Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глобал или чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:20 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:03
Сообщения: 45
Изображение

Губернатор Запорожской области и мэр города поздравили запорожцев с открытием диагностического центра, услуги которого обычным горожанам явно не по карману.

4 апреля, состоялось открытие частной лаборатории на территории детской городской больницы №2. Событие вроде бы заурядное, но присутствие городских властей на этом мероприятии вызвало неподдельный интерес прессы.

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко прибыл на открытие диагностического центра вместе с градоначальником Александром Сином.
Первым делом, губернатор извинился, что торжество проходит скромно и без воздушных шаров. "Сэкономили", - сразу же захихикали между собой журналисты.

Далее высокопоставленные гости облачились в халаты и бахилы и скрылись в здании лаборатории. Представителей СМИ внутрь, к сожалению, не приглашали.
Спустя полчаса губернатор и мэр вышли к прессе поделиться впечатлениями.
- Я, как человек, который давно находится в политике, знаю, что быть здоровым – тяжелая работа, - рассказал Александр Пеклушенко. - Я видел много заграничных клиник, и могу сказать, что наша лаборатория превосходит их. Здесь уместны слова: «новое», «впервые» и «только у нас». Мы сделали серьезный прорыв, открыв эту лабораторию.

А вот кого, говоря "мы", Александр Николаевич имел ввиду неясно. Так как сама лаборатория создана на деньги инвесторов. Городские власти же только предоставили в аренду частной фирме помещение на территории детской больницы.

Количество анализов, проводимых в лаборатории, исчисляется несколькими сотнями. А вот расценки на них, откровенно говоря, кусаются.
К примеру, в новой лаборатории диабетические исследования затянут от 450 до 550 гривен, в другом исследовательском центре данная услуга стоит 170 гривен. Планируя беременность, женщина получает предписание врача сдать анализ на TORCH-инфекции. В новой лаборатории он обойдётся в 470 гривен, другой запорожский диагностический центр предлагает пройти все те же исследования за 214 гривен. Ну и напоследок, пройти аллерготест на восприимчивость к бытовой пыли в пропиареной запорожскими властями лаборатории можно за 180 гривен, а в ином исследовательском центре - всего за 48 гривен.

К слову, новая "гордость города" имеет возможность проводить анализы, которые не делают ни в одной лаборатории Запорожья. Таким образом, вполне ожидаемо, что в скором времени запорожские врачи начнут посылать пациентов в новый диагностический центр делать уникальные исследования за баснословные деньги. А вот насколько целесообразными будут эти анализы - вопрос остаётся открытым.
- Я хочу поздравить жителей Запорожья, потому что сегодня они получили лучшую лабораторию в стране, - заявил Александр Син.

Но вот только большинство запорожцев поздравлять не с чем. Так как они не имеют финансовой возможности воспользоваться услугами уникального диагностического центра. Правда, представители запорожской власти заявили о том, что для социально незащищенных категорий граждан будут выделены квоты на бесплатное обследование. Размеры квоты не уточнили.

В завершении отметим, что на просторах Интернета ходят слухи о том, кому принадлежит данная лаборатория и ей подобные.

http://z-city.com.ua/news.html?id=-13838


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:50 
Гость писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
maxzpua писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Те ты считаешь что тупой украинский наивный народ проголосует за на таком референдуме в данный момент?
Цитата:
Ты же прилюдно обосрался фразой "предусмотреть ответственность за не обращение к врачам если лицу известно что оно болеет"


Где я обобрался?
Или ты считаешь нормальным если будет ходить бацильник и заражать всех подряд?

Пусть отвечает за свои действия


Ёщ, а хули толку обращаться к врачу больному человеку, если лечение от Гепатита С стоит более 200 000 гривен?

Видимо вы не поняли, я имел введу заболевания в первую очень хорошо передающиеся от человека к человеку

Как ты прямо сейчас можешь убедиться, что у тебя нет Гепатита? Как ты можешь знать, что у тебя нет герпеса или что в тебе уже не развивается тиф? Ты имеешь личную лабораторию, чтобы ответственно заявлять, что прямо сейчас ты не заразен и не болеешь ничем?


А до этого момента нельзя было узнать? Зачем конкуренцию убивать? Цены хотите поднять?
Дуля вам с маком, не буду на принцип ходить в глобал диагностик, пускай туда коротышки ходят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
maxzpua писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Те ты считаешь что тупой украинский наивный народ проголосует за на таком референдуме в данный момент?
Цитата:
Ты же прилюдно обосрался фразой "предусмотреть ответственность за не обращение к врачам если лицу известно что оно болеет"


Где я обобрался?
Или ты считаешь нормальным если будет ходить бацильник и заражать всех подряд?

Пусть отвечает за свои действия


Ёщ, а хули толку обращаться к врачу больному человеку, если лечение от Гепатита С стоит более 200 000 гривен?

Видимо вы не поняли, я имел введу заболевания в первую очень хорошо передающиеся от человека к человеку

Как ты прямо сейчас можешь убедиться, что у тебя нет Гепатита? Как ты можешь знать, что у тебя нет герпеса или что в тебе уже не развивается тиф? Ты имеешь личную лабораторию, чтобы ответственно заявлять, что прямо сейчас ты не заразен и не болеешь ничем?


А до этого момента нельзя было узнать? Зачем конкуренцию убивать? Цены хотите поднять?
Дуля вам с маком, не буду на принцип ходить в глобал диагностик, пускай туда коротышки ходят

ТОварисч, а вы уверены что у вас нет гепатита? О нем узнают тогда-когда уже цирроз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:37 
На минуточку, инсайд.
Месяц тому назад прошла информация по всем сетям Диасервис, Брайт-био, Витацентр, а через представителей этих компаний по адекватным медикам. Так вот, если ранее от бизнеса нужны были дензнаки, доля и прочее, а испуг обещали стандартными мерами - маскишоу, налоговая, пожарные, то в этот раз веселее. Никакого диалога.
В кабинеты руководителей входили убедительные ребята, обещавшие закопать детей на глазах этих самых руководителей лабораторий. Или вы уходите, или некоторые уходят из жизни, а остальные убегают.
Эта пеклухина лавочка, только та ласточка, после которой на рынок монопольно зайдет другой игрок - "Евролаб" http://www.eurolab.ua/ но это уже совсем другой класс игры. По сравнению с возможностями, методами и аппетитами этих ребят - пеклушенко просто безобидный Дуремарчик.
А так, конечно да - лаборатории старые, медики зажрались, ченсаныч - вперед! /находятся же ушлепки, за копейки клепающие подобную ересь.../


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:13 
Гость_в_горле_кость писал(а):
На минуточку, инсайд.
Месяц тому назад прошла информация по всем сетям Диасервис, Брайт-био, Витацентр, а через представителей этих компаний по адекватным медикам. Так вот, если ранее от бизнеса нужны были дензнаки, доля и прочее, а испуг обещали стандартными мерами - маскишоу, налоговая, пожарные, то в этот раз веселее. Никакого диалога.
В кабинеты руководителей входили убедительные ребята, обещавшие закопать детей на глазах этих самых руководителей лабораторий. Или вы уходите, или некоторые уходят из жизни, а остальные убегают.
Эта пеклухина лавочка, только та ласточка, после которой на рынок монопольно зайдет другой игрок - "Евролаб" http://www.eurolab.ua/ но это уже совсем другой класс игры. По сравнению с возможностями, методами и аппетитами этих ребят - пеклушенко просто безобидный Дуремарчик.
А так, конечно да - лаборатории старые, медики зажрались, ченсаныч - вперед! /находятся же ушлепки, за копейки клепающие подобную ересь.../


Вранье от первого до последнего слова. Во-первых, Пеклушенко к этой лаборатории никаким боком не относится. Во-вторых, разговор по лабораториям был совсем другого порядка, никто никому не угрожал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:34 
Цитата:
ТОварисч, а вы уверены что у вас нет гепатита? О нем узнают тогда-когда уже цирроз.


Товарисч, на геппатит С анализ всегда можно было узнать на бульваре Гвардейском, в инфекционке.
А ты уже сдал? Так сдай еще на онкомаркеры, на СПИД, на все про всею
Сосуды проверь, вдруг завтра инсульт, к проктологу сходи - вдруг гемморой замучает, зубы проверь, желудок, а вдруг скоро язва.
К психиатру сходи, а вдруг паранойя уже на подступе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:36 
Цитата:
Вранье от первого до последнего слова. Во-первых, Пеклушенко к этой лаборатории никаким боком не относится. Во-вторых, разговор по лабораториям был совсем другого порядка, никто никому не угрожал.


Да ладно, Диасервис уже давно мучают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Цитата:
ТОварисч, а вы уверены что у вас нет гепатита? О нем узнают тогда-когда уже цирроз.


Товарисч, на геппатит С анализ всегда можно было узнать на бульваре Гвардейском, в инфекционке.
А ты уже сдал? Так сдай еще на онкомаркеры, на СПИД, на все про всею
Сосуды проверь, вдруг завтра инсульт, к проктологу сходи - вдруг гемморой замучает, зубы проверь, желудок, а вдруг скоро язва.
К психиатру сходи, а вдруг паранойя уже на подступе


Проверяюсь раз в год, так что я спокоен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:19 
Гость писал(а):
Цитата:
ТОварисч, а вы уверены что у вас нет гепатита? О нем узнают тогда-когда уже цирроз.


Товарисч, на геппатит С анализ всегда можно было узнать на бульваре Гвардейском, в инфекционке.
А ты уже сдал? Так сдай еще на онкомаркеры, на СПИД, на все про всею
Сосуды проверь, вдруг завтра инсульт, к проктологу сходи - вдруг гемморой замучает, зубы проверь, желудок, а вдруг скоро язва.
К психиатру сходи, а вдруг паранойя уже на подступе

Это ты йощеру скажи, он же за не обращение предлагает карать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:38 
Витрум писал(а):
Гость_в_горле_кость писал(а):
На минуточку, инсайд.
Месяц тому назад прошла информация по всем сетям Диасервис, Брайт-био, Витацентр, а через представителей этих компаний по адекватным медикам. Так вот, если ранее от бизнеса нужны были дензнаки, доля и прочее, а испуг обещали стандартными мерами - маскишоу, налоговая, пожарные, то в этот раз веселее. Никакого диалога.
В кабинеты руководителей входили убедительные ребята, обещавшие закопать детей на глазах этих самых руководителей лабораторий. Или вы уходите, или некоторые уходят из жизни, а остальные убегают.
Эта пеклухина лавочка, только та ласточка, после которой на рынок монопольно зайдет другой игрок - "Евролаб" http://www.eurolab.ua/ но это уже совсем другой класс игры. По сравнению с возможностями, методами и аппетитами этих ребят - пеклушенко просто безобидный Дуремарчик.
А так, конечно да - лаборатории старые, медики зажрались, ченсаныч - вперед! /находятся же ушлепки, за копейки клепающие подобную ересь.../


Вранье от первого до последнего слова. Во-первых, Пеклушенко к этой лаборатории никаким боком не относится. Во-вторых, разговор по лабораториям был совсем другого порядка, никто никому не угрожал.


Ну-ну )
Т.е. мы в теме и про пеклушенко, и про беседы по лабораториям, так? Должность хоть хорошая?
Так поведайте о теме бесед, кто да как - осветите, кто нормальный, а кто волк!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Витрум писал(а):

никто никому не угрожал.


Ну-ну...
Цитата:
В ночь с 31 марта на 1 апреля в Хортицком районе было совершено разбойное нападение. Неизвестные проникли в помещение медико-диагностической компании "ДИАсервис", связали скотчем сторожа и похитили оттуда сейф с документами и деньгами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:39 
ЗАЗ писал(а):
Витрум писал(а):

никто никому не угрожал.


Ну-ну...
Цитата:
В ночь с 31 марта на 1 апреля в Хортицком районе было совершено разбойное нападение. Неизвестные проникли в помещение медико-диагностической компании "ДИАсервис", связали скотчем сторожа и похитили оттуда сейф с документами и деньгами.


Если совпадение, то очень интересное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:49 
Когда с базара убирают торговцев подозрительными грибами, самогонкой и пиражками с кошками, а на месте базара открывают супермаркет, тоже возникают такие же разговоры. "Выщемили", "обидели", "забрали место под солнцем"... А я считаю, что должна быть в городе хотя бы одна нормальная лаборатория. Я бывала в двух лабораториях. Оба раза осталась недовольна - по разным причинам. Не буду рассказывать, чтоб меня тут не обвинили в диверсиях) В Глобал Диагностикс не была. Но если это большая и хорошая лаборатория, даже если в ней цены выше, чем в других - все равно клиенты пойдут туда, потому что многим здоровье важнее. Не понимаю, что в этом плохого. Это закономерность...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Алисkа писал(а):
Когда с базара убирают торговцев подозрительными грибами, самогонкой и пиражками с кошками, а на месте базара открывают супермаркет, тоже возникают такие же разговоры. "Выщемили", "обидели", "забрали место под солнцем"... А я считаю, что должна быть в городе хотя бы одна нормальная лаборатория. Я бывала в двух лабораториях. Оба раза осталась недовольна - по разным причинам. Не буду рассказывать, чтоб меня тут не обвинили в диверсиях) В Глобал Диагностикс не была. Но если это большая и хорошая лаборатория, даже если в ней цены выше, чем в других - все равно клиенты пойдут туда, потому что многим здоровье важнее. Не понимаю, что в этом плохого. Это закономерность...


Плохо то, что у меня, например, не было никаких нареканий ни на Диасервис, ни на Биолайн. А поступать бандитскими методами и использовать админресурс, с обливанием грязью в СМИ - это уже ни в какие ворота не лезет. И не нужно лаборатории сравнивать с рынками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:10 
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Заметьте, я предлагала бороться с этими бандитскими методами нашими партизанскими методами. А как по другому? На мой взгляд только партизанская война слухов сможет противостоять беспределу. Скажите мне в чем я не права?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:38 
Гость писал(а):
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!

Однозначно на єто похоже. Ведь не зря главврачей поменяли,еще и пиар на єтом делают. Рейдерство - вот диагноз и губернатору,и мєру, и глобалу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:17 
[/quote]
Вранье от первого до последнего слова. Во-первых, Пеклушенко к этой лаборатории никаким боком не относится. Во-вторых, разговор по лабораториям был совсем другого порядка, никто никому не угрожал.[/quote]
Само собой, в нашем городе все тихо и спокойно, какие угрозы, это ведь нонсенс! Европейский уровень переговоров! XD Боты на марше, не иначе. :D
Методов приструнить неугодных и мешающих, у представителей власти масса - от "правоохранительных" органов, комиссий облздрава, карманных севальневых и запорожченков, типичных бандюков, и до лучей поноса в подвласных сми.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:24 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!

Однозначно на єто похоже. Ведь не зря главврачей поменяли,еще и пиар на єтом делают. Рейдерство - вот диагноз и губернатору,и мєру, и глобалу.

Таки вы хотите сказать, что они и есть настоящие Шакалы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:46 
Владельцы Глобал диагностикс уверены что они будут вечно у власти. На самом то деле они открыли ящик Пандоры.
Пройдет совсем немного времени и их уберут их же методами.
Не продлят договоры аренды, обольют грязью, устроят прокурорские и прочие проверки. Вот только крыши не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:40 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!

Однозначно на єто похоже. Ведь не зря главврачей поменяли,еще и пиар на єтом делают. Рейдерство - вот диагноз и губернатору,и мєру, и глобалу.

Таки вы хотите сказать, что они и есть настоящие Шакалы?

Можем для различения называть этих гиенами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Алисkа писал(а):
А я считаю, что должна быть в городе хотя бы одна нормальная лаборатория. Я бывала в двух лабораториях. Оба раза осталась недовольна - по разным причинам. Не буду рассказывать, чтоб меня тут не обвинили в диверсиях) В Глобал Диагностикс не была. Но если это большая и хорошая лаборатория, даже если в ней цены выше, чем в других - все равно клиенты пойдут туда, потому что многим здоровье важнее. Не понимаю, что в этом плохого. Это закономерность...

Коли в атаку йдуть боти, усі сумніви відпадають.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:02
Сообщения: 427
Шабля писал(а):
Алисkа писал(а):
А я считаю, что должна быть в городе хотя бы одна нормальная лаборатория. Я бывала в двух лабораториях. Оба раза осталась недовольна - по разным причинам. Не буду рассказывать, чтоб меня тут не обвинили в диверсиях) В Глобал Диагностикс не была. Но если это большая и хорошая лаборатория, даже если в ней цены выше, чем в других - все равно клиенты пойдут туда, потому что многим здоровье важнее. Не понимаю, что в этом плохого. Это закономерность...

Коли в атаку йдуть боти, усі сумніви відпадають.

Именно так, это типа - я там не была но там лучше)
Цитата:
Не понимаю, что в этом плохого.
- так не всем и дано понять, ботам вот точно не дано!

_________________
Vivere militare est


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:25 
Цитата:
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!


Боты Черняка тоже на марше)) Опять Пеклушенко мочат, что ж ты будешь делать))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:16 
Нельзя так просто взять и уничтожить легальный бизнес конкурентов! Можно, ответил пеклуха, особенно если речь идет о моей ГЛОБАЛьной кормушке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чью лабораторию пиарит запорожская власть?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:50 
Гость писал(а):
Цитата:
Идея «заняться» медбизнесом посещала голову Пеклухи с начала прошлого года. В конце 2012 года в стенах горсовета прошел закрытый тендер на сеть манипуляционных кабинетов в ведущих медучереждениях города. Ребята спортивно-быковатой внешности построили главврачей и приказали выделить лучшие места. И вот сейчас на сцене появился Глобал. Кому-то, что то не ясно?
Сработал симбиоз криминала и власти, как говорят некоторые депутаты с ВР. А по сути это война, объявленная всем жителя горда и честному бизнесу!


Боты Черняка тоже на марше)) Опять Пеклушенко мочат, что ж ты будешь делать))

Конечно, как только иное мнение - сразу черняк! Вам пора менять темники. А то что господин упоминаемый там при делах, информация верная.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия