Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салоны красоты по бикини-дизайну в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 13:15 
Открыла эту тему для того чтоб все могли поделиться в каких салонах качественно делают такую услугу и сколько она стоит. Просто некоторым иногда бывает не удобно это выспросить у подруг а звонить во все подряд салоны не очень охота. :wink:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 15:37 
Не думаю, что подобные вещи стоит делать в салоне. Если уже так приспичило, то лучше пригласить мастера домой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 19:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Я знаю, что такое делают в Красоте и Совершенстве, а вот насколько качественно еще оценить не успела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 08:15 
Straza спасибо вам за совет по поводу Салона. Но я сходив в этот салон Красота и Совершенство разочаровалась.
Как говорят в народе встречают по одёжке, а провожают по уму. Так и с салоном встречают по дизайну , а провожают по качеству обслуживания.
Мне не понравилось, вопервых: он находится в каком-то здании на 2 этаже (ели нашла), во-вторых на стенах "салона" какой-то заплесневелый кафель, в-третьих: когда я спросила где мастер по бикини-дизайну мне указали на девочку лет 18. :shock:
Короче поглядела я на это все и ушла в поисках нового салона.
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕНЫЙ САЛОН. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:01 
А кто знает салоны красоты, в которых делают мужской бикини-дизайн?
Все таки женщинам проще найти салоны с такой услугой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Anonymous писал(а):
А кто знает салоны красоты, в которых делают мужской бикини-дизайн?
Все таки женщинам проще найти салоны с такой услугой...


Господи. зачем мужикам бикини-дизайн, достаточно простой гигиены. И это от мужчин добиться трудно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Anonymous писал(а):
Straza спасибо вам за совет по поводу Салона. Но я сходив в этот салон Красота и Совершенство разочаровалась.
Как говорят в народе встречают по одёжке, а провожают по уму. Так и с салоном встречают по дизайну , а провожают по качеству обслуживания.
Мне не понравилось, вопервых: он находится в каком-то здании на 2 этаже (ели нашла), во-вторых на стенах "салона" какой-то заплесневелый кафель, в-третьих: когда я спросила где мастер по бикини-дизайну мне указали на девочку лет 18. :shock:
Короче поглядела я на это все и ушла в поисках нового салона.
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕНЫЙ САЛОН. :roll:


Узнайте в салоне "Атмосфера" 220-87-23 и "Бьюти лайф" 289-92-13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:41 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
lakky писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто знает салоны красоты, в которых делают мужской бикини-дизайн?
Все таки женщинам проще найти салоны с такой услугой...


Господи. зачем мужикам бикини-дизайн, достаточно простой гигиены. И это от мужчин добиться трудно.


А я лично не люблю, когда у мужика там заросли. Если бы мой муж хотя бы периодически приводил это место в порядок, была бы рада :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:17 
lakky писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто знает салоны красоты, в которых делают мужской бикини-дизайн?
Все таки женщинам проще найти салоны с такой услугой...


Господи. зачем мужикам бикини-дизайн, достаточно простой гигиены. И это от мужчин добиться трудно.

Гы, но не все же мужики так сказать "мужики...."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 17:08 
Anonymous писал(а):
lakky писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто знает салоны красоты, в которых делают мужской бикини-дизайн?
Все таки женщинам проще найти салоны с такой услугой...


Господи. зачем мужикам бикини-дизайн, достаточно простой гигиены. И это от мужчин добиться трудно.

Гы, но не все же мужики так сказать "мужики...."


т.е. если мужчина следит за собой ТАМ, то он сразу попадает в "мужики" ??
Так по твоему? :D

Лично мне кажется, - в первую очередь это гигиена... Или лучше ходить лохматым как обезьяна??? Сейчас же не средневековье....

+ Если мужчина женат или у него есть подруга, это может добавить разнообразия в их отношениях... Можно конечно и дома самому, что-то делать.. Но по опыту скажу - это крайне неудобно + если пользоваться бритвой - после 1-2 х дней там появляется НАЖДАЧНАЯ БУМАГА... Кто хоть раз ТАМ брил, то знает что это такое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 17:27 
Вот я и хотел спросить, может кто знает где у нас в городе делают такую услугу.. именно мужчинам.. Для женщин вроде как без проблем в некоторых салонах...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Есть простой способ не требующий специальных салонов и применения бритвы, после которой там таки появляется наждачная бумага, и все очень активно чешется.
Триммер для стрижки усов, бороды и обработки кромки волос. В комплект входит несколько насадок для разной длины стрижки. Вовсе не обязательно выбривать йайца до блеска :? (если только режиссер этого не требует). :grin: . Оставляем в трусах 5-7 дневную небритость и все зашибись. Кроме того, триммер позволяет быстро и эффективно удалить волосы из подмышек. Для лета эти две процедуры особенно актуальны.
Все это из личного опыта и из комментариев, предложений и пожеланий со стороны моей любимой. Согласитесь, нечто волосатое и потное это "фу".... :(

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: бикини!дизайн
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 15:33 
Вот я бы хотел ответить девушке на счет "Красоты и Совершенства", я был у них на сталеваров, 13 , возможно они переехали, но"заплесневелого кафеля" там я не наблюдал! А мастеру далеко за 18, к тому же очень хороший специалист,большая благодарность от меня и от моей жены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: бикини!дизайн
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:12 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Себастьян писал(а):
Вот я бы хотел ответить девушке на счет "Красоты и Совершенства", я был у них на сталеваров, 13 , возможно они переехали, но"заплесневелого кафеля" там я не наблюдал! .

Cкорее всего переехали. Вместе с кафелем. Это - обязательный атрибут всех салонов бикини-дизайна.Иначе никак.

Себастьян писал(а):
А мастеру далеко за 18

А даже очень наоборот? Зачетно выстригает гаубицы и минометы, дизайн-лик вождей цветными стразами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:18 
Как то неловко подставлять свои интимные места под ножницы интим-парикмахера :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:29 
Да почему неудобно... это ж не интим услуга.. а обычная процедура... Надо относится к этому как к обычной стрижке.... В развитых странах, люди не воспринимают бикини-дизайн как что-то пошлое или неудобное... Пора и нам учиться быть свободными от предрассудков прошлого!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:33 
Anonymous писал(а):
Да почему неудобно... это ж не интим услуга.. а обычная процедура... Надо относится к этому как к обычной стрижке.... В развитых странах, люди не воспринимают бикини-дизайн как что-то пошлое или неудобное... Пора и нам учиться быть свободными от предрассудков прошлого!!!

Тем более, когда ТАМ сделан красивый бикини-дизайн, и не важно мужчина или женщина... Аккуратность и эротичность необходима всем!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:58
Сообщения: 162
Очень хочу перед родами сделать себе стрижку интимную. Беременных на последних сроках принимают для такой процедуры? Я понимаю, что акушерам все-равно, но мне самой не комфортно будет, если не аккуратно там будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 15:20 
Vasilisa писал(а):
Очень хочу перед родами сделать себе стрижку интимную. Беременных на последних сроках принимают для такой процедуры? Я понимаю, что акушерам все-равно, но мне самой не комфортно будет, если не аккуратно там будет.


О чем вы думаете, дамочки? Как они ТАМ выглядеть будут. Елки-палки, да это последнее о чем будут думать врачи, так это об этом. У них уже эти "прически" примелькались перед глазами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 17:05 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:02
Сообщения: 30
ЗИМА писал(а):
Vasilisa писал(а):
Очень хочу перед родами сделать себе стрижку интимную. Беременных на последних сроках принимают для такой процедуры? Я понимаю, что акушерам все-равно, но мне самой не комфортно будет, если не аккуратно там будет.


О чем вы думаете, дамочки? Как они ТАМ выглядеть будут. Елки-палки, да это последнее о чем будут думать врачи, так это об этом. У них уже эти "прически" примелькались перед глазами.


А почему бы и нет?! Беременность и материнство - не повод забыть о том, что ты, прежде всего, женщина!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Интим срижка
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 19:02 
Предлагаю услуги интим парикмахера, выбор рисунков(женских, мужских), художественное бритье по телу, голове, восковая депиляция (067)509-04-74


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Во время кризиса интим-стрижки - это не самое актуальное мне кажется :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:16 
Делаю эпиляцию Фито смолой. Кичкас или выезд на дом.
0632236979Таня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты по бикини-дизайну в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:30 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:21
Сообщения: 34
Предлагаю в дополнение к интимным стрижкам - интимный боди-арт! Временные био татуировки выполняются хной, блестками, стразами. Ну очень красиво и сексуально! Мой собственный муж просто онемел от восторга!)))) Звоните! Приеду! (068)9810810.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты по бикини-дизайну в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
сейчас наверно эта тема вообще не актуальна)))) особенно учесть год когда была создана - 2008 XD XD так как сейчас наверно в моде "гладкость" ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия