Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 июл 2025, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Табачник победил Шухевича.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Изображение


Изображение



Цитата:
Срыв акции националистов перед зданием министерства образования в Киеве.
Где то с 11-00 перед зданием министерства начали собираться представители радикальных националистических партий и организаций.Среди них особо выделялись КУНовцы , "ВО Свобода", были люди из УНА-УНСО.Был также замечен господин Рыбачук. Акция националистов была довольно активно анонсирована в интернете , призывы "идти под министерство и снимать Табачника" можно было встретить на многих украинских ресурсах.
С стороны антиоранжевых сил была организована акция по противодействию националистам.Люди пришли безо всякой предварительной договоренности ,прочитав призывы в интернете.По сути все произошло стихийно. Подтянулись сторонники КПУ и Партии Регионов ,ПСПУ, представители Православных организаций и Верного казачества. Верным казакам -особое спасибо! Помощь в виде крепкий молодых людей оказалась не лишней.Все началось с драки и массовых словестных перепалок.
Один небезизвестный господин ,отличившийся в прошлом году при нападении на памятник Ленину ,набросился на одиноко стоящего мужчину ,стоящего с плакатом на котором было написано "наци, руки прочь от Табачника", завязалась драка ,которую довольно быстро разняла милиция . Честно говоря руководство киевского УВД сработало не совсем оперативно.Милиции с самого начала почти не было и все происходящее могло перерасти в массовую драку с непредсказуемыми последствиями .С обоих сторон собралось много людей с радикальными взглядами, все смешалось. Только в самом конце появился ПАЗик с беркутовцами и подкрепление в виде ППСников. Противостояние шло до самого конца в виде стояния лицом к лицу.
Попытки скандирования со стороны националистов заглушались нами.Один наш человек (с форума 2000) принес два мегафона, они особенно нам помогли, и несколько баннеров в поддержку Табачника.
Продолжившееся таким образом чуть больше часа ,противостояние закончилось уходом националистов.
Их акция была по сути сорвана нами.
Хотя очень показательно выглядит тот факт,что в Киеве который националисты считают (или считали) чуть ли не своей вотчиной, поддержать их акцию пришло не более 50-60 человек. Были также замечены нейтрально настроенные студенты ,человек 20-30, не понятно кого представляющие, с плакатами нейтрального содержания.



http://www.youtube.com/watch?v=ziU7lYRr4Ac

Уничтожили бандеровцев. Забили националистов.
Что-то призывы против Табачника превратились в пшик.
Русофобов на помойку!

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Тягныбок переплюнул Шухевича, дослужившись до СС-совского кр
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:12 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Тягнибок получил Золотой Крест от ветеранов дивизии СС "Галичина"
Ультранационалисты провели во Львове марш, посвященный памяти дивизии SS "Галичина"



Лидер украинского националистического движения "Свобода" Олег Тягнибок получил Золотой Крест из рук ветеранов дивизии СС "Галичина", сообщается на сайте движения.

Бывшие эсэсовцы, предпочитающие называть себя "ветеранами Первой украинской дивизии Украинской национальной армии", вручили Тягнибоку награду с формулировкой "за заслуги перед Украиной".
http://lenta.ru/news/2010/05/31/krest/
Мероприятие состоялось в Канаде, где лидер националистов провел встречу с участниками борьбы против "московско-большевистских оккупантов".

Тягнибок и ветераны вместе осудили политику президента Виктора Януковича, который, по их мнению, "глумится над исторической памятью украинцев, оказывает давление и проводит политические репрессии в отношении украинства".

Не было третьей стороны в Великой Отечественной.
Только Гитлеровская Германия с саттелитами и Антигитлеровская коалиция.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тягныбок переплюнул Шухевича, дослужившись до СС-совског
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Що значить приперлась? Я взагалі то з Запоріжжя і для мене Україна одна, що східна, що західна. І УПА, і Коліївщина, і повстання Хмельницького це все рухи за волю України. Вся історія України це безперевна війна з нашими агресивними сусідами за право українців мати свою державу. Поляки мріяли зробити з нас Малопольщу, росіяни - малоросію і що тількі для цього вони не робили, але коли є народ і є нація це все марно..

Українці мають зрозуміти, що Богдан Хмельницький ніколи не стане героєм для Польщі, Іван Мазепа - для Росії, а Симон Петлюра - для Польщі й Росії.

Але це ніколи не применшить їхнього значення для нашої держави.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 17:03 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
А кидати лінки з сайта наших комуняк..о так ..там дууужже об`єктивна інформація. Ти ще зкинь мені номер газети "Правда" за 1975 рік :)))

Взагалі наші комуняки визивають тількі посмішку - як бачиш, як вони беруть участь у дерибані влади, коштів з бюджету та жирних посад. як вони то туди то сюди бігають - то до БЮТ , то до Рєгіонів..як живе партійна верхушка нашої компартії. Ну так вже хочеться хоть кріхти вхопити зі столу де пірують олігархи! )))
Взяти хоча б центральний офіс компартії в Запоріжжі..дуже такий скромний особнячок..не всяка партія таке може собі дозволити :)) Це з членских взносів назбирали ?:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тягныбок переплюнул Шухевича, дослужившись до СС-совског
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 18:14 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Beretta писал(а):
Що значить приперлась? Я взагалі то з Запоріжжя і для мене Україна одна, що східна, що західна. І УПА, і Коліївщина, і повстання Хмельницького це все рухи за волю України. Вся історія України це безперевна війна з нашими агресивними сусідами за право українців мати свою державу. Поляки мріяли зробити з нас Малопольщу, росіяни - малоросію і що тількі для цього вони не робили, але коли є народ і є нація це все марно..

Українці мають зрозуміти, що Богдан Хмельницький ніколи не стане героєм для Польщі, Іван Мазепа - для Росії, а Симон Петлюра - для Польщі й Росії.

Але це ніколи не применшить їхнього значення для нашої держави.

Не ставь рядом с Хмельницким упарышей и капо. Истории государства Украины нет, она начинается только после её появления в 91-м году.



Коммунистов мне можешь не приписывать, я за них никогда не голосовал и не голосую.

Петлюра неудачник, сдававший Украину, то немцам, то французам.
Цитата:
В марте 1917-го он вновь в Киеве. После разгона большевиками Учредительного собрания в Петрограде Центральная Рада провозгласила полную независимость Украины, а после Брестского мира ставший уже военным министром Петлюра заключил сепаратный договор с немцами "для борьбы с большевизмом". У него 10 дивизий гайдамаков и "вольных козаков", в Белой Церкви - полки сичевых стрельцов из галичан, служивших в австро-германской армии (по иронии судьбы, некоторые из них вернулись к аббревиатуре СС 20 лет спустя, вступив в гитлеровскую дивизию СС "Галичина"). Сугубо штатский человек, Петлюра ощущал себя полководцем. Желто-голубые (жовто-блакитные) знамена, длинные "языки" на папахах, широкие шаровары, забытые воинские звания (куренной и кошевой атаман и пр.), старые казацкие песни - все бралось им на вооружение и должно было вдохновлять "новых гайдамаков". Он не был силен в ведении дискуссий, но на митингах, где требовалось не доказывать, а зажигать сердца яркими лозунгами, ему не было равных. Увы, немцы сделали ставку на гетмана Скоропадского, и "украинскому Керенскому" пришлось повышать свой рейтинг, обещая крестьянам владения помещиков, а рабочим -- фабрики и заводы. В итоге он зарекомендовал себя в глазах народа как смелый, патриотический "главный атаман" и якобы антигерманский деятель, занял в свежеиспеченной Директории пост главнокомандующего, то есть фактически первого лица, и объявил себя собирателем "великой Украины", простирающейся от моря и до моря, включая Дон, Кубань, Бессарабию и даже Воронеж и Курск. Петлюровская печать развернула оголтелую пропаганду превосходства украинцев над другими народами, "хлопцям" официально рекомендовалось брать жен только из своей среды "в целях спасения казацкой нации от вырождения". Преподавание русского языка было запрещено, в армии шли массовые чистки от "неукраинцев"... (В то же время Петлюра согласился на использование солдат чехословацкого и польского корпусов для подавления революционных выступлений крестьян, призвал Антанту на помощь в борьбе против коммунистов, завязал близкие отношения с Западом через масонские ложи -- странные действия на фоне лозунгов о самоопределении. Франция, к примеру, обещала помощь на условиях превращения Украины в протекторат. Типа Алжира...)


К 1919-му гонения на русских отличались от гонений на евреев лишь тем, что первых расстреливали под классовыми и идеологическими лозунгами, вторых -- под национальными. "Объединительная" версия: "Евреи суть скрытые большевики, поскольку московский режим во главе с Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Радеком и т.д. - еврейский режим". Полуграмотные "хлопци" охотно соглашались: евреи -- не православные, продали Христа, не признают его Спасителем и вообще чужаки.


А ведь до кровавых событий на Украине Петлюра исповедовал не АНТИ-, а ФИЛОсемитизм. В семинарии его дразнили "еврейским батьком" -- он заступался за евреев; в своих публикациях призывал "пробуждать любовь к невинным жертвам, а строй, при коем возможно издевательство над целым народом, ненавидеть". Что же случилось потом? Почему "Петлюрия" стала местом одного Большого Погрома? В поисках ответа обратимся к прошлому.


http://www.kievrus.com/index.php?razdel ... 8&lang=rus



Обыкновенный наёмник-лузер.

Цитата:
Когда же Пилсудский оказался в положении, принудившем его согласиться на мир с Советскими Республиками России и Украины, он меньше всего заботился о Петлюре. Последний сам должен был решать свою судьбу. И он подался в наемники к барону Врангелю. Предпринятое в ноябре 1920 года совместное антисоветское наступление петлюровских войск и сформированных в Польше частей белогвардейских генералов Перемыкина и Яковлева оказалось безуспешным. Оно не было поддержано действиями врангельских войск в Крыму, понесшими сокрушительное поражение от частей Красной Армии.
Петлюровцы вместе со своими союзниками отошли за реку Збруч и 10 ноября 1920 года сложили оружие.
Но и после этого петлюровские банды еще неоднократно совершали разбойные нападения на советскую землю. Наконец, пришло время, когда польское правительство было вынуждено прекратить какую бы то ни было антисоветскую деятельность на ее территории, как того требовали условия Рижского договора. Петлюровцы, гетманцы и прочие обанкротившиеся претенденты на всеукраинский престол вынуждены были искать для себя более удобное укрытие. Так по воле судьбы Петлюра оказался в Париже, где его приютила масонская ложа. Здесь 25 мая 1926 года он был убит из пистолета неизвестным, назвавшимся Самуилом Шварцбардом. Бывший махновец, анархист, он заявил, что действовал из мести, считая Петлюру главным виновником еврейских погромов на Украине в 1919-1920 годах, унесших жизни тысяч невинных людей, в том числе многих родственников самого Шварцбарда. Следствие, длившееся более 16 месяцев, полностью подтвердило это заявление. На основании собранных доказательств парижский суд присяжных признал Шварцбарда невиновным и оправдал его.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тягныбок переплюнул Шухевича, дослужившись до СС-совског
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 18:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Восток писал(а):
Beretta писал(а):
Що значить приперлась? Я взагалі то з Запоріжжя і для мене Україна одна, що східна, що західна. І УПА, і Коліївщина, і повстання Хмельницького це все рухи за волю України. Вся історія України це безперевна війна з нашими агресивними сусідами за право українців мати свою державу. Поляки мріяли зробити з нас Малопольщу, росіяни - малоросію і що тількі для цього вони не робили, але коли є народ і є нація це все марно..

Українці мають зрозуміти, що Богдан Хмельницький ніколи не стане героєм для Польщі, Іван Мазепа - для Росії, а Симон Петлюра - для Польщі й Росії.

Але це ніколи не применшить їхнього значення для нашої держави.

Не ставь рядом с Хмельницким упарышей и капо. Истории государства Украины нет, она начинается только после её появления в 91-м году.



Коммунистов мне можешь не приписывать, я за них никогда не голосовал и не голосую.

Петлюра неудачник, сдававший Украину, то немцам, то французам.
Цитата:
В марте 1917-го он вновь в Киеве. После разгона большевиками Учредительного собрания в Петрограде Центральная Рада провозгласила полную независимость Украины, а после Брестского мира ставший уже военным министром Петлюра заключил сепаратный договор с немцами "для борьбы с большевизмом". У него 10 дивизий гайдамаков и "вольных козаков", в Белой Церкви - полки сичевых стрельцов из галичан, служивших в австро-германской армии (по иронии судьбы, некоторые из них вернулись к аббревиатуре СС 20 лет спустя, вступив в гитлеровскую дивизию СС "Галичина"). Сугубо штатский человек, Петлюра ощущал себя полководцем. Желто-голубые (жовто-блакитные) знамена, длинные "языки" на папахах, широкие шаровары, забытые воинские звания (куренной и кошевой атаман и пр.), старые казацкие песни - все бралось им на вооружение и должно было вдохновлять "новых гайдамаков". Он не был силен в ведении дискуссий, но на митингах, где требовалось не доказывать, а зажигать сердца яркими лозунгами, ему не было равных. Увы, немцы сделали ставку на гетмана Скоропадского, и "украинскому Керенскому" пришлось повышать свой рейтинг, обещая крестьянам владения помещиков, а рабочим -- фабрики и заводы. В итоге он зарекомендовал себя в глазах народа как смелый, патриотический "главный атаман" и якобы антигерманский деятель, занял в свежеиспеченной Директории пост главнокомандующего, то есть фактически первого лица, и объявил себя собирателем "великой Украины", простирающейся от моря и до моря, включая Дон, Кубань, Бессарабию и даже Воронеж и Курск. Петлюровская печать развернула оголтелую пропаганду превосходства украинцев над другими народами, "хлопцям" официально рекомендовалось брать жен только из своей среды "в целях спасения казацкой нации от вырождения". Преподавание русского языка было запрещено, в армии шли массовые чистки от "неукраинцев"... (В то же время Петлюра согласился на использование солдат чехословацкого и польского корпусов для подавления революционных выступлений крестьян, призвал Антанту на помощь в борьбе против коммунистов, завязал близкие отношения с Западом через масонские ложи -- странные действия на фоне лозунгов о самоопределении. Франция, к примеру, обещала помощь на условиях превращения Украины в протекторат. Типа Алжира...)


К 1919-му гонения на русских отличались от гонений на евреев лишь тем, что первых расстреливали под классовыми и идеологическими лозунгами, вторых -- под национальными. "Объединительная" версия: "Евреи суть скрытые большевики, поскольку московский режим во главе с Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Радеком и т.д. - еврейский режим". Полуграмотные "хлопци" охотно соглашались: евреи -- не православные, продали Христа, не признают его Спасителем и вообще чужаки.


А ведь до кровавых событий на Украине Петлюра исповедовал не АНТИ-, а ФИЛОсемитизм. В семинарии его дразнили "еврейским батьком" -- он заступался за евреев; в своих публикациях призывал "пробуждать любовь к невинным жертвам, а строй, при коем возможно издевательство над целым народом, ненавидеть". Что же случилось потом? Почему "Петлюрия" стала местом одного Большого Погрома? В поисках ответа обратимся к прошлому.


http://www.kievrus.com/index.php?razdel ... 8&lang=rus



Обыкновенный наёмник-лузер.

Цитата:
Когда же Пилсудский оказался в положении, принудившем его согласиться на мир с Советскими Республиками России и Украины, он меньше всего заботился о Петлюре. Последний сам должен был решать свою судьбу. И он подался в наемники к барону Врангелю. Предпринятое в ноябре 1920 года совместное антисоветское наступление петлюровских войск и сформированных в Польше частей белогвардейских генералов Перемыкина и Яковлева оказалось безуспешным. Оно не было поддержано действиями врангельских войск в Крыму, понесшими сокрушительное поражение от частей Красной Армии.
Петлюровцы вместе со своими союзниками отошли за реку Збруч и 10 ноября 1920 года сложили оружие.
Но и после этого петлюровские банды еще неоднократно совершали разбойные нападения на советскую землю. Наконец, пришло время, когда польское правительство было вынуждено прекратить какую бы то ни было антисоветскую деятельность на ее территории, как того требовали условия Рижского договора. Петлюровцы, гетманцы и прочие обанкротившиеся претенденты на всеукраинский престол вынуждены были искать для себя более удобное укрытие. Так по воле судьбы Петлюра оказался в Париже, где его приютила масонская ложа. Здесь 25 мая 1926 года он был убит из пистолета неизвестным, назвавшимся Самуилом Шварцбардом. Бывший махновец, анархист, он заявил, что действовал из мести, считая Петлюру главным виновником еврейских погромов на Украине в 1919-1920 годах, унесших жизни тысяч невинных людей, в том числе многих родственников самого Шварцбарда. Следствие, длившееся более 16 месяцев, полностью подтвердило это заявление. На основании собранных доказательств парижский суд присяжных признал Шварцбарда невиновным и оправдал его.


Восток, я розумію, що тобі треба відповісти на всі теми форума і часу на все нормально не вистачає, щоб аргументувати своїми думками, словами. Я зараз в цю гілку можу накопі-пейстити в 10 раз більше статей та інфи- читайте люди добрі : ))

давай так спілкуватись і далі - хто більше інфи в гугле нариє )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 19:19 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
давай так спілкуватись і далі - хто більше інфи в гугле нариє )))
Мне есть что гуглить. Мне есть что сказать.
Общаться с тобой никакого желания нет.
Националисты по социальной значимости находятся на самой нижней ступеньке общества.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Восток писал(а):
Цитата:
давай так спілкуватись і далі - хто більше інфи в гугле нариє )))
Мне есть что гуглить. Мне есть что сказать.
Общаться с тобой никакого желания нет.
Националисты по социальной значимости находятся на самой нижней ступеньке общества.



Націоналісти це патріоти України і українофоби це добре розуміють.


НЕ ПОРА
Не пора, не пора, не пора
Москалеві, ляхові служить!
Довершилась України кривда стара, –
Нам пора для України жить!
Не пора, не пора, не пора
За невігласів лить свою кров,
І любити жида, що наш люд обдира, –
Для України наша любов!
Не пора, не пора, не пора
В рідну хату вносити роздор!
Хай пропаде незгоди проклята мара, –
Під України єднаймось прапор!
Бо пора ця великая суть,
У завзятій, важкій юлротьбі,
Ми поляжем, щоб волю, і славу, і честь
Рідний краю здобути тобі!

Іван Франко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Патриоты любят свою страну, националисты ненавидят другие.
Наша страна Украина, до этого УССР, до этого Российская империя, до этого Русь.
У вас, Галичина и Австро-Венгерская империя и вы должны строем ходить в Москву, как правоверные в Мекку, чтобы припасть к заднице Сталина, за то, что он вас забрал у поляков, где вы были крипаками-быдлом 700 лет и сделал гражданами Украинской Советской республики.
Странно вы отблагодарили его и коммунистов, за то, что он из забитых польских воеводств сделал цивилизованный край, прислали вам врачей и учителей, которых вы почему-то убивали. Построили вам ЛАЗ и Электрон, в общем отмыли и стоя ссать научили. И что в замен? Сказки про стосорокатысячелетний укровский рейх и восхваление фашистских прихвостней? Абсюрд.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Восток писал(а):
Патриоты любят свою страну, националисты ненавидят другие.
Наша страна Украина, до этого УССР, до этого Российская империя, до этого Русь.
У вас, Галичина и Австро-Венгерская империя и вы должны строем ходить в Москву, как правоверные в Мекку, чтобы припасть к заднице Сталина, за то, что он вас забрал у поляков, где вы были крипаками-быдлом 700 лет и сделал гражданами Украинской Советской республики.
Странно вы отблагодарили его и коммунистов, за то, что он из забитых польских воеводств сделал цивилизованный край, прислали вам врачей и учителей, которых вы почему-то убивали. Построили вам ЛАЗ и Электрон, в общем отмыли и стоя ссать научили. И что в замен? Сказки про стосорокатысячелетний укровский рейх и восхваление фашистских прихвостней? Абсюрд.


Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю.

Головною в націоналізмі є ідея державності та незалежності, самостійності. Але держава — не самоціль, а форма й засіб організації повноцінного життя народу. Народ, у свою чергу, — це не тільки корінний етнос, а й усі етнічні меншини. І дійсний (а не змішаний із шовінізмом, з його намаганнями довести виключність та зверхність «своєї» зростаючої етнонації) націоналізм обстоює право на, державність усіх (як корінних, так і некорінних) етнічних угруповань народу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Beretta писал(а):
Восток писал(а):
Патриоты любят свою страну, националисты ненавидят другие.
Наша страна Украина, до этого УССР, до этого Российская империя, до этого Русь.
У вас, Галичина и Австро-Венгерская империя и вы должны строем ходить в Москву, как правоверные в Мекку, чтобы припасть к заднице Сталина, за то, что он вас забрал у поляков, где вы были крипаками-быдлом 700 лет и сделал гражданами Украинской Советской республики.
Странно вы отблагодарили его и коммунистов, за то, что он из забитых польских воеводств сделал цивилизованный край, прислали вам врачей и учителей, которых вы почему-то убивали. Построили вам ЛАЗ и Электрон, в общем отмыли и стоя ссать научили. И что в замен? Сказки про стосорокатысячелетний укровский рейх и восхваление фашистских прихвостней? Абсюрд.


Це якби прийти до когось в дім, вбити пів родини, потім зробити якусь пристройку до цього дому ( тількі руками мешканців дому, але під "чутким" керівництвом ) після цього хозяін дому повинен дякувати гостю за таку ласку ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:43 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:20
Сообщения: 143
Восток писал(а):
Патриоты любят свою страну, националисты ненавидят другие.
Наша страна Украина, до этого УССР, до этого Российская империя, до этого Русь.
У вас, Галичина и Австро-Венгерская империя и вы должны строем ходить в Москву, как правоверные в Мекку, чтобы припасть к заднице Сталина, за то, что он вас забрал у поляков, где вы были крипаками-быдлом 700 лет и сделал гражданами Украинской Советской республики.
Странно вы отблагодарили его и коммунистов, за то, что он из забитых польских воеводств сделал цивилизованный край, прислали вам врачей и учителей, которых вы почему-то убивали. Построили вам ЛАЗ и Электрон, в общем отмыли и стоя ссать научили. И что в замен? Сказки про стосорокатысячелетний укровский рейх и восхваление фашистских прихвостней? Абсюрд.


Галичина це Червона Русь... знай історію ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Галичина це Червона Русь... знай історію ))

Не спорю. Но под Австро-Венгрией.
К нашей Руси никакого отношения 700 лет не имела.
Пока вас коммуняки себе не прибрали. Вам это не нравится? Возвращайтесь к полякам. Скатертью дорога! :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 18:55 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Рада решила, что депутатам местных советов украинский язык вообще не нужен
http://obkom.net.ua/news/2010-06-29/1435.shtml?rss
Верховная Рада отказалась ввести внести в перечень требований к кандидатам в депутаты Верховного Совета Крыма и местных советов, а также к кандидатам на должности председателей городских, поселковых и сельских советов владение украинским языком.

Возвращение к истокам.
Запретить запрещать. Всё должно решаться демократическим способом, народ сам должен решать, на мове ему говорить или на нормальном русском языке. Но мову запрещать не надо. Есть наверное где-то в карпатских лесах, неспособных к русскому языку. Их нельзя обижать.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 07:50 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Та дай Востоку надбавку в 2000грн в месяц он поменяет ник на Запад и объявит что всю жизнь в подполье за Галичину работал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 08:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
+100500 :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:24 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
О чём могут ещё фантазировать представители самой продажной партии,
готовые поменять свои убеждения за жалкую подачку?
Эвона вас сколько от юльки чухнуло.
Улыбнуло. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
А где бумажка о которой я тебе уже третий раз напоминаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия