Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Агенство Недвижимости "Новосел" - не связывайтесь
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=56&t=56733
Страница 1 из 1

Автор:  Nina [ 19 янв 2014, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Агенство Недвижимости "Новосел" - не связывайтесь

Покупала через них квартиру в октябре 2013. Задаток дали в сентябре, договорились, что курс доллара на момент сделки будет 8,10, т.к. сделка проходила через банк и расчет производился в гривне, это было зафиксировано в договоре о задатке. За три дня до сделки агент звонит мне и говорит, что курс будет 8,18. Я не соглашаюсь и предлагаю встретиться с продавцом. На этой встрече агент представляет не мои интересы (хотя услуги агенства оплачиваю я), а защищает продавца, мол, если Вы уже не хотите проводить сделку - оставляйте задаток продавцу и все. Между прочим, продавец - знакомый хозяйки АН. Короче, с горем пополам, сделка состоялась, пришлось платить больше, чем рассчитывали, по курсу 8,13. Оказалось, что продавцу они говорили, что курс 8,1 в договоре зафиксирован только на бумаге, а по факту будет другая сумма.
Кроме того, директор АН очень неприятный человек, общалась по-хамски, как будь-то я ей что-то должна.
Отзыв пишу спустя 3 месяца после сделки - эмоции поутихли, но все равно, оценивая ситуацию, никому не советую связываться с этим агенством.

Автор:  vladimir.xortica [ 20 янв 2014, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агенство Недвижимости "Новосел" - не связывайтесь

А почему в разделе слухи?

Автор:  Гость [ 21 янв 2014, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агенство Недвижимости "Новосел" - не связывайтесь

Думаю, уважаемая, что Вы тут слукавили. Расчеты на рынке недвижимости де-факто у нас в государстве проходит в твердой валюте по всем известной для нас причине. И по этой же причине, по всем моральным принципам, вы должны были рассчитаться эквивалентной суммой. А заодно представьте себя в роли продавца в этой ситуации.

Автор:  Nina [ 10 фев 2014, 06:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агенство Недвижимости "Новосел" - не связывайтесь

А Вы представьте, что у Вас в кармане,уважаемый(ая), строго оговоренная в договоре сумма, сделка через два дня и Вам предлагают заплатить на пару тысяч гривен больше. Слукавила?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua