Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снова пришли варяги...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2005, 11:56 
То, что Червоненко назначили губернатором - это оскорбление запорожцам. Что может сделать на этом посту человек для чужого региона. Это не его родина. Он придет, наследит, нагадит и уйдет. Ему здесь не жить.
Он может поэксперементировать с нами, как ему заблагорассудится, а потом назначат нового губернатора и он скажет, что не успел довести до конца начатое. И с него даже не спросишь, потому что в Запорожье его не будет.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 11:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
Если честно, то я не совсем тебя поняла. Точнее - совсем н поняла.

Если честно не понял тебя. Вернее - совсем не понял твоего непонимания, читай цитированный мессейдж

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 13:34 
Баста писал(а):
Ребят!
А вы не думаете, что политики, а в нашем случае Червоненко, озвучивают только те проблемы, которые могут решить?


Кому не ясно, попытаюсь объяснить: ни один из политиков не станет озвучивать конкретную проблему просто так. Потому что если есть конкретная проблема, у людей возникает вопрос: "А почему ничего не сделано?", а следом вывод - "Тот, кто болтает и ничего не делает, пусть болтает где-нить подальше от мэрии (парламента)". Поэтому политики с огромным удовольствием говорят на общие темы (русский язык - второй государственный, возврат вкладов, НАТО и ЕЭП), решение которых нереально, как светлое коммунистическое будущее.
А конкретные проблемы озвучиваются только тогда, когда есть готовое решение, которое можно выдать в течение короткого времени.
Схема простая: вкидывается через СМИ проблема - обсуждение в СМИ - обсуждение среди простых людей - нарастающее напряжение - объявление через СМИ о том, что проблема решена тем человеком, который ее поднял - оболегчение - мысль "Молодец! Умеет решать проблемы" - голос на выборах - теплое кресло в мэрии (парламенте).

ммможет, я и не права, но ближайший месяц-два покажет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Кому не ясно, попытаюсь объяснить: ни один из политиков не станет озвучивать конкретную проблему просто так. Потому что если есть конкретная проблема, у людей возникает вопрос: "А почему ничего не сделано?", а следом вывод - "Тот, кто болтает и ничего не делает, пусть болтает где-нить подальше от мэрии (парламента)". Поэтому политики с огромным удовольствием говорят на общие темы (русский язык - второй государственный, возврат вкладов, НАТО и ЕЭП), решение которых нереально, как светлое коммунистическое будущее.
А конкретные проблемы озвучиваются только тогда, когда есть готовое решение, которое можно выдать в течение короткого времени.
Схема простая: вкидывается через СМИ проблема - обсуждение в СМИ - обсуждение среди простых людей - нарастающее напряжение - объявление через СМИ о том, что проблема решена тем человеком, который ее поднял - оболегчение - мысль "Молодец! Умеет решать проблемы" - голос на выборах - теплое кресло в мэрии (парламенте).

ммможет, я и не права, но ближайший месяц-два покажет.[/quote]

Покажет, то оно покажет, но от того, что нам известны все эти PR механизмы, лучше не станет. В Украине огромное количество пиломатериала, буратинов недоструганых, вот на них все и расчитано. Обновят им опилки в голове, денег подкинут, и они проголосуют так, как надо. На месте политика я бы думал так: Интиллегенцию выпускать из рук нельзя ни в коем случае. Пусть собирает крохи, уткнувшись мордой в землю, так и подохнет, ничего плохого для меня не сделав. Нельзя дать возможность среднему классу поднять голову. Будем душить его налогами и бюрократией. А тех, кто будет вякать, разденем и разуем. Был бы человек, статья найдется. Немерянную армию трудяг и остальных пролетариев накормим, напоим и спать положим. Они все равно всю жизнь будут вкалывать на своих заводах и шахтах. У них все равно никогда не будет высших человеческих потребностей, а бюллетени и ручки у них будут всегда! Спасибо, вам, шахтеры, спасибо, вам, рабочие и колхозники за то, что я стал мэром, премьером, президентом! Вы здохнете на своих шахтах за дополнительные 50 грн! Вы сопьетесь в рыгаловках возле проходной, вы породите себе подобных, которые будут обогощать меня и моих детей! Честь вам и слава, товарищи! Я знаю, как осчастливить вас!!! :D

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 19:32 
На самом деле, это очень важно, чтобы люди поняли эти самые механизмы. По крайней мере это изживает дурную привычку бессознательно кивать головой в знак согласия во время произнесения великомудрых речей политиками. Вы, если будет возможность, понаблюдайте, как кивают простецкие наши родители или старшее поколение, когда слушают новогоднее поздравление или обращение к народу. Свобода мысли начинается с устойчивого положения головы :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 02:51 
Баста писал(а):
На самом деле, это очень важно, чтобы люди поняли эти самые механизмы. По крайней мере это изживает дурную привычку бессознательно кивать головой в знак согласия во время произнесения великомудрых речей политиками. Вы, если будет возможность, понаблюдайте, как кивают простецкие наши родители или старшее поколение, когда слушают новогоднее поздравление или обращение к народу. Свобода мысли начинается с устойчивого положения головы :).


в этом году,слушая новогодние поздравления многие родители не кивали, наоборот - матерились :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 16:17 
Червонец приехал укрепить пошатывающиеся позиции еврея Дворецкого и своего друга еврея Шифрина и их, соответственно, марионетку Карташова. Нах всех!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 12:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Комуняки мочат коры! По улицам з барабаном и колокольчикам людей отправляют. На трехколесной кравчучке с музоном вышивают. Ржунемогу. От это ор! На остановке две бабушки в красной палатке ПРОДАЮТ по 20 коп. газету "Коммунист"!!! А еще стоит красная жестяная банка с прорезью и надписью: "В фонд поддержки нашей партии". Дорулились мля. :) :) :) :)

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 13:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
TiLimon писал(а):
Комуняки мочат коры! По улицам з барабаном и колокольчикам людей отправляют. На трехколесной кравчучке с музоном вышивают. Ржунемогу. От это ор! На остановке две бабушки в красной палатке ПРОДАЮТ по 20 коп. газету "Коммунист"!!! А еще стоит красная жестяная банка с прорезью и надписью: "В фонд поддержки нашей партии". Дорулились мля. :) :) :) :)

Ага тоже этот цирк наблюдал - умора мля :D Пацталом. Только клоунам это не поможет

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ага тоже этот цирк наблюдал - умора мля :D Пацталом. Только клоунам это не поможет[/quote]
Я ж газету купил. Вы думаете это газета, это-публичная самокритика. Честная и откровенная! На первую полосу влепили комментарий семидесятилетней бабульки по поводу цен на сахар типа: "Дожились, при СССР сахар был 3,48 руб., а теперь 16 грн. Подпись: корр. Петров.
В принципе можно было подписаться "ДЕБИЛЫ" ни кто бы даже внимания не обратил. Я многое видел в газетах, но откровенные заявления о том, что коммунисты - буратины тупоголовые, с раздиранием трусов на груди и истерическими воплями, впервые и только на страницах "Коммуниста". Почему у нас в стране фашизм запрещен, а коммунизм нет? В свое время это было почти одно и то же!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 15:18 
TiLimon писал(а):
Ага тоже этот цирк наблюдал - умора мля :D Пацталом. Только клоунам это не поможет

Я ж газету купил. Вы думаете это газета, это-публичная самокритика. Честная и откровенная! На первую полосу влепили комментарий семидесятилетней бабульки по поводу цен на сахар типа: "Дожились, при СССР сахар был 3,48 руб., а теперь 16 грн. Подпись: корр. Петров.
В принципе можно было подписаться "ДЕБИЛЫ" ни кто бы даже внимания не обратил. Я многое видел в газетах, но откровенные заявления о том, что коммунисты - буратины тупоголовые, с раздиранием трусов на груди и истерическими воплями, впервые и только на страницах "Коммуниста". Почему у нас в стране фашизм запрещен, а коммунизм нет? В свое время это было почти одно и то же![/quote]

Чтобы это не выглядело трепом, ты номер Коммуниста назови, где такое написано, а то это одно балобольство.

Про Варяга Червонца скажу: Балабол! Обещал снять эту херню с внекатегорийностью области, так все на бумаге и в разгоре осталось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 15:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
Про Варяга Червонца скажу: Балабол! Обещал снять эту херню с внекатегорийностью области, так все на бумаге и в разгоре осталось!

Откуда такая информация?? Это что факт?

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 15:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
TiLimon писал(а):
Ага тоже этот цирк наблюдал - умора мля :D Пацталом. Только клоунам это не поможет

Я ж газету купил. Вы думаете это газета, это-публичная самокритика. Честная и откровенная! На первую полосу влепили комментарий семидесятилетней бабульки по поводу цен на сахар типа: "Дожились, при СССР сахар был 3,48 руб., а теперь 16 грн. Подпись: корр. Петров.
В принципе можно было подписаться "ДЕБИЛЫ" ни кто бы даже внимания не обратил. Я многое видел в газетах, но откровенные заявления о том, что коммунисты - буратины тупоголовые, с раздиранием трусов на груди и истерическими воплями, впервые и только на страницах "Коммуниста". Почему у нас в стране фашизм запрещен, а коммунизм нет? В свое время это было почти одно и то же!


Чтобы это не выглядело трепом, ты номер Коммуниста назови, где такое написано, а то это одно балобольство.

Про Варяга Червонца скажу: Балабол! Обещал снять эту херню с внекатегорийностью области, так все на бумаге и в разгоре осталось![/quote]
нифига, не болтовня, я не выдумываю. ты почитай, что там пишут! Это с подругой можно поржать, наваливая ей всякую пургу, так она и рада будет. А в политике сейчас и выдумывать нихрена не надо. Это даже как-то не интересно. Просто посмотри вокруг! Сплошной цирк! Смотри и стебись.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 19:08 
Valeriy писал(а):
Anonymous писал(а):
Про Варяга Червонца скажу: Балабол! Обещал снять эту херню с внекатегорийностью области, так все на бумаге и в разгоре осталось!

Откуда такая информация?? Это что факт?


Это больше чем факт, так и было. У тебя есть под рукой ресурсы Интрнет, открой предновогодние новости и посмотри!

Цитата:
нифига, не болтовня, я не выдумываю. ты почитай, что там пишут! Это с подругой можно поржать, наваливая ей всякую пургу, так она и рада будет. А в политике сейчас и выдумывать нихрена не надо. Это даже как-то не интересно. Просто посмотри вокруг! Сплошной цирк! Смотри и стебись.


Ты еще раз доказываешь, что ты балабол. Ни одного факт, ни номера газеты!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 11:45 
TiLimon, ты ведь мог и забыть номер газеты, а это не так страшно. Вот тебе сайт газеты Коммунист www.komunist.com.ua. Найди информацию на этом сайте и дай ссылку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 12:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
TiLimon, ты ведь мог и забыть номер газеты, а это не так страшно. Вот тебе сайт газеты Коммунист www.komunist.com.ua. Найди информацию на этом сайте и дай ссылку

Да чё вы к человеку пристебались?? Включите телик и наблюдайте цирк

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 14:11 
Valeriy писал(а):
Anonymous писал(а):
TiLimon, ты ведь мог и забыть номер газеты, а это не так страшно. Вот тебе сайт газеты Коммунист www.komunist.com.ua. Найди информацию на этом сайте и дай ссылку

Да чё вы к человеку пристебались?? Включите телик и наблюдайте цирк


Ну, он-то написал, пусть хоть что-то ответит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Мне только интересно, за чтож меня называть балаболом! Я постараюсь, по многочисленным просьбам моих читателей найти эту заметку в «Коммунисте», но зачем же со старту не обдуманно наезжать на очевидца! В нашем доме половина красных старушек добровольно-принудительно подписана на "Коммунист". Ходила женщина и спрашивала у старушек, сидящих возле подъездов: не желаете ли бесплатно подписаться на газетку. Я иногда беру почитать это орево у подружки, ее бабушку подписали. А теперь давайте дружно подумаем. Чем можно легко и быстро пронять бабушек и дедушек? Правильный ответ: воспоминаниями о прошлом. Вот и пишут воспоминания бывалых, с целью привлечь внимание аудитории. Я не говорю о высших материях, это обыкновенный маркетинг. Вспомните времена, когда на президентских выборах главным оппонентом Кучмы был Симоненко! Вы можете себе это представить сейчас? Симоненко растерял свой рейтинг безбожно! В данный момент задача красных состоит в том, чтобы хотя бы удержать свою планку и вернуть отколовшихся. Вопрос о расширении аудитории, по-видимому, у них из разряда фантастических. Зимой прошлого года по радио «Эра» я слышал выступление какого-то комуняки, разводившего научно-фантастические экзерсисы, который в итоге призвал всех обратиться к манифесту коммунистической партии. Комментарии излишни. Сейчас наш город обклеен агитплакатами с изображением Че Геваре и надписью: Время «Ч» пришло! Барабаны, колокольчики и Че Геваре – это методы патологических революционеров, а не серьезной политической силы. Ну вот и пусть засунут себе в зад свое время «Ч» и вихри яростных атак. Почему Че Геваре, убитый в 1968 году а не здравствующий Фидель Кастро? Молодежь на футболках носит? Ну и что… Че Геваре- бренд! Символ свободы, если хотите, экстремизма. Подросткам фиолетово кем он был и когда. Главное, что он крут! Посмотрите на Кубу! Это что пример для подражания? Короче говоря, не сочтите этот текст за оправдание перед Гостем, назвавшим меня балаболом, понятием, которое очень легко повесить на кого угодно, но очень трудно обосновать.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Да, к стати забыл сообщить, что многие наблюдающие этот коммунистический цирк со стороны твердо уверены в том, что Симоненко пытается держать всех граждан за за дураков.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Как, впрочем и все остальные, сильные мира сего...

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 18:34 
Что бы убедить опонента в своей правоте (или отвлечь внимание) есь множество способов. Один из них - нафлудить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 17:20 
От тоскливой жизни в провинции Евгений Червоненко перешел в синтоизм и буддизм. Написал "Мемуары рикши: как я был министром транспорта", а также пообещал, если "Наша Украина" победит на выборах сделать себе харракири. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 22:24 
Anonymous писал(а):
почти патриот писал(а):
Каким образом гражданин Израиля может быть губернатором Запорожской области? Идиотизм. Хотя евреи точно придут в восторг, особенно их общинная газета - "ИТ". А область он завалит это точно :cry:


Б... пусть будет трижды евреем, лишь бы дело дело делал :!:


Евреи-тоже запорожские козаки :P
посмотрите ,не пожалеете :wink:
http://www.jewniverse.ru/forum/index.ph ... wtopic=895


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 21:39 
Із опери "ці руки нічого не крали": жінка вашого губернатора купляє дачу для Ющенка http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=19596


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 00:02 
Anonymous писал(а):
Із опери "ці руки нічого не крали": жінка вашого губернатора купляє дачу для Ющенка http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=19596


В сказки про чистые руки уже никто не верит. Надо голосовать за Кармазина. Это кристально чистый человек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2006, 12:56 
Лина писал(а):
В сказки про чистые руки уже никто не верит. Надо голосовать за Кармазина. Это кристально чистый человек.


В сказки про кристальную чистоту все уже поверили! :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия