Автор |
Сообщение |
ZAZ
|
Заголовок сообщения: На Бабурке пропала 8-летняя Настя Бобкова Добавлено: 12 июн 2015, 10:51 |
|
 |
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ |
 |
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43 Сообщения: 17176 Откуда: Запорожье
|
Сообщение Администратора |
A |
Исправлен заголовок |
Новости Запорожья. В областном центре разыскивают 8-летнюю девочку Анастасию, которая в четверг, 11 июня, ушла гулять в парк и до сих пор не вернулась домой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. «11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно», - сообщает областная милиция. Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло-розовая, розовые босоножки. Особые приметы: на левом бедре порез. Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить по телефонам: (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.  
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 13:38 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Что-то, по этим фото, на простого работягу, парень не катит. И...., как-же алкоголь меняет внешность! Из нормальной внешности, делает свинью. Ох, не зря я не пьющая совсем.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Semi
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 13:40 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец III ст. |
 |
Зарегистрирован: 09 май 2015, 18:11 Сообщения: 195
|
Ksuxa писал(а): Что-то, по этим фото, на простого работягу, парень не катит. И...., как-же алкоголь меняет внешность! Из нормальной внешности, делает свинью. Ох, не зря я не пьющая совсем. Он не слабо избит на том фото .
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kishock
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 13:43 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:22 Сообщения: 549 Откуда: BABURWOOD
|
то что он простой работяга это 100% информация - кладовщик на одном ЧП
_________________
“БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!” (с)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гуцул Запорожский
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:08 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец III ст. |
 |
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 00:55 Сообщения: 195 Откуда: Прикарпатье
|
Вставлю свои 5 копеек. Поддержу сомневающихся, любопытно например, как можно будучи в состоянии полного разрыва, сесть незамеченным за руль с ребенком (даже если ребенок при этом вел себя тихо), проехать второй мост, доехав до него, а затем еще немного попетлять по острову? То есть, либо он это делал будучи в адеквате (хотя бы на половину), либо он этого не делал вовсе.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kishock
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:14 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:22 Сообщения: 549 Откуда: BABURWOOD
|
И да, это он теперь простой работяга, а судя по базе ГИБДД раньше жил и работал в рашке
_________________
“БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!” (с)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:19 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Ну и что, что он раньше жил и работал в рашке? Там много украинцев жили и работали. Какое это имеет отношение, к нынешней ситуации? Разве, что на волне происходящего в стране, у особо патриотичных, вызывать ещё большее чувство антипатии, к данному персонажу? Так сказать, чтоб завершить образ?)))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Solohaha
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:28 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09 Сообщения: 13534
|
Ksuxa писал(а): Чую, что дело не чисто((( Уж очень активно и громко рапортуют. Тут правильно выкладывали видео с сюжетами, что за подлог и осуждение невиновных, бывает. Похоже кому-то стоило бы об этом подумать и возможно задуматься о печальной участи, их товарищей по службе. Ребята, вот, как хотите, но если это реально работяга, который кроме как побухать до свинячего визга, ни в чём предрассудительным, замечен не был, то, ну не верю я в эту версию! Понимаете, это сделал педофил. Это люди, с определёнными психическими отклонениями. Они хитрые, умные, изворотливые. Им есть, что скрывать. А, что может скрывать человек, который бухает? Хоть где-то и в чём-то, это отклонение, должно было проявляться. Опять таки, если бы, у человека пьющего, были бы такие отклонения и нарушения в психике, то они бы уже, под воздействием алкоголя, когда сглаживаются рамки и границы, давно уже проявились. Наверняка где-то, когда-то, к детям, ранее проявлялся ненормальный, повышенный интерес. Причём по пьяни, он был бы навязчивым. Не верю я, в то, что педофилами - убийцами, становятся внезапно и в один день. Что-то должно было этому предшествовать. Возможно, что следствие, что-то такое и установит конечно. Посмотрим. Ксюша, в нашем подъезде жила такая себе нормальная простая семья - папа, мама, бабушка, двое детей. Мама на заводе, папа строителем, на квартиру собирали, бо тесно жили. С детьми по выходным гулял, дочку вечером домой загонял, тихий, вежливый, попивал - ну как все А потом его на пустыре с шестилетней девочкой, к счастью, перехватить успели. Для меня лично был шок, для семьи, пожалуй, тоже. Отаке-от, малята.
_________________
Героям слава!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Solohaha
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:32 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09 Сообщения: 13534
|
Да, вдогонку - а вот данные вымогателей, по-моему, озвучить совсем не грех. Более того, за то, чтоб их на Фествалке, а лучше на Анголенко на пару часиков к столбу привязать - при условии, чтоб только словесно, с описанием их деяний.
_________________
Героям слава!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Клон
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:36 |
|
 |
РедаХтор |
 |
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37 Сообщения: 14523 Откуда: оттуда
|
А вот фото машин с камеры наблюдения и задержанного гражданина. 
_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:38 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
В этой теме, вспоминали случай с пологовским маньяком. Мужика обвинили и посадили, а через 7 лет, выяснилось, что он невиновен. После этого, сели уже все те, кто работал по этому делу. К чему я об этом? Дело в том, что я хорошо знала старшего группы, который вёл это дело. При всём моём не совсем хорошем отношении, к нашей доблестной милиции, могу сказать, что этот человек, жил своей работой. Я его уважала (да и сейчас уважаю, хотя несколько лет. уже не виделись.), как и многие другие. Он действительно, нормальный мужик. Не гнилой. Так, вот. Когда группа работала по этому делу, нам с мужем, нужно было с ним переговорить и мы ездили к нему в Пологи, где проводились следственные мероприятия. Понимаете, всё указывало на подозреваемого. Группа, твёрдо была уверена в том, что это он и есть маньяк. При разговоре с нашим знакомым, я видела, что он искренне рад тому, что они остановили и задержали урода, который совершил столько убийств и причинил столько горя. Ребята реально верили в то, что сделали хорошее и доброе дело, остановив его. Были серьёзные улики и доказательства вины подозреваемого. А, через 7 лет, выяснилось, что они ошибались. Что были моменты, на которые тогда, не обратили внимания и это стоило поломанной судьбы мужика, который отсидел 7 лет и неизвестно через, что он прошёл на зоне, ранней смерти его матери, которая не перенесла позора и осуждения людей, дом разграбили и разбили и мужику даже некуда было возвращаться, а затем, поломанные судьбы и жизни тех, кто работал по его делу. Тогда наказали всех. Даже тех, кто давным давно, был на пенсии. Так вот. Я это к тому, что нельзя при расследовании, вот так вот, сходу, делать поспешных выводов. Порой самая явная и вроде бы доказуемая версия, может оказаться большой ошибкой, которая будет стоить очень и очень дорого, большому количеству людей.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Семен Семенович
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:41 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21 Сообщения: 4910 Откуда: Запорожский край
|
Клон писал(а): А вот фото машин с камеры наблюдения и задержанного гражданина.  Упс...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:41 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Клон писал(а): А вот фото машин с камеры наблюдения и задержанного гражданина. Ну, вот! Пожалуйста! Кроме цвета, больше ничего общего!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Semi
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:42 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец III ст. |
 |
Зарегистрирован: 09 май 2015, 18:11 Сообщения: 195
|
Клон писал(а): А вот фото машин с камеры наблюдения и задержанного гражданина.  Клон вы молодец ! Никто и не заметил эту немаловажную деталь . Машины то абсолютно разные ! Где там Дед Барадед который человеку приговор вынес только исходя из схожести машин ?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Freya
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:43 |
|
 |
ЧастоПисец |
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 11:25 Сообщения: 32
|
Клон, не вводите в заблуждения, фото машины слева, это не с камеры наблюдения, ее выставили в ТЗ как пример, авто из окна квартиры сфотографировал кто-то, а потом пошла путаница, что это та самая машина.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:46 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Говорите в машине следы ребёночка нашли и её кофточку??? Насколько помню, у задержанного есть детки? Вспомнилось из старого.... Наша милиция, нас бережёт. Сначала посадит, потом стережёт. ((( Не зря говорят, что в нашей стране, от тюрьмы и от сумы, никто не застрахован.(((
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:48 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Freya писал(а): Клон, не вводите в заблуждения, фото машины слева, это не с камеры наблюдения, ее выставили в ТЗ как пример, авто из окна квартиры сфотографировал кто-то, а потом пошла путаница, что это та самая машина. Где-то в начале темы, если я не путаю, было описание, в котором говорилось, что на заднем стекле, что-то там с плёнкой. То-ли рисунок, то-ли ободрана.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Клон
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:52 |
|
 |
РедаХтор |
 |
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37 Сообщения: 14523 Откуда: оттуда
|
Freya писал(а): Клон, не вводите в заблуждения, фото машины слева, это не с камеры наблюдения, ее выставили в ТЗ как пример, авто из окна квартиры сфотографировал кто-то, а потом пошла путаница, что это та самая машина. Так подождите. В сообщении от родителей и группы поиска была информация: "Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов скорее всего "универсал"). Заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку". На фото с отловленной машины стекло в порядке. А с первой фотографии как раз все так и есть. Есть еще такая фотография, но тут ничего не видно. 
_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Solohaha
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:53 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09 Сообщения: 13534
|
Клон писал(а): А вот фото машин с камеры наблюдения и задержанного гражданина.  Упс! Парень не виноват? А как же кофточка и отпечатки пальцев?
_________________
Героям слава!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Freya
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:55 |
|
 |
ЧастоПисец |
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 11:25 Сообщения: 32
|
Ksuxa, в ориентировке было сказано что номер на бампере, и фото автомобиля было одно с камеры наблюдения, в типичном есть сравнение, на фото виден блик на стекле, а у него как раз заднее зеркальное.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Freya
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 14:56 |
|
 |
ЧастоПисец |
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 11:25 Сообщения: 32
|
Клон, вот как раз на этом фото и видно блик, его приняли за пленку, а это зеркальное стекло.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Solohaha
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 15:49 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09 Сообщения: 13534
|
Спасибо за разъяснение. Будем надеяться, что задержан именно виновник.
_________________
Героям слава!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kishock
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 16:12 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
 |
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:22 Сообщения: 549 Откуда: BABURWOOD
|
Ksuxa писал(а): Ну и что, что он раньше жил и работал в рашке? Там много украинцев жили и работали. Какое это имеет отношение, к нынешней ситуации? Разве, что на волне происходящего в стране, у особо патриотичных, вызывать ещё большее чувство антипатии, к данному персонажу? Так сказать, чтоб завершить образ?))) Не понимаю, с чего такие выводы? Это было продолжение разговора про простого работягу и уровнях дохода. Кроме того, он мог аналогичные преступления там совершать! Нужно проверить.
_________________
“БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!” (с)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ksuxa
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 16:18 |
|
 |
Большое сердце |
 |
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33 Сообщения: 5847 Откуда: Запорожье
|
Аааа...Ну, это другой разговор. Сорри тогда, за ошибочное восприятие этой информации.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ХорошаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Внимание! Розыск ребёнка! Добавлено: 14 июн 2015, 16:19 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09 Сообщения: 4587
|
Kishock писал(а): Нужно проверить. Алиби нужно проверить. 11-го четверг, будний день, время рабочее. Машина на кого зарегистрирована, тоже небезынтересно, рыдван, судя по фото, старющщий, что это его машина - никто пока заявлений не делал, а вообще... Полагаю, будь у нас в стране независимые прокуратура и суды, вот такие вот публикации фото на стадии задержания, причем с явными следами "помордасам" могли бы серьезно подпортить "дело", а то и вообще вывести преступника, если это он, из под уголовной ответственности. В Украине тоже, наверное, есть правовые нормы и порядок ведения следствия и т.д., и адвокат, который будет, язык сотрет указывая на нарушения в суде, но вряд ли это что-то изменит, даже если именно этот человек невиновен. Не распишутся в своей некомпетентности "органы", когда столько информации уже гуляет по сети.
_________________

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|