нас поинтересовались, что же тут собственно происходит. Я вкратце описал ситуацию и сказал, что готов сотрудничать, но только с официально властью. Нас попросили предъявить документы, мы ответили, что у нас собой нет, нас попросили предъявить содержимое сумок, мой брат открыл свою небольшую сумку, я открыл рюкзак и достал все содержимое и сложил на землю. Сотрудники полиции немного замялись, я спросил, есть ли еще какие-нибудь претензии в нашу сторону, на мой вопрос молчание, я сказал, что возможно нам необходимо пройти в отделение, чтобы установить подлинность наших личностей (т.к. мы были без документов), на что опять молчание. Пока я вел диалог с полицией, тот самый самооборванец продолжал сувать всем под нос свою корочку и распечатку какого-то постановления, в котором якобы говориться, что сам господин Аксенов наделил его властью и он поэтому имеет право, на что мой брат ему коротко и ясно отвечал: "Отвали. Мы общаемся с полицией", и повторял ему это неоднократно. Ведя разговор с полицией я не заметил как появился еще один персонаж одетый по гражданке (как оказалось это был начальник самообороны). Тут состоялся краткий диалог между начальником самобороны и прапорщиком полиции:
Начальник самообороны: "давайте мы их заберем для профилактики"
Прапорщик полиции: "А, забирайте"
Тут я услышал крики, я повернулся в сторону и увидел как мой брат сцепился с самооборванцем. Со слов брата, когда он в очередной раз попросил сотрудника самообороны отвалить и повернул голову в мою сторону, тот со спины нанес моему брату несколько ударов по голове резиновой дубинкой. Началась недлинная возня с разниманием. В итоге, у брата, разбит нос, руки и одежда в крови, немаленькая шишка на голове в области темечка, и отбитое плечо.
Нас быстренько затолкали с перрона в штаб самообороны.

Вот такая ситуация. Резюмировать буду тоже много, потому как действия полиции (я так понимаю это служба ППС) и медработников, о которых расскажу далее меня очень разочаровали.
1. Как оказалось, наносить удары резиновой дубинкой имеет право только уполномоченный сотрудник МВД и даже ему запрещено наносить удары в область головы, лица, шеи и ключицы.
2. Сотрудники самообороны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ представителями официальной власти, отсюда вытекает, что нас остановил обычный гражданин в камуфляже, наделенный властью по какому-то приказу господина Аксенова, с резиновой дубинкой на поясе (если я правильно понимаю, то любая дубинка - это холодное оружие) и попытался обыскать, после чего воспользовался дубинкой в присутствии службы ППС и нанес травмы моему брату.
3. Также хочу отметить внешний вид и качество сотрудников самообороны:
- все как на подбор в разнобой;
- у всех камуфляж разный;
- курят прямо на территории вокзала;
- служат (хотя если это можно назвать службой) там 18 летние подростки, неуравновешенные психологически люди, безработные, инвалиды...КТО ЭТИ ЛЮДИ, где они проходили подготовку, какой у них опыт в работе с людьми, какое образование, кто их отбирал, кто проводил обследование на профпригодность??? И, главное, кто дал ЭТИМ людям такую власть?
4. Хочу также отметить, что среди самообороны есть адекватные, серьезные и подготовленные люди. Я знаю таких лично, но, к сожалению, таких, судя по всему, немного, а еще меньше среди них людей, которые имеют необходимые профессиональные и психологические навыки для работы с людьми. Согласитесь, как может военный человек, прошедший Афганистан, боец, солдат работать таможенным работником?
5. Господин Аксенов, прикрываясь вашим приказом на вокзале бьют людей!!!! И это далеко не первый случай, все эти разборки с участием дружины происходят регулярно и служба ППС отлично сотрудничает с самообороной, поэтому ничего не появляется в СМИ и дела не набирают оборот, до суда не доходят. Кто их покрывает? Это, по сути, беспредел!!!
6. Далее...самое интересное. Самооборона называет себя какой-то, якобы, организацией (пусть, если им от этого легче), за незаконные действия сотрудника самообороны при исполнении отвечает непосредственно сам сотрудник в частном порядке. Отлично устроились. Если самооборона косячит, что она делает регулярно, то они просто сдают этого сотрудника и пусть сам разбирается, самооборона ни при чем...Ау, опомнитесь, вы коллектив, вы должны сами отсеивать дебилов из ваших рядов, а то как поступаете вы - это просто.....не пойми что (не хочу здесь выражаться матом).
7. Хочу отметить отдельным пунктом вокзальных медиков. Когда я зашел в медпункт и попросил снять побои или, хотя бы, зафиксировать их, и оказать мед помощь, нам ответили: "пойдите в туалет умойтесь". Вот лицо медиков вокзала. Спасибо Вам, милые дамы! Через какое-то время, они спохватились и принесли нам кусок половой тряпки и бутылку 0,5 холодной минеральной воды, от которых мы отказались,т.к. наши друзья уже пошли за водой, салфетками и перекисью в аптеку. Минздрав, спасибо тебе, я буду умирать от побоев, а мне дадут кусок половой тряпки, и то если сам попрошу.
Это не все что я хотел бы написать про медиков, но вполне достаточно для дополнения этой картины.
8. Мы написали заявление в полицию, к дознавателям у меня претензий нет, ребята отработали методично и честно.
9. Но, я хочу вернуться к службе ППС, которые активно пытались нас не замечать на вокзале, после чего хотели отдать на профилактику в самооборону, а в конечном итоге написали в своих рапортах, что мой брат пытался выхватить дубинку у самооборванца, и это после того как мы в наших заявлениях не стали указывать на те непрофессиональные нарушения с их стороны. Спасибо Вам товарищ прапорщик и товарищ сержант, я спокоен за свой сон, людей готовы отдать не пойми кому, зато писать Вы умеете очень красиво.

https://vk.com/consciencelesssanj?w=wall84030002_1461%2Fall

Все же еще есть это гуано... Ну, думаю, недолго им существовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
А я думаю наооборот, его будет все больше и больше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 19:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
docktor писал(а):

Все же еще есть это гуано... Ну, думаю, недолго им существовать.


Да ничего удивительного. Эти ребята свою дело сделали и теперь их сливают. Ну, а чтоб подготовить общественное мнение вбрасывают подобные истории (хотя скорее всего она и правдивая). Примерно так сейчас сливают пьян с Майдана в Киеве, тех кто в брониках там шастает. Им тоже не долго осталось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Вся эта ситуация в крыму, мне все больше напоминает Свадьбу в Малиновке, а крымчане - Попандопуло.
docktor, история похоже правдивая. Проблема в том, что помочь никто не сможет или не захочет. В лучшем случае, найдется 23 человека, которые тихо посочувствуют, но более этого никто, ничего не сделает.
А чего Вы ожидали, Вы не знали кем был Аксенов до аннексии крыма? Вас ни чему не научил Янек? Уголовник дорвавшийся до власти сделает все, что бы на ней удержаться и нахапаться больше денег, а до простых смертных ему нет дела.
Это и есть рАссийская действительность, о которой мы тут все говорили, и про ублюдков самообороновцах, и о изъятии машин и пр. Но походу, пока дело не коснулось лично Вас, Вам все казалось сказкой. Вы можете во всю силу орать, что это беспредел, самовол, но никто этого не услышит, еще немного и Вы тоже начнете разочаровываться в рАссийской идилии.
При хохляцкой власти такого бы не случилось, мы потому и не пустили эту мразь на свою землю. У нас по сегодняшний день нет, ни фашистов, ни мифических бандеровцев, ни войны, как нас не пугали этим.
И самое обидное, что ни один крымчанин, не станет на Вашу защиту, так как история уже показала, в крыму всяк за себя.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Наши "друзья" из крыма: http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790517&start=125

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
"Палим бандерлогов в нашем городе."
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790473&start=625
Интересно, и чего это нам в крым не хочется? :)
И куда мы раньше смотрели, как сразу не рассмотрели? Вот слепыми то были v_v
Но нет худа без добра, за то мы теперь знаем, кто нам друг, а кто враг.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
Цитата:
Проблема в том, что при современных средствах разведки скрыть переброску в Крым такого количества личного состава и техники невозможно. Тем более, что перебрасывались в Крым части не имевшие никакого отношения к ЧФ (в частности, бригады спецназа из Кубинки и Тольятти, которые после 28 марта и дали основную массу "вежливых людей в форме без опознавательных знаков"). Тем не менее, Киев и Вашингтон со всякими там Европами тщательно делали вид, что ничего не происходит. Почему та же СБУ, которая обычно устраивала бешеную истерику по поводу проехавшего не по той дороге из Сухарной балки в Куриную грузовика с практической ракетой, на этот раз закрыла глаза на внезапно появившуюся на площадках в Казачьей новенькую технику и резкое увеличение закупок для войсковых частей того же хлеба ? Да потому что вопрос раздела Украины и передачи России Крыма в обмен на вывод Киева из сферы влияния Кремля был решен между Москвой, Вашингтоном и Брюсселем еще в прошлом году. А все эти ваши митинги с внезапным единогласным избранием никому до этого неизвестного Чалого и прочие там референдумы были лишь показухой и информационным прикрытием процесса, который был запущен еще в ноябре.
севинфо
Вот это очень похоже на правду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
samuray писал(а):
Цитата:
Проблема в том, что при современных средствах разведки скрыть переброску в Крым такого количества личного состава и техники невозможно. Тем более, что перебрасывались в Крым части не имевшие никакого отношения к ЧФ (в частности, бригады спецназа из Кубинки и Тольятти, которые после 28 марта и дали основную массу "вежливых людей в форме без опознавательных знаков"). Тем не менее, Киев и Вашингтон со всякими там Европами тщательно делали вид, что ничего не происходит. Почему та же СБУ, которая обычно устраивала бешеную истерику по поводу проехавшего не по той дороге из Сухарной балки в Куриную грузовика с практической ракетой, на этот раз закрыла глаза на внезапно появившуюся на площадках в Казачьей новенькую технику и резкое увеличение закупок для войсковых частей того же хлеба ? Да потому что вопрос раздела Украины и передачи России Крыма в обмен на вывод Киева из сферы влияния Кремля был решен между Москвой, Вашингтоном и Брюсселем еще в прошлом году. А все эти ваши митинги с внезапным единогласным избранием никому до этого неизвестного Чалого и прочие там референдумы были лишь показухой и информационным прикрытием процесса, который был запущен еще в ноябре.
севинфо
Вот это очень похоже на правду


Плохой аналитеГ.
Если вспомните - то 1-е видео БТР под Симферополем появилось в сети 28.02 (с учетом "косяка" ютуба по времени, снято 27.02)
БТР с "трубами" - морпехов, у десантуры с Кубинки другие. Морпехов в Казачке стояла целая бригада. После Симферополя они поехали на аэродром, лету от Кубинки 2 часа.
https://www.youtube.com/watch?v=qM_eP5uCw1I

Вежливые взяли парламент, тоже под утро 27.02 (запись с камер)
https://www.youtube.com/watch?v=NkLz7wTB38c

Т.е. - заранее "значимой" переброски не было. Возможно были переброшены малочисленные РДГ.
Про хлеб улыбнуло - есть сухпай, обычно дня на 3, хлеб ЧФ сам может печь, по магазинам за продуктами не ездит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 02:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
docktor писал(а):
Все же еще есть это гуано... Ну, думаю, недолго им существовать.

Наивность убивает.... Вообще то это только начало :)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 02:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Александра1 писал(а):
Наши "друзья" из крыма: http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790517&start=125


Кучка дебилов из психушки.
Поновороссили и бросили. :)

Все эти ополченцы со своим выдуманным юго-востоком, и новороссией, мне напоминают крымчан, которые живут в рассеи :)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 03:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Немцов про #КрымНаш
:)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 03:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:06
Сообщения: 76
Гость писал(а):

Этот ушлепок готов и "ядерный чемоданчик" пендосам под контроль отдать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 05:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
docktor писал(а):
Все же еще есть это гуано... Ну, думаю, недолго им существовать.

Знаете, что касается гражданских свобод и отношений с госструктурами - в Украине это более развито. По крайней мере, некоторые вещи, вполне нормальные в России, для среднестатистического украинца кажется дикими. К примеру, чтоб милиция обыскивала граждан просто так, разве это нормально? Требование наличия документов? Так что на "недолго им существовать" я бы не рассчитывал.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 05:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
docktor писал(а):
Все же еще есть это гуано... Ну, думаю, недолго им существовать.

Вы действительно так наивны? Или только вид делаете?
Это вы еще в полной мере не ощутили всю мощь полицейского государства, но всему свое время.
Кстати, многие дебилы из Донецка и Луганска поехали к вам, мы их сдыхались и слава Богу, а вот у вас проблем явно прибавиться :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 05:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
апологетам "крымнаша" - начинайте конспектировать кургиняна, он уже про гиркина высказался, скоро и ваших вождей очередь дойдет)))

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 05:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалён флуд.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 06:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:24
Сообщения: 723
_igor писал(а):
некоторые вещи, вполне нормальные в России, для среднестатистического украинца кажется дикими. К примеру, чтоб милиция обыскивала граждан просто так, разве это нормально? Требование наличия документов? Так что на "недолго им существовать" я бы не рассчитывал.

В России полиции даже пытать граждан официально разрешено.
Цитата:
Федеральный закон РФ "О полиции"
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
10) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления или административные правонарушения.

А если полицейский ненароком кого-нибудь инвалидом сделает, не беда, от ответственности за нанесение телесных повреждений полицейских собираются освободить:
http://obozrevatel.com/abroad/52836-v-rf-deputatyi-osvobodyat-politsejskih-ot-otvetstvennosti-za-telesnyie-povrezhdeniya.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 06:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Бросил курить писал(а):
Этот ушлепок готов и "ядерный чемоданчик" пендосам под контроль отдать.


Кстати, очень верное решение. Много проблем сразу решилось бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 06:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
1937 писал(а):
_igor писал(а):
некоторые вещи, вполне нормальные в России, для среднестатистического украинца кажется дикими. К примеру, чтоб милиция обыскивала граждан просто так, разве это нормально? Требование наличия документов? Так что на "недолго им существовать" я бы не рассчитывал.

В России полиции даже пытать граждан официально разрешено.
Цитата:
Федеральный закон РФ "О полиции"
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
10) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления или административные правонарушения.

А если полицейский ненароком кого-нибудь инвалидом сделает, не беда, от ответственности за нанесение телесных повреждений полицейских собираются освободить:
http://obozrevatel.com/abroad/52836-v-rf-deputatyi-osvobodyat-politsejskih-ot-otvetstvennosti-za-telesnyie-povrezhdeniya.htm

Какая жесть-то... Скоро при встрече с полицейским россияне должны будут им в ноги кланяться и оброк платить. "Что, еще и зарплату платят? А я думал пистолет дали и крутись как хочешь"

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия