|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
Автор |
Сообщение |
center-gvardiya v2.0.
|
Заголовок сообщения: Как Политсовет и Репортер друг друга опровергали Добавлено: 25 май 2010, 09:32 |
|
 |
Аморал |
 |
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29 Сообщения: 1410 Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
|
Порадовал "обмен" новостями между Репой и ПС. Кто вчера не сидел в интернете - держите дайджест Начинает Политсовет: 24.05.2010 16:02 politsovet.info/index.php/2009-07-28-11-04-23/19417?task=view Цитата: Сегодня, 24 мая, около 15 часов на улице Коммунаровской Жовтневого района города Запорожья стреляли в районе Жовтневого РАГСа. Об этом ПОЛИТСОВЕТу сообщили очевидцы.
По словам свидетелей на улице раздалось 5-6 выстрелов, стреляли из огнестрельного оружия напротив офиса нотариуса, в 50 метрах от проспекта им. Ленина. На место событий приезжала «скорая», о том, есть ли жертвы, очевидцы не знают, сейчас на месте событий работает опергруппа, место оцеплено. Затем выступает Репортер: reporter.zp.ua/2010/05/24/strelba-v-zaporozhe-anonimnyi-zvonok-ni-poterpevshikh-ni-svidetelei-ni-skoroi-pomoshchi Цитата: Об этом сообщило одно из запорожских интернет- сми со ссылкой на очевидцев произошедшего. По данным издания, на улице раздалось 5-6 выстрелов, стреляли из огнестрельного оружия напротив офиса нотариуса, в 50 метрах от проспекта им. Ленина.
«На место событий приезжала «скорая», о том, есть ли жертвы, очевидцы не знают, сейчас на месте событий работает опергруппа, место оцеплено», - сообщает издание.
За комментарием по поводу произошедшего «РепортерUA» обратися в милицию. Там факт стрільбі в центре города не подтвердили.
- Сообщение о якобы стрельбе в центре города поступило от неизвестного по телефону «102». На место выехала опергруппа, однако ни скорой помощи, ни пострадавших, ни заявителя на месте предполагаемого происшествия не было, - рассказали в милции. ... Политсовет парирует! politsovet.info/index.php/2009-07-28-11-04-23/19422-2010-05-24-19-17-05 Цитата: Сегодня, 24 мая, около 15 часов на улице Коммунаровской Жовтневого района города Запорожья стреляли в районе Жовтневого РАГСа. Сообщение поступило от очевидцев. Как уже сообщал ПОЛИТСОВЕТ, по словам свидетелей на улице раздалось 5-6 выстрелов, стреляли напротив офиса нотариуса, в 50 метрах от проспекта им. Ленина. Люди рассказали, что на место событий выезжали «скорая» и опергруппа, во время проведения следственных действий место оцепили. Спустя некоторое время на одном из электронных СМИ появился комментарий милиции - правоохранители не подтвердили факт стрельбы и заверили, что звонок по этому поводу был анонимным, ни скорой, ни пострадавших, ни заявителей не было, но на место выехала опергруппа.
В ответ на это заявление, очевидцы рассказали ПОЛИТСОВЕТу, что на месте происшедшего действительно работала опергруппа. По словам работников соседних офисов во время проведения следственных действий на дороге валялись вещи, а работники милиции подбирали гильзы и расставляли цифры на асфальте. Затем правоохранители уехали, а ленту оцепления, которая преграждает въезд во двор дома №100 по проспекту им. Ленина так и не сняли. Следим за развитием "переписки", короче. Даешь выезд команды Репортера на место предполагаемых событий!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Хрон
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 09:47 |
|
|
А чего опровергать? Если есть люди, которые живут в окрестных домах. Здесь работы на полчаса, съездить на место и узнать. 15 часов - это многие дома, должны были видеть.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Зритель
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 09:58 |
|
|
Репортер никак не успокоится? Зачем у Политсовета новости тырить, а потом еще возиущаться, что это не правда. Хотя факт был, милиция работала. так что репортеровцы не сидите на сайте Политсовета, а ножками работайте, ножками и иногда мозги включайте. Ох, Грабовский, Грабовский говорила мама учись. Штат набрал, а толку мало... Если есть вакансии, возьми на работу, я покажу как надо работать.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 10:18 |
|
|
О чём вы спорите? Репортёр намного интереснее и популярнее, чем Политсовет! Политсовет - отстойный бандеровский сайтец, время от времени выливающий помои на мэра.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пушной
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 10:47 |
|
|
Репортер вообще гонит. Пишет, что гильзы нашли, есть люди, которые стрельбы слышали, но факт стрельбы все равно ложный. В Запорожье «стрельба» на проспекте Ленина оказалась ложной 25.05.2010 10:39 Вчера вечером, 24 мая, появилась информация о том, что на проспекте Ленина в Жовтневом районе Запорожья, были слышны выстрелы. Как сообщает пресс-служба ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, действительно в 14:20 на телефон службы «102» поступил анонимный звонок о выстрелах на улице Коммунаровской. Оперативники нашли две гильзы от зарядов к устройству для отстрела резиновых пуль. Но, опросив местных жителей, очевидцев так называемой «стрельбы», не обнаружили. Только одна женщина слышала звуки, похожие на выстрелы. В больницу и милицию никто по этому поводу не обращался. reporter.zp.ua/2010/05/25/v-zaporozhe-strelba-na-prospekte-lenina-okazalas-lozhnoi
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЗЗ
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 11:14 |
|
|
Репортер. Аналогия глупости. Они публикуют еще одну новость на тему несуществующей стрельбы  Происшествие со стрельбой в центре города, которое якобы произошло вчера, 24 мая, в Жовтневом районе на ул. Коммунаровской, пока остается загадкой для правоохранителей. Как сообщал «РепортерUA», в милицию поступил анонимный звонок о том, что на улице стреляли, а к пострадавшему приезжала скорая помощь. Как нам прокомментировали вчера в милиции, когда на место предполагаемого происшествия выехали их сотрудники, то там не было ни скорой, ни свидетелей... Сегодня, 25 мая, источник в прокуратуре рассказал «РепортерUA», что на месте происшествия все же нашли гильзу от травматического пистолета и «помарку крови». Однако ни в одну из больниц никто не обращался по поводу ранения. Нет и заявления в милицию о совершении преступления, а скорая помощь приезжала в это время не к пострадавшему от стрельбы, а на вызов к мужчине в соседний дом. Пока есть только слова анонима, сообщившего в милицию о том, что якобы приехали неизвестные на двух машинах, был выстрел и все разъехались, - рассказал наш источник. Также сегодня официальное сообщение по поводу стрельбы разместили на официальном сайте ГУМВД в Запорожской области. Так, по данным милиции, вчера они провели проверку по поводу стрельбы и нашли на месте предполагаемого происшествия гильзы от патронов к устройству для отстрела резиновых пуль. «Однако, опросив значительное количество местных жителей, очевидцев так называемой «стрельбы» не нашли. Только одна женщина слышала звуки, похожие на выстрел. К врачам по этому поводу никто не обращался», - сообщает ЦОС ГУМВД региона. "РепортерUA"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Зритель
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 13:03 |
|
|
Ну и чем же репортер интереснее? 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ющенко Так!
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 13:10 |
|
|
Зритель писал(а): Ну и чем же репортер интереснее?  Ну как же? Столько всякой информации по стрельбе, которой не было 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 13:25 |
|
|
Я вообще предлагаю объединить два сайта и работать нормально, а не пинать друг-друга на форумах. И в "Политсовете" и в "Репортёре" сильные редактора и команда журналистов. Мне кажется, что вместе они смогли бы создать сайт, который мог бы достойно конкурировать даже с Киевом.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Зритель
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 13:33 |
|
|
разве стрельба только. А как вам про мальчика, в Розовском районе, который упал в канализационный люк. И приехали репортеровцы, чтобы засвидетельствовать, что яму до сих пор никто не засыпал. Сидит деваха себе такая и роется в траве, чтобы найти этот люк. Потом села и укатила в Запорожье. А яма осталась. Офигенная сенсация. А слабо вместо того чтобы рыться на помойке, взять и самой забросать эту яму. Вот было бы дело. Репортеровцы, что-то вы подустали. Лето, пора отдохнуть и не смешить читателей и зрителей.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 13:35 |
|
|
Объединить? Вы что! Что мы тогда на заборе будем делать?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 19:51 |
|
|
Зритель писал(а): разве стрельба только. А как вам про мальчика, в Розовском районе, который упал в канализационный люк. И приехали репортеровцы, чтобы засвидетельствовать, что яму до сих пор никто не засыпал. Сидит деваха себе такая и роется в траве, чтобы найти этот люк. Потом села и укатила в Запорожье. А яма осталась. Офигенная сенсация. А слабо вместо того чтобы рыться на помойке, взять и самой забросать эту яму. Вот было бы дело. Репортеровцы, что-то вы подустали. Лето, пора отдохнуть и не смешить читателей и зрителей. Ага и дома построить в Розовке еще надо было и инфраструктуру наладить и, чего уж там, Метро запустить. Ребята умничка, что написали такой материал, что създили.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Степанович
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 май 2010, 22:15 |
|
|
Стрельба была и люди выстрелы слышали). Вот только милиция не хочет разглашать о ней ))) И поговаривают, что в этой разборке завязаны сами представители правохранительных органов из управления наружной слежки))) Потому и комментарии такие дают...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мясоедоff
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 02:16 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
|
Обычная операция ЛвЧ. Какой-то жук продал ревербеллирующий карбонайзер цефалопоиду без лицензии ну и оказал сопротивление при задержании. А что никто ничо не помнит и не видел - дык стандартная зачистка памяти свидетелям.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 09:16 |
|
|
Мясоедоff писал(а): Обычная операция ЛвЧ. Какой-то жук продал ревербеллирующий карбонайзер цефалопоиду без лицензии ну и оказал сопротивление при задержании. А что никто ничо не помнит и не видел - дык стандартная зачистка памяти свидетелям. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Девонокрибер
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 09:27 |
|
|
Anonymous писал(а): Мясоедоff писал(а): Обычная операция ЛвЧ. Какой-то жук продал ревербеллирующий карбонайзер цефалопоиду без лицензии ну и оказал сопротивление при задержании. А что никто ничо не помнит и не видел - дык стандартная зачистка памяти свидетелям.  Во-во, и под действием транклоидного карбонайзера Репортер пять раз пишет об одном и том же.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мясоедоff
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 10:21 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15 Сообщения: 2912 Откуда: Греческая провинция
|
Девоньки, просто на Репортере у кого-то оч хорошо с юмором)) ...бут они вас))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гостьь
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 10:32 |
|
|
Мясоедоff писал(а): Девоньки, просто на Репортере у кого-то оч хорошо с юмором)) ...бут они вас)) и стебутся они так хорошо, что в результате становятся посмешищем сами. гениально! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Огр
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 18:00 |
|
|
Маразм с опровержениями продолжается. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Говорю же
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 18:42 |
|
|
Огр писал(а): Маразм с опровержениями продолжается.  Говорю же, нужно объединяться. Репортёр будет собирать по разным сайтам информационный мусор, Политсовет будет добывать эксклюзив. И такое ресурс никто не переплюнет и опровергать некого будет 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 18:46 |
|
|
хи, Репортер уже опровергает сам себя
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ёщкоровертунг
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 18:51 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27 Сообщения: 4550 Откуда: с вершины небесной
|
Репортеру возле каждой статьи нужно добавить кнопку "набить морду дурноламеру" при наборе 50 нажатий избивать журноламера и выкладывать видео на ютуб
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 26 май 2010, 19:35 |
|
|
А я гляжу на Политсовете в последнее время появилось много качественного криминала. На них что Киреева подрабатывает?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|