Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
О да))) Давайте задроты! Веселите меня Я понимаю, что стебаться над юродивыми грешно, но...ничего немогу с собой подеть. Нравится мне пока смотреть как вы оба тут на говно исходите)
Смит, ты задрот. Это я тебе могу и в реале сказать.
Дело в том, что такие как ты гнилые форумные дежурные ... говнометы на форуме дежурят уже 6 лет. На Запорижжя.ком так вообще поначалу почти сплошные были- потом подтянулись ДС, Горняк, несколько эпизодических присоединившихся- подчистили форум- так его закрыли полностью- через суд в Штатах
Ты, Мяс, тут на форуме ни человеком, ни мужчиной не являешься- ты просто очередной гнилой найманец- обсеральщик, и ничего более.
Перед тобой здесь дежурил дрочер Бляхер- Мандавохский, перед ним- Смерд, перед ним- трость (но не полностью)...
Сильно смахивает Плюс, но Плюс слишком мягок для чисто дрочер-говномета- видно, в основном таки свои (и своего прайда)взгляды декларирует.
Так что продолжай свою ффффункцыю- вонять и дрыстать- чем единственно ты тут и занимаешься, и только.
Каждый зарабатывает как может!
А я тебе завидовать буду- что тебе ... за твой поток дебильного говна плотють, а мне, конгениальному- нет! Бгг!
Но такова жысь, таковы ... законы- за говно платить много и своим, за дело и порядочным людям- не платить вообще.
Трындец. Смит - это какой-то обкуренный конь с потоком сознания, постоянно извергающим неологизмы с корнями "тю!" и "оранж-". Сайт "Запорижжя ком" закрыли после войны Черняка с людьми, вбрасывающими на этом ресурсе негатив по его водке. Голубчик, не преувеличивай свою роль в этом процессе. Или у тебя мания величия, или ты считаешь, что Черняк - тот самый найманец с вышеупомянутыми корнями, которого задели твои конгениальные словоизвержения? Ну, сцуко, и дебил...
_________________
Бруки должны как труба стоять. Не так поставите — физиономии уже нету.
Трындец. Смит - это какой-то обкуренный конь с потоком сознания, постоянно извергающим неологизмы с корнями "тю!" и "оранж-".
Хихи. А ты не обращай внимания! Обращаешь таки? Дык может это не я обкуренный конь, а ты- раз не понимаешь простых и уже очевидных вещей?
Цитата:
Сайт "Запорижжя ком" закрыли после войны Черняка с людьми, вбрасывающими на этом ресурсе негатив по его водке. Голубчик, не преувеличивай свою роль в этом процессе. Или у тебя мания величия, или ты считаешь, что Черняк - тот самый найманец с вышеупомянутыми корнями, которого задели твои конгениальные словоизвержения? Ну, сцуко, и дебил...
Не! Черняка просто спровоцировали. Дело в том, что перед Черняком были хакерские атаки на тот сайт- но сайт выжил. Тогда юдяки подтащили какой-то материалец против Черняка. "Татарский журналист". Черняк ТОГДА сильно увлекался масштабной рекламой водки- за эту рекламу и ему досталось плохих слов. Юдосоветнички расписали Черняку, что эта мелкая обкакашка- это дескать ужос для всей фирмы.
Будучи интенсивным человеком масштабного дела, Черняк с размаху атаковал весь сайт, заместо выставить толкового человечка чтоб тот эту атаку спокойно отбил не напрягаясь простым форумным базаром. Ну, грохнул он тот сайт. Это стоило несколько десятков тысяч долларов- всего то. НО! ЕГО долларов, а выиграли от этого- юдяки.
Но поскольку идиотом Черняк никогда не был, в скором времени все понял. Я так подумал и щас думаю.
Каких Черняк кровей- понятия не имею- мне пофиг- я с большущим интересов отсматриваю его деятельность, когда он что-то для себя осознал, решил, объявил по телику и- начал опять таки действовать, в чем я желаю ему удачи- мне многое нравится, даже вызывает уважение.
Задели ли его лично мои -DS- тогдашние антирекламоводочные злобнючие конгениалы- та вряд ли. Ну, может какую-то самую мелкую малость. А спросить- постесняюсь- я особо большого значения своим форумным упражнениям не придаю.
Кстати, очень надеюсь, что он оту Православную школу, что они с Владыкой Василием задумали- таки завершит, осилит.
Цитата:
Мясоедоff 6 лет задротствовать по форумам... Унылое ты говно, смит Не перестану это повторять))
Повторяй, повторяй, унылый недоумок Больше рекламы смиту- хорошей и разной!
Везде!
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
Госспаде, чмошник, какая нахрен реклама?))
Да я стебусь с тебя пока у меня есть на это желание. Ты ж всего лишь тролль - моральный урод. Такой себе форумный юродивый. И такого же мнения придерживаются все, кроме твоего "соратника" - востока)))
Надеюсь, за свою никчемную жизнь ты не успел обрюхатить никого, а? А то генофонд в стране и так паршивый. Выпердышы-смиты младшие запорожью ни культурного ни социального развития не добавят.
Да я стебусь с тебя пока у меня есть на это желание.
СтЕбись- стЕбись, раз больше не с кем Девушкам покажи свои перлы- может, кто-то восхитится и ты наКонец удовлетворишься? Бидняшшко!
Эхехе.
И вот ЭТО- "молодой здоровый мушчинко"?!
Славный представитель своей расы и своей кагалы?
Пешы есчо!
Розмовляй мовою країни, у якій живешь, старий виблядок
Я тебе не отец твой, чтоб ты называл меня его именем.
Но если ты дашь координаты- я перешлю твоему биологическому отцу (если ты с ним вдруг лично знаком вообще)- твои пожелания.
А то и сам не бычит по укровски, и своего выродка не научил ("живешь" по-украински пишется без мягкого знака )
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
То ти ще не напився сечі, старий мудозвон? Добре. То я продовжую сцати тобі у рота Доречі, ти не відповів, чи зникне, нарешті, твій паршивий генофонд, коли здохнеш? Бо чим більше буде в країні можливих виблядків сміта - тим довше вона буде перебувати у дупі.
А мясоедова таки конкретно достали. Это ж надо так на каждый пост обсыкаться. да еще с галюцинациями. Щас и на меня кидаться начнет. АТУ ЕГО!
Хихи. Уже заговнодрыстил.
А вот ты его- не сможешь ни унизить, ни оскорбить.
Что ему можно эдакого сказануть?
Говнюк? Пидор? Ублюдок? Идиот? Поджыдовик поганый?....?
А он - тебе- "Да! Таков я, Мясоедофф, и есть, и был, и буду, и ничего вы мне поэтому не сделаете!
И я горжусь тем, что именно таков я, Мясоедофф, и есть!"
Если сообщить дерьму и т.п., что оно- дерьмо и т.п., то оно дико обрадуется, что на него обратили вниманиеи будет гордиться своей избранностью!
Антракдтъ!
Слава Оганжывай Гывалюсции, погодившей новых Гегоев Нашего Вгемени!
Истинных таки патгиотов Укгаины!
Шекец- как вершина Великой Украинской Инволюции!
Поразмышляв и вспомнив ряд СВОИХ знакомых, а также с учетом невероятной зловонности описываемого субъекта- пожалуй, оговорюсь, что вот эта штука к понятию "русский", "украинец", "еврей"- отношения не имеет.
Мутант какой-то непонятный. Как и положено быть мутанту.
Может, был зачат в Чернобыле?
Мясоедофф, а сколько у тебя вяких конечностей и отростков, голов и головок?
Поразмышляв и вспомнив ряд СВОИХ знакомых, а также с учетом невероятной зловонности описываемого субъекта- пожалуй, оговорюсь, что вот эта штука к понятию "русский", "украинец", "еврей"- отношения не имеет. Мутант какой-то непонятный. Как и положено быть мутанту. Может, был зачат в Чернобыле?
Мясоедофф, а сколько у тебя вяких конечностей и отростков, голов и головок?
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
смит, ты, прежде чем пи... что-то о Чернобыле (я имею ввиду твой шизофренический бред по-поводу катастрофы в Чернобыле тоже) ответь мне простой вопрос: Ты там бывал? Хоть раз. Чтобы увидеть своими глазами? Нет. Не бывал. Потому что ты унылый старый дрочер
А он - тебе- "Да! Таков я, Мясоедофф, и есть, и был, и буду, и ничего вы мне поэтому не сделаете! И я горжусь тем, что именно таков я, Мясоедофф, и есть!"
Если сообщить дерьму и т.п., что оно- дерьмо и т.п., то оно дико обрадуется, что на него обратили вниманиеи будет гордиться своей избранностью!
Не соглашусь с твоей логикой. Как раз на правду обижаются больше всего. Если дерьму сообщить что оно дерьмо - обиды будет на всю жизнь. тут же другой случай. Она так реагирует потому что прикрылась созданным образом. и любые оскорбления направлены не на нее а на созданный образ!
к стати последний ее пост подтверждает мой тезис о том, что обижаются на правду. Даже если она не обидна.
Да и ее реакция - обидеться и уйти - чисто женская (у кого были беременные жены - меня поймет и пост мясоедоffой оценит )
Я с клонами не общаюсь - повторяю в последний раз. Так что пошел ..., унылое говно.
Истерика старой проститутки вышедшей в тираж.
Мое Вам фи, сударь. Извольте с дамой быть любезным.
То что можно сказать мужчине, не всегда можно говорить женщине. Неважно какая она, главное что она женщина!!!
Мое Вам фи, сударь. Извольте с дамой быть любезным. То что можно сказать мужчине, не всегда можно говорить женщине. Неважно какая она, главное что она женщина!!!
Обрати внимания, как выражается эта "женщина".
" Человек относится к другому так, как он хотел бы, чтобы относились к нему. "
"Фе" не катит. Проверим, как мясоедофф-а относится к такому же, "зеркальному" отношению.
тимошенка тоже женщина, а на зоне попарилась и впереди у неё уголовки немеряно. А зечки на язык не воздержаны,
как мясоедофф-а например.
" Человек относится к другому так, как он хотел бы, чтобы относились к нему. " "Фе" не катит. Проверим, как мясоедофф-а относится к такому же, "зеркальному" отношению.
С одной стороны может ты и прав, с другой стороны - нужно учитывать ее положение (возможное).
Ммдааа.
А вы знаете, господа, что мине интуитивно и давненько сдается?
Что анализ подобный происходящему может нам больше дать понимания психологии людей, флешмобно производящих некоторые характеризующие действия----
к примеру, проголосовать за Тимошенко, с удовольствием смотреть в Новогоднюю ночь матерный "Южный Парк", хвалить рекламные ролики, перебивающие интересные кины - и получать от этого удовольствие и многое другое что характерно для безобразных вроде бы противоествственных наших реалий...
--- чем приведение статистических и фактажных данных о состоянии дел в Державе Украинской...
What you think?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения