Планирование, беременность, роды и все, что с этим связано
Ответить

Поговорим о прививках

03 авг 2012, 10:15

Дорогие мамочки. Поделитесь опытом и мнением по поводу прививок деткам. Я готовлюсь стать мамой и все никак не пойму, например, зачем ребеночку в первый день жизни портить здоровье токсичной вакциной от гепатита В, содержащей ртуть, алюминий и формалин? И зачем вообще прививать от гепатита В детей, рожденные от гепатит-негативных матерей, если он передается только через кровь? У нас, например, никто дома этим не болел, при переливании крови, не дай бог, сейчас тоже заражать не должны, потому что всех доноров обязательно проверяют на все гепатиты. Также не понимаю зачем делать прививки от паротита, краснухи и т.п. Пусть переболеют, как мы, этими детскими болезнями, ведь у прививок страшная побочка бывает.

Re: Поговорим о прививках

27 апр 2013, 17:38

Гость писал(а):а без прививок в садик или там школу детей принимают? Слышал, что могут быть проблемы...

что б не было проблем погуглите, распечатайте пару законов, ткните носом зав садиком...

Re: Поговорим о прививках

16 май 2013, 17:39

Вчера у знакомого собака чуть не померла из-за того, что начитались всякого в интернетах и не стали прививать...

Re: Поговорим о прививках

28 май 2013, 22:13

Erchard писал(а):Вчера у знакомого собака чуть не померла из-за того, что начитались всякого в интернетах и не стали прививать...


Очень ценная информация. :)

Мой ребенок 4-й день на таблетках после последней прививки. Один врач говорит это четкие признаки неправильного хранения вакцины, те кто делали - "Ой как у Вашего ребенка нога распухла. Это замечательно. Значит хороший иммунитет"

Могу по собственному опыту с уверенностью сказать, что вакцинацию делают бездумно. Местным врачам по барабану индивидуальный подход. Главное перед руководством отчитаться. Делают детям прививки даже с плохим анализом крови. Моему собирались вколоть сразу несколько. В направлении на садик не все необходимые были. Врачи решили наверстать за день. Еле успел остановить.

P.S. На этом эксперименты с ребенком заканчиваю.

Re: Поговорим о прививках

28 май 2013, 23:07

Аноним_01 писал(а):Мой ребенок 4-й день на таблетках после последней прививки. Один врач говорит это четкие признаки неправильного хранения вакцины, те кто делали - "Ой как у Вашего ребенка нога распухла. Это замечательно. Значит хороший иммунитет"

Могу по собственному опыту с уверенностью сказать, что вакцинацию делают бездумно. Местным врачам по барабану индивидуальный подход. Главное перед руководством отчитаться. Делают детям прививки даже с плохим анализом крови. Моему собирались вколоть сразу несколько. В направлении на садик не все необходимые были. Врачи решили наверстать за день. Еле успел остановить.

P.S. На этом эксперименты с ребенком заканчиваю.


Это просто ужасно. И главное, крайнего нет.

Посмотрите фильм "Принуждение к прививке", заставляет серьезно задуматься...
О фильме:
Документальный фильм Юргена Майера смертный приговор прививкам. Вакцины сеют смерть не только по России, но и по Европе. Фармацевтическая индустрия и система здравоохранения под пристальным взглядом. Узаконенная принудительная вакцинация приводит к летальным исходам или инвалидности. Заключения известных специалистов и свидетельство жертв вакцинации как изощренному виду геноцида в проекте «Золотой миллиард».

Re: Поговорим о прививках

29 май 2013, 21:20

Если плохой анализ крови,а врачам по барабану, то кто как ни мама должен сказать: ни-ни!

Re: Поговорим о прививках

31 май 2013, 05:35

Ага. А если давление мала в двигателе вертолета упало, то мама первая дожна сказать пилоту ни-ни.
Каждый жует свою булку. Мамы/папы медики далеко не в каждой семье.

Поэтому и разростаются частные медицинские центры, т.к. в государственных благодаря низкому уровню специалистов уже страшно лечиться.

Re: Поговорим о прививках

27 июн 2013, 00:44

Аноним_01 писал(а):
Erchard писал(а):Вчера у знакомого собака чуть не померла из-за того, что начитались всякого в интернетах и не стали прививать...


Очень ценная информация. :)

Мой ребенок 4-й день на таблетках после последней прививки. Один врач говорит это четкие признаки неправильного хранения вакцины, те кто делали - "Ой как у Вашего ребенка нога распухла. Это замечательно. Значит хороший иммунитет"

Могу по собственному опыту с уверенностью сказать, что вакцинацию делают бездумно. Местным врачам по барабану индивидуальный подход. Главное перед руководством отчитаться. Делают детям прививки даже с плохим анализом крови. Моему собирались вколоть сразу несколько. В направлении на садик не все необходимые были. Врачи решили наверстать за день. Еле успел остановить.

P.S. На этом эксперименты с ребенком заканчиваю.


Если есть родители и они видят такое отношение, нужно контролировать процесс.

Re: Поговорим о прививках

25 июл 2013, 11:46

Медицина - ЭТО Всего лишь бизнес и ничего более....

Каждый пусть сам для себя решает делать или нет..... Но сперва РЕКОМЕНДУЮ..

1. Фильм "Правда о прививках" Червонской - он есть на ютубе
2. Книга "Прививки-мифы и реальность". Червонская
3. Книга "Беспощадная иммунизация". Коток Александр

После прочтения последней книги думаю у вас все станет на свои места......


Лично мы не делаем ни одной прививки. Подали официальные заявления в ж/консультацию, роддом, в детскую поликлинику...
Эти заявления есть в инете

Re: Поговорим о прививках

25 июл 2013, 12:02

Знаю рееальный случай. Три года назад в 5 роддоме родила подруга. Ребеночек здоровенький, все ок. Сделали первую же прививку в роддоме. Остановка дыхания и сердца, реанимация, 2 месяца больницы. До 7 месяцев пластом...массажи...сейчас слава богу все нормально и ребенок наверстал. Но не известно что дальше. Так что так бывает и это реальность. А вообще все знакомые и друзья медики за прививки. Я тоже наверно больше за чем нет. Но страх по поводу качества.

Re: Поговорим о прививках

25 июл 2013, 12:59

А как без них?

Re: Поговорим о прививках

25 июл 2013, 13:17

Doctor_serzh писал(а):Медицина - ЭТО Всего лишь бизнес и ничего более....

Каждый пусть сам для себя решает делать или нет..... Но сперва РЕКОМЕНДУЮ..

1. Фильм "Правда о прививках" Червонской - он есть на ютубе
2. Книга "Прививки-мифы и реальность". Червонская
3. Книга "Беспощадная иммунизация". Коток Александр

После прочтения последней книги думаю у вас все станет на свои места......


Лично мы не делаем ни одной прививки. Подали официальные заявления в ж/консультацию, роддом, в детскую поликлинику...
Эти заявления есть в инете



А заодно почитайте что такое дифтерия, коклюш, столбняк , полиомиелит и т. д. Их симптомы и последствия.

Re: Поговорим о прививках

25 июл 2013, 17:43

А заодно почитайте что такое дифтерия, коклюш, столбняк , полиомиелит и т. д. Их симптомы и последствия.[/quote]

Да читали.... Половина всех страшных болезней лечится обыкновенным Эритромицином за 2,50грн... И еще не факт что ребенок имеющий природный иммунитет ими заболеет. Тут как рас статистика не в пользу прививок! А против! И последствия для привитого (который обязательно заболеет в схожих условиях ) БУДУТ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ - это тоже статистика... читали все это и не раз...

Ничего что все кто болеет тубиком именно от тубика и привиты?.... Так что не надо ЛЯ-ЛЯ... В инете полно статистики по всем странам. И как снижался процент заболевших когда убрали обязательность прививок!

Так что все давно прочитали. Информации уже полно! Чем пропагаднировать прививки лучшебы сделали их испытания как положено, а не только на мышках.... Из которых половина дохнет....

Я же говорю что медицина бизнес. Фарм компании дают огромные откаты за прививочную компанию. Есть уже озвученные цифры..

Так что внимательно читайте все ЗА и ПРОТИВ. И потом подумай кто из всей этой братии имеет материальную заинтересованность.....

Знаете какой самый кошмарный сон фармацевта..... Проснулся... и все здоровы.... Вообще все.....

Re: Поговорим о прививках

06 авг 2013, 21:54

Слышал, что могут быть проблемы...

Не могут быть, а обязательно будут. И даже представить себе не можете, как будут давить и заставлять делать прививки, карту-то могут подписать, но в саду ее не примут. И это только начало. При чем все повязаны. Это грустно, обидно, но мы еще поборемся.
Ответить