Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 июн 2025, 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2375


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Путин совсем уже договорился. Оказывается весь Восток - это Новороссия и никогда не принадлежал Украине и только в 20-е годы Новороссию отдали Украине. Маразм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04
Сообщения: 877
Путин:
- А что, дороги нет в Крым?
- Нет, Владимир Владимирович. Мост надо строить. Расходы большие.
- А как туда можно ещё доехать?
- Можно через Донецк, Харьков, Луганск, Одессу.
- Пишите..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04
Сообщения: 877
кто смотрел??
правда , что киселев сказал :
- я параноик и боюсь...
а пу ответил:
- не ссы!
http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/17/94985/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44147
Откуда: третья планета от Солнца
Ну, Путин хотя бы не боится выходить на прямую линию и отвечает не читая, заранее написанный текст. А то, как посмотришь некоторых наших политиков, как только вопрос с неподготовленным ответом, так сразу же или в ступор входят :smile: и чушь несут %) или вообще уходят от ответа. :-)
Кстати, Яценюк в этом смысле похож на Путина : может вести прямой диалог. :)

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Не пу Изображениеответил Изображениеесли ты сыш Изображението не заставляй и меняИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:13
Сообщения: 745
народ писал(а):
Кстати, Яценюк в этом смысле похож на Путина : может вести прямой диалог. :)

Мне Яценюк,кстати импонирует,жаль что несамостоятельная фигура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:29 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14523
Откуда: оттуда
ВЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО?
Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от читателей Журнала "Красная бурда"

Сколько рук вы пожимаете за день? Помогают ли вам в этом занятия спортом?

За что вы простили Ходорковского? А за что – нет?

Мы с женой сходили в Третьяковскую галерею, после чего я заявил, что развожусь с ней. Так считается, или только через театр?

Как вступить в кооператив «Озеро»? Хочу приносить пользу стране в рамках этого перспективного кооператива.

Есть ли в Кремле привидения, и если есть, то какие народные артисты их играют?

Слышала, что в вашем окружении одни подхалимы и лизоблюды. Как можно устроиться в ваше окружение лизоблюдом? Медицинская справка есть.

В последнее время вы увлеклись внешней политикой и совсем забыли про нас, стерхов. Это перекос или так задумано?

Вам обидно, что уже никто не вспоминает про Олимпиаду?

Жду не дождусь возвращения норм ГТО! Боюсь, не дождусь. А жаль – столько ждал… Поликарп Монокарпович, 96 лет.

После ГТО и ВДНХ предлагаю возродить ВЛКСМ, Осоавиахим, Осодмил, ЮДПД и ЛГБТ (Липецкий Государственный Бурятский Театр).

Почему песню «Путин научит вас Родину любить!» вы заказали группе «Пусси Райот», а не Добронравову и Пахмутовой?

Нам, труженикам села, необходим телеканал «Дождь»! А будет «Дождь» – будет и урожай! Не могли бы вы заказать Патриарху Кириллу молебен о ниспослании «Дождя» обратно?

Россия, как известно, проводит успешную политику. Начал ли кто-нибудь из американцев шакалить у российского посольства в Вашингтоне?

Беспокоимся о судьбе попавшего под амнистию Сердюкова. Прочно ли он встал на путь исправления? Не пойдёт ли он вновь по кривой дорожке? Успел ли приобрести полезную рабочую специальность? Устроился ли на завод?

Одному моему знакомому чиновнику постоянно предлагают взятки. Но я не беру! Из-за этого ему всё труднее сводить концы с концами. Как ему жить?

Вы всё про всех знаете. Скажите по секрету: Патриарх – верующий?

Когда вы перестанете душить свободу на российском телевидении? Когда уже Дмитрий Киселёв перестанет ходить вокруг да около и скажет то, что действительно думает?

Какой передачи «Эха Москвы» вам лично не будет хватать после разгона «Эха»?

Что вы такое сказали Венедиктову, что у него до сих пор волосы дыбом?

Не могу не спросить про Крым. Как там погода? И какие прогнозы на ближайшие годы? По-прежнему ли вкусны чебуреки? Не бодяжат ли вино?

Что вам сказали дома, когда вы неожиданно вернулись не один, а с Крымом?

Как определить, когда вы говорите правду, а когда делаете официальное заявление?

Моего сына должны забрать в армию. Где можно уточнить полный список вежливых воинских частей? Есть ли, например, вежливый стройбат?

Меня, русскоговорящего, недавно притесняли на территории республики Финляндия! Местные бандеровцы не продали водку после 23:00, а это унижение и обида! Вся надежда только на вас!

Правда ли, что А. Кабаева возглавит татарский меджлис в Крыму?

Если вы примете решение, чтобы все жители страны вышли на крышу дома и прыгнули вниз, как вы думаете, сколько процентов россиян поддержит ваше решение?

По какой полноводной украинской реке пройдёт новая граница России? Пять букв… Мы тут кроссворд в «Комсомолке» разгадываем.

G7 – ранил, убил или мимо?

Вы часто разговариваете с Бараком Обамой по телефону. Не могли бы вы спросить у него: Бритни Спирс уже опять толстая корова или пока ещё нормальная тёлка? Кстати, по какому тарифу вы звоните? Или вы с ним по скайпу разговариваете?

Вы недавно встречались с олигархами. Какие смешные случаи были на этой встрече? Кто плакал, кто описался? Кто сколько простоял на коленях? Нам, простым людям, это очень интересно.

Где вы черпаете силы, чтобы вести себя с позиции силы? А с этим Крымом вы, кстати, классно утёрли ноги, вернее, вытерли нос всему мировому сообществу! Респект!

Как вы думаете потом помириться с Украиной? Может, им, чтобы не так обидно было, взамен Крыма что-нибудь подарить, и тоже на букву «К»? Например, Карелию, Курилы, Колыму или Киргизию?..

Напугали ли вас какие-либо американские санкции до потери памяти?

Раздражают ли вас ночные звонки Барака Обамы? Он ведь наверняка пьяный звонит, плачет. Не кажется ли вам, что выставлять посмешищем, издеваться и всячески унижать чёрного президента – это расизм?

Что вы обычно говорите, заканчивая телефонный разговор с Ангелой Меркель? «Яволь», «Пока, пока», «Чмоки-чпоки», «Покеда, бабанька!», «Нет, ты первая клади!» или что-то другое?

Вот Алла Пугачёва за месяц похудела на двадцать два килограмма. Об этом пишут в Интернете. А почему молчит официальное телевидение?! Ваш пресс-секретарь в рот набрал воды почему?! Почему Следственный комитет не расследует, куда пропали 22 килограмма народной артистки?! Всё про Крым да Олимпиаду трещат – лишь бы отвлечь внимание от того, что реально волнует наш народ!

Собираетесь ли вы отпустить бородку, чтобы перетянуть к себе весь интеллигентный электорат, любящий Стаса Михайлова?

Я попросил вклеить в мой паспорт и вашу фотографию тоже. В паспортном столе согласились. Не могли бы вы выслать мне ваше фото три на четыре в шестнадцать лет? Я ещё хочу потом сделать иконки с вашим ликом в машину…

Владимир Владимирович, а можно я сегодня с работы пораньше уйду? Дмитрий Медведев, блогер.

Кто ваш любимый персонаж в повести «Старик и море»? Старик? Или кто? Там, вроде, больше никого нет… Значит, старик. Спасибо за ответ. Приятно было... Или море? Я тоже море люблю. Стариков не люблю. Жанна, 15 лет.

Скажите, вот Дмитрий Медведев – он что за человек? Вы бы пошли с ним в разведку? Мы не просто так спрашиваем, нам же за него голосовать.

Это были вопросы наших читателей. В заключение – пара вопросов от редакции «Красной бурды»:

«Красная бурда» – оппозиционное, но очень осторожное издание. И вот с некоторых пор нам стали отключать воду в туалете. Скажите, как вы узнали о нашей оппозиционности?

На рынке оппозиционных СМИ остались только «Эхо Москвы» да мы. Владимир Владимирович! Предлагаем начать всё-таки с «Эха»!

© 2014 «Красная бурда»

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
ВЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО?
Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от читателей Журнала "Красная бурда"

Я плакаЛЬ. С некоторых пунктиков, рыдаЛЬ XD :D Жгут ребятки XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:42 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14523
Откуда: оттуда
Самые любопытные ответы и вопросы

Вопрос из села Бельго (Хабаровский край), где многие люди еще не оправились после прошлогоднего наводнения.
Изображение
Вопрос: транспортный налог 3 000 руб платим, а дороги нет.
Путин — А если нет дороги, зачем вам машина?

Вопрос по олигархам из ближнего круга Путина, которые пострадали из–за санкций.
Путин — Да, это мои хорошие знакомые, друзья. Например, Тимченко, начал зарабатывать капиталы еще в 90–х годах. И конечно они не имеют никакого отношения к Крыму. Но хочу сказать, что мне не стыдно за моих друзей, они встречали события по Крыму со слезами на глазах.

Вопрос от пенсионерки — будем ли присоединять Аляску?
Путин — Зачем вам Аляска? 70% нашей территории относятся к Крайнему Северу. На Аляске тоже холодно, придется им там северные платить. Давайте не будем горячиться.

Дмитрий Киселев задает вопрос. Говорит, что чувствует как его душит НАТО. Показывает пальцами кольцо — оно сжимается вокруг России. Может я параноик?
Путин — Вы сами себя задушите, что вы так боитесь. У меня страха нет. Но мы должны исходить из реалий.

Россия присоединила Крым силой?
Путин — Россия не присоединяла Крым силой, а создала условия, когда люди сами решили свою судьбу.

Журналист Андрей Норкин говорит о патриотическом воспитании. О том, что многие молодые люди считают слово "патриот" синонимом слова "идиот". Спрашивает о создании фондов, чтобы помогать семьям отдавать детей в кадетские школы.
Путин — Нужно ли принять отдельный закон — нужно посмотреть нормативную базу, но я обещаю, что мы будем развивать эту форму подготовки детей.

Вопрос: Вы бы до последнего отстаивали независимость нашей страны?
Путин — Ну Янукович не сбежал, а поехал в регионы. А что касается меня, то вы знаете, что я работал в КГБ СССР и меня там воспитывали в абсолютной преданности своему народу и государству.

И любопытное:
Чушь это все — говорит Путин на вопрос о российских военных на востоке Украины. Это все местные жители. Людям некуда уходить. Они хозяева на своей земле.
И спустя 25 минут:
Вопрос: Кто были эти зеленые человечки?
Путин — Наша задача была обеспечить свободное волеизъявление крымчан. Чтобы не было танков и националистов, поэтому за спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие, они действовали корректно и профессионально.

Пару видео-высказываний, касательно Украины:







Полная версия интервью:
http://www.kommersant.ru/doc/2454343

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44147
Откуда: третья планета от Солнца
Интересно, а как, себя чувствует человек, когда на его голову массово сыпятся проклятия? :-?
Это я и про Пу и про Ялынковича.

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
народ писал(а):
Интересно, а как, себя чувствует человек, когда на его голову массово сыпятся проклятия? :-?
Это я и про Пу и про Ялынковича.


За Януковича ничего не скажу, а вот Владимир наш свет Владимирович чувствует себя хорошо.

Одновременно с проклятиями на него сыпется и благодарность.
При чём, проклинают его люди глупые, подлые и неинформированные,
а благословляют -умные, честные и понимающие смысл жизни, что не в силе Бог, а в правде.


Из сегодняшнего:
Цитата:
Желание поссорить Россию и Украину, разделить, растащить единый, по сути, народ является предметом международной политики уже на протяжении столетий – столетий просто.
Если Вы вспомните, посмотрите на высказывания лидеров белого движения, то поймёте, что, несмотря ни на какие противоречия политического характера с представителями большевиков, они никогда не допускали даже мысли о возможном разделе между Украиной и Россией, потому что всегда считали, что это часть единого, общего пространства и что это единый народ. И они были абсолютно правы.

Но сегодня так случилось, что мы живём в разных государствах.
И, к сожалению, эта политика раздела, растаскивания, ослабления и одной, и другой составляющей этого общего народа продолжается.
Достаточно в мире сил, которые побаиваются нашей мощи – как один из наших государей говорил, «нашей огромности».
Поэтому стараются размельчить, это известно.
Посмотрите, что с Югославией сделали: разрезали на маленькие кусочки, а теперь там манипулируют всем, чем можно только манипулировать. А там уже можно манипулировать практически всем. В принципе то же самое хотят сделать, видимо, кое-кто и с нами.
Но, если вы посмотрите на то, что происходит, вы и сами ответите на свой вопрос о том, кто это делает.


http://www.kremlin.ru/news/20796


Путин на стороне тех, кто не скачет на Красной площади с воплями "Кто не скачет, тот хохол",
не орёт выпучив глаза "Хохляку на гиляку" и не ноет "это хохлы во всём виноваты".

Впрочем заканчиваю оффтопить, потомков протоукров в чём-то убедить невозможно:

Изображение

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 17:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 13:20
Сообщения: 74
Изображение

Издание (http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html) уже исправилось, но в комментах все равно бурно обсуждают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
ус2 писал(а):
народ писал(а):
Интересно, а как, себя чувствует человек, когда на его голову массово сыпятся проклятия? :-?
Это я и про Пу и про Ялынковича.


За Януковича ничего не скажу, а вот Владимир наш свет Владимирович чувствует себя хорошо.

Одновременно с проклятиями на него сыпется и благодарность.
При чём, проклинают его люди глупые, подлые и неинформированные,
а благословляют -умные, честные и понимающие смысл жизни, что не в силе Бог, а в правде.


Из сегодняшнего:
Цитата:
Желание поссорить Россию и Украину, разделить, растащить единый, по сути, народ является предметом международной политики уже на протяжении столетий – столетий просто.
Если Вы вспомните, посмотрите на высказывания лидеров белого движения, то поймёте, что, несмотря ни на какие противоречия политического характера с представителями большевиков, они никогда не допускали даже мысли о возможном разделе между Украиной и Россией, потому что всегда считали, что это часть единого, общего пространства и что это единый народ. И они были абсолютно правы.

Но сегодня так случилось, что мы живём в разных государствах.
И, к сожалению, эта политика раздела, растаскивания, ослабления и одной, и другой составляющей этого общего народа продолжается.
Достаточно в мире сил, которые побаиваются нашей мощи – как один из наших государей говорил, «нашей огромности».
Поэтому стараются размельчить, это известно.
Посмотрите, что с Югославией сделали: разрезали на маленькие кусочки, а теперь там манипулируют всем, чем можно только манипулировать. А там уже можно манипулировать практически всем. В принципе то же самое хотят сделать, видимо, кое-кто и с нами.
Но, если вы посмотрите на то, что происходит, вы и сами ответите на свой вопрос о том, кто это делает.


http://www.kremlin.ru/news/20796


Путин на стороне тех, кто не скачет на Красной площади с воплями "Кто не скачет, тот хохол",
не орёт выпучив глаза "Хохляку на гиляку" и не ноет "это хохлы во всём виноваты".

Впрочем заканчиваю оффтопить, потомков протоукров в чём-то убедить невозможно:

Изображение

Но вы же не устанете заниматься этим тяжким и неблагодарным делом, практически все свободное время? *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Клон писал(а):
Вопрос по олигархам из ближнего круга Путина, которые пострадали из–за санкций.
Путин — Да, это мои хорошие знакомые, друзья. Например, Тимченко, начал зарабатывать капиталы еще в 90–х годах. И конечно они не имеют никакого отношения к Крыму. Но хочу сказать, что мне не стыдно за моих друзей, они встречали события по Крыму со слезами на глазах.

Тьфу, грешным делом подумал было, что эт про нашего Артема речь идет )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
росияне спирт заряжают

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:24 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14523
Откуда: оттуда
В Украине национализм от второсортности

Президент России Владимир Путин считает украинцев составляющим русского народа. Об этом он рассказал во время прямой линии.

В частности, Путин заявил, что желание поссорить Украину и Россию, "растащить единый по сути народ уже является предметом международной политики на протяжении столетий".

При этом он обратился к идеям "Белого движения". "Если вы посмотрите на высказывания лидеров "Белого движения", поймете, что, несмотря на противоречия с большевиками, они никогда не допускали даже мысли о возможном разделе между Украиной и Россией. Потому что всегда считали, что это часть единого пространства, что это единый народ. Они были абсолютно правы", - сообщил Путин.

Он выразил сожаление, что украинцы и русские живут в разных государствах.

"Но сегодня так случилось, что мы живем в разных государствах. И эта политика растаскивания, ослабления и одной, и другой составляющей общего народа продолжается. Достаточно в мире сил, которые побаиваются нашей мощи. Как говорил один из наших государей: нашей огромности. Поэтому стараются размельчить", - заявил Путин.

При этом он заявил, что на западе Украины процветает национализм и даже возрождается неонацизм.

"Там где процветает национализм и даже возрождается неонацизм – это западные части Украины. Частично они находились в Чехословакии, частично в Польше, в Венгрии. И нигде и никогда они не были полноценными гражданами этих стран. Это что-то там внутри у людей созревало", - сказал он.

Путин заявил, что украинцы, проживающие на западе страны, были в этих государствах второсортными людьми.

"То, что они были людьми второго сорта в этих государствах подзабылось. Но в исторической памяти, под коркой, где-то в душе там закопано. И отсюда истоки этого национализма", - сказал он.

По его словам, у жителей центра и востока Украины другой менталитет.

"Оказавшись в составе Украины, собранной по частям в советское время. Людям трудно понимать другу друга. Но нужно помочь им. Какова наша роль. Роль – доброго соседа, близкого родственника", - заявил хозяин Кремля.

Он пожелал, чтобы его услышали за океаном.

После пресс-конференции появилась такая версия, что если украинский национализм происходит от второсторности, то русский должен происходить обязательно от первосортности.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04
Сообщения: 877
Он выразил сожаление, что украинцы и русские живут в разных государствах.
ну в принципе можно подумать насчет присоедениния россии к Украине XD
надо бы над условиями подумать))
но обманут ведь скорей всего (как обычно) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Как же меня эти родственники-соседи заколебали(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Вот ответ харьковских ультрас на бред путлера. С сегодняшнего футбола Металлист-Заря Луганск. По мне так это круче чем Путин х.йло)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44147
Откуда: третья планета от Солнца
дед барадед писал(а):
Вот ответ харьковских ультрас на бред путлера. С сегодняшнего футбола Металлист-Заря Луганск. По мне так это круче чем Путин х.йло)
Что там можно понять? :-? Переведите.

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Банана, банана-мама,
в ж.пу в.епли путина вавана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44147
Откуда: третья планета от Солнца
дед барадед писал(а):
Банана, банана-мама,
в ж.пу в.епли путина вавана
:smile:

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямая линия с Путиным
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Тымчук: «Путин ушел в астрал. Возвращения можно не ждать» XD

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], ВЛАД2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия