Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 июл 2025, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21285 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 08:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Mantis_A писал(а):
Raguza писал(а):
Bars1981 писал(а):
РФ богатая страна, лишь бы не народу благо, пример с продуктами показателен

А о каком примере с продуктами вы упомянули?

Россия лишилась более трех тысяч комплектов костюмов пожарных для работы в условиях коронавирусной инфекции
https://www.kommersant.ru/doc/4332084

В ущерб своим врачам.
Клоуны не меняются со времён совка.
Хтонь.

А Мантис не читает даже заголовки! :?

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 08:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну тогда ещё один ролик Шевченко.
Как я понял, на тему виртуальной нефтяной лихорадки можно рассуждать, но когда звучат насущные проблемы,сразу желание болтать пропадает.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 09:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Как я и предполагал, кремлетроллям возразить нечего. А с точки зрения гражданина не мешало бы...
А напрасно. Это проблема не только РФ, но и всего постсоветского пространства.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Zep писал(а):
Александра1 писал(а):
Россия начнет сжигать лишнюю нефть
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2104663.html
:D XD :D XD
И опять чтение по заголовкам от Александры. Я уже и не интересуюсь вчитывается ли она в тексты а не в заголовки .
Ну хоть бы сама прочитала из своей же ссылки.
например вот это
Цитата:
Опять говнозаголовок не имеющий ни х...я общего с текстом..
В отдельных случаях нефть «будет выгоднее добывать и сжигать», сказал Reuters представитель одной из нефтяных компаний. О том, как трудно наращивать добычу, свидетельствует опыт Советского союза.
Вот и все из текста о "сжигании "нефти
ТСу уе...ать совковой лопатой по лбу за вбросы...
месседж от 23.04.2020 - 23:02
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2104663.html
Тут кто то правильно заметил, что Александра читает по заголовкам. а совпадает смысл текста с его заголовком или нет - то ей неинтересно, главное "вбросить"
То есть ты утверждаешь, что ссылка фейк и речь о сжигании нефти вообще не идет?
Заметь, я как раз не давала своего определения новости, в надежде, что ты сам сделаешь свои выводы, но я не учла, что ты:
1. слеп
2. не умеешь читать
3. не склонен к анализу

Ты как всегда троллишь и провоцируешь на флуд.
Я может, что то пропустила и у нас разрешили пользоваться красным цветом?

ЗЫ/ И да, белочка, поменяй нечитабельный набор букв "гастрабайтеры" хотя бы в заголовке своей темы, а то мозг закипает от прочтения: viewtopic.php?f=18&t=80294&hilit=%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 13:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Цитата:
Ну тогда ещё один ролик

Мантис - я роликов не смотрю, предпочитаю текст. Время экономится.

Цитата:
То есть ты утверждаешь, что ссылка фейк и речь о сжигании нефти вообще не идет?

Вмешаюсь. Если уж формулировать - звиздеж Рейтерс фейк. Они уже не раз попадались на дезе. Вот, например, из очень уважаемой вами "Независимой газеты" про нефть!.. XD
Reuters превзошел даже создателей fake news
Цитата:
Однако даже из рядов некогда «профессиональных», а сегодня независимых лишь от реальности западных СМИ, получивших от своих хозяев монополию на ложь и спущенных ими с цепи, резко выделилось еще недавно авторитетное информационное агентство REUTERS, по сути, признавшее, что больше не является СМИ даже в сугубо формальной и извращенной системе координат Запада.

Строго говоря, оно «отличалось», выпадая из общего строя информационных «солдат империализма», и раньше. Насколько можно вспомнить, вскоре после начала второго срока президента Ельцина именно через него российские либеральные реформаторы вбросили на рынки слух о том, что беспробудно «работающий с документами» оплот свободы и демократии умер, что менее чем за час (после чего «случайная ошибка» была, разумеется, исправлена) привело к перераспределению биржевых ценностей в «правильные руки» на многие десятки миллионов долларов.

Однако на днях REUTERS «пробило новое дно». Как стало уже привычным, после очередных голословных обвинений американских чиновников в адрес России (в данном случае – после заявления госсекретаря Помпео о том, что «Роснефть», несмотря на американские санкции, продолжает закупать нефть у Венесуэлы), агентство опубликовало «расследование» «Венесуэла обходит санкции США, проводя деньги от продажи нефти через Россию». Материал обвинял «Роснефть» в том, что она является «орудием Кремля» по нарушению людоедских санкций США, и, по сути дела, являлся обычным для «качественных медиа» Запада этапом сбора псевдодоказательств для последующего введения санкций против конкурента американского бизнеса.

Методика отработана в последние годы: сначала все еще уважаемый некоторыми «по старой памяти» сливной бачок со ссылками на заведомо не называемые и точно не поддающиеся проверке источники (например, в спецслужбах) публикует обильно оснащенные душераздирающими подробностями обвинения в адрес неугодных США компаний, а затем сентиментальные террористы, руководящие «оплотом мировой демократии», вводят против них санкции, – на основании вполне голословных обвинений, откровенных фантазий и пресловутого «хайли лайкли». Уровень бреда при этом никого не интересует, так как знания лишь мешают сотрудникам «качественных медиа», ставших инструментом пропаганды и информационного насилия. Справедливости ради стоит отметить, что это касается далеко не только западных либеральных медиа, но и их российских контрагентов; так, одна из известных журналисток недавно потрясла даже прожженных либералов своей абсолютной уверенностью в том, что население всей России составляет лишь 8 млн чел. (то есть – для понимания – меньше населения не только Украины или Польши, но и Белоруссии).

Однако у Reuters коса нашла на камень: оклеветанная «Роснефть» опубликовала заявление, в котором доказательно зафиксировала, что некогда информационное агентство давно перестало быть СМИ, превратилось не более чем в орудие информационных диверсий, и его деятельность в этом качестве должна быть прекращена на территории России.

И Reuters наглядно и четко продемонстрировало, что публикуемые им материалы являются плодом не безграмотности и ошибок, а сознательной лжи: оно не стало (как сделал бы любой профессиональный журналистский коллектив в такой ситуации) доказывать свою правоту и точность своих источников, не стало перепроверять их (что неминуемо потребовало бы времени и что стали бы делать непрофессиональные, но лично честные журналисты), а практически немедленно опубликовало путаное и невнятное заявление, в котором полностью дезавуировало предыдущий материал.

Это было возможно лишь в одном случае: если руководство агентства с самого начала прекрасно знало, что оно лжет, – и перепугалось перспективы лишиться российского пространства для сбыта своей дезинформации.

Тем самым Reuters первым из остальных «сливных бачков» Запада делом признало, что не пытается сохранить даже внешние признаки объективистской журналистики, превратив себя в простой инструмент канализации клеветы (в том числе заведомо очевидной для ее руководства) в адрес России.

Характер, стилистика и время выхода уже долго публикуемых им материалов по российской тематике позволяет предположить, что основой их являются материалы американских спецслужб, – причем как нашедшие, так и не нашедшие себе подтверждения, то есть простые выдумки, механизм продуцирования которых так ярко раскрыл выдающийся сотрудник английской MI-6 Грэм Грин в «Нашем человеке в Гаване».

Фактическое подтверждение Reuters заведомо клеветнического характера своей деятельности, утратившей какую бы то ни было связь как с реальностью, так и с журналистикой, делает категорически необходимым полное прекращение разрушительной деятельности в России как этого агентства, так и уподобившихся ему инструментов лжи, дезинформации и провокаций.

http://www.ng.ru/vision/2019-04-25/100_view250419.html
Так то я оставил бы ссылку - но вы их не читаете...

Добавлю ссылку на материал девятилетней давности.
По следам фейков от Рейтерс https://nicshe2003.livejournal.com/481863.html

История подделок у агентства богатая и разнообразная.

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 14:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2148
Откуда: Запорожье
Raguza писал(а):
История подделок у агентства богатая и разнообразная.

Тоже агентство?

Изображение

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Цитата:
Тоже агентство?

Поподробней, пожалуйста :)
Где и когда сделана фотка, причины данного события... XD Я-то в курсе.

Можете и польских яблок добавить...

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2148
Откуда: Запорожье
рашкабот будет указывать что мне делать? Щас!
Давить, сжигать ... звенья одной цепи.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2148
Откуда: Запорожье

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
poruchik писал(а):
рашкабот будет указывать что мне делать? Щас!
Давить, сжигать ... звенья одной цепи.

Я понимаю, что тебя глубоко оскорбило XD что конфискованную контрабанду вместо того, чтобы продать со скидкой через заднюю дверь, демонстративно давят бульдозером - но таков устав в нашем монастыре
И происходило это в 2014-м году после введения санкций - что за позднее зажигание? :smile:

И еще Козьма Прутков замечал - если где-то (в деревне) чего либо убудет - то где-то (в городе) соответственно, прибудет.

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Raguza писал(а):
История подделок у агентства богатая и разнообразная.
Другими словами, вы гарантируете, что Россия не будет сжигать лишнюю нефть, ни при каких условиях? Верно?
Ок, запомним.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Александра1 писал(а):
Raguza писал(а):
История подделок у агентства богатая и разнообразная.
Другими словами, вы гарантируете, что Россия не будет сжигать лишнюю нефть, ни при каких условиях? Верно?
Ок, запомним.

Если вы намекаете на ТЭЦ и прочие агрегаты... НЕТ! На это я пойтить не могу!

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 22:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Если не решить вопрос, не слабая проблема вылезет.

«Мы пойдем воровать — иначе не выжить»
https://news.rambler.ru/community/44081 ... e=copylink

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Raguza писал(а):
Я понимаю, что тебя глубоко оскорбило XD что конфискованную контрабанду вместо того, чтобы продать со скидкой через заднюю дверь, демонстративно давят бульдозером - но таков устав в нашем монастыре
И происходило это в 2014-м году после введения санкций - что за позднее зажигание? :smile:

XD XD XD
Опупительная отмазка XD Еще вчера это была не контрабанда, а легальные поставки деликатесов прямиком на столы росеянцев. Причем многие росиянцы эти деликатесы увидели только после прохождения по ним бульдозером XD И на что вы там молитесь в вашем монастыре?
ПС а "позднее зажигание" как то отменяет данный факт? Или вы уже взглотнули и пошли дальше, епта импортозамещение. XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 16:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Nsk
расслабьтесь, послушайте сказку русскую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 17:19 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
sdv писал(а):
расслабьтесь, послушайте сказку русскую

Недавно выкладывал кто-то. Но "повторение, мать - учения".
Плохо другое. То что происходит в РФ - плавно "переползает" к нам и я заметил, что и наоборот.
То есть - мы не далеко ушли от россиян. У нас Президенты "меняются", а СУТЬ - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Сержик писал(а):
Raguza писал(а):
Я понимаю, что тебя глубоко оскорбило XD что конфискованную контрабанду вместо того, чтобы продать со скидкой через заднюю дверь, демонстративно давят бульдозером - но таков устав в нашем монастыре
И происходило это в 2014-м году после введения санкций - что за позднее зажигание? :smile:

XD XD XD
Опупительная отмазка XD Еще вчера это была не контрабанда, а легальные поставки деликатесов прямиком на столы росеянцев. Причем многие росиянцы эти деликатесы увидели только после прохождения по ним бульдозером XD И на что вы там молитесь в вашем монастыре?
ПС а "позднее зажигание" как то отменяет данный факт? Или вы уже взглотнули и пошли дальше, епта импортозамещение. XD

Ты трындишь то о чем? Сам ведь ответил - вчера.
А после того как их запретили к ввозу - они и стали контрабандой.
Цитата:
Причем многие росиянцы эти деликатесы увидели только после прохождения по ним бульдозером

Ну да, ну да - сам Макароныч учил нас правильно готовить ежей, ничего в магазинах нет, ага!.. :D
Цитата:
а "позднее зажигание" как то отменяет данный факт?

Борьбы с контрабандой? :)

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Походу труба северного потока 2 "накрылась трубой". Во всяком случае трубоукладчик пеZдует в порт на Находку.
Очередная перемога, надо понимать. :grin:
Щас боты начнуть петь шо так и задумано и вообще - "это контрабанда", "многоходовка путена", "руссофобия", "особый путь", "мы в Китай СС 2 лучше проложим еще один", "не сильно и надо бо ЕС - фсе" и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
Походу труба северного потока 2 "накрылась трубой". Во всяком случае трубоукладчик пеZдует в порт на Находку.
Очередная перемога, надо понимать. :grin:
Щас боты начнуть петь шо так и задумано и вообще - "это контрабанда", "многоходовка путена", "руссофобия", "особый путь", "мы в Китай СС 2 лучше проложим еще один", "не сильно и надо бо ЕС - фсе" и т.д.


"Не говори никому! Не надо!" (с)


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 13:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Джекин писал(а):
Походу труба северного потока 2 "накрылась трубой". Во всяком случае трубоукладчик пеZдует в порт на Находку.
Очередная перемога, надо понимать. :grin:
Щас боты начнуть петь шо так и задумано и вообще - "это контрабанда", "многоходовка путена", "руссофобия", "особый путь", "мы в Китай СС 2 лучше проложим еще один", "не сильно и надо бо ЕС - фсе" и т.д.

XD
И де та Находка?

Изображение

https://www.marinetraffic.com/en/ais/ho ... 0.2/zoom:7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 14:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
valeron писал(а):
Джекин писал(а):
Походу труба северного потока 2 "накрылась трубой". Во всяком случае трубоукладчик пеZдует в порт на Находку.
Очередная перемога, надо понимать. :grin:
Щас боты начнуть петь шо так и задумано и вообще - "это контрабанда", "многоходовка путена", "руссофобия", "особый путь", "мы в Китай СС 2 лучше проложим еще один", "не сильно и надо бо ЕС - фсе" и т.д.

XD
И де та Находка?

Изображение

https://www.marinetraffic.com/en/ais/ho ... 0.2/zoom:7

Ага. Уже прочел. Меняет курс постоянно)))
Че это он? Ныкается? А кто поток буде достраивать? Але!!! Тут хохлы не замерзшие, понимаешь ли, а он "шарится" где-то))) :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Танцуют все!!!)))
https://detaly.co.il/v-rossii-stroyat-h ... ign=Stalin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Рейтинг Путина в апреле поставил новый антирекорд
https://thebell.io/rejting-putina-v-apr ... antirekord

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Джекин писал(а):

Это о том человеке, благодаря которому Украина значительно увеличила свою территорию.
Весьма характерно.

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21285 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия