Аквазоо-Петрополь - центр зеленого туризма!15.05.2016 - выходной в AQUAZOO-ПЕТРОПОЛЬ
https://vk.com/event117575362Едем в самый яркий центр зеленого туризма запорожского края вместе с "Глобус Украины" https://vk.com/globusofukraine
Стоимость поездки:75 - 150 грн
Что нас ждет:- AQUAZOO-ПЕТРОПОЛЬ - центр зеленого туризма, островок тишины, тепла, гармонии и любви к животным среди степей запорожского края. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и забыть о своих проблемах хотя бы на короткое время
- увлекательная экскурсия по агроусадьбе - мы узнаем об истории ее появления, о ее обитателях, о великих планах на будущее, об интересных фактах из жизни животных и еще много интересного
- замечательный контактный зоопарк, где каждый может погладить и покормить страусов, осликов и козликов, поросят и телят, уточек и курочек, кроликов и еще много разных животных!
- любимцы публики: енот Дейзи и носуха Волли! Они такие милые и ласковые! Кстати, к ним в клетку тоже можно зайти, покормить и поиграть! Они ручные, потому что растут в любви и гармонии!
- уникальная ЗЕБРОМАШИНА, созданная в единственном экземпляре
- сельский обед - первое, второе, гарнир и салат - просто пальчики оближешь!
- воздушные змеи - как приятно поймать ветер и не отпускать его, смотреть как змей парит в воздухе и чувствовать себя повелителем стихии!
- масса удовольствия и мешок положительных эмоций
- красочный фотоотчет.
Программа поездки:
10:00 - выезд из Запорожья
10:30 - нас встречает центр зеленого туризма, первая агроусадьба в запорожском крае - AQUAZOO-ПЕТРОПОЛЬ
В программе посещения:-познавательная экскурсия по центру зеленого туризма
-контактный зоопарк с сельскими животными и экзотическими пушистиками
-сельский обед
-развлечения: дартс, воздушные змеи
-отдых
-красочный фотоотчет
13:30 - уставшие и довольные возвращаемся в Запорожье
14:00 - делимся впечатлениями с друзьями и близкими
Стоимость поездки:взрослые - 150 грн
дети до 12 лет - 120 грн
дети до 6 лет без отдельного места - 75 грн
дети до 3х лет - БЕСПЛАТНО!
В стоимость входит:
-транспортное обслуживание
-входные билеты в центр зеленого туризма
-экскурсия по агроусадьбе AQUAZOO-ПЕТРОПОЛЬ
-красочный фотоотчет
Дополнительно оплачивается:-обед - 50 грн(комплекс: первое, второе, салат, чай или компот)
-личные расходы
Время: 10:00 - 14:00
Место: Маяковского - Металлургов - Каховская
Предоплата 100 грн за человекаБронируем места на выходные ПРЯМО СЕЙЧАС! Берите с собой друзей! Вместе будет веселей!
Вступайте в группу «Глобус Украины», чтобы узнавать о наших новых поездках!
Бронирование билетов осуществляется ЗАРАНЕЕ!, обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49 