Добрый вечер. Только что узнал что в Киеве 24 ноября намечается массовый митинг Евромайдан. Вопрос такой, а у нас в городе намечается что нибудь подобное ? В Киев выехать не могу, а у нас в городе сходил бы. Пора что то же менять.
А ты пойдешь воевать? Империи нужно пушечное мясо, нужны герои.
Этой пугалкой рагулей в 2004-м задурили, мол украинских пацанов в Чечню пошлют воевать. Прокатило. Вы думаете, что на Украине оранжевая прививка уже не работает?
А ты думаешь, что в империи тоже будешь только по клавишам стучать? Х.уй там камтугеза. Вон ус2 дебе может объяснить за эту тему. Лобзик уже записался добровольцем в стройбат бетонщиком (такому лобзику автомат не дадут, максимум мастерок).
И пока вся остальная страна горбатится, плавит металл, добывает уголь, варганит удобрения и прочую продукцию нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, эти рагули «повчають». Они жируют на дотации из центра, получают быбло из наполненного другими госбюджета, при этом загаживают и мостовые столицы, и души сограждан и хотят, чтобы так оставалось и впредь. И к тому идет – власть проявляет удивительной терпение в отношении восставших, но уже по уши обгадившихся «пассионариев»... А отсюда и общий глобальный вывод: профессиональные воры-дерибанщики и профессиональные патриоты – вот две главные слагаемые современной политической элиты, руководящей Украиной. Остальные инородные вкрапления – только изюминки к этому торту из дерьма, лакомиться которым приходится, увы, всем вместе...
http://ukrpravda.ua/articles/reakciya-nahlebnikov
Ну вот, постепенно и становится понятно, чего больше всего боятся представители так называемой титульной нации Галичины, собранные за баррикадами из кала и мусора прямо в центре Киева. И это не только то, после чего застыли животный ужас в глазах и печать недоумения на всей роже у идеолога смерековых приматов Андрея Ильенко. И у его адвоката, который выгреб за компанию. То есть не только мордобой возмездия, которому недавно подверглись эти два фашиста, гордо вышагивающие по улице Прорезной после посещения следователя, которому они рассказали, что плевать на него хотели.
Мордобой же случился через день после того, как у Ильенко, его адвоката и таких же фашистов, как они, в первый день нового года случился очередной факельно-фекальный припадок революционного экстаза, вызванный годовщиной дня рождения вождя, прославившегося в детстве кошкодерством и стрельбой оп школьным учителям, а в зрелом возрасте – прислуживанием «фюреру немецкого народа» Адольфу Гитлеру. Ради независимой и расово чистой Украины, разумеется.
Современные последователи Степана Бандеры (а это именно он посмертно праздновал «уродыны») традиционно уже решили по этому поводу побродить по городу в поисках врагов и собственного вдохновения. Но, не встречая сопротивления, они захотели еще и поджечь пятизвездочный отель, чтобы показать, как они не любят «антинародный режим» и как его не боятся. Не исключено, что за это они и выгребли по сусалам кулаком.
Но пусть с этими нюансами разбираются правоохранители. Тем более что это именно их, милицейских следователей, обвинили в избиении смерковых приматов. Сами же, кстати, избиенные и обвинили, предварительно обсопливив милицейский участок, куда они спрятались от нападавших. То есть избитые прибежали искать защиты у тех, кто их якобы и избивал. Такая вот загадочная фашистская логика.
Но что с них взять, если даже врачи скорой помощи не могли диагностировать сотрясения мозга у пострадавших. Слишком уж очевидно было, что стрясаться там практически нечему.
Поэтому люди в белах халатах и ограничились констатацией повреждения лицевых шкурок и мягких тканей...
Но как бы там ни было, а есть и более глубокие и важные причины для страха галичанских «рэволюцыонэров». О них и разговор.
Харьковский губернатор Михаил Добкин хоть и не врач-мозговед, а заметил и первым на таком уровне оповестил общественность, что головы у фашистов заполнены не тем, чем надо. И что это – патологически-клинический случай, лечению не подлежащий и очень осложняющий жизнь всем, кто с этими недоумками общается и вынужден жить в одной стране.
По этому поводу Добкин, увидев, как фашисты разъезжают по городу с гробами, предложил отсоединить Галичину от всей остальной Украины. Дескать, раз им все здесь не нравится, надо отпускать: пусть провозглашают свою независимость и строят там, между смереками, в горах, что хотят. Хоть четвертый рейх, хоть «украинскую Украину», которая «понад усэ» и «тилькы для украийнцив».
Очень, надо сказать, дельное и актуальное, я бы даже сказал, наболевшее предложение, учитывая резкое обострение украинства головного мозжечка у галичан, перешедшее, похоже, в неизлечимую стадию. Казалось бы, все логично. Не хотите жить в одной стране с теми, кто не разделят ваши взгляды, считаете их «москалями» и «пятой колонной», хотите переделать большинство граждан по своим меркам, а большинство это сопротивляется, значит, идите себе и идите. Сами. Прочь. Стройте свое на своей территории и страшно этому радуйтесь, не встречая сопротивления.
И, по идее, предложение Добкина должно было бы обрадовать сторонников «украинской Украины». Но не тут то было. Первым, как ужаленный, вскинулся некто Иван Стойко, нардеп-маломерок, хорошо запомнившийся заинтересованной общественности тем, что когда-то скакал по столу президиума Верховной Рады, посверкивая штрипками от кальсон и пованивая давно немытым тельцем.
Эти три неоспоримых достоинства патриота – прыгучесть, кальсоны и вонь – сильно помогли карьерному росту примата Стойко при оранжевом «мессии» майдан Викторе Ющенко. Этот любитель диоксина любил и экзотику в политике. Он, в частности, приблизил к себе Олега Тягныбока и даже протянул его в депутаты парламента. А Стойко назначил на два года губернатором Тернопольской области. Что не сделаешь для края, где стал «человеком», пардон, «людыною» – сельским бухгалтером...
Положительно на умственных способностях новоиспеченного губернатора высокое кресло не сказалось никак. «Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами...», -- говаривал некогда великий русский баснописец Иван Крылов. И Стойко опять перешел в рядовые парламентарии, стабильно запрыгивая на любую возвышенность при малейшем удобном случае. Некоторые депутаты-«регионалы» даже устали бить его по этому поводу и только устало наблюдали эти прыгучие пируэты народного избранника из Галичины: мол, пусть себе скачет, главное – чтобы непроизвольно не испражнялся под себя, а остальное – это плюрализм на пути в Европу...
Сейчас же этот Стойко, услышав Добкина, предложил привлечь его за... сепаратизм. Мол, не фиг раскалывать Украину. И речь даже не о том, что на путь раскола страны фактически уже несколько раз становилась именно Галичина. В 2004-м, желая поддержать все того же диоксинщика, области Галичины отказывались выполнять решения Киева.
В прошлом году некая Рава-Русская сама решила войти в ЕС, нисколько не сообразуясь с поведением всей страны. Сейчас областные советы, переполненные депутатами от «свободовских» приматов с Гитлером и Бандерой в башке, призывают не подчиняться центру, пока президент Виктор Янукович не уйдет в отставку. Но это, как вы понимаете, сепаратизмом не считается. Это свидомый поцреотизм, замешанный на двойных стандартах, - на марше, это поцреоты борются за «нэньку».
Но, с другой стороны, понятно же и то, что так взволновало Стойко. Помните, в великолепном фильме Владимира Бортко, изгнанного из Киева по причине глубокой и неизбывной зависти к его таланту со стороны поцреотических национальных коллег, Шарикову из-за его врожденного хамства тоже предложили убраться из квартиры профессора Преображенского:
« - ...Имейте в виду, Шариков, господин... что я, если вы позволите еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. Шестнадцать аршин, это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
– Я без пропитания оставаться не могу, – забормотал он, – где ж я буду харчеваться?
– Тогда ведите себя прилично, – в один голос завыли оба эскулапа.
Шариков значительно притих и в тот день не причинил никакого вреда никому...».
В Украине со Стойко и всеми прочими галичанами, гадящими на Крещатик и орущими о «нэзалежности» и сепаратизме, – та же картина. [b]Это первая причина беспокойства галичан: им нужна целая Украина, потому что никто другой на земле не будет кормить всю их свору. Кормить так, как это было при СССР и УССР, когда в убогую, тупую и безграмотную сельско-рагульскую Галичину поехали со всей остальной Украины врачи, учителя, инженеры и все прочие специалисты.
Вторая причина тоже понятна – она производная от первой. Галичане, оставшиеся в Украине, хоть и тупые, но все же понимают, что на Западе, в той же вожделенной Европе, куда они типа так старательно стремятся, их никто не ждет. И они там никому не нужны. Там они будут быдлом, быдлом и еще раз быдлом, унтерменшами-недочеловеками, удел которых – низкоквалифицированные работы и зады престарелых демократов-общечеловеков. А вот если они завоюют всю Украину, подчинят ее своим бредовым расово правильным идеям, то начальственные посты и кресла будут под их зады. Только тут, в Украине, эта рагульская быдлота, возомнившая себя просветителями и учителями «всього украйинского нариду», может рассчитывать на более-менее нормальное положение и приличный социальный статус.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
[color=#000080]И пока вся остальная страна горбатится, плавит металл, добывает уголь, варганит удобрения и прочую продукцию нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, эти рагули «повчають».
... написал человек сутками сидящий в интернете. Дальше не стал читать твою агитку)
... написал человек сутками сидящий в интернете. Дальше не стал читать твою агитку)
А ко мне майданные события привязывать не надо. Речь о евромайданцах, срущих на площадях и юговосточниках, предавших своих отцов и дедов, и купившихся на западенскую идеологию,
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
Підкажіть (а то давно не заходив) на Заборі крім срача і трололо щось серйозно обговорюється за сучасну ситуацію в країні? Якщо так, то буду вдячний і за гілку/тему відповідну. А то читати простирадла перепощені від упоротих рособотів не горю бажанням.
Підкажіть (а то давно не заходив) на Заборі крім срача і трололо щось серйозно обговорюється за сучасну ситуацію в країні? Якщо так, то буду вдячний і за гілку/тему відповідну. А то читати простирадла перепощені від упоротих рособотів не горю бажанням.
Ничего не обсуждается.Ветка загажена говномётчиками.
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27 Сообщения: 1991
Bushi писал(а):
Добриня писал(а):
Підкажіть (а то давно не заходив) на Заборі крім срача і трололо щось серйозно обговорюється за сучасну ситуацію в країні? Якщо так, то буду вдячний і за гілку/тему відповідну. А то читати простирадла перепощені від упоротих рособотів не горю бажанням.
Ничего не обсуждается.Ветка загажена г....
...как и весь майдан
_________________ «Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»
Да этой стайке дегенератов вообще пофигу что и где писать-любую тему засерают своими "высокоинтеллектуальными" изречение(я) и километрами нечитабельной копипасты. За оффтоп извинятся не буду - вся тема из-за них уже оффтоп.
_________________ я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27 Сообщения: 1991
nicolas писал(а):
Да этой стайке дегенератов вообще пофигу что и где писать-любую тему засерают своими "высокоинтеллектуальными" изречение(я) и километрами нечитабельной копипасты. За оффтоп извинятся не буду - вся тема из-за них уже оффтоп.
А ты че выдохся ГОЛУБЧИК ? - или прокинул гейропейцев = да бндеру
Смори вона , Салоха те порчу наведет - и ягодицы склеит
...отбилось оно от своей стайки (меньШинства) видишь ли
_________________ «Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»
Украинцы дали звонкую пощечину Западу Западные политтехнологи просчитались, планируя в Украине еще одну цветную революцию по аналогии с арабской весной и Майданом-2004. Как видим, один и тот же сценарий разыгрывается в последние годы во многих странах, где произошли так называемые демократические революции.
Теперь эта волна докатилась и до Украины. Что примечательно - во второй раз. Сама по себе евроинтеграционная идея не нашла поддержки в украинском обществе.
Оппозиция прекрасно осознает, что протестные настроения необходимо поддерживать и оплачивать. Иначе они затихают и сходят на нет. Впрочем, Вашингтон и не отрицает, что спонсирует Евромайдан. Так, помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что только в 2013 году было выделено около 15 млн долл. грантов на демократию организациям, консультирующим оппозицию, отдельным политикам, социологам и журналистам, которые являются активными участниками Евромайдана.
Сегодня Запад реализует в Украине более жесткий, чем в 2004 году, сценарий, отточенный на странах Ближнего Востока - Египте, Сирии и ряде других.
Но украинцы - не горячие арабы и вынудить их к массовым беспорядкам оказалось намного труднее. Украина уже проходила майданные революции. Миллионы украинцев хорошо помнят горечь разочарования, наступившего уже через несколько месяцев после, как нам тогда рассказывали, победы демократии. Именно поэтому еврореволюция вместо государственного переворота в Украине, на что так надеялись ее инициаторы, обещает уже в ближайшее время обернуться звонкой пощечиной Западу и болезненным пинком отечественной оппозиции.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
comradik Почему американский переворот провалился на Украине:
http://rusnod.ru/theme2101.html
Свидомые оденут шоры на глаза и предпочтут не заметить этот убойный материал.
Итог
У американцев сейчас два варианта. Или смириться с поражением и оставить попытки получить контроль над Украиной. Или вернуться к старым, проверенным методам террора — что-нибудь взорвать, кого-нибудь убить.
Лично я полагаю, что американцы утрутся. Так как в данной ситуации всем уже очевидно, что побеждает Янукович и, следовательно, в случае провокации всем будет совершенно ясно, кто её устроил.
Подождём до наступления холодов: думаю, уже через месяц на Майдане останется так мало народу, что он станет символом позора американцев и начнёт работать в качестве живой антирекламы неооранжевых коллаборационистов. http://ruspravda.info/Pochemu-amerikanskiy-perevorot-provalilsya-na-Ukraine-2995.html Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов (отметка 7:26): http://www.youtube.com/watch?v=xtMwcE9K_NA
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
Ха!!! Ну я ж вам говорил! Ну не могут шекецные юдохахлы иначе! Нарушить традиции предков! Они таки строят в центре Киева свое новое еврейское гетто! Со своей властью, законами, полицией, судами, разведкой и контрразведкой со штатами филеров и т.д., и т.п.! Чуть позже- свои армию, авиацию и флот и т.п.
Цитата:
Палатки на Евромайдане хотят заменить купольными домиками Обновлено: 20:12 (мск)Тема: Евромайдан. Протесты в Киеве
Общественный совет Евромайдана ведет переговоры с архитекторами и уже получил ряд предложений от строительных фирм. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/16392603/?frommail=1
На той же странице- вкусные заголовки:
Цитата:
В одной из палаток Евромайдана откроют библиотеку
В бибиотеке будут представлены книги на историческую тематику, о борьбе украинцев в рядах УПА и ОУН, подшивки газеты «Нация и государство»
Цитата:
На Евромайдане хрупкие палатки уступают место деревянным домам ( а чуть позже- и каменные построят! )
Уже поговаривают о независимом энергообеспечении
_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты
- послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; - помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; - американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; - министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле; - министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; - верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; - бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; - европарламентарий - Яцек Протасевич; - министр иностранных дел Линас Линкявичюс и спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; - бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина
и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!»
- послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; - помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; - американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; - министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле; - министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; - верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; - бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; - европарламентарий - Яцек Протасевич; - министр иностранных дел Линас Линкявичюс и спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; - бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина
и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!»
Вспоминаются бессмертные слова "Лорда Боленброка" из "Стакан воды": "Если большое государство хочет завоевать маленькое, к этому нет ни каких препятствий и маленькое государство погибло. А вот если другое большое государство захочет сделать тоже, то у маленького появляется шанс на спасение. Большие сильные государства сделают все, что бы помешать друг другу. И в этом счастье маленького государства.
как это символично
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Майдан кормит даже противников - вы ведь тоже люди... хоть и глупыши.
_________________ Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець. Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться... http://youtu.be/X4KMxxrpwlA
Вспоминаются бессмертные слова "Лорда Боленброка" из "Стакан воды": "Если большое государство хочет завоевать маленькое, к этому нет ни каких препятствий и маленькое государство погибло. А вот если другое большое государство захочет сделать тоже, то у маленького появляется шанс на спасение. Большие сильные государства сделают все, что бы помешать друг другу. И в этом счастье маленького государства.
как это символично
Небольшое уточнение. "Маленькое государство" это неотьемлемая часть "большого" в течении тысячи лет и отьемлемая всего лишь двадцать лет, где граждане этих государств до сих пор родственники, коллеги, однополчане, одноклассники и однокурсники. Боленброку привет.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
Признание официального представителя Госдепа: вложения в «майдан» 5 млрд. долларов
Во «вторую оранжевую революцию» на Украине США вложили 5 млрд. долларов. Как компенсировать материальные и моральные убытки Украине и самим украинцам, пострадавшим и убитым во время провокаций на майдане и не только?
Отчёт заместителя Госсекретаря Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов.
Таким образом, против Украины развернута настоящая террористическая кампания, целью которой является незаконная смена власти, которая поддержана как иностранным государством, так и частной нефтяной компанией:
- обратите внимание на спонсора публичного интервью замгоссекретаря США – нефтяная компания Chevron, которой режим Януковича передал украинскую «самостийность». Характерно, что отказ от суверенитета распространился на все судебные решения, решения международных арбитражей и вооруженную охрану.
Между тем, г-ну Януковичу можно подсказать и выход из ситуации. Сегодня, если у него сохранились остатки политической воли, то он имеет абсолютное моральное право и поддержку международных законов, чтобы защитить суверенитет и убытки Украины в частности:
Разрешение на возмездие и репарацию (LETTER OF MARQUE AND REPRISAL) может оказаться более эффективным, чтобы поместить злоумышленников в списки на поимку и наказание, и для этого не придется прибегать к дорогостоящим судам и спецоперациям.
Согласно словарному определению, это разрешение, выдаваемое правительством частному лицу забрать собственность иностранного государства, или граждан, или субъектов этого государства, в качестве репарации ущерба, нанесенного этим государством, его гражданами или подданными. ("A commission granted by the government to a private individual, to take the property of a foreign state, or of the citizens or subjects of such state, as a reparation for an injury committed by such state, its citizens or subjects").
А для наших читателей - анекдот на тему:
«Собрались однажды на майдане -
- послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; - помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; - американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; - министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле; - министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; - верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; - бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; - европарламентарий - Яцек Протасевич; - министр иностранных дел Линас Линкявичюс и спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; - бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; - сенатор Чехии - Яромир Штетина
и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!», передает Институт высокого коммунитаризма.
А свидомые, что за "спасибо" клацают? Слюший, абидна, да?! Верхи сливки снимают, а майданщики за хавчик и чесотку морозятся.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
камтугеза, лом и прочие адепты ТС и русского мира, смотрю каникулы Рождественские у Вас отсутствуют. Или Вы без отрыва от производства?. Как отдохнули?где были ? что нового видели? Мороз в штатах Ваш самолет не задержал? Туман в Борисполе не помешал приземлиться Вашему самолету? Или Вы так и сидите по месту работы? в ТС и Русском мире.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения