|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Автор |
Сообщение |
ANDZP
|
Заголовок сообщения: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 23 авг 2012, 11:53 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:23 Сообщения: 4
|
Здравствуйте. Кто знает, где в нашем городе есть места для культурного время препровождения с возможностью самостоятельно пожарить шашлык. Знаю на базе ЗИИ, что на Хортице есть специально организованные места с беседками и мангалами, которые можно снять на время за плату. Говорят еще за Джазом есть базы Виктория и Скиф http://skif.zp.ua/ там есть места для приготовления. Во общем буду благодарен за любую информацию.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Э.К.Вадор
|
Заголовок сообщения: Re: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 23 авг 2012, 12:11 |
|
|
Да у нас полно зеленых зон. Если вам нужна именно мангальная зона, идите на пляж ЗаЛка на Хортице.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 23 авг 2012, 12:34 |
|
|
Были недавно на "Виктории",понравилось!Много места,чистый пляж,нам дали возможность помыть руки,в общем гулянка удалась!Рекомендую! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Маруся
|
Заголовок сообщения: Re: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 23 авг 2012, 12:35 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28 Сообщения: 700
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ANDZP
|
Заголовок сообщения: Re: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 23 авг 2012, 12:43 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:23 Сообщения: 4
|
Э.К.Вадор писал(а): Да у нас полно зеленых зон. Если вам нужна именно мангальная зона, идите на пляж ЗаЛка на Хортице. На Залке, обычно народу очень много.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l
|
Заголовок сообщения: Re: Где можно самостоятельно пожарить шашлычок в Запорожье Добавлено: 24 авг 2012, 11:20 |
|
 |
Блуждающий разведчик |
 |
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07 Сообщения: 7836 Откуда: Калифорния 91607
|
Скиф, Виктория, Динамо. Был вчера. Беседка с мангалом - 300 грн
_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Tavria |
|
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|