Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 июн 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:04 
Господа журналисты, а подскажите, откуда товарищ Зотов все на свете знает? Ну или говорит, что все на свете знает, причем постоянно ссылается на какие-то собственные источники.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:06 
Гость писал(а):
Я бы так не сказал. Там у девушки совершенно другие обязанности, в число которых работа ботом не входит. А вот у штабной братвы, типа паши скурского, как раз такое задание сейчас.

Ну это же не "бот" в чистом виде, а просто "литературный вброс" для лохов. Тут как раз прошлые умения и пригодились.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:27 
О-па-ля!, Че та я не доганяю – это все шо-ли Зонтик замутил. Ну м-лять, ну говорять же умные люди – бувших мусоров не бывает.
Я так миркую, шо это он через своего козлика запустил гнилую шнягу шо мусоров в городе немае и шо к нам бендеры на подмогу едут. Заслал своих коней к малолеткам и нацикам шоб они типа против нармальных пацанов забыковали. Потом накрутил шизу-прокурорскую и мокрощелок. Они в свою очередь дальше лохов подтянули и зеваки собрались. Им по заказу устроили хипиш типа кругом беспредел и цветных нада валить. Масовка двинулась а тута гоп стоп фраера - нарвались на мусорскую засаду.
Дальше хуже – кто при делах те свалили. А кто лох того закрыли.
Чисто кино «Ликвидация» и Зонтик в нем пахан.
Миркую, шо за подставу надо ответить. Перед пацанами ответить. А не перед лохами бастующими. Так шо излагай свои аргументы.
Костян, братуха брякни Зонтику, пущай ознакомится с предъявой.
А кто такой Зотов? Вы у Васи Варецкого поспрашайте, он чел знающий, пораскажет о нем многое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:30
Сообщения: 209
Прямо заинтриговали. Завтра куплю газетку :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Кипишь о Зотове я так погляжу из-за этого (выдержка из обзора прессы): " Главред издания Валерий Зотов в своей передовице рассказывает об участии в разгоне запорожских «авторитетов», которые оказались в рядах «титушек». «Надо отдать должное Владимиру Федоренко (в молодости Франц) и всем, кто рядом с ним – они … отказались надеть … белые … повязки титушек. А вот слухи о других наших земляках – Алдошине и Слоне, с нашей точки зрения, надо проверить…» - как всегда витиевато формулирует Зотов. Также гравред сообщает, что «титушкам» за акцию было обещано 400-500 гривен в день, а сами бойцы в ходе побывки в «белом доме» «загадили не только туалеты», повредили мебель, ковры и украли некоторые вещи."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Прав.Да
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:44 
Извините, никого не хочу обидеть и прошу Костиных админов не удалять мой пост.
У меня не было и нет своей газеты – это достаточно дорогое удовольствие, я не журналист – для этого, по моему мнению, нужны призвание и талант. Но как конечный потребитель продукта журналистской деятельности, то есть читатель газеты, я наверное имею право выразить свои пожелания и замечания. Ведь согласно правилам торговли у продавца должна быть книга жалоб и предложений, а покупатель имеет право оставлять в этой книге свои пожелания. Я газеты покупаю и за не имением книги жалоб решил позволить себе написать Вам открытое письмо.
В основном я читаю «Комсомолку», «МИГ», «Субботу плюс» ну и конечно же с особым удовольствием еженедельник «Прав.Да». Правда, в последнее время отношение к газете Валерия Зотова у меня лично поменялось. Каждая газета, по своему интересна, у каждого издания своя редакционная политика и направленность. Так вот, по моему мнению, запорожские газетные киты своей аудитории не изменяют, а вот уважаемый Валерий Михайлович «завибрировал», если не сказать хуже – начал превращаться в флюгер.
2013-й год был для многих газетчиков не простым, а для коллектива «Прав.Да» может быть даже тяжелее чем для других. Финансовые трудности, задержки зарплаты, рост долгов, что неминуемо сказалось на производстве продукта, то есть на работе журналистов. К тому же из редакции ушел основный «забойщик» и действительно очень талантливый журналист Вадим Ерченко. И газета сразу же скатилась в информационную яму. Замена публикаций Вадима на опусы Тараса Билки вперемешку с репортажами Якова Носкова превратили «Прав.Да» в «Рупор Майдана». Одно время на логотипе газеты даже появился значок «Евросоюза» но газета от этого не стала европейской. Играть в оркестре, пить водку и курить траву вовсе не означает писать по европейски, то есть объективно, сухо излагая факты, не навязывая читателю свои восторженные оценочные суждения – без манипуляций. В Европе с этим очень строго. Да и как можно говорить о профессиональном подходе, если в газете все друг другу кум, брат, сват.
Конечно, огромный опыт работы в уголовном розыске и пару месяцев в отделе внутренней политики горисполкома наверное дает право Валерию Зотову выступать экспертом в вопросах международной политики и макроэкономики. Но последние номера газеты хочется назвать не «Прав.Да», а уж извините - «Брех.Ня». Основной принцип журналистики – подача материала с несколькими точками зрения - отсутствует напрочь.
Прочитал последний номер и действительно «оуел» - если ты спортсмен то автоматически ты быдло и уголовник, работаешь на отвалах, своего мнения не имеешь и тебя можно купить за 400 гривен. Пусть Тарас или Максим зайдут в спортзал и возьмут у кого-нибудь интервью по этому поводу. Раньше в газете писали о рабочих заводов как о героях труда, а теперь пишут, что рабочие «Мотор Сичи» - рабы Богуслаева. Все кто не поддерживает выступления и призывы Артюшенко, Лех и Подлобникова, а это практически все население города и области – «темные» и не просвещенные масы. Люди поддерживающие власть и Президента, а значит закон, выступают против хаоса и беспорядков, по Вашему автоматически причисляются к преступникам. А те, кто вышел штурмовать облгосадминистрацию, забрасывать сотрудников милиции камнями, строить посреди проспекта баррикады и жечь покрышки – герои, а перечисленные действия гарантируются Конституцией. Только не понятно в чем героизм? Где герой Шацкий или героини Лех, Еременко и Коротченко? Почему с баррикад убежал революционно настроенный Василь Душный, прятались в подворотнях киевские майдановцы Билка и Сидоров? Зачем Роман Акбаш вывел под стены ОГА малолетних «ультрас»? На что или кого расчитывал Дмитрий Смольенко размещая непроверенную и явно провокационную информацию о поездах с «бендеровцами» да еще и ссылаясь на спецслужбы, а теперь катает жалобы и бегает по врачам? Где смельчаки, перекрывавшие проезжую часть? Как долго волонтеры собирались греться в «Байде»? Откуда деньги на бочки, лопаты, каски и поддоны? Можно задавать много вопросов уважаемый Валерий Михайлович, но я же читатель, а не следователь, да и газета Ваша, а не моя. Главный вопрос – кто теперь будет платить за такую газету.
Суть моей жалобы в том, что раньше я покупал еженедельник «Прав.Да», а теперь мне продали газетку «Брех.Ня».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:09 
Эй,пеклуман, не улететь ли тебе за Азировым в Вену, там, судя по всему, намечается ШАБАШ упырей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:15 
люблю правду писал(а):
Извините, никого не хочу обидеть и прошу Костиных админов не удалять мой пост.
У меня не было и нет своей газеты – это достаточно дорогое удовольствие, я не журналист – для этого, по моему мнению, нужны призвание и талант. Но как конечный потребитель продукта журналистской деятельности, то есть читатель газеты, я наверное имею право выразить свои пожелания и замечания. Ведь согласно правилам торговли у продавца должна быть книга жалоб и предложений, а покупатель имеет право оставлять в этой книге свои пожелания. Я газеты покупаю и за не имением книги жалоб решил позволить себе написать Вам открытое письмо.
В основном я читаю «Комсомолку», «МИГ», «Субботу плюс» ну и конечно же с особым удовольствием еженедельник «Прав.Да». Правда, в последнее время отношение к газете Валерия Зотова у меня лично поменялось. Каждая газета, по своему интересна, у каждого издания своя редакционная политика и направленность. Так вот, по моему мнению, запорожские газетные киты своей аудитории не изменяют, а вот уважаемый Валерий Михайлович «завибрировал», если не сказать хуже – начал превращаться в флюгер.
2013-й год был для многих газетчиков не простым, а для коллектива «Прав.Да» может быть даже тяжелее чем для других. Финансовые трудности, задержки зарплаты, рост долгов, что неминуемо сказалось на производстве продукта, то есть на работе журналистов. К тому же из редакции ушел основный «забойщик» и действительно очень талантливый журналист Вадим Ерченко. И газета сразу же скатилась в информационную яму. Замена публикаций Вадима на опусы Тараса Билки вперемешку с репортажами Якова Носкова превратили «Прав.Да» в «Рупор Майдана». Одно время на логотипе газеты даже появился значок «Евросоюза» но газета от этого не стала европейской. Играть в оркестре, пить водку и курить траву вовсе не означает писать по европейски, то есть объективно, сухо излагая факты, не навязывая читателю свои восторженные оценочные суждения – без манипуляций. В Европе с этим очень строго. Да и как можно говорить о профессиональном подходе, если в газете все друг другу кум, брат, сват.
Конечно, огромный опыт работы в уголовном розыске и пару месяцев в отделе внутренней политики горисполкома наверное дает право Валерию Зотову выступать экспертом в вопросах международной политики и макроэкономики. Но последние номера газеты хочется назвать не «Прав.Да», а уж извините - «Брех.Ня». Основной принцип журналистики – подача материала с несколькими точками зрения - отсутствует напрочь.
Прочитал последний номер и действительно «оуел» - если ты спортсмен то автоматически ты быдло и уголовник, работаешь на отвалах, своего мнения не имеешь и тебя можно купить за 400 гривен. Пусть Тарас или Максим зайдут в спортзал и возьмут у кого-нибудь интервью по этому поводу. Раньше в газете писали о рабочих заводов как о героях труда, а теперь пишут, что рабочие «Мотор Сичи» - рабы Богуслаева. Все кто не поддерживает выступления и призывы Артюшенко, Лех и Подлобникова, а это практически все население города и области – «темные» и не просвещенные масы. Люди поддерживающие власть и Президента, а значит закон, выступают против хаоса и беспорядков, по Вашему автоматически причисляются к преступникам. А те, кто вышел штурмовать облгосадминистрацию, забрасывать сотрудников милиции камнями, строить посреди проспекта баррикады и жечь покрышки – герои, а перечисленные действия гарантируются Конституцией. Только не понятно в чем героизм? Где герой Шацкий или героини Лех, Еременко и Коротченко? Почему с баррикад убежал революционно настроенный Василь Душный, прятались в подворотнях киевские майдановцы Билка и Сидоров? Зачем Роман Акбаш вывел под стены ОГА малолетних «ультрас»? На что или кого расчитывал Дмитрий Смольенко размещая непроверенную и явно провокационную информацию о поездах с «бендеровцами» да еще и ссылаясь на спецслужбы, а теперь катает жалобы и бегает по врачам? Где смельчаки, перекрывавшие проезжую часть? Как долго волонтеры собирались греться в «Байде»? Откуда деньги на бочки, лопаты, каски и поддоны? Можно задавать много вопросов уважаемый Валерий Михайлович, но я же читатель, а не следователь, да и газета Ваша, а не моя. Главный вопрос – кто теперь будет платить за такую газету.
Суть моей жалобы в том, что раньше я покупал еженедельник «Прав.Да», а теперь мне продали газетку «Брех.Ня».

Этот рыговский бот засерает уже не одну страницу (http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=56946). Не знаю, кто это персонально, но похоже на заказ г. Комиссар. Гоните его в шею!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:44 
XD XD XD Добрый вечер! Пришел с тренеровки, голодный, в зале холодновато, а дома кайф - валяйся на диване и долби по клаве. Все хочу быть революционным ботаном - почетно и особо напрягаться не нужно. :-D :-D :-D
Да, постить мне понравилось, все обсуждают и дают свои советы, очень интересно, не то что просто самому читать чужие газеты. (<_<) (<_<) (<_<)
Кстати, в день штурма на пл. Фестивальной с рабочим визитом находились и иностранные журналисты. Учите английский и читайте, читайте, читайте... :-Q :-Q :-Q
Для не сведующих открою небольшой секрет - Валерий Михайлович полиглот и благодаря своим знаниям получил финансовую поддержку от посольства США на создание и развитие сайта. Внизу странички есть об этом ссылочка.
Кроме того, прочитал в сетях, что уважаемый Валерий Михайлович пьет водку стаканами, но с возрастом организм ослаб и уже не держит алкогольный удар. И тогда начинаются воспоминания о прошлом... Уголовный розыск это не игрушки - ловили бандитов, мелочь сажали, а с авторитетами договаривались. Кому не жалко времени и водки может запросто узнать о стукачках Валерия Михайловича, он и сейчас не гнушается шантажировать свои старые связи. (Х_х) (Х_х) (Х_х)
Давайте похвалим его лично и коллектив газеты, в т.ч. телевизионщиков Билку и Носкова, пожелаем им счастья , здоровья и творческих успехов. И пожелаем "Прав.Де" оставаться "Прав.Дой". а не превращаться в "Брех.Ню" :-\ :-\ :-\


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:28 
Список бандеровцев и экстремистов в студию: Зотов, Ерченко, два Носковых, Щербина, Акбаш, кто еще? Их же должны привселюдно сжечь "казаки" и "афганцы" на ближайшем внеочередном собрании "сессии"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:23 
Вадима не примешивайте, он ведь и ушел из газеты потому, что терпеть не может нациков.

Прочитал свежие новости - финансовые проблемы у Валерия Михайловича начали решаться. В офис потянульсь кредиторы, интересно получают с процентами? Творческих успехов Билке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:39 
Цитата:
Список бандеровцев и экстремистов в студию: Зотов, Ерченко, два Носковых, Щербина, Акбаш, кто еще? Их же должны привселюдно сжечь "казаки" и "афганцы" на ближайшем внеочередном собрании "сессии"!


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:47 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
люблю правду писал(а):
Вадима не примешивайте, он ведь и ушел из газеты потому, что терпеть не может нациков.

Прочитал свежие новости - финансовые проблемы у Валерия Михайловича начали решаться. В офис потянульсь кредиторы, интересно получают с процентами? Творческих успехов Билке.

Просто читатель Правды из очередного околопартийного штаба.
Какая забавная зверушка

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:52 
Я так погляжу, эти зверушки уже пальцы в кровь отбивают по веткам Забора, и не только. Бойцы клавиного фронта... Судя по количеству их выспражнений, главный пеклушка не на шуту испугался. А интересно, кто в курсе, сколько ботам платят? Это ж за сколько надо так низко опускаться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:03 
люблю правду писал(а):
Вадима не примешивайте, он ведь и ушел из газеты потому, что терпеть не может нациков.

.... и поэтому уехал жить во Львов:))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:06 
А Зотов-то не совсем розовый.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 14:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Беня писал(а):
А Зотов-то не совсем розовый.
Изображение

Что то припоминаю о этой публикации,видать заказушную статейку состряпали и публикация нанесла материальный или моральный вред институту "Титана",что то серьезное наверняка,обычно ведь журналисты за свою грязную писанину отделываются испугом и небольшим штрафом.Вот вам повод задуматься журналистской братии о своей писанине с непроверенными фактами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 14:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Кстати,Валера был неплохим ментом.В политику его втянул коллега и друг генерал Поляк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 17:13 
А вы бы поинтересовались, кто такая эта Евгения Иванова (Шаламова)? И зачем она писала заказной материал?
А то, что вместе с Зотовым работал такой замечательный человек, как Тимченко, который и был учредителем газеты и стал редактором после Зотова. Именно Тимченко заведовал черным пиаром, и Евгения это прекрасно знает. Почему на Тимченко нет наезда? Потому что от него можно и дальше получать заказы на чернуху. А вы не знали. что у нас есть круг "писателей", которые промышляют чернушкой))).
С ее стороны не просто некрасивы, а даже глупо апеллировать к Зотову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:56 
люблю правду писал(а):
Вадима не примешивайте, он ведь и ушел из газеты потому, что терпеть не может нациков.

ага. Видимо поэтому он свалил в Lemberg http://www.theinsider.ua/lifestyle/53297aaf9a0e1/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 12:55 
Караул писал(а):
Кстати,Валера был неплохим ментом.В политику его втянул коллега и друг генерал Поляк.

А Поляк, что был плохим ментом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 09:56 
Батя2 писал(а):
Караул писал(а):
Кстати,Валера был неплохим ментом.В политику его втянул коллега и друг генерал Поляк.

А Поляк, что был плохим ментом?[/quote

хороших ментов нет "по умолчанию"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 10:00 
вчера Зотов , бухой до потери мозга , на остановке пл.Пушкина пытался зайти в маршрутку ... это нужно было видеть...и смешно и грустно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Гость писал(а):
вчера Зотов , бухой до потери мозга , на остановке пл.Пушкина пытался зайти в маршрутку ... это нужно было видеть...и смешно и грустно...

Может подскажите жизненный путь Зотова? Кто, откуда. Политические убеждения и т.д. А то мало информации, особенно о начале карьеры.

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 15:20 
Гость писал(а):
Батя2 писал(а):
Караул писал(а):
Кстати,Валера был неплохим ментом.В политику его втянул коллега и друг генерал Поляк.

А Поляк, что был плохим ментом?[/quote

хороших ментов нет "по умолчанию"...

"По умолчанию" нет хороших гостей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Зотов?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Батя2 писал(а):
Караул писал(а):
Кстати,Валера был неплохим ментом.В политику его втянул коллега и друг генерал Поляк.

А Поляк, что был плохим ментом?[/quote

хороших ментов нет "по умолчанию"...

"По умолчанию" нет хороших гостей.

это писал мент...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия