Автор |
Сообщение |
гав
|
Заголовок сообщения: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 19 окт 2011, 09:34 |
|
|
Случайно услышал , что в Запорожье местные власти то-ли приняли то-ли хотят принять закон о введении налога на домашних животных. Если кто что-либо знает или в теме ,то дайте ссылочку где можно почитать и изучить. Кстати коменарии давала Катя Акула из мерии- восходящая звезда уезда.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слобожанин
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 14:11 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13 Сообщения: 1382
|
Arisha писал(а): у, фантазия разыгралась, сочувствую , но ни чем помочь не могу.  Та так,чорний гумор.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 14:22 |
|
|
ЗАЗ Б/У писал(а): Всё, всё ты меня победил, серун бэушный.  Забросал какашками до потери сознания.  Можешь мастурбировать и дальше на картинки бэх в журналах, аристократ дешёвый. Налоги надо вводить не на псов, а на таких как ты, засранцев. А лучше усыплять нах.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ёщкоровертунг
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 14:50 |
|
 |
без статуса |
 |
Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27 Сообщения: 4550 Откуда: с вершины небесной
|
Гость писал(а): Той-псинки тоже доставляют, кстати. Ковыляет пафосное кисо гламурное по сити-молю. На руках толи той, толи чихуйня какая-то. Как положено в одёжках, стразиках и прочей мишуре. Намордником это извращение удавить можно, потому не одевают, да и хрен оно укусит. Но срать-то оно срёт, причём в торговом зале. Персоналу в опы регулярно заглядывают на предмет заразы, а здесь г... лохматый по полустерильному торговому залу, где продукты, вещи, дети. Охрана вид делает что слепые от рождения, а то, чувиха на бэхе-кабрике подъехала. Очки нахер, брюхом на пол и мордой в г.... Уроком на всю жизнь будет. вот за такое надо убивать, причем хозяев. это ж извращение над животными, как канарейка в ошейнике. + недоработка администрации торговых залов, почему-то в даме с собачкой они видят ТП желающие потратить кучу бабла, и пускают, а в чуваке с овчаркой в наморднике - ненормального и не пускают. не пускать надо и тех кис, либо пускать всех (что абсурдно). Еще как вариант - камера хранения клетка для собак, пусть платная но с обязательной сан. обработкой, чтоб можно было и прогуляться и в магазин сходить.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arisha
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 15:09 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04 Сообщения: 2742 Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
|
Слобожанин писал(а): Arisha писал(а): у, фантазия разыгралась, сочувствую , но ни чем помочь не могу.  Та так,чорний гумор. Ну если у вас такой юмор,могу себе представить какая у вас фантазия 
_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слобожанин
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 15:19 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13 Сообщения: 1382
|
Arisha писал(а): Ну если у вас такой юмор,могу себе представить какая у вас фантазия  Просто я під бидлом підрозумівав людину.Яка сама гадить,плює на оточення,а пес-....так,тварина.Як за останніх платити винагороду,то за перших-?Як його навчити жити серед людей?Суспільство само ставить правила гри,і повинно дивитися за тим,щоб їх виконували.От і все.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 16:23 |
|
 |
Блуждающий разведчик |
 |
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07 Сообщения: 7836 Откуда: Калифорния 91607
|
Слобожанин писал(а): Хто такий?  Та якось цмулив пиво на Івано-Франковщіні, у шинку, а там у кльозете надпісь була: "Смерть москалям!" й підпис Пан Зеньо. 
_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
народ
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 22:12 |
|
 |
адекватник |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36 Сообщения: 44224 Откуда: третья планета от Солнца
|
xoxol-l писал(а): Йорк в наморднике, я угараю 
_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слобожанин
|
Заголовок сообщения: Re: налог на животных в Запорожье. Добавлено: 31 окт 2011, 22:30 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13 Сообщения: 1382
|
xoxol-l писал(а): Слобожанин писал(а): Хто такий?  Та якось цмулив пиво на Івано-Франковщіні, у шинку, а там у кльозете надпісь була: "Смерть москалям!" й підпис Пан Зеньо.  А чого-непоганий анекдот. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|