_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото. Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52 Сообщения: 6545 Откуда: Запорiжжя UA
Какая прекрасная новость. Сейчас начнет сливать всех подельников, лишь бы вышку не дали или не сдали путину))) Кстати выглядит он, будто все время по подвалам сидел.
_________________ Русский корабль, иди на х.. (с) Все проходит и это пройдет...
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52 Сообщения: 6545 Откуда: Запорiжжя UA
В МВД озвучили предпосылки обмена Медведчука, в РФ отреагировали
Цитата:
МВД Украины считает, что нардепа ОПЗЖ Виктора Медведчука, который является кумом Владимиру Путину, можно обменять, но сначала было бы хорошо осудить его или хотя бы получить от него важную информацию.
Источник: советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко в эфире украинских телеканалов, "Интерфакс-Украина", комментарий представительницы МИД РФ Марии Захаровой в Telegram
Прямая речь Денисенко: "Нужно обменивать, если есть такая возможность… но когда мы говорим о Медведчуке, мне кажется, что очень правильно было бы сделать две вещи: по меньшей мере, чтобы он дал определенные показания, потому что у него есть огромный объем информации о том, кто, кому, сколько и за что давал из РФ для создания "пятой колонны", создания движения коллаборантов
Идеально было бы, если это возможно, конечно, – это должны понимать прокуроры, – провести максимально быстро судебный процесс, дать ему (Медведчуку) соответствующий срок, получить показания от него и после этого обменять.
Если Медведчук сдаст "пароли и явки", этого будет более чем достаточно для того, чтобы двигаться дальше…
И я не уверен, что Медведчук хотел бы, чтобы его обменивали".
Детали: Захарова, реагируя на это, написала: "Ясно? Британская схема: провести быстрый суд, дать срок, а затем выбить показания. Работает безотказно".
Задержанного СБУ нардепа Виктора Медведчука смогут лишить депутатского мандата только после обвинительного приговора суда, сказал спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук
«В соответствии с Конституцией, 81-я статья определяет семь аргументов для лишения лица депутатского мандата... Мы знаем, что по поводу господина Медведчука ведётся уголовное производство. И как только мы получим решение суда, которое вступило в законную силу - это является основанием, чтобы лишить его депутатского мандата»
Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что вскоре в украинском парламенте не будет фракции партии ОПЗЖ, деятельность которой приостановлена из-за ее связей с РФ
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
7 апреля митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий посвятил Михаила Добкина в диаконы Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщили на сайте Харьковской епархии.
_________________ Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения