Автор |
Сообщение |
Витя не вова
|
Заголовок сообщения: Чего это президент приезжает? Добавлено: 19 мар 2012, 14:11 |
|
|
Говорят в четверг президент приедет представлять нового губернатора. Слышала, что Нефёдов будет.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Газмяс
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 12:59 |
|
|
Гость писал(а): Интересно, он в аеропорт прибыл на вертолете или самолете? Чего б это он на вертолете рассекал?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 13:31 |
|
|
Хоть кто-нибудь уважает этого ушлепка?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 13:31 |
|
|
Янукович в детской больнице
Президент Украины Виктор Янукович уже начал свой рабочий визит в Запорожье. Первым пунктом программы стало посещение Запорожской областной детской клинической больницы.
Как стало известно "Паноптикону", глава государства уже пообщался с коллективом, а на данный момент осматривает больницу.
Говоря свое приветственное слово в адрес работников детской больницы, Президент Виктор Янукович поблагодарил тех, кто приложил свои руки и сердце к реконструкции.
Отметим, что в этой поездке Виктора Януковича сопровождают народные депутаты, в частности, Артем Пшонка и Вячеслав Богуслаев. Помимо них в президентской свите замечен и бывший глава Запорожского областного совета, а ныне - советник Президента Александр Нефедов.
http://panoptikon.org/articles/30025-prezident-poblagodaril-tekh-kto-remontiroval-detskuju-bolnicu-v.html Сегодня, 22 марта, прибыв в Запорожскую областную детскую больницу, перед там как ознакомиться с ходом ее реконструкции, Президент Украины Виктор Янукович поздравил запорожцев «пусть и с небольшой, но знаковой победой». А еще он сказал «спасибо» всем, кто занимался реконструкцией этого медучреждения.
-Я приехал сегодня в старую-новую больницу, чтобы своими глазами убедиться , что удалось сделать. Приоритеты власти — реформа медицины и охрана здоровья. Запорожский регион с точки зрения экологии сложный и такие программы должны идти впереди паровоза. Также первоочередные вопросы власти - повышать социальные условия медработников,- отметил в своем выступлении глава государства.
Также Президент пообещал что из года в год будут подниматься зарплаты медработников, учителей и соцработников.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/yanukovich-pozdravil-zaporozhtsev-pust-s-nebolshoi-no-znakovoi-pobedoi
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
kini
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 13:43 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46 Сообщения: 2375
|
А где Янука будут встречать с венками?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 13:48 |
|
|
Виктор Янукович осматривал больницу уже без сопровождения журналистов. С ним присутствовали только 5 операторов, которые прибыли с ним в кортеже. Спустя несколько минут президент покинул пределы больницы, а к журналистам обратился главный врач лечебного учреждения Юрий Борзенко. Он сказал, что президент показали плод трехлетнего труда: травматологию, центр помощи для новорожденных, отдел реанимации для новорожденных и новое оборудование производства Соединенных штатов и Германии. На что президент сказал: «Молодцы».
http://zp.comments.ua/news/2012/03/22/122009.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 13:50 |
|
|
Президент на ЗАЗе
В эти минуты Президент Украины Виктор Янукович находится на Запорожском автомобилестроительном заводе. Как передает корреспондент РепортерUA, Президент прибыл на завод в сопровождении нардепов Тариэла вассадзе, Вячеслава Богуслаева, губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко, главы облсовета Павла Матвиенко и мэра запорожья Александра Сина. Встречал гостей лично председатель правления ПАО ЗАЗ Николай Евдокименко.
Сейчас для Виктора Януковича проводят экскурсию по заводу.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/prezident-pribyl-na-zaporozhskii-avtomobilestroitelnyi-zavod
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:02 |
|
|
ТСН писал(а): Президент на ЗАЗе Сейчас для Виктора Януковича проводят экскурсию по заводу. На что президент тоже сказал, "Молодцы".
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Абсент
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:05 |
|
|
Гость писал(а): ТСН писал(а): Президент на ЗАЗе Сейчас для Виктора Януковича проводят экскурсию по заводу. На что президент тоже сказал, "Молодцы". Он просто хорошо выучил это слово и умеет произносить его без ошибок.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:18 |
|
|
В Запорожье Президент дал старт выпуску автомобиля ЗАЗ Vida
Только что Президент Украины Виктор Янукович народный депутат, владелец корпорации УкрАВТО Тариэл Вассадзе и губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко перерезали символическую красную ленту, дав старт серийному производству автомобилей «ЗАЗ Vida», передает корреспондент РепортерUA.
Глава государства и губернатор поставил автографы маркерами на капоте белой легковушки.
Как озвучили, в 2012 году планируется выпустить 16 тыс таких авто, половина из них пойдет на экспорт.
Сейчас глава государства общается с рабочими ПОА ЗАЗ.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/v-zaporozhe-prezident-dal-start-vypusku-avtomobilya-zaz-vida
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:27 |
|
|
Президент поручил запорожскому губернатору взять под личный контроль адаптацию Максима Дмитренко
Взять под личный контроль адаптацию к нормальной жизни на свободе Максима Дмитренко, который был незаконно осужден за преступление "пологовского маньяка" и провел в тюрьме долгих восtмь лет, поручил Президент Украины Виктор Янукович запорожскому губернатору Александру Пеклушенко.
Как передает корреспондент РепортерUA, об этом глава государства сообщил журналистам в ходе пресс-конференции на Запорожском автомобильном заводе.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/prezident-poruchil-zaporozhskomu-gubernatoru-vzyat-pod-lichnyi-kontrol-adaptatsiyu-k-zhiz
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Формент
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:28 |
|
|
Сегодня детей, которые плохо скандируют: "Янукович", тупо посадят.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alive
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:31 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04 Сообщения: 5663
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Andy
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 14:35 |
|
 |
ПростоПисец |
 |
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:53 Сообщения: 25 Откуда: Запорожье
|
ну так они ж там щас много что делают - и Син в ПР ушел, и с СУ сразу слились, не дожидаясь всей страны. типа одну мощную власть, говорят, делают. ото Янукович и приезжает посмотреть на них. может денег даст, как думаете?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZAZ
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:01 |
|
 |
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ |
 |
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43 Сообщения: 17176 Откуда: Запорожье
|
Цитата: Он сказал, что президент показали плод трехлетнего труда: травматологию, центр помощи для новорожденных, отдел реанимации для новорожденных и новое оборудование производства Соединенных штатов и Германии. На что президент сказал: «Молодцы». Да уж! Гешу Фукса до сих пор с собаками ищут 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:04 |
|
|
Янукович поручил Генпрокуратуре и МВД изучить состояние дел с криминогенной ситуацией в Запорожской области
Президент Украины Виктор Янукович поручил Генеральной прокуратуре и Министерству внутренних дел на совместной коллегии рассмотреть состояние дел с криминогенной ситуацией в Запорожской области. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов в Запорожье.
"Я дал поручение Министру внутренних дел и Генпрокурору совместно провести коллегию и рассмотреть криминогенную ситуацию в Запорожской области... Я считаю, надо усиливать меры, которые бы делали невозможным преступные проявления", - цитирует Президента его пресс-служба.
Глава государства добавил, что сегодня также будет иметь разговор по этому вопросу с местным руководством правоохранительных органов.
Президент отметил, что правоохранители должны своевременно реагировать на нарушения закона и раскрывать преступления, а виновные должны нести ответственность перед обществом.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/yanukovich-poruchil-genprokurature-i-mvd-izuchit-sostoyanie-del-s-kriminogennoi-situatsie
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Hanna
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:05 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54 Сообщения: 1161
|
Та хотя бы на воздушном шаре! У нас вообще аэропорт чинить будут?
_________________
Это город - самый лучший город на Земле!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:05 |
|
|
Янукович откроет запорожский мост-долгострой осенью - 2012
Во время сегодняшней пресс-конференции в Запорожье президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что намерен перерезать красную ленточку на открытии объекта уже в этом году. Кроме того, как сообщает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», президент сказал, что ему известны проблемы и возможности бюджета. В частности, президент пообещал стараться, чтобы запорожский мост через Днепр был открыт своевременно - осенью 2012 года. При благополучном решении вопроса президент сам перережет красную ленточку. «Дай Боже я відкрию мост», - сказал Янукович.
http://zp.comments.ua/news/2012/03/22/132559.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:07 |
|
|
ТСН писал(а): Президент поручил запорожскому губернатору взять под личный контроль адаптацию Максима Дмитренко
Взять под личный контроль адаптацию к нормальной жизни на свободе Максима Дмитренко, который был незаконно осужден за преступление "пологовского маньяка" и провел в тюрьме долгих восемь лет, поручил Президент Украины Виктор Янукович запорожскому губернатору Александру Пеклушенко.
Как передает корреспондент РепортерUA, об этом глава государства сообщил журналистам в ходе пресс-конференции на Запорожском автомобильном заводе.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/prezident-poruchil-zaporozhskomu-gubernatoru-vzyat-pod-lichnyi-kontrol-adaptatsiyu-k-zhiz Как дополнение: Запорожцу, отсидевшему 8 лет тюрьмы за «пологовского» маньяка, выдадут компенсациюПрезидент Украины Виктор Янукович пообещал оказать содействие в адаптации, а также максимально компенсировать Максиму Дмитренко 8 лет, проведенные в тюрьме за преступления «пологовского маньяка». Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции в Запорожье, сообщает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии». В частности, Виктор Янукович пояснил журналистам, что не может вмешиваться в судебную систему Украины. «Но если судебная власть допустила ошибку, то нужно компенсировать моральные и материальные убытки», - сказал президент. Янукович поручил губернатору Запорожской области Александру Пеклушенко помочь человеку в адаптации по всем вопросам без исключения. Как ранее сообщал портал «Запорожье. Комментарии», сегодня, 22 марта, Дмитренко Максим Владимирович, 1975 г.р., который незаконно отбывал наказание в течение почти 8 лет за преступление, которого не совершал, был освобожден из Вольнянской исправительной колонии (№ 20 ). http://zp.comments.ua/news/2012/03/22/130555.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:15 |
|
|
ТСН писал(а): Янукович поручил Генпрокуратуре и МВД изучить состояние дел с криминогенной ситуацией в Запорожской области
Президент Украины Виктор Янукович поручил Генеральной прокуратуре и Министерству внутренних дел на совместной коллегии рассмотреть состояние дел с криминогенной ситуацией в Запорожской области. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов в Запорожье.
"Я дал поручение Министру внутренних дел и Генпрокурору совместно провести коллегию и рассмотреть криминогенную ситуацию в Запорожской области... Я считаю, надо усиливать меры, которые бы делали невозможным преступные проявления", - цитирует Президента его пресс-служба.
Глава государства добавил, что сегодня также будет иметь разговор по этому вопросу с местным руководством правоохранительных органов.
Президент отметил, что правоохранители должны своевременно реагировать на нарушения закона и раскрывать преступления, а виновные должны нести ответственность перед обществом.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/yanukovich-poruchil-genprokurature-i-mvd-izuchit-sostoyanie-del-s-kriminogennoi-situatsie И совсем другой контекст этой новости на Комментариях: Вопрос об Анисимове будет рассмотрен на коллегии в Министерстве внутренних делОтвечая на вопросы журналистов в Запорожье президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что вопрос о криминогенной ситуации в Запорожской области будет подниматься на коллегии Министерства внутренних дел. Сегодня, 22 марта, в рамах пресс-конференции запорожские журналисты задали вопросы Виктору Януковичу относительно преступности, а также о местном смотрящем Анисимове. Комментируя ситуацию, президент заявил, что он дал поручение Министерству внутренних дел рассмотреть ситуацию на коллегии. Кроме того, вскоре состоится разговор с главой областного управления внутренних дел Владимиром Сербой. Также гарант отметил, что в Запорожской области нужно поддерживать мероприятия, которые предупреждают преступления и своевременно их раскрывать. http://zp.comments.ua/news/2012/03/22/133613.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиСиН
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:18 |
|
|
Янукович в Запорожье рассказал, сколько Украина потратит на Евро
Сегодня, 22 марта, пребывая в Запорожье с рабочим визитом, Президент Украины Виктор Янукович рассказал, сколько средств Украина потратила на "Евро-2012". Этот вопрос был затронут Президентом в ходе выступления перед зданием Запорожской областной детской больницы.
"Мы нашли 350 млрд гривен на подготовку Евро-2012. Евро - это наш имидж, это проценты и кредитные ставки международных банков, также - это мнение об Украине", - считает Виктор Янукович.
http://reporter.zp.ua/2012/03/22/yanukovich-v-zaporozhe-rasskazal-skolko-ukraina-potratit-na-evro
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:20 |
|
|
Дубченко такая Дубченко. Непрофессионализм и заказуха.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:20 |
|
|
Гость писал(а): Интересно, он в аеропорт прибыл на вертолете или самолете? на новом корейском поезде
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Machine
|
Заголовок сообщения: Re: Чего это президент приезжает? Добавлено: 22 мар 2012, 15:25 |
|
 |
син-бот |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:53 Сообщения: 24
|
Ууу, в наш аэропорт только преиденту прибывать! Кто-то говрил, его собрались ремонтировать? Или таки продадут?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|