Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 июл 2025, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:23 
Интересная тема!
Хотелось бы дополнить ее дополнить теперешними сволочами -для полноты картины происходящего в стране и мире.
Большая часть хохлов, или холопов - как за глаза их называют "правители" и не подозревают кому служат,
и почему стране "жизни нет ".


Кто-то стыдится прозвищ, а кто-то, наоборот, любит, считая, что чем больше их у политика, тем он популярнее. Одни «политклички» - родом из народа, другие - авторства соратников или политических оппонентов, а некоторые закрепляются с легкой руки журналистов. Но коллекция постоянно пополняется.

РЫЖИЕ ПАСТОРЫ И КУДРЯВЫЕ РОБОТЫ

Первого украинского президента Леонида Кравчука по аналогии с популярной в начале 90-х маркой сигарет называли LM, а также Макарыч и Дед. Его преемника Леонида Кучму окрестили Рыжим, Дедушкой, Чучмой и Ракетчиком. Виктора Ющенко называют Ющ и Пасечник, а за любовь к проповедям - Мессия. Оппоненты дополнили: Шрек и Прыщавый. Виктора Януковича коллеги называют так же, как и пол-Украины - Янык. В партии его зовут Старшим, а оппоненты - Большим Доном, Донбацькой и Проффесором.

Немало прозвищ и у Юлии Тимошенко. Женщина с косой, Снегурочка, Газовая принцесса, Юля-кАалиция, Тимошенница. А вот её правая рука - Александр Турчинов поплатился за свое СБУшное прошлое: его называют Железным Феликсом. Есть у него и более простые клички - Шурик и Пастор (через баптистское вероисповедание). В БЮТе имеется и свой Раввин - Александр Фельдман. Его так окрестили из-за пристрастия к ношению кипы. У ещё одного соратника Тимошенко Андрея Шкиля - прозвища Троцкий, Кудрявый (через причёску и бородку) и Анчоус (из-за худого телосложения). Анатолию Кинаху по причине его флегматичности и патологического отсутствия эмоций дали прозвище Голова профессора Доуэля и Застёгнутый. В народе же за ним закрепилось стойкое - Робот. Вовочка, Спикетр и Радоначальник - это Владимир Литвин.

ЗАКОСТЕНЕЛЫЕ И СПЛЮЩЕННЫЕ

Александра Мороза и Александра Омельченко зовут не иначе, как Сан Санычами. Плюс - Мороз Третий, Мороз-всему-голова и Омеля. Юрия Мирошниченко за миролюбивый нрав, который он везде демонстрирует, окрестили Добрым Юрой. А вот Юрия Бойко за его «нефтегазовое» прошлое прозвали Юрой-Нефтегазом. Ивана Плюща за любовь к слову «устаканивать» называют Иваном Стакановичем. А за дуэт в одном блоке с Юрием Костенко Плющ стал Закостенелым. Костенко, соответственно, Сплющенным. Также он Альпинист (любит лазить по горам) и Купуй Украйинське - за слоган на выборах. Анну Герман все за глаза кличут Ганькой - пулемётчицей, а Владислава Каськива - Барменом (он иногда готовит коктейли в принадлежащем ему «Карибиен клубе»). Лысый череп Василия Киселева породил прозвище Фантомас. Раисой Фантомасовной стала Раиса Богатырёва (через колоссальные изменения во внешности).

Татьяну Засуху называют Мать-сыра земля (из-за её хозяйства в Ковалевке под Киевом), Лилию Григорович - Башня (из-за причёски). Николая Катеринчука кличут Катей, Красавчегом и Катером. Ярослава Сухого - Казаком (он родом из Запорожья), Виталия Хомутынника - Вечно молодым (из-за молодости и руководства «комсомолом»ПР), Мустафу Джемилева - Папахой (он часто её носит), Валерия Бондика - Джеймсом Бондиком (созвучие фамилии с агентом 007). Владимир Рыбак имеет прозвище Старик, Инна Богословская - Фурия, Николай Рудьковский - Коля-паровоз, Тариэл Васадзе - Тавриэл (он производит машины «Таврия»), Николай Томенко - Ди-Джей Мыкола и Коля-Мегафон. Братьев Буряков и братьев Клюевых зовут одинаково: Брат-1 и Брат-2.

ШОКОЛАДНЫЕ ЗАЙЦЫ И ГОНЩИКИ

Юрий Луценко к традиционному Терминатору, Луцику и Звезде Давида (главный спонсор «Народной Самообороны» - Давид Жвания) получил ещё одно прозвище - НЛО (мол, неизвестно откуда он прилетел и куда дальше полетит). Петра Порошенко как только не называют - Порох, Порошок, КУМикадзе, Пётр Рошенович, Шоколадный заяц. «Фронтовик» Арсений Яценюк заслужил прозвище Кролик Сеня благодаря следующей цепочке ассоциаций. Во-первых, он похож на Кролика, персонажа советского мультфильма о Винни-Пухе, а, во-вторых, уменьшительное имя Сеня и Кролик сразу напоминают о Кролике Сене - кукольном персонаже из детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». Помимо этого, за ним закрепилась и кличка Киндер-сюрприз (такой молодой, и такая карьера!). Еще один старый мультфильм о Чебурашке и крокодиле Гене помог Геннадию Геннадиевичу Москалю «поменять» не только имя, но и отчество. В кулуарах Рады его именуют не иначе, как Крокодилом Крокодиловичем. А прозвище коммуниста Адама Мартынюка звучит почти по-садистски: Саддам Иванович. Валентина Семенюк - Валя-Золотая ручка, а Степан Гавриш - Стёпа-барабан (мол, много говорит, но внутри пустой, словно музыкальный инструмент, обтянутый кожей). Алексей Ивченко - Лёша-Мерседес (после скандальной истории с шикарным авто). «Автокличку» дали и министру Борису Колесникову - Боря-кто-заказывал-такси-на-Дубровку (он как-то был подмечен за рулем авто, доставившего Рината Ахметова на пресс-конференцию). Самого же Ахметова называют Ахмет или Ринат. За любовь к автоспорту Гонщиком называют Евгения Червоненко, а ещё - Червонцем.

КОСМОНАВТЫ И ДИРИЖЁРЫ

Нестора Шуфрича называют Шухер, а у Сергея Тигипко подпольная кличка Танкист. Юрий Ехануров - Бурятино (бурят по национальности) и Еханурик. Михаил Бродский - Плюй-Бой (когда-то в парламенте плюнул на «руховца» Ярослава Кендзера) и Матрац (по бизнесу). Ян Табачник в разговорном языке фигурирует Яшей-баянистом или Честь-имею-по-вызову. А за мэром Киева Леонидом Черновецким напрочь закрепилось прозвище Лёня-Космос: за «полёт мысли» и «связь с космосом». Сергей Кивалов - ... (так окрестили оппоненты за подсчёт голосов на выборах- 2004). Михаил Чечетов - Дирижёр, Василий Цушко - Лежачий полицейский и Вася-акциз.

Усама бен Кузьмук - это не кто иной, как экс-министр обороны Александр Кузьмук (при нём украинские войска ПВО сбили самолет). Голохвастов - Сергей Головатый, экс-оппозиционер, неожиданно ставший «коалициянтом». Но, пожалуй, самое звучное прозвище в «напрацюваннях» премьер-министра Николая Азарова: благодаря своим ярким высказываниям он - Николай Янович Да-Пашли-Вы!


От редакции –

Хрущев - Перльмуттер Никита Соломонович, Брежнев - Ганопольский Леонид Илькович,
Горбачев - Гарбер Моше Срулевич, Ельцин - Элькин Бора, Суслов - Зюсс, Громыко - Кац,
Шелепин - Шен, Поспелов - Фогельсон, Пономарев - Крогиус, Соломенцев - Зальцман,
Полянский - Гендрик, Кулаков - Штейн, Гришин - Гриссель, Добрынин - Гутман...

Лёня БЛЮМ, известный под именем Кравчук Леонид Макарович,
КУЧМАН ЛЕЙБА ДАВИДОВИЧ избран на пост главы государства под именем Кучмы Леонида Даниловича
Тимошенко-Григян,Капительман , она же - ---- ВОРЮЛЬКА, ПОРНОТОРГОВКА, БАХИНЯ БЕЛОГО УЛЁТА,ШУЛЕР И ЗАКАЗЧИЦА УБИЙСТВ...

... и особое внимание на "недоделанных гарантов"- Кличко (Этинзон), Яценюк (Бакай), Тягнибок (Фротмен), подобраны специально в "оппозицию" , что бы хохлам "было из ЧЕГО" выбирать следующего управителя !
Эх славяне, разводят вас ка лохов, горстка гейрейчиков!
К списку надо добавить вереницу нуворишей - Пенчука, Боголюбова...и всякие прочие Допы - Гепы ... ...

К чему ЭТО ВСЕ ВЕДЕТ, читайте . Интересуйтесь . Рассказывайте близким . Как всего каких-то 0,02% населения способны в полной мере контролировать всю власть в любой стране мира !
- http://urla.ru/10000lt7
- http://urla.ru/10000lt8
- http://urla.ru/10000lt8
- https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cHGFgYtp2wg#t=334


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: О сволочах и о других…
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:26 
Цитата:
От редакции –

Хрущев - Перльмуттер Никита Соломонович, Брежнев - Ганопольский Леонид Илькович,
Горбачев - Гарбер Моше Срулевич, Ельцин - Элькин Бора, Суслов - Зюсс, Громыко - Кац,
Шелепин - Шен, Поспелов - Фогельсон, Пономарев - Крогиус, Соломенцев - Зальцман,
Полянский - Гендрик, Кулаков - Штейн, Гришин - Гриссель, Добрынин - Гутман...

Лёня БЛЮМ, известный под именем Кравчук Леонид Макарович,
КУЧМАН ЛЕЙБА ДАВИДОВИЧ избран на пост главы государства под именем Кучмы Леонида Даниловича
Тимошенко-Григян,Капительман , она же - ---- ВОРЮЛЬКА, ПОРНОТОРГОВКА, БАХИНЯ БЕЛОГО УЛЁТА,ШУЛЕР И ЗАКАЗЧИЦА УБИЙСТВ...

... и особое внимание на "недоделанных гарантов"- Кличко (Этинзон), Яценюк (Бакай), Тягнибок (Фротмен), подобраны специально в "оппозицию" , что бы хохлам "было из ЧЕГО" выбирать следующего управителя !
Эх славяне, разводят вас ка лохов, горстка гейрейчиков!
К списку надо добавить вереницу нуворишей - Пенчука, Боголюбова...и всякие прочие Допы - Гепы ... ...

К чему ЭТО ВСЕ ВЕДЕТ, читайте . Интересуйтесь . Рассказывайте близким . Как всего каких-то 0,02% населения способны в полной мере контролировать всю власть в любой стране мира !
- http://urla.ru/10000lt7
- http://urla.ru/10000lt8
- http://urla.ru/10000lt8
- https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cHGFgYtp2wg#t=334


В "Известиях" от 29 ноября 1935 года напечатано (евреи отмечены) - "Присваиваются следующие звания работникам НКВД":
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР (еврей).
КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ I-го РАНГА
Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей)
Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР
Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.
Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей).
Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД (еврей).
Заковский Л. М. - Начальник Лениградского Управления НКВД (еврей)
КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ II РАНГА
Гай М. С. - Начальник Особого отдела ГУБГ НКВД СССР (еврей)
Гоглидзе С. А. - Нарком ВД ЗСФР
Залкис Л. В. - Начальник управления НКВД Казахской АССР (еврей)
Кацнельсон - Зам. Наркома ВД УССР (еврей)
Карлсон К. М. - Начальник Харьковского Управления НКВД
Леплевский - Нарком ВД БССР (еврей)
Молчанов Г. А. - Начальник Спецотдела НКВД СССР
Миронов Я. Г. - Начальник Эконом. Отдела НКВД СССР (еврей)
Паукер Б. В. - Начальник Оперативного Отдела НКВД СССР (еврей)
Слуцкий А. - Начальник Иностранного Отдела НКВД СССР (еврей)
Шанин А. И. - Начальник Транспортного Отдела НКВД СССР (еврей)
Бельский А. И. - Начальник Главного Управления Р. К. Милиции (еврей)
Пилар Р. А. - Начальник Саратовского Управления НКВД
Всего: евреев - 14; неевреев - 6.

Кроме того в НКВД в конце 1935 и начале 1936 г. состояли евреи -
Фриновский, Комкор – Зам. Наркома В.Д. и командующий пограничных войсками.
Берман Борис, комисар III ранга – Начальник Отдела НКВД СССР.
Берман Матвей, комисар III ранга – Начальник Главного Управления исправительно трудовых лагерей (ГУЛАГ).
Островский Иосиф – Начальник Отдела НКВД СССР.
Шпигельглас – Заместитель Начальника Иностранного Отдела НКВД.
Шапиро – Секретарь Наркома В.Д. СССР.



Сюрприз ЗАПОРОЖЬЮ - http://www.rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2643:2011-09-17-02-39-51&catid=85:2011-05-02-05-05-23&Itemid=128


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сволочах и о других…
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:20 
Благотворительность по-американски
длиннопост
"Знаете, как Запад оказывает гуманитарную помощь голодающим? Казалось бы, что тут «знать» – оказывает и все.
На самом деле ничто не показывает нам так ярко и так наглядно, с кем приходится иметь дело России на мировой арене,
как это, казалось бы, благое дело. Когда погружаешься в процесс американской благотворительности, исчезают последние иллюзии.

Обычный, нормальный человек ответит на вопрос, «как США помогают голодающим Африки», достаточно предсказуемо.
Проверял на своих знакомых – почти все они отвечали одинаково, представляя себе механизм благотворительности полным человеколюбия и здравого смысла.

Сначала собирают деньги на помощь голодающим чернокожим детям. Потом закупают продукты.
Затем привозят их в страну, где свирепствует голод. И, наконец, раздают еду голодающим.

Проверьте себя, именно так вы представляете себе американскую благотворительность? Если да, то вы нормальный человек.
Но в политики совершенно не годитесь, потому что думаете, что США оказывают помощь голодающим,
чтобы спасти несчастных детей от страшной смерти. А они это делают совершенно с другой целью.


Сначала американцы с большой помпой выделяют огромные суммы на продовольственную помощь голодающей Африке.
Устраивается целое шоу, с показом фотографий и фильмов ужасающего содержания. Похожие на скелеты африканские дети едва передвигают ноги или лежат облепленные мухами.
Средства собирают благотворительные организации, но основную массу денег выделяет правительство Соединенных Штатов.
Это миллионы и десятки миллионов долларов. Однако эти деньги не покидают США. На них закупаются продукты.
Что же тут странного? Оказывается, по американскому закону вся продовольственная помощь должна состоять продовольствия, произведенного на территории США.


Начинаете понимать? Идем дальше.

Гуманитарную помощь можно вывозить только на судах под флагом США.
Итак, американцы дали скрытую дотацию своему аграрному сектору, своим фермерам,
дали рабочие места для моряков и портовых рабочих. Но это еще цветочки.
Ягодки начинаются, когда продукты, призванные спасти голодающих, прибывают к месту назначения.

Гуманитарные организации не раздают продовольственную помощь голодающим. Они ее ... продают!

Вот этого поворота мозг нормального человека представить себе не может. Как это можно продавать продукты голодающим? А вот так.
Прибывшее американское продовольствие продается странам, где свирепствует голод, по демпинговым ценам.
А вот уже на вырученные от продажи деньги тратят на борьбу с бедностью и подъем сельского хозяйства
бедствующей страны. Только поднимать в Эфиопии или Мозамбике уже некого: дешевая заморская еда на корню
уничтожает в африканских странах местных производителей. Африканские фермеры не могут конкурировать с продуктами дотированных Вашингтоном гигантов сельхозиндустрии США.
В итоге бывшие фермеры и крестьяне сами переходят в разряд нищих и голодных и становятся получателями американской помощи.

Не взять «гуманитарную помощь» африканские режимы не могут.

В случае отказа США сразу начнут заниматься правами человека в голодающей стране,
и правящему режиму не поздоровится.
Кроме того, выкашивающая местного производителя еда плывет в Африку под благородным лозунгом спасения голодающих.
Как можно отказаться принять продукты для умирающих детей? Это значит их убить! Убийцы детей!
Примерно такие заголовки украсят первые полосы западных газет, рядом с крупными цветными снимками детских трупиков. О том, что помощь продается, а не раздается, в тех газетах стыдливо не напишут.
А если кто-то и поднимет тему странности такой помощи, гордые правозащитники и человеколюбивые либералы логично объяснят, что продажа продуктов по сверхнизким ценам есть огромное благо.
на одну сумму можно купить вдвое больше еды и, значит, спасти вдвое больше умирающих детей!
Да и вырученные деньги пойдут на подъем сельского хозяйства. Все логично, все красиво, все благородно.

Результат налицо: рынок сбыта американских продуктов все расширяется, все больше судов под звездно-полосатым флагом занимаются делом, фермеры Аризоны и Арканзаса спокойны за сбыт своей кукурузы и пшеницы.
А то, что от такой благотворительности ежегодно умирают миллионы жителей нашей планеты, никто не говорит.

Самое удивительное, что запудренные многолетней пропагандой мозги западных обывателей даже не могут себе представить, что такой странный механизм благотворительности создался неслучайно и преследует вполне прагматические цели, которые не имеют ничего общего ни с моралью, ни с нравственностью, ни с тем, что мы привыкли называть «помощью» и «благотворительностью».

Совсем недавно международная благотворительная организация CARE International отказалась принять $45 млн от правительства США.
По мнению экспертов из CARE, «гуманитарные» поставки американского продовольствия вредят сельскому хозяйству нуждающихся государств. В особенности это касается стран африканского континента. В прошлом году с похожей критикой выступила британская организация Oxfam. Недоумевают благотворители: и почему в Соединенных Штатах такие странные законы? Зачем закупать продукты обязательно в США? Ведь до 30 % из каждого выделенного доллара тратится на оплату транспортировки, которая все дорожает и дорожает.

Никто даже не может сказать, сколько денег было выручено от продажи «гуманитарной помощи» и, по идее, должно было быть потрачено на подъем сельского хозяйства африканских стран.

Зато есть другие данные: за 3 последних года в развивающихся странах было продано продовольственной помощи на $500 млн. То есть в США за этот объем продуктов благотворители заплатили $500 млн, а за сколько они все это продали, потеряв на транспортировке, неизвестно никому. Почему нет цифр оказанной помощи, но зато есть цифры купленного продовольствия?

Потому что никого на самом деле не интересуют голодающие и безразлично, какая помощь будет оказываться сельскому хозяйству Мозамбика. Не важно, сколько будет разворовано и дойдет ли хоть один цент из каждого выделенного доллара до реально нуждающихся людей.

Важно совсем другое: сумма скрытых дотаций американской экономике. Ее сельскому хозяйству, ее транспортникам.
Вот эти цифры подсчитываются очень тщательно и также тщательно фиксируются.
Кроме того, на следующий год можно смело планировать новую благотворительность на еще более крупные суммы. Это стоит того, чтобы считать...

Источник:
Н.Стариков «Шерше ля нефть»

Пруфов на приведенные факты дать не могу - за что купил за то и продаю. Источник указан."

(0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сволочах и о других…
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:32 
Вырвал из другой темки сюда, как раз !

<<< Рассказывали, что Олег (Тягнибок) в жизни очень добродушный, весёлый человек, не похож ни на Гитлера,
ни на Бандеру. Сын коммуниста, спортивного тренера, выездного за рубеж, стал националистом, и кто именно его вытягивал в верха, не сложно догадаться.
Прежние связи отца помогли. Его готовили в дипломаты.
Он поступил в медицинский ВУЗ, где имелся блат, и намеревался затем получить 2-е образование, т.к. сразу туда было тяжело пробиться даже сыну известного тренера.
Но распался Союз, и во Львове новая волна национализма накрыла бывших коммунистов.

Кравчук, мальчишкой подносивший бандеровцам патроны и еду в лес, так и остался им предан. Разумеется, бандеровцами стало быть модно, равнение на элиту.
Для Олежки нашли соответствующий имидж, хлебное мест (он всё же получил второе образование), и деньги полились рекой. Никакого сходства с идеологически стойкими прежними бандеровцами нет, а члены Свободы мне напоминают шпану, пионеров шиворот - навыворот.>>>

<<< Фарион проработала в партии 16 лет и была коммунисткой, высшую партийную школу заканчивала.
Надо знать историю, помнить, что бандеровцы после схронов выйдя на волю, получили приказ от Госдепа вливаться в ряды партии,
занимать руководящие места, ждать сигнала. Дождались.
Удивляться ничему не надо. А если им свистнут - режь, жги, расстреливай? Бутафория станет явью Отечественной? Только теперь они будут убивать за Госдеп и Америку? >>>

Так что это <<СВОБОДА>> ДЫМОК ИЗ СХРОНОВ ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Клички - бывшие члены бандитской группировки.

Изображение
На фото бригада "Рыбки". В верхнем ряду второй слева - "Рыбка", в нижнем ряду слева - его правая рука - "Боровик"
Один из задержанных в деле об избиении журналистки Татьяны Черновол Александр Котенко состоял в составе преступной группировки, с которой тесно сотрудничали братья Кличко.
http://112.ua/glavnye-novosti/bratya-klichko-kontaktirovali-s-prestupnoy-gruppirovkoy-kotoruyu-svyazyvayut-s-izbieniem-chornovol-5970.html
Об этом сообщил 112.ua начальник главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин. "Следствие уже располагает данными, что один из подозреваемых в деле об избиении Татьяны Чорновол Александр Котенко являлся членом бандитской группировки Савлохова, которая входила в преступное сообщество Рыбалка по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 г., с которым тесно сотрудничали братья Кличко".


http://www.youtube.com/watch?v=dL52HOWbj-U

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Камтугеза писал(а):
Клички - бывшие члены бандитской группировки.
На фото бригада "Рыбки". В верхнем ряду второй слева - "Рыбка", в нижнем ряду слева - его правая рука - "Боровик"
Один из задержанных в деле об избиении журналистки Татьяны Черновол Александр Котенко состоял в составе преступной группировки, с которой тесно сотрудничали братья Кличко.
http://112.ua/glavnye-novosti/bratya-klichko-kontaktirovali-s-prestupnoy-gruppirovkoy-kotoruyu-svyazyvayut-s-izbieniem-chornovol-5970.html
Об этом сообщил 112.ua начальник главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин. "Следствие уже располагает данными, что один из подозреваемых в деле об избиении Татьяны Чорновол Александр Котенко являлся членом бандитской группировки Савлохова, которая входила в преступное сообщество Рыбалка по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 г., с которым тесно сотрудничали братья Кличко".


http://www.youtube.com/watch?v=dL52HOWbj-U

:D
Ну то, что ты - баран редкий, это давно известно...
А вот товарищу начальнику главного следственного управления МВД Украины Чинчину не мешало бы и знать, что группировка Савлохова НИКОГДА не входила в "преступное сообщество" Рыбалки. Это известно, наверное, даже киевским школьникам и пенсионерам. XD

Вот, как данную глупость прокоментировал генерал-майор милиции Владимир Дахновский, ветеран УБОП г.Киева (1991-2001 годы):
"- Заявление такого чина милиции как Чинчин – это позор. Если он берется говорить о бывших королях киевской оргпреступности, то должен выяснить, что "Савлоха" и "Рыбка" были лидерами двух непримиримых ОПГ. Не знать этого – непростительная ошибка, это равносильно тому, что объединить енакиевское ОПГ братьев Долидзе с группировкой "Люкс" – два противоборствующих криминальных формирования.

Ответственно заявляю: братья Кличко никогда не задерживались УБОП-ом, никогда не занимались рекетом, у нас не было на них оперативных материалов. Поясню: в то время все известные спортсмены были на виду, и любая их причастность к преступной деятельности сразу фиксировалась УБОП-ом..."
Так, что - геза-восток, или как там тебя, ты в очередной раз обосрался...
Обтекай... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228

Претензии по поводу причастности или непричастности банды Рыбки к банде Савлохова предьявляйте к следаку Чинчину, я скинул материалы о тесном сотрудничестве бандитского авторитета Рыбки и Кличков.



Странная дружба для спортсменов.
Мало в мире таковых, по которым имеются фото- и видеодокументы тесного контакта с криминальными авторитетами.


Изображение
Изображение




Фрагмент из интервью Виталия Кличко изданию «Коммерсант-Украина»:

«– Вы можете прокомментировать фотографию, где вы запечатлены с Рыбкой и Боровиком?

– Кто такой Боровик, я не знаю.

– Это правая рука криминального авторитета Рыбки, несколько лет назад убитого в перестрелке.

– Я знаком с очень многими людьми, и одно могу вам сказать, что те люди, которых вы назвали, не являлись и не являются членами моей команды. Да, я знаком со многими поклонниками спорта и с этими людьми в том числе». (27.04.2012)

Непонятно: сначала говорит «не знаю кто такой», а потом «знаком и с этими людьми в том числе».

Интервью появилось после того, как руководитель «Гражданской позиции», экс-министр обороны Анатолий Грищенко на 5-м канале сказал, что объединение его политической силы с «УДАРом» возможно только после того, как из партии Кличко уйдут люди, имеющие криминальное прошлое.

Ряд интернет-ресурсов тут же написали, что Гриценко имел в виду Артура Палатного, депутата областного совета от «УДАРа», якобы не последнего человека в ОПГ Рыбки в 90-е годы. Справедливости ради заметим, что Гриценко не называл фамилий. Так что остается только гадать, кого имел в виду Анатолий Иванович. Тем более, что среди нынешних кандидатов-ударников есть несколько человек, за которыми тянется шлейф обвинений в связях криминальным миром.

Скажем, в свое время винницкие бютовцы исключили из фракции БЮТ в Винницком горсовете братьев Ткачуков, сегодняшних соратников Виталия Кличко. Тогда в письме Юлии Тимошенко ее однопартийцы назвали братьев людьми, «имеющими криминальное прошлое». Впрочем, сам Виталий утверждает: "Я отвечаю персонально за каждого члена своей команды. Я их подбирал сам". Помнится, Юлия Владимировна говорила те же слова накануне прошлых выборов. В итоге едва ли не половина ее фракции оказалась в перебежчиках.
http://chapaev69.livejournal.com/257916.html

Изображение


_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Камтугеза писал(а):
Претензии по поводу причастности или непричастности банды Рыбки к банде Савлохова предьявляйте к следаку Чинчину, я скинул материалы о тесном сотрудничестве бандитского авторитета Рыбки и Кличков.

Я знал, что до тебя с первого раза не дойдет... XD

Что ж, для особо тупых, продублирую:
Как сообщил генерал-майор милиции Владимир Дахновский, ветеран УБОП г.Киева (1991-2001 годы):

" Ответственно заявляю: братья Кличко никогда не задерживались УБОП-ом, никогда не занимались рекетом, у нас не было на них оперативных материалов.
Поясню: в то время все известные спортсмены были на виду, и любая их причастность к преступной деятельности сразу фиксировалась УБОП-ом..."
Дошло, болезный? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 17:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
А что криминального в этих фотках?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Добрый доктор Претензии по поводу причастности или непричастности банды Рыбки к банде Савлохова предьявляйте к следаку Чинчину, я скинул материалы о тесном сотрудничестве бандитского авторитета Рыбки и Кличков. [/quote]
Я знал, что до тебя с первого раза не дойдет... XD

Что ж, для особо тупых, продублирую:
Как сообщил генерал-майор милиции Владимир Дахновский, ветеран УБОП г.Киева (1991-2001 годы):

" Ответственно заявляю: братья Кличко никогда не задерживались УБОП-ом, никогда не занимались рекетом, у нас не было на них оперативных материалов.
Поясню: в то время все известные спортсмены были на виду, и любая их причастность к преступной деятельности сразу фиксировалась УБОП-ом..."
Дошло, болезный? :)





Не задерживались, не было оперативных материалов..

Изображение


В криминальном мире таких называют "девственниками".
Во всём мире подобные фотографии стоили бы политической карьеры любому политику верхнего эшелона.
Ну кроме Украины.




ЗЫ. Ваш регулярный переход на оскорбления и ругань говорит только о вашей неуверенности и постоянном проигрыше в споре.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Дело идет к выборам. Хам не победит. Да он москвабаду и не нужен. Ставка путлера будет на медведчука, вот камтугеза и работает в поте лица. Сливает боксера. Отрабатывает свои рубли. Ближе к 15 году будет интересней)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
На совсем упоротых бабушек действует даже такая агитация, тут же работать тоньше приходиться - на гей журнал с фотками боксера не ведутся, вытащили авторитета из 90-х. Видно камтугеза не в курсе кто в 90-х спорт в рашке поднимал)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
ОНОЖ ОБРЕЗАННО ...И ВЫБОР СВОЙ - УЖЕ СДЕЛАЛО В ПОЛЬЗУ БУНДЕСТАГА :-Q

Изображение

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Камтугеза писал(а):

В криминальном мире таких называют "девственниками".
Посмотрел бы я в какую "категорию" тебя перевели бы в криминальном мире за подобные "определения"... :)
Камтугеза писал(а):
Во всём мире подобные фотографии стоили бы политической карьеры любому политику верхнего эшелона.
Ну кроме Украины.
Да неужели? Может с Верховной Рады начнешь?
Камтугеза писал(а):
ЗЫ. Ваш регулярный переход на оскорбления и ругань говорит только о вашей неуверенности и постоянном проигрыше в споре.[/color]
Я бы тебе, мерзавцу, еще и подсрачников надавал бы с удовольствием... За паскудство твое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
лобзик ты его обрез видел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
В криминальном мире таких называют "девственниками".


Добрый доктор
Посмотрел бы я в какую "категорию" тебя перевели бы в криминальном мире за подобные "определения"... :)


Уважаете "блатняк"?
ДЕВСТВЕННИК — отказавшийся от предложения принять участие в каком-либо незаконном или аморальном действии; непорочный.
http://lib.rus.ec/b/286167/read


Во всём мире подобные фотографии стоили бы политической карьеры любому политику верхнего эшелона.
Ну кроме Украины.


Да неужели? Может с Верховной Рады начнешь?
Вы специально тупите?
Ну кроме Украины.





ЗЫ. Ваш регулярный переход на оскорбления и ругань говорит только о вашей неуверенности и постоянном проигрыше в споре.




Я бы тебе, мерзавцу, еще и подсрачников надавал бы с удовольствием... За паскудство твое.

Я бы с удовольствием сразился с вами в интеллектуальной дуэли. Но вы, как я вижу, без оружия....

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
камтугез раскрывай карты - за кого голосовать нам надо, чтоб в срусский мир попасть сразу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
дед барадед писал(а):
лобзик ты его обрез видел?

ФИТИШЬ не мои конек ? :-Q

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Лом писал(а):
дед барадед писал(а):
лобзик ты его обрез видел?

ФИТИШЬ не мои конек ? :-Q


твой конек анусы. мы все это помним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
дед барадед

камтугез раскрывай карты - за кого голосовать нам надо, чтоб в срусский мир попасть сразу)


Вам-то сударь какая печаль?
Хотите к толерастам, вас никто не удержит.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Камтугеза писал(а):
Добрый доктор писал(а):

Посмотрел бы я в какую "категорию" тебя перевели бы в криминальном мире за подобные "определения"... :)

Уважаете "блатняк"?
ДЕВСТВЕННИК — отказавшийся от предложения принять участие в каком-либо незаконном или аморальном действии; непорочный.
http://lib.rus.ec/b/286167/read
v_v
Нет, д...еб, пытаюсь тебе втолковать, что в криминальном мире подобных определений нет.
Камтугеза писал(а):
Я бы с удовольствием сразился с вами в интеллектуальной дуэли.
Смотри какой сражальщик выискался ...Согласно дуэльному кодексу, мерзавцы, сумасшедшие, а также лица, стоявшие на низких ступенях общественной культуры считаются неправоспособными к дуэли. Разве, что лещей надавать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Тебя тоже никто не держит. Билет в русский мир можешь на Запорожье 1 купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
дед барадед писал(а):
Тебя тоже никто не держит. Билет в русский мир можешь на Запорожье 1 купить.

Запорожье - русский город, построенный русскими солдатами, защищённый и восстановленный русскими людьми.
Здесь звучит приемущественно русская речь, продаются приемущественно русские книги и газеты.
Запорожье и есть Русский Мир.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Камтугеза писал(а):
дед барадед писал(а):
Тебя тоже никто не держит. Билет в русский мир можешь на Запорожье 1 купить.

Запорожье - русский город, построенный русскими солдатами, защищённый и восстановленный русскими людьми.
Здесь звучит приемущественно русская речь, продаются приемущественно русские книги и газеты.
Запорожье и есть Русский Мир.


Ты точно упоротый) Запорожье - это Украина. А ты г.авноед.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозвища и прошлое украинских политиков
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Камтугеза писал(а):
Запорожье - русский город, построенный русскими солдатами, защищённый и восстановленный русскими людьми.
Здесь звучит приемущественно русская речь, продаются приемущественно русские книги и газеты.
Запорожье и есть Русский Мир.[/color]

Совсем свихнулся, бедолага. %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия