Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:19 
Девочки! Кто обслуживался в Эстетик-Студио? Напишите свои отзывы!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:11 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
MarKina писал(а):
У меня хороший мастер в Хите Анечка Герасько. Точнее у меня и многих моих знакомых. С момента первого посещения ее и вот уже года 2 как хожу только к ней. Очень нравится мне и большое ей спасибо! *^_^* *^_^* *^_^*


Мне А. Герасько тоже очень советовала одна приятельница. но у приятельницы на голове три волосины. Особой работы никакой. Ну а мне Анечка попортила волосы.
Сначала я делала у нее мелирование, потом стрижку. Все время чем-то была недовольна. Но успокаивала себя, что я чего-то не понимаю )))
Но когда решила прокрасится в рыжий (предварительно слегка осветлив мои роскошные волосы) и вышла пятнами……… я просто не заплатила!!!!!!!!!!!!!!!!
С таким же успехом я бы купила блондоран, крем-краску нужного оттенка и покрасилась дома. Но я же выбрала профессионала (черт его возьми)
В общем, негодованию моему не было предела.
Точно говорят - что русскому хорошо, то немцу – смерть.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:08 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Хммм... Странно.
У меня густые длинные волосы и тоже как-то красилась в рыжий цвет, точнее в тициан, но меня не осветляли. И цветом и качеством покраски была довольна. Потом перекрашивалась в еще какие-то цвета, но всегда была довольна. Очень удивила ты меня, Мыш :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Гость писал(а):
Нравится Саша Трошин из Салона Стиль-S. Профессионал, многие годы у него стригусь.


А какие расценки у профессионала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Да, кстати о птичках. Какие расценки у профессионалов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:13
Сообщения: 1
Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашел интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 00:30 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:15
Сообщения: 16
Девочки а я стриглась в Гламуре на Бородинском, еще до нового года подровняли концы на моих длинных волосах за 85 грн, без мытья волос и уложили стремно)))) была в шоке, ищу теперь мастера на дому, как-то мне везет вечно берут с меня вдвое больше чем с других :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 18:26 
alenka_m писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Никогда не ходите к Олегу Данильченко и Крыгиной и их хваленым колористам,таким как Ибрагимова !!!! Изуродуют, возьмут кучу денег, будут долго уговаривать,что сделали всё прекрасно, по новейшим технологиям, и потом долго,долго хамить если не согласитесь. ВЫВОД: ХАМСТВО, ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! :-! :-! :-! ХОТИТЕ ПАКЛЮ НА ГОЛОВЕ , МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ--ВАМ ТУДА - НАД КИНОТЕАТРОМ ДОВЖЕНКО.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!! С Ибрагимово Оксаной я знакома почти 3 года она ни то что бы хамить не умеет она даже голос повысить не может, даже в бытовых условиях, по поводу ее работ это не правда она 10 раз переспросит что ВАМ хочется цвет, форму и т. п.
про то что она не профессионал тоже не правда, она является тренером Londa Professional и куратором Запорожской области, а такие звания просто так не дают даже.

не смешите людей... ЗВАНИЯ !! )) эти звания выдаются за определенную плату. Оксана Ибрагимова,как человек-хорошая ,а как мастер очень слабенькая. если она кричать не может ,это не значит,что она мастер высокого уровня. а званий у каждого мастера в нашем городе пачки. после каждого семинара их раздают. все сильные мастера что-то умеющие от Данильченко уходят... у нас город маленький. все о всех знают...


Уважаемая и неподражаемая гостья этого сайта. Видимо все звания полученные Вами, действительно были за деньги, раз у Вас такое мнение в этом вопросе. Не думаю что у Вас огромный опыт в парикмахерском деле чтобы судить о уровне мастера, вообще имею сомнение что Вы имеете хоть какое-то отношение к этой сфере. Звание тренера и сертификат выданный о прослушивании после семинара, это абсолютно разные вещи. Мнение других клиентов и мастеров открыто высказывающихся всегда важны. И ваше мнение также, как бы это удивительно для Вас, невоспитанного человека, не звучало. Но в следующий раз когда соберетесь высказывать свое мнение о ком-либо, будьте добры представится. наш маленький город должен знать своего "героя")) С Уважением. Преданный клиент Олега Данильченко и всей команды FashionSchool, Петкова Татьяна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Лакмус писал(а):
Да, кстати о птичках. Какие расценки у профессионалов?


Стрижка у Гурина стоит 200 грн., а покраска от 600.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
ЗОСЬКА писал(а):
Гость писал(а):
Нравится Саша Трошин из Салона Стиль-S. Профессионал, многие годы у него стригусь.


А какие расценки у профессионала?


За Стиль-С слышала, но отзывы очень разноречивые. А цены у них вроде бы даже повыше будут чем у Гурина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:00 
На данный момент я работаю массажистом в салоне красоты "Валерия". Прекрасные мастера: парикмахеры (Елена, Катерина, Ольга, Ксения и Юлия), маникюра и педикюра (Ольга и Яна), косметолог (Жанна). Некоторые клиенты приходят от именитых мастеров с недовольными высказываниями в их сторону, притом, зачастую оплачивают их услуги весьма не дёшево или с других парикмахерских, потом стригутся здесь и остаются довольными. К некоторым из мастеров салона "Валерия" попасть можно только по предварительной записи. Работают мастера с профессиональными красками, а так же с хной. Нередко приезжают на покраску и стрижку с Центра, Космоса и Песков. Цены не кусаются. Больше информации можно получить по тел.: 224-85-86 и 220-35-58


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:50
Сообщения: 16
А мне нравится парикмахер Оля из салона Александрия.Стригусь у неё уже полгода,она же и сынишку моего и мужа подстригает.Прекрасный специалист,внимательная,она хорошо "чувствует" клиента


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 17:03 
Была у Олега Данильченко-еще тот. Клиента не слышит абсолютно. Хотела подровнять-концы, он отказался, хотел подстричь кардинально, мотивируя это тем, что волосы у меня плохие(я была против). Покрасил так, что волосы у корня были фиолетовыми, хотя я такого не заказывала. В результате разногласий по поводу стрижки, возник скандал, довел меня до слез. Может у него и куча званий, но понтов больше. Кому интересно, зовут меня Людмила Левченко
Саша из Стиль-С хороший мастер, тут нареканий нет (золотые руки, слушает и уважает клиента), но цены растут с каждым посещением. Делала одно и тоже(комплекс:стрижка, сложная окраска, укладка). Спрашиваю цену и показываю голову- 400-450грн.(ну 600грн. максимум). Делаю 1й раз- 800грн., 2й-950грн., 3й-1050(сказали сначала 1200грн., но я попросила перещитать еще раз). Потом пошла моя мама сделала у него за 1300грн. и я после этого уже не решилась туда идти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:19
Сообщения: 1
Я ЗДЕСЬ ПОЧИТАЛА И РЕШИЛА КУПИТЬ ОКАЗАЛОСЬ КРЕМ ПРАВДА ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:45 
Уже год стригусь у Алины,она сейчас на Пушкина в Юбилейном работает,очень довольна.Моя стрижка стоит 150грн,что радует-долго держится форма,а еще купила у нее спрейчик увлажняющий и маску,после чего с укладкой вообще не заморачиваюсь-сами ложаться,как надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 03:02 
Стиль С и только. Замечательные профессионалы, доверяю волосы только им. Смогли превратить мои "три волосины" в что-то приличное. Недоразумений с ценами никогда не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:19
Сообщения: 1
Обслуживаемся в ''Золотых ножницах +'' всей семьей уже несколько лет, у Нели и Тани. Мастера-профессионалы, никогда не было никаких претензий и нареканий. А ваши негативные отзывы о салоне - это просто зависть недоброжелателей! То же самое могу сказать о ''Золотых ножницах '' на запорожской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 13:44
Сообщения: 6
Откуда: Запорожье
Уже года 3 окрашиваю волосы ( я блондинка) у Оксаны с салона Лора на Малом, она же мне и причёску на свадьбу делала-супер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:30
Сообщения: 4
А я уже пол года как обслуживаюсь в Империи стиля, впервые попала к парикмахеру, а потом так понравилось и обстановка и обслуживание что я и на маникюр-педикюр да еще и к косметологу на чистку лица пошла, осталась всем очень довольна, тьфу тьфу тьфу чтоб и впредь так было:-))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:50 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:06
Сообщения: 20
Откуда: далеко
forced to win писал(а):
annnnuta писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о салоне Александра на Металлургов.

Меня там побрили полностью ( в том числе и мою волосатую спину). И самое главное! не сильно порезали/поцарапали острой бритвой

а потом волосы опять отросли? лучше бы уже депиляцию сделали

_________________
В год змеи, женатый мужчина будет счастливым - у каждого своя гадюка рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:00
Сообщения: 1
Гость писал(а):
моя подруга к Данильченко когда-то ходила, он совершенно не слышит клиента и такое ощущение не видит тоже. стрижет как ему в москве показали, а подходит это заказчику или нет - дело десятое. объективно там не за что платить, одни понты.


Хожу уже много лет к Данильченко Олегу. Еще когда с Крыгиной они вместе были. Сейчас у него уже fashion school на 40 лет Советской Украины.
Что хочу сказать... ОН ЛУЧШИЙ... Не перестаю удивляться его таланту!
Всегда модно. Всегда стильно. Всегда по-новому.
Лично знаю ещё троих человек которые ходят к нему. Довольны все…
Все кто пишет разную ерунду о нём, думаю это конкуренты которым просто напросто не дотянуться до его уровня. Или те, кто привык стричься одинаково, скучно и блекло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 31
Olga56 писал(а):

Хожу уже много лет к Данильченко Олегу. Еще когда с Крыгиной они вместе были. Сейчас у него уже fashion school на 40 лет
Лично знаю ещё троих человек которые ходят к нему. Довольны все…
Все кто пишет разную ерунду о нём, думаю это конкуренты которым просто напросто не дотянуться до его уровня. Или те, кто привык стричься одинаково, скучно и блекло.

Зачем Вы так? В городе достаточно мастеров которые стригут НЕодинаково, НЕскучно, НЕблекло. И к ним ходят стильные и красивые девченки!
А так всех приземлили и вчетвером гордитесь Данильченко, дай Бог ему здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 12:04
Сообщения: 1
alenka_m писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Никогда не ходите к Олегу Данильченко и Крыгиной и их хваленым колористам,таким как Ибрагимова !!!! Изуродуют, возьмут кучу денег, будут долго уговаривать,что сделали всё прекрасно, по новейшим технологиям, и потом долго,долго хамить если не согласитесь. ВЫВОД: ХАМСТВО, ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! :-! :-! :-! ХОТИТЕ ПАКЛЮ НА ГОЛОВЕ , МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ--ВАМ ТУДА - НАД КИНОТЕАТРОМ ДОВЖЕНКО.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!! С Ибрагимово Оксаной я знакома почти 3 года она ни то что бы хамить не умеет она даже голос повысить не может, даже в бытовых условиях, по поводу ее работ это не правда она 10 раз переспросит что ВАМ хочется цвет, форму и т. п.
про то что она не профессионал тоже не правда, она является тренером Londa Professional и куратором Запорожской области, а такие звания просто так не дают даже.

не смешите людей... ЗВАНИЯ !! )) эти звания выдаются за определенную плату. Оксана Ибрагимова,как человек-хорошая ,а как мастер очень слабенькая. если она кричать не может ,это не значит,что она мастер высокого уровня. а званий у каждого мастера в нашем городе пачки. после каждого семинара их раздают. все сильные мастера что-то умеющие от Данильченко уходят... у нас город маленький. все о всех знают...


Я была клиенткой в школе у Данильченко,скажу вам,перейдя,в очередной раз,на другую краску,качество покраски ухудшилось,а цены остались прежние.Оно того не стоит,цвет смылся,буквально,через две недели(так я могу купить эту краску в каком-то Лотосе и качество будет таким же).Зачем переплачивать тогда?Обсуживатся там пропало всякое желание.Не советую! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
а я делаю эпиляцию и уже теперь процедуры для лица в лазерхаус.мне нравится центр.уютно, приятно находится там.чай, кофе, конфетки.туалет чистый) не знаю, я когда сижу жду пока передо мной процедура закончится рассматриваю стены, пол..наверно это профессиональное ( я в сфере гостинично-ресторанной работаю).так что ревизор бы точно табличку дал за чистоту) и очень нравится врач,всегда внимательная, расспросит как дела, как ощущения.надеюсь и дальше оставаться их клиентом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:49
Сообщения: 3
Я на счет салонов красоты ничего сказать не могу, а вот порекомендовать массажиста от Бога могу http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о салонах красоты
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:01
Сообщения: 2
Добрый день! Очень не советую салон красоты Атмосфера!! ужасное обслуживание! цены просто космос!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия