Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 июл 2025, 12:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАТО чи ШОС?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 19:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Сообщения: 169
Нічого особистого, просто порівняйте...

Країни-члени НАТО:
1.Королівство Бельгія
2.Республіка Болгарія
3.Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії
4.Грецька Республіка
5.Королівство Данія
6.Естонська Республіка
7.Республіка Ісландія
8.Королівство Іспанія
9.Італійська Республіка
10.Канада
11.Латвійська Республіка
12.Литовська Республіка
13.Велике Герцогство Люксембург
14.Королівство Нідерланди
15.Федеративна Республіка Німеччина
16.Королівство Норвегія
17.Республіка Польща
18.Португальська Республіка
19.Румунія
20.Словацька Республіка
21.Республіка Словенія
22.Сполучені Штати Америки
23.Турецька Республіка
24.Угорська Республіка
25.Французька Республіка
26.Чеська Республіка

Країни-члени ШОС:
1. Казахстан
2. КНР
3. Киргизстан
4. Росія
5. Таджикістан
6. Узбекістан

Держави-спостерігачі ШОС:
Індія
Іран
Монголія
Пакістан

Робіть висновки, панове...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:16 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Сегодня срання оранж радио Эра сообщило, что получение Украиной ПДЧ необязательно- главное, чтобы Украина работала над уже поставленными задачами по решению Главного оранж Вопроса- впиндюриванию Украины в НАТО любой ценой.
= сраный оранж антидемократический - ставленник ... огрызок похвастался что "многое делается для".
= о проведении референдума- т.е. учета мнения реальных граждан Украины о вступлении в НАТО- оранжи вообще вопрос не ставит. Это- неважно (согласно реальным базовым концепциям Великой оранж Гэволюсции).
= основные требования НАТО к Украине- достижение политстабильности любой ценой (жди усиления диктатуры поджыдопиндосников)
= усиления "разъяснительной работы о пользе нАТО орнажсракому поджидопидосью".
= резкое увеличение ЗАТРАТ УКРАИНЫ на перевооружение Украины по стандартам НАТО - т.е. срочно увеличить выплаты НАШЕГО бюджета ИХНЕМУ ВПК - в период кризиса за счет сокращения социальных программ- дабы ИХ кризис закончился поскорее, а НАШ- никогда.
=====================================
Цитата:
НАТО хочет усилить представительство на Украине16:41 «Интерфакс»
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU — Североатлантический альянс намерен усилить свое представительство на Украине, заявил заместитель помощника генерального секретаря НАТО по вопросам безопасности, сотрудничества и партнерства Роберт Симмонс.

«Мы должны усилить наши представительства в вашей стране для дальнейшего продвижения вперед», — сказал он в ходе прямой трансляции из Брюсселя во время «круглого стола» на тему: «Украина-НАТО: что дальше?» в четверг в Киеве.

Кроме того, Р.Симмонс заявил, что «НАТО намерено реформировать комиссию Украина-НАТО для того, чтобы она больше отвечала продвижению (Украины) к альянсу». Он пояснил, что реформирование комиссии Украина-НАТО необходимо, чтобы она перешла на более высокий уровень, чем консультативный орган.

http://news.mail.ru/politics/2218194/

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Бузина
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 16:31 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Кризис кризисом, но есть и приятные новости. Наконец-то Соединенные Штаты определились с темой: Украина и НАТО. И поняли, что предоставлять ПДЧ стране, не имеющей внутреннего согласия по этому вопросу, опасно даже для такого могучего альянса, как Северо-Атлантический блок. Украина только стала бы для НАТО «слабым звеном» и местом, где шпионы чувствовали бы себя так же вольготно, как в Швейцарии во времена Второй мировой. Кроме того, в США осознали, что плодить вокруг себя врагов до бесконечности – просто глупо. Тут бы с Ближним Востоком разобраться – зачем же дразнить еще и Россию подштанниками от украинских шаровар?

Еще одной приятной, но пока гипотетической новостью можно считать вновь намечающийся альянс между БЮТ и Партией регионов. Причем, если они не договорятся сейчас, то в будущем им все равно придется это сделать. Даже несмотря на то, что говорили о бело-синих четыре года назад оранжевые, и что те думали в ответ. В конце концов, политика – это не только слова, но и дела. Еще более жесткой была в свое время критика Черчиллем сталинского режима. Но это не помешало ему тут же броситься в объятия Сталина в 41-м, как только у них появился общий враг. А общих врагов у регионалов и бютовцев достаточно – начиная от президента, который долго и успешно играл на их противоречиях и нервах, и заканчивая экономическим спадом. Он-то уже бьет наотмашь по бизнесменам из обоих лагерей. Новые выборы им не нужны. На них просто нет средств. Одно дело играться в управляемые псевдореволюции в пределах одной отдельно взятой столичной площади, когда твое состояние прибывает. И совсем другое – когда оно тает.

И, наконец, в ближайшее время у нас может родиться полноценный спикер. Причем, не исключено, что веселый – способный искренне позабавить страну. Я имею в виду Ивана Плюща. Многим еще памятны его перлы: «Депутат Заєць, не стійте в задньому проході!» Сейчас, в трудный момент экономического запора он нужен стране, как очистительная «клизма». Ведь главное – поднять дух приунывшему народу.



Бузина

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 16:57 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Сообщения: 169
Якщо народу треба піднімати дух - грош ціна такому народу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:15 
Арбітр писал(а):
Якщо народу треба піднімати дух - грош ціна такому народу!

= хихи Полагаю, ты имеешь в виду СВОЙ народ. Тебе виднее.
Не поднимай им Дух- они и без тебя обойдутся :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:25 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Сообщения: 169
О-о, друже смітте, давно не чув твій високоінтелектуальний понос.
Проте дякую смітте, за гарні слова "СВОЙ народ", але мені ще зарано в президенти. Я тебе повідомлю.
Рогову привіт! :wink: Гранти кремлівські ще не проїли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бузина
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:30 
Гёз писал(а):
Кризис кризисом, но есть и приятные новости. Наконец-то Соединенные Штаты определились с темой: Украина и НАТО.

= определились. Увеличивают свое представительство в Украине и тщательно ведут ее по единственному пути- в НАТО. Настаивают на немедленном приведении к стандартам НАТО. И выражают уверенность, что невзирая на слабое сопротивление Европы, Украина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть членом НАТО.
= для начала- как минимум пропускать американские войска через себя без всяких доп.условий и отдельного согласия Верховной Рады.
= Огрызок радостно хвастался большими успехами.

Цитата:
И поняли, что предоставлять ПДЧ стране, не имеющей внутреннего согласия по этому вопросу, опасно даже для такого могучего альянса, как Северо-Атлантический блок.

= и сообщили, что примут Украину в НАТО и без ПДЧ.

Цитата:
Кроме того, в США осознали, что плодить вокруг себя врагов до бесконечности – просто глупо.

= по мнению Штатов, их надо не разводить, а беспощадно уничтожать. Сколько бы их не было.

Цитата:
Еще одной приятной, но пока гипотетической новостью можно считать вновь намечающийся альянс между БЮТ и Партией регионов.

= в случае если на ближайших выборах кому-то вообще захочется за них голосовать.

Причем, если они не договорятся сейчас, то в будущем им все равно придется это сделать. Даже несмотря на то, что говорили о бело-синих четыре года назад оранжевые, и что те думали в ответ.

Цитата:
В конце концов, политика – это не только слова, но и дела. Еще более жесткой была в свое время критика Черчиллем сталинского режима. Но это не помешало ему тут же броситься в объятия Сталина в 41-м, как только у них появился общий враг.

= и моментально опять стал заклятым врагом, объявив об этом в Фултоне, положив начало холодной войне.

Цитата:
Новые выборы им не нужны. На них просто нет средств.

= вот именно. Если одни будут непрерывно принимать антинародные подзаконные акты (намедни Юлька предложила закрыть госкомитет по лекарствам и отменить предельную торговую надбавку на лекарства- это запретил Ющ- передали по оранжевому радио Эра, а больше- нигде даже не сообщили).
= меня очень огорчает и смущает крайне пассивная позиция ПР в нашем регионе.
Я надеюсь, что ПР начнет активно шевелиться, защищая права трудящихся, задолго до выборов.
= денег на выборы- полно. У обеих сторон. Сраная сотня лимонов. Просто обе стороны сильно опасаются результатов выборов.

Цитата:
Одно дело играться в управляемые псевдореволюции в пределах одной отдельно взятой столичной площади, когда твое состояние прибывает. И совсем другое – когда оно тает.

= точно :-)

Цитата:
И, наконец, в ближайшее время у нас может родиться полноценный спикер. Причем, не исключено, что веселый – способный искренне позабавить страну. Я имею в виду Ивана Плюща. Многим еще памятны его перлы: «Депутат Заєць, не стійте в задньому проході!» Сейчас, в трудный момент экономического запора он нужен стране, как очистительная «клизма». Ведь главное – поднять дух приунывшему народу.

= т.е. заменить молодого клоуна на старого клоуна.

Цитата:
Бузина

= Гёз, это что- твой новый ник?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 18:15 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote]Цитата:
Бузина

= Гёз, это что- твой новый ник?![/quote]


Это я автора указал, мне стиль его по приколу.
Огрызок - что?. Сохраняет хорошую мину, при плохой игре.

Поднять дух приунывшему народу - стёб, тонкая ирония.
Наверное понятная не всем. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 18:50 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Арбітр писал(а):
О-о, друже смітте, давно не чув твій високоінтелектуальний понос.

= твои междометия, восклицания, набор фонем и дифтонгов приобретают смысл именно благодаря моим комментам, поэтому я понимаю твою радость :)
Цитата:
Проте дякую смітте, за гарні слова "СВОЙ народ", але мені ще зарано в президенти. Я тебе повідомлю.

= а что, согласно твоим верованиям "президент" является владельцем твоего народа? Соответственно, только "президент" может применить в вашем народе слова "мой нард"? :)
Цитата:
Рогову привіт! :wink: Гранти кремлівські ще не проїли?

= кто есть Рогов? Где его разыскать, чтобы он, такой-сякой, отдал причитающийся мне грант?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:31 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
смит, поделишься! :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:43 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Сообщения: 169
Франція повертається до військового блоку НАТО: http://eunews.unian.net/ukr/detail/190516


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 01:18 
= Саркози с Меркель объявили- в процессе возобновления Франции в НАТО- что формат НАТО должен быть изменен- должно уменьшиться влияние США, должно прекратиться положение, когда США единолично принимают решение, кому где воевать.

По мнению Саркози и Меркель, европейское НАТО должно заботиться о безопасности прежде всего Европы, а не быть тупым кровавым орудием в руках ....

Именно на таких условиях Саркози туды влазит.
Вот так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 11:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Сообщения: 169
Якщо слідувати вашій логіці, шановний пан smit, у блоці НАТО, не все вирішує США. Тобто, ваші істеричні пости на кшталт Америка руліт в НАТО і решта, я не побачу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 18:06 
Арбітр писал(а):
Якщо слідувати вашій логіці, шановний пан smit, у блоці НАТО, не все вирішує США. Тобто, ваші істеричні пости на кшталт Америка руліт в НАТО і решта, я не побачу?

= пабачите. Потому как ... здохнуть, а свой тоталитаризм не прекратят.
Поэтому процесс вступления Франции в НАТО затормозится, а Германия начнет отгораживаться.
А ... начнут сильнее давить на другие страны чтоб туду их втянуть- в частности на Украину.
= кстати сообщения что ... рулят в НАТО- это не истерика, а константация очевидного факта.
= уже дошло до того что ООН начинает отдавать НАТО часть своих полномочий, а НАТО (СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКИЙ альянс) планирует включить в себя Австралию, Инднезию, Японию и т.д.- на кшталт как это делал другой нацист- Гитлер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 02:33 
= ага. Вот их пытаются вытурить из Киргизии.
Шо будет?
Правильно. Цветная революция будет.
Выкормышы ... Сороса уже активизированы.

... не потерпят уменьшения прибыли от торговли наркотой, которую они вывозят из Афгана транспортными армейскими самолетами.

Снижение Прибыли- это явняый антисемитизм, и вся прогрессивная мировая общественность обязана с этим бороться, хихи. Не жалея своих даже жизней.

Американцы хотят засадить Киргизию «тюльпанами»http://news.mail.ru/politics/2433411


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= по подозрению в разработки оружия массового поражения был беспощадно разбомблен Ирак, убиты сотни тысяч людей.
= по подозрению в разрработке ядерного оружия всячески интенсифицируются попытки поубивать как можно больше иранцев. Ибо по международным правилам никто больше не болжен (не имеет права) обзаводиться ядерным оружием без ведома и согласия - ...?

= стало быть настало время проинспектировать Израиль, при выявлении- добровольно его разоружить от ядреных бомб.
Не захочет- разбомбить нах беспощадно, как Ирак, и повесить главарей, по ходу плюя им в морды.

В соответствии с международными законами.

США впервые признали Израиль ядерной державой
http://news.mail.ru/politics/2446509/

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 21:50 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Помнишь, на запорижжя.ком кто-то усиRался, мол иzраиль не ядерная держава, я там кстати накопал массу косвенных доказов, но пендосы уже страх совсем потеряли..

Если америкосы не будут поддерживать иzраиль, то муслимы его схавают вместе с ядрёным оружием...

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
smit писал(а):
Арбітр писал(а):
Якщо слідувати вашій логіці, шановний пан smit, у блоці НАТО, не все вирішує США. Тобто, ваші істеричні пости на кшталт Америка руліт в НАТО і решта, я не побачу?

= пабачите. Потому как ... здохнуть, а свой тоталитаризм не прекратят.
Поэтому процесс вступления Франции в НАТО затормозится, а Германия начнет отгораживаться.

= хихи. Похвалю сам себя, раз никто не хвалит.
Кажется, Германия уже начала:
Германии надоело расширение НАТО
http://www.dni.ru/polit/2009/3/26/162499.html

и еще:
Цитата:
Париж убеждает НАТО советоваться с Москвой
Французское военное ведомство поставило под сомнение целесообразность включения в НАТО Грузии и Украины и призвало Североатлантический альянс не решать подобные вопросы без консультаций с Россией.
........................

http://www.dni.ru/polit/2009/3/17/161812.html

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 01:00 
= кто там говорил, что оранж демократы?
Тимошенко. Наша исключительно правдивая и адекватная Тимошенко.
Ее коалиция- только "демократическая коалиция".
Т.е. коалиция Власти Народа.
Осталось выяснить какого именно народа.

... быстро сбрасывают с морд своих рыл демокггастические маски и верещат:

Наступил удобный момент для вступления Украины в НАТО — политолог
http://news.mail.ru/politics/2504681/

= КАРАУЛ!!!- верещат ... Россия вот-вот вырвется из-под пресса! Обама "перезапускает отношения"!!! Франция и Германия начинают уважать Россию!!! Безобразие! Чехия тормознула установку ПРОтивороссийских ракет!!! Уничтожение России- главнейшая цель ... рискует отложиться на неопределенный срок! Надо замыкать враждебное кольцо вокруг России любой ценой!

= Украина должна быть втянута в этот враждебный славянам пояс невзирая ни на какие причины!
Насрать, что ее народ против!
Насрать что она не соответствует вообще никаким стандартам цивилизованного мира, не то что ЕС и НАТО!
= та НАХ ту "юкрэйн"- территория ее должна подчиняться ..., а как с государством с ней считаться незачем!

Цитата из статьи:
Цитата:
Официальный Киев подал заявку (имеються в виду наши трое оранж поджыдопиндосских педоразов- в том числе сцыкунишка Яценюк) на вступление в альянс, однако она не была удовлетворена в 2008 году. Тем не менее, Украине пообещали, что когда-нибудь она станет членом НАТО. Сегодня лишь около трети населения страны высказывается за вступление в альянс, тогда как более половины — против этого.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия