Автор |
Сообщение |
Открывающий глаза
|
Заголовок сообщения: Любителям Януковича Добавлено: 04 мар 2010, 14:12 |
|
|
Эта статья рекомендуется к прочтению тем товарищам, которые своим голосом провели Януковича к его теперешнему статусу.
Буду давать инфу выборочно, чтобы не было «простыни», а кому интересно, ссылка на полную статью внизу.
Простые хищные вещи.
За видимой пеной политиков в Киев уже пришла невидимая волна многочисленных «людей Ахметова». Ее мотивы и устремления просты и понятны, методы также не отличаются изысканностью. Рассмотреть эту мотивацию можно на примере того же народного депутата (от Партии Регионов)Юрия Иванющенко, более известного как «Юра Енакиевский». Интересуют ли «Енакиевского», человека с сугубо криминальным прошлым, проживающего постоянно в Монако, проблемы, например, двуязычия, вступления или не вступления в НАТО, и тому подобное? Да конечно же, нет. И приехал он в Киев вовсе не для того, чтобы заняться, например, законотворчеством. А для того, чтобы имея теперь надежную политическую и силовую «крышу» заняться тем, чем он всю жизнь и занимался — завладением чужим бизнесом. Такова же цель и самого Ахметова и его окружения. Пока на руках «козыри», взять как можно больше. Господа олигархи и бизнесмены помельче могут быть уверены — списки предприятий, подлежащих смене собственников, уже составлены и поделены.
И никого из «реальных пацанов» в сущности не волнует, будет ли премьером «старый пердун» Азаров, как они его меж собой называют, или же кто-нибудь еще. Потому что куда важнее для них содействие в рейдерских атаках со стороны прокуратуры, судов, исполнительной службы и милиции. И вот в этих сферах все будет отработано четко. СБУ, СВР — извините, неактуально и неинтересно, как бизнес-проект — бессмысленно. Мы раньше очень часто употребляли слово «рейдерство», но на самом деле, мы еще даже не представляем, что это такое. Потому что «рейдерство по-донецки» имеет свои особенности. У предприятия меняются не только собственники, не только менеджмент, но и практически все его работники меняются на «донецких». Это — не только элемент безопасности, но и своего рода сентиментальная благотворительность. Ведь нужно же помогать «малой родине», даже если ты давно живешь в Монако? А иметь работу в Киеве куда лучше, чем сидеть безработным в депрессивной Макеевке или Луганске. Кстати, подобная участь ожидает не только предприятия, к примеру, Киева или Днепропетровска, но и все маломальски «интересные» министерства.
Подчеркнем, что зашли к нам сейчас «пацаны» вполне конкретные, и важен им результат, а не шум. По этому, действовать, по крайней мере сначала они будут пытаться в рамках «закона». То есть, при помощи подконтрольных судов, милиции, прокуратуры. Однако, в случае особо аткивного сопротивления, привлечения средств массовой информации и прочего не нужного шума, могут быть применены и чисто донецкие методы.
…дальше идёт о свадьбе дочери «Юры Енакиевского» где конечно же был и Янукович с женой.
Выдавали замуж дочь регионала Иванющенко – Яну.
Who is мистер Иванющенко?
«Юрка в ресторане в лоск напился пьяным…»
Украинский избиратель вряд ли знаком с 111-м номером Партии регионов, беспартийным президентом занимающегося оптовой торговлей предприятия ООО «УГК-2004». На заседаниях Верховной Рады Юрий Владимирович Иванющенко появлялся так же часто, как Ринат Леонидович, а в парламентском комитете по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности вообще ни разу носа не показывал. Что не мешает ему, впрочем, числиться также членом межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания Российской Федерации, групп по межпарламентским связям с США, Швейцарией и Францией.
Зато на исторической родине “Юру Енакиевского”, как называют на исторической родине господина Иванющенко, хорошо знает весь криминальный Донбасс.
Братва Донбасса породнилась с Монако. За что и випил Янукович.
В интернете можно найти большое количество публикаций о енакиевской братве девяностых годов, где “Юра Енакиевский” играл значительную роль. Он же традиционно вспоминается в статьях, в которых идет речь об убийстве Ахата Брагина. В частности, известный отечественный корифей журналистских расследований Станислав Речинский в статье «Киллеры и барыги» ровно два года назад опубликовал ксерокопию докладной Главного разведывательного управления Генерального Штаба (ГРУ ГШ) Вооруженных сил РФ на имя Президента России Владимира Путина, в которой Иванющенко Ю.В., он же «Юра Енакиевский», он же 111-1 номер в избирательном списке Партии Регионов, называется главарем организованной преступной группировки, совершившей более 40 заказных убийств, в том числе убийство президента футбольного клуба Ахатя Братина (кличка — Алик Грек) и бывшего руководителя Азовского морского пароходства Анатолия Бандуры.
Во второй части публикации «Киллеры и барыги» Рассадин также приводит таблицу-схему Енакиевской ОПГ, разработанной в ГРУ ГШ ВС РФ, согласно которой криминальная группировка состояла из бизнес-звена, которое представляли грузины братья-Долидзе и звена боевого, возглавляемого Юрием Иванющенко (он также носил кличку «Юрец Малой»). В этом звене, помимо Иванющенко, из известных личностей состоял кум Виктора Федоровича Януковича некто «Зуй» ( Зуев А.П.), штатные киллеры Салаватов Рафаил Тахирович «Салават», Влад Пеньковцев, некто Гончаров по кличке «Чиж». В бизнес-звене состояли также начинающие валютчики, господа Юрушев и Фролов. Леонид Юрушев сейчас известен как председатель правления банка «Форум».
Иванющенко никогда не подавал в суд на подобные публикации. Вообще в Украине он бывает очень редко и живет в Монако, где его дочка Яна как раз и нашла себе суженого.
Янукович зажигал: «Аль тебе жилося плоxо между нами, или не xватало бараxла?!»
Свадьба дочери Юры Енакиевского была неимоверно скучной
Как только гости зашли в зал, их сразу пригласили есть-пить. Без тостов, без приветствий. Даже молодых не было. Целый час лишь стучали вилки и звенели бокалы. Впрочем, когда, наконец, началась свадебная программа, веселее не стало.
В целом, за всю свадьбу по-настоящему весело было только один раз, когда слово дали “легенде украинской политики”. Догадаться не трудно — Виктору Януковичу.
Виктор Федорович в торжественном тоне, як он всегда провозглашает объединение Запада и Востока, поблагодарил молодых за объединение “Донбасса с Монако”. “”Это так прекрасно”, — воскликнул Янукович.
“Вы знаете, я недавно приехал из Монте-Карло. Но когда увидел этот зал… Я вам скажу — Донбасс круче”, — продолжил Виктор Федорович. А в конце он выдал настоящий хит: “Будьте счастливы, как море Монако, как терриконы Донбасса”.
«Люда, вот и хорошо, что наш Витя не на крале из Монако женился. Я тебе говорю: Донбасс круче!»
** бывшая донецкая братва – кроме В.Януковича, А.Ахметова, Б.Колесникова и Ю.Иванющенко народными депутатами Украины от Партии регионов стали Чертков Юрий Дмитриевич («Черт»), Кий Сергей Викторович («Кий»), Аркалаев Нурулислам Гаджиевич («Нурик») и, естественно, бывший начальник УВД Донецкой области, «смотрящий за милицией» Владимир Малышев. Список можно продолжать бесконечно…
ord-ua.com/2010/03/01/prostyie-hischnyie-veschi/?lpage=1
***
Послесловие:
Сайт “ОРД” уже вторые сутки подвергается мощной ddos-атаке. Точнее будет сказать мощнейшей. На этот раз редакция “ОРД” знает точно, кто является заказчиком этой атаки и что именно вызвало такую реакцию. Заказчиками является окружение Рината Ахметова, в частности Юрий “Енакиевский” (Иванющенко). Атака является реакцией на статью “Простые хищные вещи”, а также другим материалам,с упоминанием “Енакиевского” и планами масштабного рейдерства, который готовится осуществить окружение Ахметова. “Большой хапок донецких” требует тишины. Тем более, “Енакиевскому” не понравилась идея о сопротивлении отъему собственности, который задумали “донецкие”. Бандит, пусть он даже живет в Монако, всегда будет бояться или правоохранителя с наручниками или рабочих людей с монтировками. Понятно, что на правоохранителей сейчас будет сложно надеяться, но важно объединиться перед общей угрозой тем, кого вскоре “донецкие” намерены лишить бизнеса, тем, кого будут выгонять с работы, чтобы трудоустроить жителей Макеевки и Енакиево.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лиля
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 28 апр 2010, 23:54 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32 Сообщения: 3811 Откуда: Запорожье
|
forced to win писал(а): Якщо вирвеш - буду трембітою іпати. Погоджуйся краще на мою ))) Отримаеш задоволення У меня к пе-кам отвращение, а ты не слышал такого,кто с трэмбитой придет тот от нее и погибнет.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 28 апр 2010, 23:55 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Лиля писал(а): forced to win писал(а): Якщо вирвеш - буду трембітою іпати. Погоджуйся краще на мою ))) Отримаеш задоволення У меня к пе-кам отвращение, а ты не слышал такого,кто с трэмбитой придет тот от нее и погибнет.
а в мене до януковичів, але щож робити
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лиля
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 28 апр 2010, 23:59 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32 Сообщения: 3811 Откуда: Запорожье
|
forced to win писал(а): а в мене до януковичів, але щож робити Шо болезный так сильно жить надоело? Та ладно смирись, а то он шо творится , никаких нервов не хватит.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 00:10 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
Лиля писал(а): forced to win писал(а): а в мене до януковичів, але щож робити Шо болезный так сильно жить надоело? Та ладно смирись, а то он шо творится , никаких нервов не хватит. Теперь этим юлькиндтам ничего не остаётся, как раслабится и получить удовольствие.
Кранты, назад к тимошенковщине возврата нет и не будет. 13% нынешнего рейтинга, это позорище какое-то. Вот им и остаётся только дымшашками и яйцами кидаться.
Больше доводов нет. Шансов тоже.
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лиля
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 00:12 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32 Сообщения: 3811 Откуда: Запорожье
|
А у форседова кумира ,тягныбока, еще меньше. Обидно конечно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Запорожец за Дунаем
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 14:43 |
|
 |
Радужный Гоблин |
 |
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03 Сообщения: 3085 Откуда: оттуда
|
Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней. 
_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 18:50 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней. 
Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360?
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Yanukovich
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 18:59 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:23 Сообщения: 8
|
Ничё подобного! Мы выторговали самую лучшую цену на газ! Даже Ринат Леонидович очень меня похвалил. Теперь его предприятия смогут работать как никогда! И работягам тоже что-нибудь перепадёт!
Так что-
ПОЧУЮ КОЖНОГО!
КЛАДУ НА ВСЕХ!
ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ ЗАВТРА!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Запорожец за Дунаем
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 19:07 |
|
 |
Радужный Гоблин |
 |
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03 Сообщения: 3085 Откуда: оттуда
|
Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней.  Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360?
Скуяле 360? 228!
_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 20:48 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Уряд передбачив у держбюджеті-2010 рекордну суму на утримання держапарату.
Про це заявив лідер "Фронту змін" Арсеній Яценюк, повідомляє прес-служба партії.
"Якщо порівняти цифри цього бюджету і всіх бюджетів України на утримання державного апарату, то за цим бюджетом вони дорівнюють витратам 2008 року. А це був один із найкращих років для економіки України", - сказав він.
За словами політика, проаналізувавши держбюджет-2010 можна зробити висновок, що в Україні "не фінансова криза, а фінансове процвітання": "По всіх видатках на органи держуправління іде збільшення, а не скорочення".
Яценюк підкреслив, що в бюджеті передбачено збільшення видатків на утримання Державного управління справами майже на 30%, або на 234 млн. грн., порівняно з попереднім роком.
На забезпечення діяльності президента видатки зросли на 34 млн. грн., на утримання секретаріату Кабміну - на 33 млн. грн., на фінансування Верховної Ради - на 70 млн. грн.
Крім того, наголосив Яценюк, заплановано збільшення видатків на медобслуговування народних депутатів - стаціонарного на 46 млн. грн. та поліклінічного на 17 млн. грн.
Він підкреслив, що перед прийняттям держбюджету-2010 було внесено кілька пропозицій комітету парламенту: "Про що турбуються депутати більшості? Збільшення на 16,4 млн. фінансування так званої законотворчої діяльності парламенту".
"Збільшення на 2 млн. грн. витрат на візити народних депутатів за кордон. Збільшення на 10 млн. обслуговування Верховної Ради. На 3,5 млн. грн. збільшено видатки на висвітлення діяльності депутатів на телебаченні й радіо", - сказав Яценюк.
Віг також зазначив, що "ще ніколи в історії України не було такого зухвалого порушення процедури схвалення бюджету", йдеться у повідомленні.
"Такого нахабства за всю історію України не було. Бюджету ніхто не читав. Більшість парламентарів так і не знають, що було реально прийнято. Бюджет просто протиснули", - підкреслив він.
Українська правда
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 21:30 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней.  Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360? Скуяле 360? 228! Израильтяны не в теме. Ты прав. Не 360, а 450. Цитата: Київ, 21 січня 2009, 17:12 Керівник Центру енергетичних досліджень Костянтин Бородін вважає, що Україна отримала найвищу в Європі ціну на газ. Україна закриває газ УНІАН В результаті підписаних контрактів між "Нафтогазом" та "Газпромом" Україна отримала найвищу ціну на газ у Європі. Про це сказав керівник Центру енергетичних досліджень Костянтин Бородін. За його словами, тільки одна країна в Європі - Румунія - має сьогодні вищу ціну на російський природний газ, ніж Україна, а з урахуванням коротшого транспортного плеча ціна, на яку погодилася Юлія Тимошенко, є максимально високою в Європі. "У першому кварталі тільки Румунія має ціну 470 дол. за тис. куб. м, а решта країн - нижчу. Україна без урахування знижки, якої не буде 9 із 10 років дії контракту, має базову ціну 450 дол., але ж навіть за заниженим на сьогодні тарифом на транзит ціна газу на російському кордоні має бути нижче на 25 дол., ніж у Румунії", - сказав він. За словами Бородіна, якщо взяти за базову ціну для Німеччини близько 450 дол. за тис. куб. м, до формули розрахунку якої, судячи з наявних даних, близька формула ціни на газ для України, то з неї потрібно було б вирахувати витрати на транспортування - 50-80 дол. "Тому з урахуванням 20% знижки ціна має становити 320 дол., а не 360 дол. за тис. куб. м", - сказав експерт. Бородін вважає, що реальна ціна мала б становити близько 195 дол. за тис. куб. м на 2009 рік. Він підкреслив, що йшлося про паралельне збільшення ціни на транзит, тоді як насправді цього не відбулося й ставка транзиту збережена на рівні 1,7 дол. за тис. куб. м на 100 км. "Таким чином, навіть тільки в частині цінових параметрів підписаних угод жорсткішої поразки Україна не знала ніколи. Навіть якщо порівнювати з газовою війною 2006 року, коли уряд Юрія Єханурова в результаті пішов у відставку, ціна на газ була підвищена з 65 дол. до 95 дол. за тис. куб. м, тоді як ставка транзиту - з 1,09 до 1,6 дол.", - додав експерт. При цьому Бородін нагадав, що такі умови діятимуть протягом 10 років. Нагадаємо, 19 січня у Москві Україна та Росія підписала угоду на 10 років. Україна одержала знижку в 20% від середньоєвропейської ціни на газ, яка в першому кварталі 2009 року становить 450 дол. за тис. куб. м. Українська сторона, в свою чергу, зберігає ставку транзиту в 2009 році на рівні 2008 року - 1,7 дол. за тис. куб. м на 100 км. Ціна змінюватиметься за формулою щокварталу.http://tsn.ua/ukrayina/ukrayina-otrimay ... spert.htmlЦитата: Ющенко считает проигрышем газовые договоренности с Россией http://crimea.unian.net/rus/detail/8921Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО называет проигрышем газовые договоренности с Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня на пресс-конференции. В.ЮЩЕНКО отметил, что цена на газ для Украины будет такой, как заявил «Газпром», - 360 долларов за тысячу кубометров. Президент выразил удивление по поводу такой цены, сказав, что сегодня соответствующую цену нельзя найти в Европе. В частности он напомнил, что цена на газ для Германии составляет 280 долларов. Более того, В.ЮЩЕНКО отметил, что базовой на первый квартал в этом году бралась цена 450 долларов, и от этой цифры отчислялась скидка 20%. Президент выразил мнение, что это будет знаковым компонентом, который будет определять стоимость газа и на следующие 10 лет. «Поэтому я сказал бы, что закладка базовой цены в 450 – это явный проигрыш», - сказал он. О чём это у вас в Израиле думают? Своих проблем нет, что свой пятак к нам суёшь? Цитата: Цены на воду вырастут на 50%-60% в январе 2010 года Расценки на воду для домашнего пользования возрастут на 50%- 60% в январе 2010 года, сообщает сегодня портал Ynet.Вырученные средства должны быть направлены правительством на ускоренное строительство бассейнов для опреснения соленой и загрязненной воды.
Вернуться к старым переговорам правительство Израиля заставило заявление Египта о планируемом увеличении цен на газ. Однако, по мнению экспертов, как сжиженный, так и трубопроводный российский газ обойдется Израилю значительно дороже египетского. Высокая цена связана с проблемами транспортировки, поясняет аналитик ИФК «Метрополь» Александр Назаров. В Черном море нет мощностей по сжижению газа, его придется доставлять из Балтики — это огромные расстояния. Не менее дорого тянуть газопровод в Израиль, тем более что эта небольшая и не очень промышленно развитая страна будет в регионе единственным потребителем «Газпрома», что холдингу не очень выгодно. Г-н Назаров не исключает, что своими переговорами с Азербайджаном и Россией о поставках газа Израиль всего лишь хочет слегка припугнуть Египет, для которого он является основным покупателем газа, и заставить снизить цены.
По чём вам арабы газ продают?
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Запорожец за Дунаем
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 21:39 |
|
 |
Радужный Гоблин |
 |
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03 Сообщения: 3085 Откуда: оттуда
|
Восток писал(а): По чём вам арабы газ продают?
А почём опиум для народа? 
_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 21:42 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): По чём вам арабы газ продают? А почём опиум для народа? 
А что отсасывают евреи у арабов за газ?
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 21:52 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): По чём вам арабы газ продают? А почём опиум для народа?  А что отсасывают евреи у арабов за газ?
То же самое что Янукович у Медведева и Путина
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 21:59 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
forced to win писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): По чём вам арабы газ продают? А почём опиум для народа?  А что отсасывают евреи у арабов за газ? То же самое что Янукович у Медведева и Путина
Ну так бы и сказал, что ты Запорожец за Дунаем из Израиля. Не сомневался.
Россияне считают, что Янукович очень сильно обскакал Медведева.
Ещё 17-й год не настал, а уже пошли по четыре миллиарда в экономику Украины и газ самый дешёвый после белорусов. Так у тех ГТС поделена с россиянами.
Победа Януковича и наша соответственно, что русский и украинский народ нашли общий язык, севастопольцы благодарят Януковича, мы приятно удивлены, так вырубить одним ударом свидомитов, что до сих пор свои кишки вырыгивают. Всё, националистам и бютам сделали харакири. Назад дороги нет. 
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:01 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Россияне это кто? Это выводы купленных экспертов или таких Востоков как ты, которые вообще мало в чём разбираются
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:18 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
forced to win писал(а): Россияне это кто? Это выводы купленных экспертов или таких Востоков как ты, которые вообще мало в чём разбираются Если не разбираюсь, то что ты колбасишься? Россияне, это россияне: - Цитата: Последний договор с Украиной - это предательство интересов России. > > >Считаю последние российско-украинские договоренности по газу и флоту самым настоящим предательством интересов России. 40 миллиардов долларов за продление аренды базы ЧФ в Крыму всего лишь на 25 лет - это явно неравноценный обмен. Да на эти деньги можно построить с нуля несколько новых таких баз в других местах черноморского побережья (в Новороссии, например) или полностью модернизировать транспортную или иную инфраструктуру во всех городах-миллионниках России. Превращение Сочи в зимнюю олимпийскую столицу мира стоит всего лишь 12 миллиардов долларов. За 1 миллиард долларов можно построить 100-этажный небоскреб. 40 миллиардов - это 40 небоскребов (целый Манхэттен). Безумные кремлевские правители разбазаривают богатство нации вместо того, чтобы вкладывать его в развитие и модернизацию собственной страны и таким образом делать Россию более привлекательной и конкурентноспособной в мире. Зачем нам субсидировать Украину - это государство-банкрот? Нам не нужна Украина в ее нынешнем виде (с включением западных антирусских областей). Пусть это искусственное государственное образование рухнет под тяжестью собственных экономических проблем, рухнет и распадется на части. Только после этого, включив в состав России восточные области Украины и Крым (по добровольному согласию, разумеется), можно будет заниматься вливанием в экономику этих территорий миллиардов долларов. А сейчас вбухивать деньги в Украину - это бессмысленное и крайне опасное занятие. Ведь как только Украина с помощью русских денег оправится от кризиса, к власти там опять придут националисты из западных областей, которые вместо благодарности за спасение будут плевать нам в лицо и смеяться над нашими исконными нерасчетливостью и непрагматичностью...
Ну вот, посмотрел итоговую программу "Время", за эту неделю. Показали Януковича на прессконференции, он сказал о 40 миллипрдах долларов. Потом показали Путина, произносящего речь перед своими министрами, он употребил слова "потерянные Россией" деньги. В том смысле употребил эти слова, что главное не потерянные Россией и приобретенные Украиной деньги, а главное добрососедские отношения. Но он именно эти слова употребил, "потерянные Россией". Вот, а ты вкатываешь, что "доходные статьи бюджета не пострадают". Почитай, что об этом думают россияне. http://www.politforums.ru/foreign/1271956274_4.htmlЦитата: Будем надеяться, что Тимошенко и Ющенко удастся мобилизовать своих сторонников в Верховной Раде, и договор с Россией не будет ратифицирован. Кажется, именно к этому все и идет. 40 миллирдов долларов, которые Путин и Медведев так неосмотрительно подарили Украине, могут спасти это искусственное государственное образование от экономического коллапса и политической дезинтеграции. Нам это не нужно. Украина в ее нынешнем виде - это нежизнеспособное государство (как в политическом, так и в экономическом отношении), и искуственно продлевать его агонию - это и глупо, и негуманно. Очень расчитываю на то, что украинские националисты помогут вернуть России 40 миллиардов долларов и доведут наконец до логического конца продолжающийся уже почти 20 лет процесс раздела Украины на две независимые славянские республики (Западную Украину и Киевскую Русь).
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:39 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Ты Восток, глупый раб, получивший возможность высказываться в интернете )))
Сплошные глупости и копипасты
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:45 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Как раз заканчиваю работу "Эффекты средств массовой информации в формировании политических ориентаций жителей современной Украины"
Спасибо за отличный материал
ретритизм и конформизм в твоём исполнении очень интересен.
Всё-таки СМИ влияют сильно, что сказать, а рост влияния интернета налицо
Неплохо бы тебя проанкетировать,но работа сугубо теоретическая, в добавок анонимы мне не подходят.
Хотя может быть обращусь.
Потому что назревает другая
"Социальные сети интернет как возможность формирования групп с одинаковыми политическими предпочтениями"
Искреннее спасибо за общение.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лиля
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:46 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32 Сообщения: 3811 Откуда: Запорожье
|
В Киеве накрыли крупнейший конвертационный центр
В Киеве работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины прекратили деятельность конвертационного центра с ежемесячным оборотом в 60 млн грн, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.
Во время проведения обысков в офисах, квартирах и автомобилях фигурантов стражи порядка изъяли свыше 60 печатей фиктивных предприятий, оргтехники, поддельной финансово-хозяйственной, бухгалтерской документации и других вещественных доказательств.
Кроме этого, по предварительным данным, в конвертационный центр входило почти 70 фиктивных фирм.
По факту подделки документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов возбуждено уголовное дело.
"Полемика" Работать стала милиция при новой власти.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Восток
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:46 |
|
 |
ДжероГёз ZаБора |
 |
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45 Сообщения: 7588 Откуда: Запорожье
|
Западняне преходят к Яныку.
Мои друзья из Львова подтверждают.
Цитата: На Західній Україні росте рейтинг Януковича, – соцопитування 15:14, 29.04.2010 На Заході України, одночасно зі зниженням підтримки Ю.Тимошенко та В.Ющенка, на середину квітня, продовжує зростати підтримка В.Януковича (11,1% у першому турі, 12,4% у березні і 15,5% у квітні). Водночас, на Заході майже в два рази зросла кількість невизначених і тих, хто підтримує інших кандидатів, зокрема О.Тягнибока і А.Гриценка. http://www.zaxid.net/newsua/2010/4/29/151411/Про такі результати дослідження: «Електоральні настрої населення: квітень 2010» ZAXID.NET повідомили в соціологічній групі «Рейтинг». Також, варто відзначити, що, у порівнянні з першим туром президентських виборів, Ю.Тимошенко зазнала найбільших електоральних втрат на Півночі (близько13%), на Заході (9%) та в Центрі України (8%). Натомість, В.Янукович за два місяці додатково здобув майже 9% прихильників в Центрі, 5% - на Півночі та 4% - на Заході. Довiдка ZAXID.NET
_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." "Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
славянин Z
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 22:55 |
|
 |
ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 09:13 Сообщения: 152 Откуда: Запоріжжя
|
Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней.  Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360? Скуяле 360? 228! Израильтяны не в теме. Ты прав. Не 360, а 450.
Эээ 450 Юлькиных???  . Жжош однако. Восток ты сам то понял что написал?
Даже украинцы не в теме.
Тебя от дела отрывают forced to win и ЗапЗаДун. Не отрывайся от работы, бери пример с Лилечки-умнички.Она более исправно копипастит материалы с "левых" сайтов.
Последний раз редактировалось славянин Z 29 апр 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arisha
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 23:02 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04 Сообщения: 2742 Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
|
славянин писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней.  Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360? Скуяле 360? 228! Израильтяны не в теме. Ты прав. Не 360, а 450. Эээ 450 Юлькиных???  . Жжош однако. Восток ты сам то понял что написал? Даже украинцы не в теме.
12.01.2009 (19:53)
На первое время
Газ для Украины будет стоить 450 долларов только в первом квартале года
Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер после того, как переговоры были сорваны, заявил, что в связи с отказом Киева от предложения льготной цены газ для Украины будет стоить 450 долларов за тысячу кубометров.
http://www1.voanews.com/russian/news/An ... 31454.html
Последний раз редактировалось Arisha 29 апр 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лиля
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 23:06 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32 Сообщения: 3811 Откуда: Запорожье
|
forced to win писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): По чём вам арабы газ продают? А почём опиум для народа?  А что отсасывают евреи у арабов за газ? То же самое что Янукович у Медведева и Путина Тоже самое, что ты при новой власти.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
славянин Z
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 29 апр 2010, 23:06 |
|
 |
ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 09:13 Сообщения: 152 Откуда: Запоріжжя
|
Arisha писал(а): славянин писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Восток писал(а): Запорожец за Дунаем писал(а): Ну чё - говорят с газом вас опять прокинули? Новая цена выше прежней.  Сплетни распространяешь? 236 новых януковских выше прежних юлькиных 360? Скуяле 360? 228! Израильтяны не в теме. Ты прав. Не 360, а 450. Эээ 450 Юлькиных???  . Жжош однако. Восток ты сам то понял что написал? Даже украинцы не в теме. 12.01.2009 (19:53) На первое время Газ для Украины будет стоить 450 долларов только в первом квартале года Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер после того, как переговоры были сорваны, заявил, что в связи с отказом Киева от предложения льготной цены газ для Украины будет стоить 450 долларов за тысячу кубометров.
А мыто тупые о депутатах 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|