Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 04:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:51 
Видел в кисках, по 24 грн продают, куда нам еще один журнал о свадьбах, не понятно.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Полистав и почитав последний номер журнала, убедилась в правоте слов и в соответствии стиля журнала. Мне понравился последний номер. Но пришла к выводу, на сегодняшний день, эффективнее реклама в интернете. Авось, придет время и я тоже стану вкусным ингридиентом в вашем джеме. А на сегодня коллективу редакции удачи.
Цитата:
Может Вы и правы по поводу рейтинга журналов но можем сказать лишь одно:
Наш журнал разработан для стильной невесты, и как вы выражаетесь "няшность" не главное, хотелось бы ответить Вам тем что над каждым макетом мы работаем довольно таки долго и стараемся сделать каждую рекламу в журнале имиджевой, чтоб невеста открывшая журнал хотела обратиться к каждому специалисту в нем и не получив при этом разочарование. Так же это все делается и для самих рекламодателей они тоже должны получить результат от нашей проделанной работы и вложенных материальных средств за рекламу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:19
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Здравствуйте Надежда!
Спасибо Вам Большое за ваши слова, нашей редакции очень приятно это слышать от Вас! :-*
Мы тоже очень надеемся что Вы в скором будущем будите нашим вкусным ингредиентом в журнале=)
Хотелось бы еще сообщить о хорошей новости: В течении месяца у нас кардинально меняются условия размещения в журнале для наших друзей рекламодателей а именно для тех кто всегда поддерживал наш журнал будут рассмотрены самые вкусные условия!!! *^_^*

_________________
С уважением, к Вашему Бизнесу

коллектив журнала "Jam wedding"
г. Запорожье, пр.Ленина, 187
т.(097)984 48 28, 701-62-69


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:09 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена реклама и пиар


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:15 
Цитата:
Мы тоже очень надеемся что Вы в скором будущем будите нашим вкусным ингредиентом в журнале=)
Хотелось бы еще сообщить о хорошей новости: В течении месяца у нас кардинально меняются условия размещения в журнале для наших друзей рекламодателей а именно для тех кто всегда поддерживал наш журнал будут рассмотрены самые вкусные условия!!! *^_^*


Новая акция от Jam Wedding "иди*ты платят дважды" заплати 2000 грн за участие в проекте мы тебя будем всем молодоженам рекомендовать и мы тебя бесплатно напечатаем в журнале, и дам нам еще с этого же проекта 10% но мы правда не гарантируем клиентов!!!
Слышал слышал но такого!!!!!!! Вы уж извините, но у меня нет слов! А еще и эта фраза если Вы не с нами Вы будете вне рынка... Все высказался. Ушел плакать в подушку (T_T) (T_T) (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:24 
Немного непонятно в последнем сообщении о проекте про который написал гость! Несвязанное предложение, суть потерялась. Но я немного раскрою эту тему т.к. сама напоролась выслушать девочку с редакции.
Я являюсь фотографом и недавно получила предложение по телефону о сотрудничестве с агентством. Естественно лишние заказы не помешают и я согласилась встретиться!
При разговоре со стороны девушки начались рассказы какие они хорошие, замечательные и креативные люди. После этого же перешли ближе к теме о сотрудничестве и тут же началось самое интересное! Слова девушки:
"-Ну Вы же понимаете чтоб для того чтобы с вами сотрудничать Вы обязательно должны приобрести любой пакет на нашем портале (1700 грн, 2000 грн, 2500) и бонусом от нас Вы получите Бесплатное размещение в журнале и клиентов!" (Сразу возник вопрос какого фига я должна платить за то чтоб мне дали заказ??? извините но даже 1700 - это же 10% как обычно откатные! Это намного больше!
Я решила поддержать разговор т.к. девушка объяснила что 100% будут поступать заказы в больших количествах (и естественно у меня возник вопрос каким образом это будет происходит?! Итог ответа:
Когда мыс вами подпишем договор на участие в проекте вы должны будете зарегистрироваться на нашем сайте где у вас будет личный мини сайт, а у невест тоже будет свой мини сайт и если она вас выберет на нашем портале Вы должны будете дать нам еще и 10% отката! ( Тойсть я оплачиваю деньги за то чтоб они давали мне клиента а потом с этого же клиента опять оплачиваю откат !!!)
Когда я спросила где вы будете брать такое коль-во клиентов и как будет происходит PR для невест... Начались какие то непонятные заторможенные фразы... Честно говоря я так и ничего не поняла, девушка еще добавила что проект начался с сентября но к сожалению на рекламу бюджет еще не выделили.... и раскрутка сразу же начнется после сбора средств участников! ( Получается я еще должна являться ихним спонсором?????)

Честно говоря такое впечатление что нас держат за тупых!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:50 
Цитата:
Честно говоря такое впечатление что нас держат за тупых!!!


-так оно и есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Не пойму, кому вообще нужны сейчас свадебные журналы, если есть интернет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:15 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:12
Сообщения: 134
Откуда: Хель
kariboff писал(а):
Не пойму, кому вообще нужны сейчас свадебные журналы, если есть интернет?

Ну, как же! Журнальчик ррраз благоверному подсунула, ткнула пальчиком, мол, хочу это, это и вот это. (_!_) А в интернете искать дольше, в закладки добавлять.... Морока же XD

_________________
In God we trust...
...the rest we test


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:29 
Получила как и все невесты кипу рекламы у ЗАГСа, практически все отправила в мусорку не доехав домой, открыла форум невест и.....вуаля!!!! спустя 2 недели с помощью подсказок уже замужних дам все нашла через интернет, так что никакие журналы уже давным давно неактуальны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
а мне нравится журнальчик,фото,телефоны,работы фотографов.сразу можно звонить и спрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:52 
Цитата:
а мне нравится журнальчик,фото,телефоны,работы фотографов.сразу можно звонить и спрашивать.


-ой неужели Вам достался экземпляр!? Уважаемая Дримка Вам несомненно повезло!!! XD из 1000 штук что печатаются на типографии именно Вам достался 1 из экземпляров вымирающего журнала)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:56 
Хотелось бы сказать, что тираж журнала составляет 5000 экземпляров и в запорожские ЗАГСЫ журналы подвозим регулярно, так что получить его не является проблемой)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:13 
Цитата:
Хотелось бы сказать, что тираж журнала составляет 5000 экземпляров и в запорожские ЗАГСЫ журналы подвозим регулярно, так что получить его не является проблемой)


Ага)))) Расскажите эту басню "Крылова" своим рекламодателям смотрю еще есть неадекваты которые верят и в ваш тираж, и в раздачу у ЗАГСов....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 21:45 
Цитата:
А мне понравился)! Хоть и мало рекламы за-то качество и дизайн в 5 раз лучше чем невеста и наша свадьба.


Согласна с каждым словом!!! Журнал очень красивый *^_^* !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:19
Сообщения: 5
JAM Wedding приглашает на стильную презентацию

Не пропустите столь ожидаемый выход нового выпуска Jam Wedding! - ТОПового издания в сфере свадебной индустрии!
Show Room от Jam Wedding

КОГДА: 2 августа 16:00

ГДЕ: ресторан Reikartz Запорожье

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 100 грн с пары

#jam #jamwedding #wedding #свадьба #свадебныйжурнал#любовь #джэм #reikartz

ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограниченно! Регистрируйтесь для участия!!! - https://goo.gl/x1ZBn2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:19
Сообщения: 5
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 10:23
Сообщения: 1
А если смотреть по буквам а они зачастую отражают принадлежность даже без кода региона, то это РВСН
или я неправ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свадебный журнал "Wedding JAM"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Журнал давно сдох, наыиг было тему поднимать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия