Вот мне очень хотелось бы комменариев к этой теме ЗАЗа и Элайва. Что за цирк? Это невмешательство в дела Украины? У нас есть еще чьи-то войска на территории страны? А не *..уе* ли брательники,сорри за мат.
Цитата:
В Ялту прибыли вооруженные российские солдаты (ВИДЕО) Сегодня к вечеру, примерно в 17 часов, в Ялту прибыли два военных автомобиля "Урал" с российскими номерами.
Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.
В грузовиках приехали российские военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.
Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".
http://www.sobytiya.info/news/14/38888
_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предлагает срочно созвать заседание Верховной рады и предложить Евросоюзу безотлагательно подписать соглашение об ассоциации с Украиной, сообщает сайт ее партии "Батькивщина".
Тимошенко также предложила Раде попросить Совет безопасности ООН немедленно созвать в Киеве свое заседание, а также принять обращение к Европейскому союзу с предложением экстренно собрать Совет Министров ЕС или саммит ЕС в Ливадийском дворце в Крыму. "Третье. Принять обращение к Европейскому союзу с предложением безотлагательно, в течение нескольких дней, подписать с Украиной соглашение об ассоциации, которая уже прошла все необходимые предварительные процедуры и полностью готова к реализации", - говорится в сообщении.
Кроме того, Тимошенко предлагает Раде принять решение, которое подтвердит немедленную готовность Украины на подписание соглашения с ЕС, и принять обращение к странам Запада с требованием немедленно приступить к выполнению условий Будапештского меморандума о гарантиях безопасности.
Верховная рада 22 февраля заявила об отстранении президента Виктора Януковича от власти, сменила конституцию, назначила досрочные президентские выборы и отменила закон, согласно которому русский язык в 13 из 27 регионов смог получить статус регионального. Москва считает, что легитимность действий Рады вызывает сомнения, а Янукович заявил, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства.
В четверг крымский парламент назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство". Аксенов заявил, что считает легитимным президентом Украины Януковича и намерен ему подчиняться. Кроме того, Аксенов обратился к президенту России с просьбой об "оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым". Янукович поддержал это обращение, сообщил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
Совет Федерации в субботу дал президенту России согласие на использование Вооруженных сил РФ на Украине, замглавы МИД РФ Григорий Карасин пояснил, что согласие СФ не означает, что это право будет быстро реализовано. Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков сообщил, что вопрос о применении Вооруженных сил России за рубежом решает президент, пока такого решения нет.
http://www.kp.ru/online/news/1674646/
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37 Сообщения: 1648 Откуда: Запоріжжя, UA
Интересные просматриваются параллели, те, кто был за майдан, сейчас выступают против оккупации Украины путиным. А те, кто был против майдана - за то, что нужно ввести войска, всех порезать, и т.д., яныка посадить на место.
Следовательно - русский мир за россию, против независимости от россии, против украинских националистов, за оккупацию нас рашкой, за отдачу части Украины россии, они далеки от любви к Украине, у них национального самосознания, если и есть, то другой страны, или союза или расеи.
Подумать только, войска другой страны высадились на нашей территории, а часть жителей страны смотрят и хлопают, хлеб пекут, подмываются - это реально линия разделения страны, вот она эта черта. Эти войска наоборот, должны были объединить противников режима яныка и почитателей, так нет же....
И большое спасибо сначала яныку, а теперь и путину, у меня жена, вдруг стала патриоткой Украины, зауважала наш народ (ну часть по крайней мере), и теперь она не хочет уезжать за границу и возненавидела имперские замашки властей россии, хотя она себя все время считала русской. Спасибо Вовка! Объединяют, блин, страну, молодцы!
Возможно кто-то продолжит гнуть линию, что это не расейские войска, ну и ладно, людям некоторым свойственно заучить что-то одно, и ничего другого не признавать?
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37 Сообщения: 1648 Откуда: Запоріжжя, UA
СФА писал(а):
Лучше всяких слов !
Еще один...
1) Как думаете, путин ради вас лично вводит войска? или ради друзей безвозмездно? или вы и я что-то должны потерять после его прихода? 2) вот аргументируйте свастику на севере и западе, по каким признакам вы считаете её адекватной в этом месте? на моем доме тоже свастику нарисуете и будете бороться саблей с воздухом?
Вова Пу сказал, шо его ввели в заблуждение относительно нападений на крымских граждан, а раз никто не нападал, так он пока воевать подождет. Ну и что это было?
И вот почему: США приостанавливают подготовку к саммиту G8 в Сочи - Белый дом. ..."Президент Обама сказал президенту Путину, что если Россия обеспокоена тем, как обращаются с этническими русскими и меньшинствами в Украине, подходящий способ решить этот вопрос - мирный, с помощью непосредственного контакта с правительством Украины и через отправку международных наблюдателей под эгидой СБ ООН или ОБСЕ", - говорится в сообщении.... http://rian.com.ua/world_news/20140302/340406717.html
_________________ Шакальё! Идите на север! Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37 Сообщения: 1648 Откуда: Запоріжжя, UA
Отпор писал(а):
Янукович исчез из политической жизни Украины. Но на Юго-Восточной Украине появился шанс не превратиться в филиал Бандерштадта.
А что такое Бандерштадта? Мы, пока путин не разорвал нас, пока являемся цельной Украиной. Но радует, что через "А" пишете, не так как большинство необразованных через "Е".
Как думаете, кто больше Советских людей убил, С.Бандера с УПА или Сталин и его политика? Только УПА воевало с империалистами, а нквд со своим народом.
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37 Сообщения: 737 Откуда: Запорожье
И про защиту русских в некоторых областях (для "мотиваторов")
1. Донецкая обл. По данным переписи населения 2001 года, в Донецкой области доля украинцев составляет 56,9 %, а русских — 38,2 %. Донецк отдать РФ? А как же 57% украинцев? Убить? Убрать? Из своей родной страны? 2. Харьковская обл. Регион имеет многонациональный состав населения — украинцы (70,7 , русские (25,6 . Отдать РФ? А 70,7% украинцев? Убить? Уничтожить? Выгнать Из своей родной страны? 3. Одесская обл. Украинцы - 55%, русские - 24,2%. Отдать РФ? Из своей родной страны выгнать людей? Убить? 4. Николаевская обл, 82 % - украинцы, 12% русские. 82!!!!!! % . Отдать РФ? Вы что с ума сошли!!! Это огромные земли.! 5. Крым, 58% русских..а остальные? Их не уважаем? Крымчаки всю жизнь жили в Крыму..пришли русские и убили почти всех...Сталин убивал и депортировал тысячи татаро-крымчаков. 6. Запорожье! Край Казаков и украинства. Отдать РФ? Украинцы - 70% . Присоединить к РФ? Какого хрена? Огромные участки земли. 7. Херсон. Более 70% населения - украинцы. Отдать? 8. Луганск. Украинцы 58%! Отдать? 9. Днепропетровск...Украинцы 71%. Отдать? Убить?
Ребята. 257 тыс км кв. Это больше чем вся Великобритания. Население более 20 млн человек....ВЫ ХОТИТЕ ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ СТРАНЫ НЕИЗВЕСТНО КОМУ? А ВЫ ЗА НЕЕ ВОЕВАЛИ? ВЫ ЕЕ ПОЛУЧАЛИ? ПОЗОР!
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03 Сообщения: 3085 Откуда: оттуда
http://tsn.ua/video/video-novini/015-1-1.html?type=14 Интервью с Ларионовым, бывшим советником Путина. Очень интересно.
_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук
Янукович исчез из политической жизни Украины. Но на Юго-Восточной Украине появился шанс не превратиться в филиал Бандерштадта.
А что такое Бандерштадта? Мы, пока путин не разорвал нас, пока являемся цельной Украиной. Но радует, что через "А" пишете, не так как большинство необразованных через "Е".
Как думаете, кто больше Советских людей убил, С.Бандера с УПА или Сталин и его политика? Только УПА воевало с империалистами, а нквд со своим народом.
УПА воевали на стороне Гитлера, против украинцев. 20 миллионов погибших в результате ВОВ. Сравнивать дальше?
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37 Сообщения: 1648 Откуда: Запоріжжя, UA
Отпор писал(а):
zp_user писал(а):
Отпор писал(а):
Янукович исчез из политической жизни Украины. Но на Юго-Восточной Украине появился шанс не превратиться в филиал Бандерштадта.
А что такое Бандерштадта? Мы, пока путин не разорвал нас, пока являемся цельной Украиной. Но радует, что через "А" пишете, не так как большинство необразованных через "Е".
Как думаете, кто больше Советских людей убил, С.Бандера с УПА или Сталин и его политика? Только УПА воевало с империалистами, а нквд со своим народом.
УПА воевали на стороне Гитлера, против украинцев. 20 миллионов погибших в результате ВОВ. Сравнивать дальше?
УПА воевали как на стороне Гитлера, так и против него, это раз, и воевали за Украину, и против московских империалистов, а 20 млн это цифра относится к УПА или все же к Гитлеру? А про Сталина вы забыли? Забываете, что Сталин и Гитлер чуть вместе не начали воевать на одной стороне? Почитайте: "Присяга вояка УПА" (http://oun-upa.org.ua/documents/mir_01.jpg)
А, и вы верите в то, что существовала советская пропаганда?
А что значит ленточка у ваших оранжево-черных цветов?
Последний раз редактировалось zp_user 02 мар 2014, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Янукович исчез из политической жизни Украины. Но на Юго-Восточной Украине появился шанс не превратиться в филиал Бандерштадта.
А по-моему наоборот У всех схидняков кто сомневался в адекватности России пелена спадает после того как видят кто устраивал погром в Харькове вчера . (вешающий флаг на харьковскую ОДА - Москвич!!! )
http://vk.com/venoru
Сегодня эти же нелюди будут доказывать что ПОЛТАВА!!! город русссской славы
Цитата:
Згідно з оперативною інформацією, зараз до Полтави прибуває значне число проросійських найманців. У зв’язку з цим закликаємо усіх здатних до активного опору полтавців створювати загони самооборони і, по можливості, озброюватися.
Для координації дій телефонуйте за номером 096 307 09 90
НЕЩАДНО БАНИТЬ: пропутинских клонов(как представителей враждебной политики открыто посягнувшей на суверенитет Украины) , призывы к расколу страны, паникеров, предателей, и разжигателей эскалации и напряженности в обществе.
НЕЩАДНО БАНИТЬ: пропутинских клонов(как представителей враждебной политики открыто посягнувшей на суверенитет Украины) , призывы к расколу страны, паникеров, предателей, и разжигателей эскалации и напряженности в обществе.
Это шо новые правила на ЗаБоре? Ложился спать я в демократической стране а проснулся в террористической, как всегда террор начинается с ближних.
НЕЩАДНО БАНИТЬ: пропутинских клонов(как представителей враждебной политики открыто посягнувшей на суверенитет Украины) , призывы к расколу страны, паникеров, предателей, и разжигателей эскалации и напряженности в обществе.
Немедленно банить пропендосских клонов, отьявленных русофобов, как представителей вражеской политики , открыто посягнувших на суверинитет Украины, за призывы к расколу страны, паникёров, предателей, разжигателей эскалации фашистской идеологии на территорию русской Украины, бандеровских диверсантов, правосекторовских наёмников,заставляющих голосовать под дулом автоматов, преследующих инакомыслящих, по национальному и религиозному признаку. Призывающих закрывать заволы и комбинаты, запрещающих другие языки и делящих украинцев на первый и второй сорт.
Немедленно банить пропендосских клонов, отьявленных русофобов, как представителей вражеской политики , открыто посягнувших на суверинитет Украины, за призывы к расколу страны, паникёров, предателей, разжигателей эскалации фашистской идеологии на территорию русской Украины, бандеровских диверсантов, правосекторовских наёмников,заставляющих голосовать под дулом автоматов, преследующих инакомыслящих, по национальному и религиозному признаку. Призывающих закрывать заволы и комбинаты, запрещающих другие языки и делящих украинцев на первый и второй сорт.
Нельзя так делать все должны иметь право высказаться и доказать свою точку зрения независимо и без страха что будет за это наказание . Ну конечно если мы строим демократическое общество.
НЕЩАДНО БАНИТЬ: пропутинских клонов(как представителей враждебной политики открыто посягнувшей на суверенитет Украины) , призывы к расколу страны, паникеров, предателей, и разжигателей эскалации и напряженности в обществе.
Немедленно банить пропендосских клонов, отьявленных русофобов, как представителей вражеской политики , открыто посягнувших на суверинитет Украины, за призывы к расколу страны, паникёров, предателей, разжигателей эскалации фашистской идеологии на территорию русской Украины, бандеровских диверсантов, правосекторовских наёмников,заставляющих голосовать под дулом автоматов, преследующих инакомыслящих, по национальному и религиозному признаку. Призывающих закрывать заволы и комбинаты, запрещающих другие языки и делящих украинцев на первый и второй сорт.
Добре невгамовні. Тоді кіберсотня йде до вас. Проти країни йде агресія підкріплена інформаційною війною. Але ж, на війні, як на війні.
Добре невгамовні. Тоді кіберсотня йде до вас. Проти країни йде агресія підкріплена інформаційною війною. Але ж, на війні, як на війні.
Какой-то ты кровожадный, я же тебя знал совсем другим человеком, кто у тебя мозг высосал? И вообще люди что с вами не будет никакой войны! В мае всё закончиться не надо никого убивать. Мы же не коммунисты и надеюсь не фашисты. Мы Украинцы мирные люди.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения