Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 июн 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О дружбе, сексе,любви... и если перемешать
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 11:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Если чесна, я не надеюсь узнать че-то совершенно новое и шокирующее, мне просто интересно, до чего другие дошли в самокопаниях и извлеканиях квинэссенций. Но к сути:
Меня интересует два аспекта данной философскрй коллизии
1. Друг-девушка (неее, я не буду елозить по избитым фразам дружба мужчины и женщины). Я не сформулирую, но вот ситуация, моя ситуация: есть я и есть она, когда-то были вместе, причем, очень хорошо были, потом разошлись, но за проведенное вместе время настолько узнали и привыкли к друг-другу, что после расставания остались лучшими друзьми, без Б! Сейчас иногда спим, проводим вместе кучу времени, короче клево!но оба-то свободны и хоца (мине) большего! НО трезво мысля понимаешь, что такие отношения - оптимум! Когда вы вместе че-то безвозвратно теряется - ты успокаиваешься,што ли, мол мое и никуда оно не... А так - каждый день, новый день, все необычно! И че делать и куда идти?
2.Девушка друга, для меня не девушка, но если она красивая, то у меня еще есть друзья!
Каждый, наверно, в своей практике проживания жизни, сталкивался с ситуациями, когда либо ловил себя на ревностных мыслях, по отношению своего друга и девушки, либо действительно убеждался в своих подозрения (что ваще полный ацтой!!!). Так есть у меня друг ,давно есть и давно друг, так вот он - переспал с моей девушкой (причем, знает падла (я ласково) что я знаю, но молчит) И вроде девушка хорошая и друг отличный - и кто ж мудрый дак в итоге? Я штоль? Понятна ситуация, когда ну там че-то было у них, ты узнал - и бл.. да она с..., или бл... да он му... Ан нет, продолжаю питать симпатию к обоим?
Так што, други любезны, вываливаю пред ваши очи свои траблы...Зачем? А кто ж вообще знает ЗАЧЕМ?

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
О! Братья по разуму! У меня подобная петрушка уже 3,5 года. Только с любимой я не сплю (она меня бросила, но мы иногда тусим) и с лучшей любимой подругой тоже не сплю, даже если нажираемся в зюзю (у нее есть парень). Есть пара сомнительных вариантиков для поддержания формы. Образ жизни отшельнический. Кохану я до сих пор люблю, она об этом знает, а так же знает о моих "любовницах" и подруге, которые в свою очередь знают мою кохану. Но вообще-то я больше всего мне нравится дружба.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 15:42 
Сочувствую чувак! Предлагаю создать какое-нибуть депресивное товарищество :P , которое бы обьеденило людёв с подобными пробле! Выход то должон быть? Иначе зачем тогда вообще слово ВЫХОД :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 16:36 
Блин, ситуация аут. Прикинь, что я сейчас нахожусь в положении твоего друга. Я еще не переспал, но мне очень нравится девушка моего друга и я знаю, что я ей тоже нравлюсь... и мы оба знаем, что он ей не пара, и что если мы переспим друг с другом, а тем более - начнем встречаться, то я потеряю друга, а она парня и друга. Это полный абзац... но я себя держу в руках.

Советов давать не буду. Решай все сам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 17:10 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Извечная проблема выбора заколупала немало нормальных индивидов...
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга, хотя дружба – это любовь без крыльев... А по-моему все кто пишет в этой теме - давно без крылькв!
Вот и пойми че-то! Дали мозги и чувства, а че с ними делать - не обьяснили!
Пошел я житьььььььььььь..............

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Самое то - потерпеть. Но это сложно. Медаль можно цеплять за то, что не наломали дров, играя в суперагентов. Совершенно не обязателен классический вариант встречаний, можно по-экстремальному раз в неделю, но так чтоб запомнилось, пока не найдется повод произвести рокировочку. У меня сгоряча два раза получилось, но нас потом совесть съела. И мы по обоюдному согласию лавочку прикрыли. Повод конечно может придти поздно, а ласки то хочется, вот здесь-то и вся засада, но все неприятности по мере поступления, а вообще в этих делах советы давать трудно, надо действовать по обстановке.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 17:55 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Не, пот5ерпеть нереально, время, нихера не лечит! Такие ситуевины прокатывают только если вовремя свалить в Западноуральск! А если ежедень ее видеть? Не, не то...

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Дык понятно, это по фрейду, когда раздражитель постоянно присутствует, тогда торба.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2006, 11:10 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Ну вот, и я тут отмечусь. :roll:
Знач так, по п.1. Че тя не устраивает-то? Отношения друх к друху - заипись, время проводите атлична, спите там, все дела, че надо-то еще? Детей и свадьбу? Официальщина и бытовуха убьют ваши отношения. Цени то что у вас сейчас есть, такая хрень в твоей ситуации самый афуительный вариант.
П.2. Если тя вся эта поибень напрягает (а я так понял, что таки напрягает) - бабу адназначна НАХ#УЙ. Себя уважать нада. А если с другом общее пользование лиц женского пола не в порядке вещей, то и его НАХ#УЙ. Пока не поздно. Потом подставит на какой-нить хрени посерьезней, гораздо неприятней те будет.
За сим наверное пока и все. За все вышеизложенное ужо готовлюсь к побиению камнями.
+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2006, 12:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
HalfDeaD писал(а):
Ну вот, и я тут отмечусь. :roll:
Знач так, по п.1. Че тя не устраивает-то? Отношения друх к друху - заипись, время проводите атлична, спите там, все дела, че надо-то еще? Детей и свадьбу? Официальщина и бытовуха убьют ваши отношения. Цени то что у вас сейчас есть, такая хрень в твоей ситуации самый афуительный вариант.
П.2. Если тя вся эта поибень напрягает (а я так понял, что таки напрягает) - бабу адназначна НАХ#УЙ. Себя уважать нада. А если с другом общее пользование лиц женского пола не в порядке вещей, то и его НАХ#УЙ. Пока не поздно. Потом подставит на какой-нить хрени посерьезней, гораздо неприятней те будет.
За сим наверное пока и все. За все вышеизложенное ужо готовлюсь к побиению камнями.
+


Не буду выражаться так эксцентрично, но с мыслью согласна: измену простить нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2006, 14:29 
HalfDeaD писал(а):
Ну вот, и я тут отмечусь. :roll:
Знач так, по п.1. Че тя не устраивает-то? Отношения друх к друху - заипись, время проводите атлична, спите там, все дела, че надо-то еще? Детей и свадьбу? Официальщина и бытовуха убьют ваши отношения. Цени то что у вас сейчас есть, такая хрень в твоей ситуации самый афуительный вариант.
П.2. Если тя вся эта поибень напрягает (а я так понял, что таки напрягает) - бабу адназначна НАХ#УЙ. Себя уважать нада. А если с другом общее пользование лиц женского пола не в порядке вещей, то и его НАХ#УЙ. Пока не поздно. Потом подставит на какой-нить хрени посерьезней, гораздо неприятней те будет.
За сим наверное пока и все. За все вышеизложенное ужо готовлюсь к побиению камнями.
+


:D :D Совершенно прав!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2006, 17:12 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Каминёв не будет! Но и зачота тоже! Друга на - это прикол! Привет друг, привет друг! А не пошел бы ты на, а то у меня тут в голове такое наворотилось! Вариант? Ах, да, я исчё обезопашу себя на потом, а то вдруг ты мине в будущем какой калштекс подложишь...
А про девушку - либой мужик в душе самец абизяны! А что главное в жизни примата - что бы твой банан ел тока ты! Или я че-то нето про зоологию учил? Вот и разрываешься - как все хорошо вообще, но на мой то фрукт облизываюца, и фрукто не против! А ты ничё не скажи - максимум посоветуй че одеть на встречу с этим кем-то!

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О дружбе, сексе,любви... и если перемешать
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 04:43 
Ж налист писал(а):
Если чесна, я не надеюсь узнать че-то совершенно новое и шокирующее, мне просто интересно, до чего другие дошли в самокопаниях и извлеканиях квинэссенций. Но к сути:
Меня интересует два аспекта данной философскрй коллизии
1. Друг-девушка (неее, я не буду елозить по избитым фразам дружба мужчины и женщины). Я не сформулирую, но вот ситуация, моя ситуация: есть я и есть она, когда-то были вместе, причем, очень хорошо были, потом разошлись, но за проведенное вместе время настолько узнали и привыкли к друг-другу, что после расставания остались лучшими друзьми, без Б! Сейчас иногда спим, проводим вместе кучу времени, короче клево!но оба-то свободны и хоца (мине) большего! НО трезво мысля понимаешь, что такие отношения - оптимум! Когда вы вместе че-то безвозвратно теряется - ты успокаиваешься,што ли, мол мое и никуда оно не... А так - каждый день, новый день, все необычно! И че делать и куда идти?
2.Девушка друга, для меня не девушка, но если она красивая, то у меня еще есть друзья!
Каждый, наверно, в своей практике проживания жизни, сталкивался с ситуациями, когда либо ловил себя на ревностных мыслях, по отношению своего друга и девушки, либо действительно убеждался в своих подозрения (что ваще полный ацтой!!!). Так есть у меня друг ,давно есть и давно друг, так вот он - переспал с моей девушкой (причем, знает падла (я ласково) что я знаю, но молчит) И вроде девушка хорошая и друг отличный - и кто ж мудрый дак в итоге? Я штоль? Понятна ситуация, когда ну там че-то было у них, ты узнал - и бл.. да она с..., или бл... да он му... Ан нет, продолжаю питать симпатию к обоим?
Так што, други любезны, вываливаю пред ваши очи свои траблы...Зачем? А кто ж вообще знает ЗАЧЕМ?


С такими друзьями, как у тебя и врагов не нужно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 12:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
[quote="Геннадий"]Блин, ситуация аут. Прикинь, что я сейчас нахожусь в положении твоего друга. Я еще не переспал, но мне очень нравится девушка моего друга и я знаю, что я ей тоже нравлюсь... и мы оба знаем, что он ей не пара, и что если мы переспим друг с другом, а тем более - начнем встречаться, то я потеряю друга, а она парня и друга. Это полный абзац... но я себя держу в руках.

Советов давать не буду. Решай все сам.[/quote]
Ты не себя в руках держи, а член.!
Я поступил проще - я уступил девушку... эффект тотже - потерял друга... а девушку мона себе и новую подобрать по вкусу! так что не расстраивайся и на замок закрой свой фуй

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 00:22 
Devotion писал(а):
Геннадий писал(а):
Блин, ситуация аут. Прикинь, что я сейчас нахожусь в положении твоего друга. Я еще не переспал, но мне очень нравится девушка моего друга и я знаю, что я ей тоже нравлюсь... и мы оба знаем, что он ей не пара, и что если мы переспим друг с другом, а тем более - начнем встречаться, то я потеряю друга, а она парня и друга. Это полный абзац... но я себя держу в руках.

Советов давать не буду. Решай все сам.

Ты не себя в руках держи, а член.!
Я поступил проще - я уступил девушку... эффект тотже - потерял друга... а девушку мона себе и новую подобрать по вкусу! так что не расстраивайся и на замок закрой свой фуй


Дело не в члене, я себя в руках держать могу, дело в том, что мне кажется, что это любовь. И я уверен, ято и она испытывает ко мне нечто подобное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 09:59 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
2 Ж_налист. Што-т ты слишком замороченный. Жизь она гораздо проще.
2 Devotion. Не стоит так потребительски относится к людям.
2 Геннадий. Не мучайте себя. Если думаете, что испытываете друг к другу "любовь" то будьте вместе. Главное, что б до этого она свои отношения с другом твоим закончила. В общем, совет вам да любовь.
+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 12:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
[quote="Геннадий"]Дело не в члене, я себя в руках держать могу, дело в том, что мне кажется, что это любовь. И я уверен, ято и она испытывает ко мне нечто подобное.[/quote]
Это только твое предположение, что она испытывает к тебе тоже! Знаешь, а ведь мы начинаем кого или что либо ценить - лишь когда потеряем!
Я говорил что у меня есть похожая ситуация, девушка которую я "люблю" к сожалению уже замужем!
Чувства какието у нее есть да и у меня, но то что у нас было уже не вернуть, а бороться поздно. Когда она была рядом я думал о другой, теперь постоянно о ней! :cry:

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 12:53 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Devotion писал(а):
Это только твое предположение, что она испытывает к тебе тоже! Знаешь, а ведь мы начинаем кого или что либо ценить - лишь когда потеряем!
Я говорил что у меня есть похожая ситуация, девушка которую я "люблю" к сожалению уже замужем!
Чувства какието у нее есть да и у меня, но то что у нас было уже не вернуть, а бороться поздно. Когда она была рядом я думал о другой, теперь постоянно о ней! :cry:


Это жадность. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 18:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
А никто не задумывался, что в такие моменты мы все живем гораздо ярче? Каждый день - новый день! Каждая мысль - на порядок выше! правда это все на фоне - жить не хочу! Знаете, есть теория о 30 кг счастья (почему 30 - не знаю). Суть в следующем: на весь мир когда-то тогда было дадено 30 кг счастья, мы доплодились до 6 млрд а кг то всего 30. Каждому достается определеный обьем - но ты просто обязан передать, отдать дальше - т.е. когда счастлив ты несчастлив кто-то другой, пока ты не отдашь всё Ннное кол-во граммов! Остаются единицы которые умеют хранить свое честно заработаное кол-во грамов, а есть люди которые невидят своего друга, ее, себя, и свою маму - за то, что жизнь дала, а что с ней делать не обьяснила!


И переходят из рук в руки 30 раздробленных килограмм......

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006, 10:31 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Ж налист писал(а):
А никто не задумывался, что в такие моменты мы все живем гораздо ярче? Каждый день - новый день! Каждая мысль - на порядок выше! правда это все на фоне - жить не хочу! Знаете, есть теория о 30 кг счастья (почему 30 - не знаю). Суть в следующем: на весь мир когда-то тогда было дадено 30 кг счастья, мы доплодились до 6 млрд а кг то всего 30. Каждому достается определеный обьем - но ты просто обязан передать, отдать дальше - т.е. когда счастлив ты несчастлив кто-то другой, пока ты не отдашь всё Ннное кол-во граммов! Остаются единицы которые умеют хранить свое честно заработаное кол-во грамов, а есть люди которые невидят своего друга, ее, себя, и свою маму - за то, что жизнь дала, а что с ней делать не обьяснила!


И переходят из рук в руки 30 раздробленных килограмм......


Абасцака! :) 30 кг эндорфинов! :D Мы все несемся по Вселенно на маленкьком комочке грязи! Бугага! :lol:
В общем, все это суета сует, ловля ветра и томление духа. Но фсе равно аффтору зачот и путь пишит исче. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006, 15:44 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Сегодня накрыло еще одним жизненным парадоксом - из разряда: каждый день по 10 раз, но только теперь заметил!

Захожу я значица в маршутку (Богдан-обыкновенный), передаю водителю два рубля и говорю - один! И становится понастоящему страшно! проверте на себе! Вы понимаете - ОДИН! Как то стало стыдно и неловко! Я один, и так каждый день, совсем один! А мог бы за двоих платить (не, ну в смысле, не сам зашол и 2р заплатил - а ...ну вы поняли).

Одиночество, как ты перенаселено!

Теперь каждый раз перед поездкой в общественном транспорте буду менять деньги, дабы не впадать длительные депрессии... :lol:

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 17:22 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
2 Ж_налист.
Ты устал от одиночества? Тебе не хватает отношений "тип, просто встречаемса, общаемса, сношаемса"? Захотел большего? Вот нарыл специально для тя один отчетец о совместной жизни.



СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ?

Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.

Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду е!@#$цца, пока не уснем.

На деле оказалось, что мы тр@!#$ся не чаще 2 раз в неделю, потому что:

- я пришел якобы бухой
- у нее болит голова
- ей надо писать диссертацию
- у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
- у нее месячные
- она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
- она на меня за что-то обиделась
- она сделала маникюр
- она не сексуальная рабыня
- если е!@#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
- она просто не хочет



Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:

- бл@#$!ие активии, актимели, йогурты и прочую молочную х@#продукцию,
- “Самые дорогие противозачаточные таблетки”
- “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”
- курсы по астрологии
- занятия шейпингом
- косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
- тряпки и туфли
- звонки в родной город
- выводы в свет (ресторан или театр)
- книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
- оплату мобильного телефона
- заказы несъедобного японского де@#$а под названием суши
- многое, многое другое...



Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

На деле оказалось, что х#й там:

- пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу
- стояние у плиты унижает современную женщину
- “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”
- к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра



Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

На деле оказалось, что бл# х#р там:

- все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
- никакого телевизора - болит голова
- никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
- бухать и курить план нельзя - сразу бросит
- поход на футбол приравнивается к измене
- ... как и поход в бильярдную
- ... как и просмотр порнухи
- семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
- к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
- она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)
- все мои бывшие - бл@#и, им нельзя звонить
- моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор



И нах оно нада?!

немоё
+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 17:42 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
2 HalfDeaD
А вот это уж точно всем абасцакам абасцака! С такой абасцаки абасцаца как два пальца абасцать!

Извини, но то что ты написал - убило семью моих, твоих, его родителей! Убьет мою твою и его семью, а, и их семью тоже убьет!

Это то о чем не говорят, знаешь как сатану к ночи, так и о таком в любви, это как с трипером - все знают что он есть, но каждый твердо уверен, что вот его уж точно пронесет!

Мы все знаем, что после того как заи..ца нажрешься - болит голова, все тело, душа, совесть-память, и желудок! Но все равно ведь пьем, пили и будем!

Короче, хватит метафор, если так обо всем думать, то зачем тогда рожать детей, заводить животных и ездить куда-то к стареньким родителям, ведь все што ты любишь, рано или поздно умрет, закончиться, хлопнет дверью, здохнет

.......короче ты андерстенд!

Моё

Зы

Не хотел тебя обидеть! :))))))))))
Ведь Это все равно не твое мыслетворчество!

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Уважаемые Дамы!

Я хотел бы услышать ваше мнение (на всяк пожарный) по поводу если я:
- Поставлю будильник в субботу на 7.00, проснусь и стану наряжаться на страйкбол. Искать стволы, збрую, одежу. Проведу полдня в баталиях и приду домой грязный, потный, пьяный, может быть в порванной форме, раненный и с кровавыми синяками на заднице или на небритой роже и при этом страшно довольный.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006, 10:36 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
2 TiLimon
Кра-а-а-аса-а-аветс! жжет!

Мужик, он и африке с синяками на жопе!

Но неее...Такое дамам не нужно!

Ты должон париходить со своей корпоративной работы весь в пинжаках и галстуках, открывая дверь говорить -- вот работка так работка, что б я без тимбилдинга делал?
Как хорошо что я не пью и не курю!
слава богу, что ты первая женщина которую я встретил!
А давайка восьмой раз за неделю сходим куда-то, а то мы че-то засиделись!
А дорогая, ты еще не готовила, не стирала, не убирала? Дык, я ж пораньше освободился, что б убрать, потом в Париж!

зы

И все это с шампанским в одной руке, цветами в другой, без веселой компании за спиной, и желательно часа в три дня!

А когда ж тогда жить?

TiLimon прав, хотелось бы дам...в дискуссии!


:) :) :) :)

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия