|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Автор |
Сообщение |
torpedocrew
|
Заголовок сообщения: как дёшево помочь туристу в изучении культурных объектов Добавлено: 18 май 2012, 13:18 |
|
 |
ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:28 Сообщения: 146 Откуда: у парня испанская грусть
|
Британцы хорошо придумали. Минимум вложений - максимум эффективности. Хочешь слушать гида - слушай гида, хочешь читать с айфона - читай с айфона.
http://lenta.ru/news/2012/05/18/monmouthpedia/
По той же Хортице сделать подобную систему будет стоить копейки.
Из затрат - покрыть территорию вайфаем, распечатать таблички с QR code и написать статьи на нужных языках.
Что скажете и кто донесёт до ководства заповедника? Хотя там крышу снесло...не до развития мабуть.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЗИМА
|
Заголовок сообщения: Re: как дёшево помочь туристу в изучении культурных объектов Добавлено: 23 май 2012, 00:20 |
|
 |
Омбудсмен |
 |
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08 Сообщения: 3701
|
Нужно говорить о том, что у них еще смотровая площадка возле музея не сделана и крыша недавно улетела. так что им не до этих новшеств 
_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
TrainZer
|
Заголовок сообщения: Re: как дёшево помочь туристу в изучении культурных объектов Добавлено: 24 май 2012, 16:52 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец III ст. |
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 22:37 Сообщения: 185 Откуда: Запорожье, Правый берег
|
Бесплатное покрытие WiFi вряд-ли удастся обеспечить за свой счёт, а вот таблички с кодами и ссылки на статьи по достопримечательностям Хортицы прямо на месте их нахождения - один из проектов моего сайта о заповеднике, который в настоящее время разрабатывается. Сайт откроется приблизительно в августе, принимаются пожелания насчёт его наполнения, что хотели бы видеть и т.д. Это действительно очень удобно для туристов. Также будет возможность отмечать нарушителей режима заповедника на интерактивной карте прямо в режиме онлайн.
_________________
zphoto.zp.ua - онлайн-фотовыставка о Запорожском крае
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаАА |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|