НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ НИ ПО РОДИНЕ, НИ ПО МАТЕРИ. Духа нет у вас быть свободными-- нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили «старшими»- нам бы младшими, да не вашими. Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы -- ВЕЛИКИЕ. А вы жмете... вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье -- золото», а у нас жгут коктейли Молотова, Да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая? А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами. Нас каты на колени ставили-- мы восстали и всё исправили. И зря прячутся крысы, молятся -- они кровью своей умоются. Вам шлют новые указания-- а у нас тут огни восстания. У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями!
Заголовок сообщения: Re: Никогда мы не будем братьями!
Добавлено: 04 июн 2014, 17:23
ПростоПисец
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 08:36 Сообщения: 17
«... С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе…» А, может, она начинается с жестокой гражданской войны? С расстрела "неправильной" нации во имя единой страны? С чего начинается Родина? Для каждого здесь и сейчас Она начинается с гордости за непобедимый Донбасс, За граждан Донецкой республики, что шли, не скрывая лица, На эту войну не за рублики, и будут стоять до конца: За Родину новую, честную с девизом «Ни шагу назад!». Пополнили "сотню небесную" десятки хороших ребят. Отныне герои покоятся в объятьях донецкой земли. Пусть помнят их люди и молятся, что всех уберечь не смогли. Страну Украину единую разделит навеки война. Не стала она Батькивщиною, не станет Отчизной она. Под "жовто-блакитными" флагами страна умирает от ран. И кто-то нацистскими знаками раскрасил столичный майдан. История вновь повторяется, но время не учит людей. Всё так же толпа покоряется безумству фашистских идей. Страной управляют предатели, потомки тех самых "бандер". И едут отряды карателей в родную мою ДНР. Республика наша свободная с пустых начиналась страниц, Чтоб слышалась воля народная до самых российских границ. Нас братья-славяне не предали, - своих не бросают в огне. И целому миру поведали о новой донецкой стране. Спасибо вам, братья отважные, что в этом смертельном бою Вы с нами – свои, не продажные, - стоите на самом краю: За землю донбасскую славную, за чистую русскую речь И веру в сердцах православную, что мы так старались сберечь. Крестами погибших распятая, республика наша живёт. А в Киеве хунта проклятая стрелять приказала в народ. Накликали мрази бандерские в донецкие степи беду. За все преступления зверские гореть им веками в аду... С чего начинается Родина? С тех мест, где родительский дом, С пейзажа любимого города, что с самого детства знаком. Со школьных друзей и учителя, к которому шёл в первый класс… Спасибо от каждого жителя за наш Богом данный Донбасс!
Скоро в школьных программах - будут изменения . Вырастет молодое, чистое поколение без порока (без бандер в голове)... А наша доля "подготовить почву" - удалить паразитов-олигархов, ПСов-полицаев, воров-депутатов ! И ...наплодить детей !
_________________ АТО - это отвлечение плебса, от требований майдана !
Часть слов - вызвавших у меня сомнения (второй ролик):- Кто от слова русского - корчится - это о КОМ? Кому срочно в Европу хочется - а куда нуна?, укажет Россия? Получая гривны фашистские - не знал, откажусь от зарплаты, пусть платят долларами. Ну и многое пропустил- про стрельбу в спину, прячетесь, визжите и т.д. Первый ролик - лучше и литературнее. Все - ИМХО.
Заголовок сообщения: Re: Никогда мы не будем братьями!
Добавлено: 04 июн 2014, 20:24
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14 Сообщения: 3805
Які нафіг брати? Ніколи наші народи братами не були. Навіть коріння різне. Всю історію ці монголо-кацапи нас знищували, та ще й нашу історію намагаються привласнити.
Цитата:
Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины (доклад доктора исторических наук) http://oleg-leusenko.livejournal.com/1361141.html
_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?
Никогда не считал русских братьями. Сильно они отличаются от нас. И их имперский пафас всегда раздражал. Белоруссы от нас тоже отличаются, но они мне более близкие. Нет у них этого имперства. Раньше считал, что много наших братьев живет на Дону и Кубане. Но события этого года полностью изменили моё мнение. НЕт в них ничего украинского, кроме говора. Просрали они всё. Посмотрите видео этого ряженого петуха атамана донского и всё станет ясно. Никогда мы не будем братьями.
To - Бабурка. Кстати живу на Бабурке. "Надо разделять правду от лжи"! - Вот с этим безоговорочно согласен! Как кто то сказал - Зри в корень! Я не поддерживал Майдан и не поддерживаю, до сих пор. И был - за Россию и ТС. До тех пор, пока Россия не пришла в мою страну. В которой Вы видимо не живете. Нет более убедительной мотивации и "рекламы", для РФ, чем ее действия - по отношению к Украине. Я не стану Вам перечислять - что-же такого сделала РФ и т.д. и т.п. Тут и так много говорилось обо всем. Я был СЧАСТЛИВ и ГОРД, что в моей стране, в бывшем постсоветском пространстве - не было войны. Но пришли ВЫ, Россия, защищать меня, русскоговорящего украинца и мою русскую жену. Тоже детально расписывать не буду - это долго и не очень эффективно. Но после Вашего прихода, на мою защиту - в моей стране началась ВОЙНА. Поэтому - отвечу просто. ЕСЛИ ИМЕТЬ ТАКИХ ДРУЗЕЙ - ТО ВРАГОВ НЕ НАДО!!!! Ну и последнее- прежде чем искать и называть когото нацистами, фашистами - потрудитесь хотя-бы посмотреть на результаты выборов. В Украине и сопоставьте их с результатами в России или в любой другой Европейской стране. С Уважение Владимир.
Никогда не считал русских братьями. Сильно они отличаются от нас. И их имперский пафас всегда раздражал. Белоруссы от нас тоже отличаются, но они мне более близкие. Нет у них этого имперства. Раньше считал, что много наших братьев живет на Дону и Кубане. Но события этого года полностью изменили моё мнение. НЕт в них ничего украинского, кроме говора. Просрали они всё. Посмотрите видео этого ряженого петуха атамана донского и всё станет ясно. Никогда мы не будем братьями.
- что прикажете делать с моей русской женой? И с моими российскими родственниками? Ну с женой - бог с ней, давно хотел развестись (надеюсь понимаете, что это шутка). С родственниками, что делать?
Трахнем в жопу бандер, трахнем в жопу пиндосов, трахнем в жопу весть мир, путь у нас отсосут – это типичная лексика кацапского быдла. Что это как не ярковыраженный гомосексуализм? Разве будет человек с нормальной сексуальной ориентацией заявлять публично о своем намерении вступить в гомосексуальную связь с представителями других этносов?
Получается расхождение, утром они гомофобы, а вечером уже не против кого-то трахнуть. Причем они даже знают кого именно они желают получить в гомосексуальные партнеры.
Мой вывод очевидный, мужское население Эрефии в массе своей гомосексуалисты-извращенцы и вывод этот я делаю с их же слов. Не я их тянул за язык. Как учил нас старина Фрейд именно сексуальный подтекст определяет наше поведение. А главная мотивационная составляющая москаля, сексуальное доминирование над себе подобными,чтобы поднять свою самооценку.
Желание трахнуть кого-то в жопу – это ничто иное, как символическая демонстрация своего превосходства. Так ведут себя обезьяны. Нет, на свете более ничтожного существа чем кацап. Кацап – это раб. Вечный раб, который не имеет никаких прав, кроме одного. Единственное, что хозяин позволяет кацапу, гавкать на украинцев и других людей, которые не нравятся хозяину. Больше в этой жизни кацапу ничего не разрешено. Разве что добрый Путин разрешил им ездить в Турцию и Египет и дал им на это денег с нефтяных барышей. В результате турецкие курорты тонут в кацапской блевотине, но самим кацапам нравится.
А для того, чтобы повысить свое самомнение кацапы постоянно практикуют садизм и сексуальный садизм в первую очередь. Для того, чтобы удовлетворить свои садистские сексуальные наклонности они выбирают слабых жертв. А слабые – это женщины. Именно они попадают под пресс кацапского садизма, а потом эти забитые самки выползают на форумы и изрыгают потоки желчи на украинок, которые на эволюционной лестнице находятся на много порядков выше.
Известно, что в России сексуальное насилие в семье во все времена было нормой. Женщин там били,бьют и еще долго будут бить. Одна пословица чего стоит: «Бьет, значит любит!» Как по мне – идиотизм в чистом виде, понятный только кацапским бабам. Россия на первом месте в мире по насилию в семьях. Бить своих жен у них норма. Избивая своих жен и подруг кацапье таким способом поднимает свою самооценку. Поднять руку на барина или на опричника кацап не может, на царя тем более. Остается только бить жену и гавкать на тех, на кого разрешит гавкать хозяин. Хозяин разрешает гавкать на украинцев, прибалтов, пиндосов и чурок. Вот вам вся политика. И причем тут зомбирование по телевизору?
_________________ я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика
- что прикажете делать с моей русской женой? И с моими российскими родственниками? Ну с женой - бог с ней, давно хотел развестись (надеюсь понимаете, что это шутка). С родственниками, что делать?
Жену любить, к родственникам относиться по родственному. Честно говоря не понял Вашего вопроса) Я ведь не призываю разрывать всякие отношения россиянами. У самого есть друзья русские как в РФ, так и тут. В некоторых, правда, сильно разочеровался.
дед барадед писал(а): Никогда не считал русских братьями. В общем это была шутка. Вопроса не было. Просто я как-то разделяю - русские и россияне. Кадыровцы - тоже россияне.
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения