|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Ветеринар
|
Заголовок сообщения: Одним взяточником меньше Добавлено: 10 фев 2012, 18:33 |
|
|
Уволен главный ветеринарный инспектор г.Запорожья Букреев Ю.Г. с формулировкой "превышение служебных полномочий". Давно пора было.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 10 фев 2012, 19:32 |
|
|
Ветеринар писал(а): Уволен главный ветеринарный инспектор г.Запорожья Букреев Ю.Г. с формулировкой "превышение служебных полномочий". Давно пора было. Торанга был бы рад. Хотя почему был бы.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 10 фев 2012, 19:34 |
|
|
Ветеринар писал(а): Уволен главный ветеринарный инспектор г.Запорожья Букреев Ю.Г. с формулировкой "превышение служебных полномочий". Давно пора было. Теперь и зятька его нагонят. Ган....дон редкий, из налоговой выгнали так Букреев его у себя пригрел. Но ничего, нагонят и его.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
хортичанин
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 10 фев 2012, 23:47 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57 Сообщения: 977
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 11 фев 2012, 02:45 |
|
|
Видимо, не поделился с новой властью...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ветеринар
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 11 фев 2012, 10:32 |
|
|
Да знаешь, в начале месяца со всех откаты не поленился взять, хотя видно уже знал,что уходит. Хотя жлоб еще тот. Бабки на ремонтах зданий ветлечебниц нехилые поднял, на медикаментах и справках тоже хорошо имел. А чуть за жопу возьмут,валил все на сотрудников,типа не знаю ничего. Сейчас скандал на рынке "запорожье 1"- там зав одно время заболел,так такое дерьмо всплыло,как левое мясо без документов сотнями туш в месяц оптом проходило.Букреев опять отморозился,хотя не видеть такое годами нереально.Таких дел с его стороны достаточно не на один срок. Так что новым властям как раз крошил хорошо,раз до последнего досидел.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
хортичанин
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 11 фев 2012, 17:50 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57 Сообщения: 977
|
Спасибо Ветеринар за разъяснения.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
печенка
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 12 фев 2012, 11:15 |
|
|
Да просто наглел чересчур, людей- своих сотрудников за быдло считал, бабки , мясо, натурпродукт не брал а греб и все ему мало было. На тех кто годами ему носил деньги и помогал снимал с должностей. Вот и подставили его свои же подчиненные,меру надо знать.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
taras.lawyer
|
Заголовок сообщения: Re: Одним взяточником меньше Добавлено: 13 фев 2012, 20:56 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15 Сообщения: 658 Откуда: Запорожье
|
Как ни печально, но взяточники очень быстро всплывают на денежных местах, а практика это неоднократно подтвердила.
_________________
Veni vidi vici
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|