В субботу, 20 октября, под Киевом, вблизи села Мила, произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами Dizel Show и грузовик.
Авария случилась около 05:55. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.
По предварительной информации, оба транспортных средства ехали в сторону Киева. По неизвестным причинам, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в полуприцеп грузовика. От удара автобус получил серьезные повреждения. В нем на момент аварии ехали 14 человек, все они — актеры Dizel Show, которые возвращались со Львова. В момент столкновения люди в автобусе спали, а одна женщина сидела спереди рядом с водителем. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте. По предварительной информации — это актриса Марина Поплавская. Ее тело отправили в морг. Также пострадали еще четыре человека. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы в больницу без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает.
Как рассказал водитель фуры Николай, он услышал сильный удар и вышел на улицу. Там он увидел разбитый автобус и тело женщины. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа медики и пожарные. Из-за аварии образовалась тянучка. Водителя автобуса задержали, по данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло за собой смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Виновнику аварии грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается следствие.
Для справки: Марина Поплавская — лауреат Международного музыкального фестиваля КВН, фронтвумен команды КВН «Девчонки из Житомира», актриса и певица, популярная ведущая, редактор украинской ассоциации КВН. Многим зрителям и любителям юмора Марина знакома по проекту Dizel Show. У команды Dizel Show на конец октября 2018 года был запланирован тур по Германии, а в ноябре — по Украине.
Утром, 20 октября, около 05:55, на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. В результате аварии погибла пассажир автобуса - актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Ей было 46 лет. Видеоматериалы взяты с сайта dtp.kiev.ua - все о ДТП, дорожном движении, автокультуре и ЧП в Киеве, Украине и заграницей. Не нарушайте правила - цените жизнь! https://www.youtube.com/watch?v=lKALEJe1VAU (видео +18)
это была не только талантливая актриса, но и очень позитивный и добрый человек. Её любили все, даже собратья по актерскому цеху, а это большая редкость. Я когда с утра услышала, что погибла артистка Поплавская , очень надеялась, что это другая - Марина Поплавская, оперная певица ( ну конечно так некрасиво было думать, но увы .), а когда фото показали и сказали про Дизель Шоу вся надежда пропала. Мне очень-очень ее жаль.
И это дурацкое ДТП в сонаправленное авто. Что же это была за скорость такая, что бы догнать и так врезаться? Или оно в правом ряду стояло без включенных огней?
Там еще пострадавшие дизелята, надеюсь не сильно и без последствий.
Мои соболезнование родным и близким.
Что-то октябрь не задался, столько уже потерь.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
зрители из всех постсоветских стран выражают соболезнования и скорбят по Марине. Это очень редко бывает, когда ВСЕ любят человека. Но ютубе ни одного злого комментария нет.
Это и вправду всеобщая потеря частицы добра и света.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения