Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

В Запорожской области сегодня подорожал проезд
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=53&t=79054
Страница 1 из 1

Автор:  alexpol [ 30 янв 2018, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  В Запорожской области сегодня подорожал проезд

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена реклама

Сегодня, 30 января 2018 года подорожал проезд

Повышение минимальных заработных плат и падение цены на гривну не могло, не отобразится на «кошельках» простых украинцев. Так, наверняка, каждый украинец на подсознательном уровне был готов к повышению цен на всевозможные продукты питания и услуги, в том числе, коммунальные. Долго ждать гражданам не пришлось. Так, первый тревожный «звоночек» зафиксирован в селе Азовское (Запорожская область), где некого рода повышение заключается в росте цены на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщила местная жительница Надежда на своей странице в социальных сетях.

Как можно понять с фото, администрация компании-перевозчика ставит в известность граждан о том, что начиная с завтрашнего дня (30 января 2018 года), стоимость одного проездного билета от Бердянска до села Азовское будет составлять 9 гривен. Для того, чтобы проехаться по территории села, жителям необходимо будет заплатить водителю целых 3 гривны.

Как и можно было предположить, повышение стоимости проезда связано ни с чем иным, как с социально-экономической ситуацией в стране. Опять же, опираясь на объявление, рост цены на проезд компания-перевозчик связывает с повышением минимальной зарплаты, повышением цены на бензин и запчасти.

Помимо всего прочего отмечается, что ранее, стоимость одного проездного билета от Бердянска до села Азовское была равна отметке в 7 гривен. То есть, завтра, гражданам придется заплатить за проезд в маршрутке на 2 гривны больше, чем им пришлось бы заплатить, к примеру, вчера.

Что касается льготных категорий, а именно пенсионеров и школьников, то им, вместо «старых» 3,5 гривен, придется платить 4,5 гривен.

Изображение

Изображение

Автор:  Андрей [ 30 янв 2018, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Запорожской области сегодня подорожал проезд

Громкий заголовок, который обманывает. Подорожал проезд только от Бердянска.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua