Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Спасибо.


Последний раз редактировалось ckykas 31 янв 2013, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
У людей останнє забирають а вони не виходять, якого "постоять" тут можна чекати відностно тролейбусів? Як зникнуть тролейбуси, тоді й возьмуться за пусті голови.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:08 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
То, что у нас с пассажироперевозками швах, это очевидно. Я вот только не понял, ckykas, какая у вас зарплата? Я знаю, что точно не 600 и не 800.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
ckykas писал(а):
Здравствуйте. Я водитель троллейбуса с 80х годов, такого беспредела как сейчас никогда не было! Такое впечатление что парки просто напросто хотят довести до закрытия, чтоб продать. Маршруток на проспекте пруд-пруди можно вешать лозунг: "даеш каждому пассажиру по маршрутке!" к остановке не возможно подьехать. Маршрутки грузятся в 3 ряда. Городские власти делают вид что с пасажироперевозками у нас все в порядке.
На водителя троллейбуса и трамвая навесели должность бухгалтера, узаконили план на продажу билетов. План искуственно завышен, но даже если выпоняеш план на 100% то тебе плотт 600грн. вместо 800грн. потому как должны платить 10% от зданной выручки. За месяц здаю 8 000 получаю 600, при выполнении плана на 95% плотят 6% от выручки минус водительская премия, при том что премия половина месячной зарплаты. В первом парке если три дня не везеш план заставляют писать заявление на расчет.
В добавок по проспекту не первый год хотят автобусы Лаз 60х годов выпуска, они частные, и почему-то перевозят только платную категорию пассажиров. Хотелось бы знать за что им такая превелегия. Убрать или сократить эти автобусы и маршрутки руководство города обещает каждий год но "воз и ныне там". При перевозке пассажиров не в маршрутках не в автобусах учет биленов не ведется. Куда уходят эти деньги и кому не понятно! Водители маршруток роботают на износ по 16 часов в сутки: 10 часов работают на хозяина, потом на машину,а уж потом на себя . спят часа 4 потом опять работать. на остановке анголенко друг другу бьют морды из-за пассажиров, потому как каждому нужно зароботать.
Может нам пора остановиться? Постоять чтоб руководство города решило кто будет обслуживать проспект города!

Спасибо.


Да всем плевать на то что происходит в Киеве, про Запорожье вообще все забыли и положили х......й.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 10:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:45
Сообщения: 1
Печаль....Пока у нас не будет другой власти, порядка не будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ckykas писал(а):
Здравствуйте. Я водитель троллейбуса с 80х годов, такого беспредела как сейчас никогда не было! Такое впечатление что парки просто напросто хотят довести до закрытия, чтоб продать. Маршруток на проспекте пруд-пруди можно вешать лозунг: "даеш каждому пассажиру по маршрутке!" к остановке не возможно подьехать. Маршрутки грузятся в 3 ряда. Городские власти делают вид что с пасажироперевозками у нас все в порядке.
На водителя троллейбуса и трамвая навесели должность бухгалтера, узаконили план на продажу билетов. План искуственно завышен, но даже если выпоняеш план на 100% то тебе плотт 600грн. вместо 800грн. потому как должны платить 10% от зданной выручки. За месяц здаю 8 000 получаю 600, при выполнении плана на 95% плотят 6% от выручки минус водительская премия, при том что премия половина месячной зарплаты. В первом парке если три дня не везеш план заставляют писать заявление на расчет.
В добавок по проспекту не первый год хотят автобусы Лаз 60х годов выпуска, они частные, и почему-то перевозят только платную категорию пассажиров. Хотелось бы знать за что им такая превелегия. Убрать или сократить эти автобусы и маршрутки руководство города обещает каждий год но "воз и ныне там". При перевозке пассажиров не в маршрутках не в автобусах учет биленов не ведется. Куда уходят эти деньги и кому не понятно! Водители маршруток роботают на износ по 16 часов в сутки: 10 часов работают на хозяина, потом на машину,а уж потом на себя . спят часа 4 потом опять работать. на остановке анголенко друг другу бьют морды из-за пассажиров, потому как каждому нужно зароботать.
Может нам пора остановиться? Постоять чтоб руководство города решило кто будет обслуживать проспект города!

Спасибо.


Надоело вас из бюджета кормить. Неэффективные вы. Лучше продать - больше будет пользы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 01:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
У всьому світі ефективні а у нас не ефективні? Може це у місської влади мозок неефективний?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Так не выходите на маршруты, тогда бабульки заклюют эту власть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:52 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Продать можно и себя в рабство. А на пенсию пойдете На чем ездить будите.Действительно что надоело КОРМИТЬ ГОРОДСКИМ БЮДЖЕТОМ ХОЗЯИНОВ МАРШРУТОК или вы хотите сказать что они отдают свои деньги в бюджет города Я знаю что половина маршруток работают под черным знаменем одна оформлена а 10 ездят Почему-то маршрутки не берут льготную категорию и у них всегда льготное место занято. И билетно учетного контроля нет главное взять деньги с пассажира .


Последний раз редактировалось ckykas 29 янв 2013, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Я вообще удивляюсь, как ckykas план делает. Я очень-очень редко езжу на тралике, но смотрю, что днём там в основном только пенсионеры. Если нет кондуктора, то к водиле за билетом подойдет один человек из десяти. Вечером в троллейбусе 5-10 человек, а в маршрутку не попасть.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:54 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Мне нравятся троллейбусы и трамваи. Очень жаль, что они у нас в ужасном состоянии и их очень мало.
Преимущества для меня:
1. они не загрязняют окружающую среду;
2. в них безопасней ездить.
Если есть возможность выбирать троллейбус или маршрутка, обязательно выберу троллейбус.
ckykas, Спасибо Вам большое за Ваш труд! От души желаю Вам хороших зарплат, хороших пассажиров, и хорошего настроения. Благодаря таким, как Вы, у меня есть возможность ездить на том транспорте, который меня больше устраивает. СПАСИБО *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:30 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Продать можно и себя в рабство.

Если ты свободный и гордый, то не фиг жаловаться, частник всегда эффективней государства, а реалиях Украины - тем более

Цитата:
А на пенсию пойдете На чем ездить будите.

А думаете лет через 30 проезд будет льготным? Очень и очень сомневаюсь.

Цитата:
Действительно что надоело КОРМИТЬ ГОРОДСКИМ БЮДЖЕТОМ ХОЗЯИНОВ МАРШРУТОК или вы хотите сказать что они отдают свои деньги в бюджет города

Вас надоело кормить. Какого вы, монополисты, неприбыльные?
Цитата:
Язнаю что половина маршруток работают под черным знаменем одна оформленна а 10 ездят Почемуто маршрутки неберут льготную категорию и у них всегда льготное место занято. И билетно учетного каннтроля нет главное взять деньги с пасажира .

Да тырите вы точно как и мрашрутчики, не надо рассказывать про то как на 800 гривен живете, да?



Троллейбусы, кстати, потихоньку уходят, остаются трамваи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
MarKina писал(а):
Мне нравятся троллейбусы и трамваи. Очень жаль, что они у нас в ужасном состоянии и их очень мало.
Преимущества для меня:
1. они не загрязняют окружающую среду;
2. в них безопасней ездить.
Если есть возможность выбирать троллейбус или маршрутка, обязательно выберу троллейбус.
ckykas, Спасибо Вам большое за Ваш труд! От души желаю Вам хороших зарплат, хороших пассажиров, и хорошего настроения. Благодаря таким, как Вы, у меня есть возможность ездить на том транспорте, который меня больше устраивает. СПАСИБО *^_^*

Тралейбусы загрязняют экологию не меньше бензинового транспорта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
да и надоело нытье всех этих бюджетников и пенсионеров. Давно пора всех разогнать и полешать нафиг льгот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Todd писал(а):
Тралейбусы загрязняют экологию не меньше бензинового транспорта.

Тролейбуси місто ні куя не забруднюють, а ми живемо саме у місті.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Может быть троллейбусы и не загрязняют воздух, может быть где-то они и прекрасно ездят.
Но у нас это старое доробло, которое не приносит дохода, поэтому приходится троллейбуснико кормить.
Они мало того что сами не могут заработать, так еще и наезжают на тех кто может заработать.
А поэтому их надо или продать или ликвидировать. Городу деньги останутся.
Ну а насчет экологии... Говорить о вкладе троллейбуса экологию в городе где градообразующие предприятие "Запорожсталь" - просто смешно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
forced to win писал(а):
А поэтому их надо или продать или ликвидировать...

або відродити, як це роблять у всіх розвинених містах (можете починати читати мені лекцію що у нас крадуться 80% коштів і тому це неможливо)

forced to win писал(а):
Ну а насчет экологии... Говорить о вкладе троллейбуса экологию в городе где градообразующие предприятие "Запорожсталь" - просто смешно

Вам не догодиш. Пишеш що заводи димлять, кричать що автотранспорт більше забруднює, пишешь що автобуси міняти на тролейбуси - пишуть що при наших заводах це не має сенсу :-e

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Однозначно нужен страйк! но не так, как один-два или десять с плакатами вышли, а остыльные побоялись, нужно всем миром. Льготников как грязи. Одно дело пенсионеры, коих у нас большая часть города, другое дело бездари, имеющие деньги, но не платящиеза проезд по причине принадлежностик льготам. Сама стараюсь не ездить таким транспортом. Раньше были кондуктора, теперь их нет, и валит в салон и пенсионер и бомж вонючий со вшами и простая учительница, дающая деньги на билет. Пусть платят все хоть по 50 коп, но все, тогда и ситуация выровняется.
А то все лезут, кому не лень, а водитель, который отвечает за движение и безопасность, должен еще и кассиром быть - это ли не бред?!?
Пусть повесит объявление Вместо таблички ОПЛАТА ВОДИТЕЛЮ -мол, у меня семья, а зарплаты хватает лишь на 10 дней, пусть люди платят ВСЕ! Иначе тем же водителям нужно писать коллективную петицию в международный суд по правам человека о том, что в ЗП есть отмененное веками назад рабство!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Hanna писал(а):
Однозначно нужен страйк! но не так, как один-два или десять с плакатами вышли, а остыльные побоялись, нужно всем миром. Льготников как грязи. Одно дело пенсионеры, коих у нас большая часть города, другое дело бездари, имеющие деньги, но не платящиеза проезд по причине принадлежностик льготам. Сама стараюсь не ездить таким транспортом. Раньше были кондуктора, теперь их нет, и валит в салон и пенсионер и бомж вонючий со вшами и простая учительница, дающая деньги на билет. Пусть платят все хоть по 50 коп, но все, тогда и ситуация выровняется.
А то все лезут, кому не лень, а водитель, который отвечает за движение и безопасность, должен еще и кассиром быть - это ли не бред?!?
Пусть повесит объявление Вместо таблички ОПЛАТА ВОДИТЕЛЮ -мол, у меня семья, а зарплаты хватает лишь на 10 дней, пусть люди платят ВСЕ! Иначе тем же водителям нужно писать коллективную петицию в международный суд по правам человека о том, что в ЗП есть отмененное веками назад рабство!

Пенсии надо отменять в первую очередь.
Бомжи и раньше ездили им кондуктор не указ.
Рабство причем? Заявление, 2 недели и свободен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Не скажите! При мне кондуктора всегда выгоняли бомжей, неплатящих юнцов и пьяных! Бывало так, что даже не разрешали отъезжать от остановки, если ассоциальное существо упиралось. А на счет пенсии я уже сказала, но митинги нужны! Тихий бунт ни к чему не приведет! А так не выйдут на работу все и значит все Зп на работу не выйдет. Тут канеш маршруточники и таксисты наварятся, но свои права нужно отстаивать. Или... менять ситуцию и искать новую работу. Это да. Я как и вся молодое поколение пермещаюсь либо маршрутками, либо такси, когда нужно. Но мне искренне жалко тех, чей труд очень важен, но так не оценим!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 07:07 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Шабля писал(а):
forced to win писал(а):
А поэтому их надо или продать или ликвидировать...

або відродити, як це роблять у всіх розвинених містах (можете починати читати мені лекцію що у нас крадуться 80% коштів і тому це неможливо)

forced to win писал(а):
Ну а насчет экологии... Говорить о вкладе троллейбуса экологию в городе где градообразующие предприятие "Запорожсталь" - просто смешно

Вам не догодиш. Пишеш що заводи димлять, кричать що автотранспорт більше забруднює, пишешь що автобуси міняти на тролейбуси - пишуть що при наших заводах це не має сенсу :-e



Есть задания стратегические, а есть задания тактические.
Кричи, не кричи - все равно заводы вонять будут лет 10 минимум,а то и больше потому что ни у кого нет денег их модернизировать. Модернизация кроме экологии несет в себе, в основном, сокращение издержек на производство, поэтому стратегические хозяева кровно заинтересованы их переделать, но, увы, кризис.

То же самое и троллейбус. Да, это экологически чистый вид транспорта и в какой-то европейской стране - частный и приносящий прибыль, но не у нас. У нас это черная дыра, которая разрастается со скоростью света. А посему надо прилагать какие-то экстренные, резкие, нестандартные меры (отдать частнику или закрыть часть маршрутов и порезать в металлолом негодный подвижной состав и/или заставить платить всех за проезд, консервировать инфраструктуру и т.д.).
А если оперативно не вмешаешься - то тогда о стратегии можешь забыть, троллейбусов вообще не будет, как таковых.
Автор топика предлагает же совершенно другое решение - разумеется защемить маршрутчиков и воспользоваться монопольным положением.Украинский стиль, ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
forced to win писал(а):
Кричи, не кричи - все равно заводы вонять будут лет 10 минимум,а то и больше потому что ни у кого нет денег их модернизировать.

Зрозуміло що при відсутності грошей на модернізацію вона не пройде завтра, та при серйозному протесті суспільства під страхом закриття, ці гроші хоча б почнуть потрохи виділятись, накопичуватись, та з'явиться шанс що хоча б через 10 років щось змінеться. Як не кричати, то не зміниться і 1000 років, самі ж знаєте.

forced to win писал(а):
А посему надо прилагать какие-то экстренные, резкие, нестандартные меры

Та чого ж нестандартні і ектренні? Виділити кошти на модернізацію контактного проводу, виділити громадському транспорту окрему полосу, та тролейбуси вже стануть у 2 рази швидше. А це досить реально якщо перестати витрачати кошти на усіляку *уйню, і трошечки менше красти. Це вже поверне до них велику частину пасажирів. Ну і далі вже потроху оновлювати самі машини.

forced to win писал(а):
Автор топика предлагает же совершенно другое решение - разумеется защемить маршрутчиков и воспользоваться монопольным положением.Украинский стиль, ничего не поделаешь.

Як одна людина пропонує погане лікування, то ж не привід взагалі пристрелити?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:23 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Как по мне. Выехал на проспект , БЕРИ всех подряд, льготников ,инвалидов и ТД ,НЕТ желания брать ,будь добр отдай часть прибыли троллейбусному парку Потому как из за помощников мы не в состоянии держаться на плаву


Последний раз редактировалось ckykas 29 янв 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ckykas писал(а):
Как по мне. Выехал на прспект , БЕРИ всех подряд, льготников ,инвалидов и тд ,НЕТ желания брать ,будь добр отдай часть прибыли троллейбусному парку Потому как из за помошников мы не в састоянии держаться на плаву

Сами зарабатывайте. Не умеете, не можете, воруете - до свидания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ckykas писал(а):
Как по мне. Выехал на прспект , БЕРИ всех подряд, льготников ,инвалидов и тд ,НЕТ желания брать ,будь добр отдай часть прибыли троллейбусному парку Потому как из за помошников мы не в састоянии держаться на плаву

Гы гы....
Не возите льготников тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия