Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 июл 2025, 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2315 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я тут подумал, тема покращення в России есть, а чем хуже славный Пиндостан?
Для затравки держите.
Спустя всего несколько дней после первого за долгое время военного парада в Вашингтоне на День независимости США, на американскую столицу обрушился мощный ливень.

Дождь подтопил ряд районов и окрестностей города, а также некоторые помещения в Белом доме.

Компания Amtrak, которая занимается пассажирскими железнодорожными перевозками, сообщила в своем Twitter об остановке всех поездов, направляющихся южнее Вашингтона, из-за серьезной непогоды
https://www.segodnya.ua/world/usa/vodop ... 97634.html
И куда трамп смотрит? :-Q

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Под хэштегом #этодругое
Два медработника на Аляске получили неотложную помощь после вакцинации Pfizer
Цитата:
Один из сотрудников, не страдающий аллергией, в среду вечером остался в больнице. О некоторых реакциях на вакцину также сообщили на прошлой неделе в Великобритании.

Считается, что реакция была аналогична реакциям, которые испытали два медицинских работника в Великобритании после вакцинации Pfizer на прошлой неделе. Они оба выздоровели.
Считается, что реакция была аналогична реакциям, которые испытали два медицинских работника в Великобритании после вакцинации Pfizer на прошлой неделе. Они оба выздоровели.
ВАШИНГТОН - У двух медицинских работников в одной больнице на Аляске через несколько минут после вакцинации Pfizer от коронавируса на этой неделе развились опасные реакции, включая одного сотрудника, который должен был оставаться в больнице до четверга.

Представители здравоохранения заявили, что эти случаи не нарушат их планы развертывания вакцины, и что они делятся информацией ради прозрачности.

У первого работника, женщины средних лет, у которой не было аллергии в анамнезе, была анафилактическая реакция, которая началась через 10 минут после вакцинации в региональной больнице Бартлетт в Джуно во вторник, сообщил официальный представитель больницы. У нее появилась сыпь на лице и туловище, одышка и учащенное сердцебиение.

Доктор Линди Джонс, медицинский директор отделения неотложной помощи больницы, сказала, что работнику сначала сделали укол адреналина, стандартного лечения тяжелых аллергических реакций. Симптомы исчезли, но затем появились снова, и ее лечили стероидами и капельницей с адреналином.

Когда врачи попытались остановить капельницу, ее симптомы снова проявились, поэтому женщину перевели в отделение интенсивной терапии, где наблюдали всю ночь, а затем отлучили от капельницы рано утром в среду, сказал доктор Джонс.

Ранее в среду доктор Джонс сказал, что женщина должна быть выписана вечером, но в больнице поздно вечером в среду сообщили, что она останется еще на ночь.

Второй работник получил прививку в среду, и у него появились отечность глаз, головокружение и першение в горле через 10 минут после инъекции, говорится в заявлении больницы. Он был доставлен в отделение неотложной помощи и лечился адреналином, пепцидом и бенадрилом, хотя в больнице заявили, что реакция не считалась анафилаксией. Через час рабочий пришел в норму и был отпущен.

В больнице, в которой по состоянию на ночь в среду было введено 144 общие дозы, заявили, что оба работника не хотят, чтобы их опыт оказал негативное влияние на других, выстраивающихся в очередь за вакциной.

«У нас нет планов менять наш график прививок, дозировку или режим», - говорится в заявлении доктора Энн Зинк, главного врача Аляски.

Несмотря на то, что вакцина Pfizer была доказана, что ее безопасность и эффективность составляет около 95 процентов в клинических испытаниях с участием 44 000 участников, случаи на Аляске, вероятно, усилят опасения по поводу возможных побочных эффектов. Эксперты заявили, что развитие событий может побудить к призывам к более жестким руководящим принципам для обеспечения тщательного наблюдения за получателями на предмет побочных реакций.

Доктор Пол А. Оффит, эксперт по вакцинам и член внешней консультативной группы, рекомендовавшей Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов разрешить вакцину Pfizer для экстренного использования, сказал, что соответствующие меры предосторожности уже приняты. Например, по его словам, требование о том, чтобы реципиенты оставались на месте в течение 15 минут после вакцинации, помогло обеспечить быстрое лечение женщины.

«Я не думаю, что это означает, что мы должны приостановить» распространение вакцины, - сказал он. "Не за что." Но он сказал, что исследователям необходимо выяснить, «какой компонент вакцины вызывает эту реакцию».

Доктор Джей Батлер, ведущий эксперт по инфекционным заболеваниям из Центров по контролю и профилактике заболеваний, сказал, что ситуация на Аляске показала, что система мониторинга работает. Агентство рекомендовало вводить вакцину в условиях, где есть запасы кислорода и адреналина, чтобы контролировать анафилактические реакции.

К концу года миллионы американцев будут вакцинированы вакциной Pfizer. По состоянию на ночь в среду было неясно, сколько американцев получили его. Алекс М. Азар II, секретарь здравоохранения и социальных служб, сказал, что его отдел опубликует эти данные «через несколько дней или, может быть, через неделю».

Считалось, что реакция женщины с Аляски аналогична анафилактическим реакциям, которые испытали два медицинских работника в Великобритании после вакцинации Pfizer-BioNTech на прошлой неделе. Как и она, оба выздоровели.

Ожидается, что эти случаи появятся в четверг, когда ученые FDA должны встретиться с внешней группой экспертов агентства, чтобы решить, рекомендовать ли регулирующим органам одобрить вакцину Moderna Covid-19 для экстренного использования.

Хотя вакцины Moderna и Pfizer-BioNTech основаны на одной и той же технологии и схожи по своим ингредиентам, неясно, возникнет ли аллергическая реакция на одну вакцину на другую. Оба состоят из генетического материала, называемого мРНК, заключенного в пузырек масляных молекул, называемых липидами, хотя в них используются разные комбинации липидов.

Доктор Оффит сказал, что в обеих вакцинах пузырьки покрыты стабилизирующей молекулой, называемой полиэтиленгликолем, которую он считал «ведущим претендентом» на то, чтобы вызвать аллергическую реакцию. Он подчеркнул, что необходимо дополнительное расследование.

Испытание Pfizer не выявило серьезных побочных эффектов, вызванных вакциной, хотя многие участники действительно испытывали боли, лихорадку и другие побочные эффекты. Предполагалось, что реакции на Аляске связаны с вакциной, потому что они произошли очень быстро после прививки.

Представитель Pfizer Джерика Питтс заявила, что компания еще не располагает всеми подробностями ситуации на Аляске, но работает с местными органами здравоохранения. По ее словам, вакцина поставляется с информационным предупреждением о том, что в случае редкого анафилактического события должно быть доступно лечение. «Мы будем внимательно отслеживать все сообщения, указывающие на серьезные аллергические реакции после вакцинации, и при необходимости обновлять формулировки на этикетках», - сказала г-жа Питтс.

После того, как рабочие в Великобритании заболели, власти предостерегли от вакцинации всех, у кого в анамнезе есть серьезные аллергические реакции. Позже они прояснили свои опасения, изменив формулировку с «тяжелых аллергических реакций», указав, что вакцину не следует вводить никому, у кого когда-либо была анафилактическая реакция на пищу, лекарство или вакцину. По их словам, такая реакция на вакцину «очень редка».

Представители Pfizer заявили, что у двух британцев, у которых возникла реакция, в анамнезе была тяжелая аллергия. Одна, 49-летняя женщина, страдала аллергией на яйца. Другая, 40-летняя женщина, страдала аллергией на несколько лекарств. У обоих были устройства, похожие на EpiPen, для введения адреналина в случае такой реакции.

Компания Pfizer заявила, что ее вакцина не содержит яичных ингредиентов.

В британском обновлении также говорится, что у третьего пациента была «возможная аллергическая реакция», но не описывается.

В Соединенных Штатах федеральные регулирующие органы выдали широкое разрешение на вакцину в пятницу взрослым от 16 лет и старше. Медицинские работники были предупреждены не вводить вакцину лицам, у которых в анамнезе есть «известная история тяжелой аллергической реакции» на любой компонент вакцины, что, по их словам, является стандартным предупреждением для вакцин.

Но из-за случаев заболевания в Великобритании официальные лица FDA заявили, что потребуют от Pfizer усилить мониторинг анафилаксии и предоставить данные о нем, как только вакцина будет использоваться в дальнейшем. Pfizer также заявила, что вакцину рекомендуется вводить в условиях, где есть доступ к оборудованию для лечения анафилаксии. В прошлые выходные CDC заявил, что люди с серьезной аллергией могут быть безопасно вакцинированы под тщательным наблюдением в течение 30 минут после вакцинации.

Анафилаксия может быть опасной для жизни с нарушением дыхания и падением артериального давления, которое обычно происходит в течение нескольких минут или даже секунд после контакта с пищей или лекарством, или даже с таким веществом, как латекс, на которое у человека аллергия.

https://www.nytimes.com/2020/12/16/heal ... e=Homepage
Как видим, врачи-профессионалы не истерят и не психуют по побочным эффектам, в отличие от дилетантов-блохеров. Или тем проплатили очернение конкурентов?

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 12:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Raguza писал(а):
Как видим, врачи-профессионалы не истерят и не психуют по побочным эффектам, в отличие от дилетантов-блохеров. Или тем проплатили очернение конкурентов?

Блогерам, может, и проплатили, кто знает. Врачи-профессионалы предоставили информацию, сообщили об имевших место фактах. А решать, стоит колоть себе вакцину или нет, каждый будет для себя сам.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
От анафилактического шока никто не застрахован. В 2000-х так помер начальник материально-технического снабжения ЗАлКа. Бедняжка пришел к знакомым в 5 больницу с жалобами на одышку, те обнаружили у него грыжу и предложили ее по-быстрому ликвидировать. Да. У бедняги оказалась аллергия на обезболивающее для местной анестезии, он помер прямо на операционном столе в окружении врачей. И знать бы на что у тебя аллергия, а то выяснится вот так вот.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
«Трамп сообщил некоторым своим советникам, что откажется покинуть Белый дом в день инаугурации Джо Байдена.». CNN https://edition.cnn.com/2020/12/16/poli ... index.html

сколько стоит 1 VIP-билет на инаугурацию Байдена - всего - 250 000 долларов :cool:

Всё просто. Кто делал взносы на предвыборную компанию от 500 тысяч до миллиона, тем 2 билета на VIP-места. Больше 1 миллиона - 4 билета.

Ну, и фото с супругами Байденами.

Изображение

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 20:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Демократы они такие, да - это , наверное, в отместку за Супрун для нас :)


Изображение
Изображение

Цитата:
Дело не в том, что министерский портфель Байден решил отдать трансгендеру. Ну давайте начистоту: если бы эта Шарлотта Клаймер была гениальным управленцем в области образования и могла на своих могучих плечах вытащить американскую систему оболванивания детишек из бездонной ямы, — разве кому-то было какое-то дело до ее внешности и убеждений? Да абсолютно нас_рать.

Но крошка Шарлотта, на минуточку, — капрал вооруженных сил США. И все, :-/ !!! Это как наш младший сержант :smile: . Это даже круче, чем фельдшерка-волонтерка Супрун в должности и. о. министра здравоохранения, у которой хоть какое-то подобие профильного образования.
А здесь что, кроме внезапного переворота сознания и стремительного подъема политической карьеры на волне ЛГБТ? Ноль. Пустота.

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 09:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
В США одобрили использование второй вакцины от коронавируса
Голосование специалистов состоялось после обсуждения с участием представителей Moderna, научных сотрудников ведомства и общественности. По его итогам 20 экспертов высказались за применение вакцины, один воздержался. Против вакцины не проголосовал никто.

Позже на заседании этого же управления вакцину компании Moderna официально утвердили.

https://health.unian.net/m/worldnews/mo ... 1608266844


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 13:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение


Согласно статистике округа Гранд в штате Колорадо, 40% умерших от коронавируса имели огнестрельные ранения...

Они их там что, достреливали, чтоб не мучились? :(

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Текущий президент США Дональд Трамп таки наложил вето на одобренный Конгрессом проект оборонного бюджета. Он, напомним, включал в себя расширение санкций против "Северного потока-2", а также военную помощь Украине. При этом он заявил, что в нынешнем виде проект является "подарком России и Китаю".

При этом, кстати, Reuters сегодня сообщали, что администрация Трампа планирует принять новый пакет санкций против проекта "Северный поток-2" в ближайшем будущем.

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
В центре Нэшвилла произошел взрыв.
Полиция квалифицировала его как умышленный акт. Мэр Нашвилла Джон Купер сказал, что количество травм пока ограничено.
Ранним рождественским утром в центре Нэшвилла прогремел мощный взрыв. В сообщениях говорится, что припаркованный автомобиль для отдыха взорвался и причинил ущерб окружающим зданиям.
Согласно местным новостям WKRN , взрыв произошел в 6:30 утра в пятницу в районе Второй авеню и Бродвея возле торговой улицы.
Управление по чрезвычайным ситуациям метрополитена Нэшвилла заявило, что припаркованный туристический автомобиль «взорвался и нанес ущерб нескольким зданиям».
Взрыв был настолько громким, что некоторые жители услышали его «на расстоянии 12 миль».
AP сообщает, что по меньшей мере три человека были ранены, когда в результате взрыва, произошедшего из транспортного средства, были выбиты окна и повреждены десятки зданий.
https://www.zerohedge.com/markets/power ... -nashville
Оклахома-2 или серьезней?

[url=https://postimages.org/]Изображение

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 01:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Министр иностранных дел Кулеба попытался сгладить углы касательно отсутствия приглашения Зеленского на инаугурацию президента США.
По словам Кулебы, еще никто в мире не получил, а сам формат мероприятия до сих пор определяется.

"Мы не знаем, что решат Соединенные Штаты. Но инаугурация будет происходить в условиях пандемии, и мы безусловно примем то решение и тот формат, который будет утвержден Вашингтоном".

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 00:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Запомните это лицо - сенатор от штата Техас Тэд Круз.

Изображение

6 января он будет одним из главных действующих лиц по ПОПЫТКЕ сорвать утверждение в Конгрессе итогов выборов Президента США


_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Интересный коммент у Сани из Флориды в ролике про введение войск - "А крейсер Аврору будут вводить?"

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Блин, у него под этим роликом просто кладезь в комментах! Обхохотался, читая.
Типа, Трамп с кепкой на броневике а-ля Ленин:
Товарищи! Революция в опасности!

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 07:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28
Сообщения: 1805
Vltalii писал(а):
Интересный коммент у Сани из Флориды в ролике про введение войск - "А крейсер Аврору будут вводить?"

У них Зумвальт XD

_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C)
"Дьявол прячется в деталях."
Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 10:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Ну теперь-то уж точно штаты енти развалятся! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 11:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Факт в том что пиндосы признали, что их Минитмены нумерос три уже исчерпали свой ресурс. А значит скоро Пиндослянду придется по новой разрабатывать МБР наземного базирования, да. А учитывая пиндостановские ЗП, да и общую промышленную деградацию западного мира - будет интересно.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Купят у Китая :)
Или Маск якусь хрень замутит :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Лень писал(а):
Купят у Китая :)
Или Маск якусь хрень замутит :)

Или Маск замутить покупку у Китая! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение


Facebook удалил группу "Джо Байден не мой президент" насчитывающую 1,7 миллиона аккаунтов.

Изображение

Демократия в действие. :-Q

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Эта демократия - это кого надо демократия! :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Мэр Вашингтона объявила в городе комендантский час с 18.00 из-за протестов в поддержку Трампа.
Тем временем конгрессменам советуют прятаться в подвале здания. Или в крайнем случае под стулья.
Сенат в процессе эвакуации.


Видео https://t.me/vestiukr/14444 с дракой протестующих и полиции внутри здания Капитолия. 8)

Изображение

и совсем немного перефразирую классика :cool: : «Встречаемся на Капитолийском холме в Вашингтоне, одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей.
Перепост всячески приветствуется!»


Изображение


_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
А мне другая "классика" вспоминается:
"Помните, наше оружие - божье слово и доброта!"


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Что-то это мне напоминает, а вам? :cool:

Типичные мирные протестующие https://t.me/KlymenkoTime/23787, которые вышли за свою свободу.
Ждем возмущения послов G7, когда их начнут паковать и судить. :grin:

Трамп призвал своих сторонников действовать мирно и поддержать полицию. :D

Изображение
Изображение
Изображение

справа Парубія живе!, а где волонтерка Супрун ?

Протестующие с криками «Трамп выиграл выборы» сломали двери в зал заседаний палаты представителей конгресса и проникли в помещение. Неожиданно жаркое Рождество, которое войдёт в историю. :-Q

Цитата:
кажуть, шо біля конгерсу США помітили героя Парасюка, Парубія й Таню Черновол
Все, Байден, тобі срака

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2315 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия