Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:38 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Мэр Запорожья Александр Син принял предложение губернатора Запорожской области Пеклушенко присоединиться к Партии регионов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии. Син* долго не раздумывал и 19 марта дал официальный ответ через СМИ. Так, в ходе пресс-конференции Син объявил журналистам о том, что согласен принять предложение губернатора присоединиться к Партии регионов ради создания единой монолитной команды. Кроме того, Син отметил, что с губернатором его связывают давние личные отношения.

Поздравляю приверженцев Партии Регионов с ценным приобретением %)

[заголовок откорректирован модератором]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:34 
Марько писал(а):
Нашли тему старую) разве тут еще не все обговорено? Да, можно конечно не обращать внимание на возобновление строек, кучу реконструкций в городе и ремонт дорог, а на флаги


Бот, ты сначала прочитай, что Зубков написал. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
... (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:35 
Гость писал(а):
Ну главное как работает, а не с кем)

Главное - на кого!
Марько писал(а):
можно конечно не обращать внимание на возобновление строек, кучу реконструкций в городе и ремонт дорог, а на флаги

Стройки и ремонт - это прекрасно, но вот ЧТО ремонтируют и ЧЬЁ строят - вот ключевой вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:29 
0А вы по городу пройдитесь и посмотрите, как много строек) мимо мостов хоть проедтесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:59 
Всегда уважал эксоблпрокурора Петра Зубкова за порядочность. Жаль, что для многих такое простое слово - ПОРЯДОЧНОСТЬ - нечто из области непостижимого. Размышления Зубкова о предательстве Сина, опубликованные в "Верже", полностью разделяю. Досадно, что мой избирательный округ - не 74, проголосовал бы за прокурора. Син - воплощение негодяя, плюнувшего в души всех, кто его выбрал. Человек, разменявший совесть на собственное благополучие. Трус, оправдывающий свой жалкий поступок некой общегородской выгодой. Да, противостояние нахрапу регионалов, Пеклушенко в частности, требовало мужества. Можно было бы публично обратиться к жителям города, честно рассказав о том, какое давление на него оказывается. Наивно? Но это был бы поступок, за который не стыдно. Только мужество - удел сильных людей. Подумайте, ставшие на сторону предателя-мэра, как объяснять детям, верящим в мораль, принципы, совесть (надеюсь, в Украине такие еще есть), что все это ничего не значащие слова, что врать, предавать, юлить - современная норма жизни. Президент - вор и неуч, мэр - негодяй. Ни и что? Зато мосты в городе типа начали строить. С такой холопской психологией нам никогда не стать нормальной страной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 22:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:10
Сообщения: 198
Юрий Гаев писал(а):
Всегда уважал эксоблпрокурора Петра Зубкова за порядочность. Жаль, что для многих такое простое слово - ПОРЯДОЧНОСТЬ - нечто из области непостижимого. Размышления Зубкова о предательстве Сина, опубликованные в "Верже", полностью разделяю. Досадно, что мой избирательный округ - не 74, проголосовал бы за прокурора. Син - воплощение негодяя, плюнувшего в души всех, кто его выбрал. Человек, разменявший совесть на собственное благополучие. Трус, оправдывающий свой жалкий поступок некой общегородской выгодой. Да, противостояние нахрапу регионалов, Пеклушенко в частности, требовало мужества. Можно было бы публично обратиться к жителям города, честно рассказав о том, какое давление на него оказывается. Наивно? Но это был бы поступок, за который не стыдно. Только мужество - удел сильных людей. Подумайте, ставшие на сторону предателя-мэра, как объяснять детям, верящим в мораль, принципы, совесть (надеюсь, в Украине такие еще есть), что все это ничего не значащие слова, что врать, предавать, юлить - современная норма жизни. Президент - вор и неуч, мэр - негодяй. Ни и что? Зато мосты в городе типа начали строить. С такой холопской психологией нам никогда не стать нормальной страной.


Все правильно сказал бывший прокурор, только почему так поздно? И неужели он не понимает , что своей рекламой возле "памятника" пограничникам, он отнимает голоса у оппозиции. на го округе главный лидер - это Сабашук. И если он недоберет процента два, а Зубков их возьмет, то грош цена будет его откровениям про Сина.

_________________
"Бодай же вас, цокотухи,
Та злидні побили,
Як ту матір, що вам на сміх
Сина породила"
(Т.Шевченко, "Катерина")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 23:10 
Согласен с Береговым, напортачила оппозиция, заставив конкурировать Зубкова с Сабашуком. Оба - достойны. Вот так и раскололи общий электорат, подсобив регионалам. Не учимся на ошибках!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Юрий Гаев писал(а):
Согласен с Береговым, напортачила оппозиция, заставив конкурировать Зубкова с Сабашуком. Оба - достойны. Вот так и раскололи общий электорат, подсобив регионалам. Не учимся на ошибках!!!

При чем тут оппозиция? Оба самовыдвиженцы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Хорошо вам рассуждать а что мне делать? Зубков много лет назад из за некомпетентности стал причиной смерти моего отца который благодаря Зубкову считается репрессированным советской властью а господина Сабашука знаю очень хорошо и не с хорошей стороны в основном благодаря плохой свите. Ну голосовать за регионала я не могу априори это себя не уважать и что мне делать?!!!
Коммунистов не обсуждаем ну и украина в перде мне не интересна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Fiona ,Вы забывчивая гостья?
(Элементарное любопытство ху из ху)

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Так важно? у меня еще есть ник - тот от которого не помню пароль ....
Я в курсе вашего отношения ко мне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Я в курсе вашего отношения ко мне

Нормальное отношение.И даже уважительное во многих размышлениях.
Просто лишний раз удивляет,насколько регистрация меняет некий подход к общению.
Сейчас вы почти другая.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Нет я не другая я просто старая и наученная жизнью как питон Каа. Я всегда декларировала повышенное уважение к личности и по прежнему органически не терплю толпу. Не люблю выражение "быть как все" еще со студенческих времен.
В 80 годы еще при жизни Брежнева я ходила в институт с зелеными волосами и разными сергами в ушах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Fiona писал(а):
В 80 годы еще при жизни Брежнева я ходила в институт с ... разными сергами в ушах.

:o

_________________
Это не просто порядок, это - правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и как это называется? Син - регионал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Я так и знала что не поймут. Это так давно было :) В одном ухе была маленька сережка в виде бусинки а в другом ухе сережка из металлической пластины длиной 7 см. Тогда это было в диковинку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия