Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 июл 2025, 12:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21285 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 18:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
бухой или нет, не знаю, но морда у него отечная, как и у нашего. XD

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Путинский урок 12 лет назад - Беслан
http://www.novayagazeta.ru/society/74385.html
Бесланских протестовальщиц задержали
Изображение

Цитата:
В акции участвовали: Элла Кесаева (ее дочь Зарина была в заложниках); Эмма Бетрозова (у нее погибли муж Руслан и сыновья - 16-летний Алан и 14-летний Аслан); Жанна Цирихова (была заложницей вместе с двумя дочерьми, восьмилетняя Елизавета Цирихова погибла); Светлана Маргиева (была заложницей вместе с дочерью Эльвирой, дочь погибла у нее на руках); Эмилия Бзарова (в школе находились двое сыновей, муж и свекровь, девятилетний Аслан Дзасаров погиб).

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/01sep2016/beslan.html

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1742
ну да. а тем временем рубль стремится к пятидесяти нашинским копейкам, ага


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 00:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Новая порция санкций США против РФ

Министерство финансов США расширило список физических лиц и компаний, попавших под санкции после оккупации Крыма Россией . Сообщение об этом опубликовано на сайте американского Минфина.

Американские власти внесли в так называемый список SDN 17 физических лиц, среди которых — крымские чиновники и силовики, а также члены правительств ЛДНР - заместитель командующего штабом боевиков "ДНР" Эдуард Басурин, глава "Минобороны ДНР" Владимир Кононов, "министр связи ДНР" Виктор Яценко, заместитель председателя совета министров оккупационных властей Крыма Дмитрий Полонский, ряд крымских министров, глава "Минфина ЛНВ" Евгений Мануйлов и другие.

Кроме того, в «черный список» Минфина добавлены 19 российских компаний, государственных предприятий и учреждений. Компании, внесенные в список SDN, больше не могут вести бизнес с лицами США, а граждане — въезжать в Соединенные Штаты. Активы фигурантов списка в юрисдикции Соединенных Штатов подлежат блокировке, фактически попадание в этот список означает отлучение от американской финансовой системы и от глобальной системы долларовых транзакций.

В список, в частности, вошли компании «Мостотрест» — субподрядчик строительства Керченского моста — и СГМ-Мост, дочернее предприятие «Стройгазмонтажа», федеральное автономное учреждение «Главгосэкспертиза» (занимается проектной документацией инфраструктурного строительства), судоремонтный центр «Звездочка», институт Гипростроймост — Санкт-Петербург» (делал проект Керченского моста).

В пресс-релизе Минфина США объясняется, что новые санкции направлены на то, чтобы предотвратить обход уже существующих санкций, помочь частному сектору (потенциальным контрагентам «санкционных» компаний) с соблюдением санкционного режима, а также стимулировать дипломатическое разрешение конфликта в Украине.

«Россия продолжает провоцировать нестабильность на востоке Украины вопреки Минским соглашениям, — сказал в пресс-релизе и.о. директора санкционной службы OFAC Джон Смит. — Минфин США полностью разделяет вместе со своими партнерами осуждение действий России, нарущающих международное право, и мы продолжим налагать санкции на тех, кто угрожает миру, безопасности и суверенитету Украины».

​Помимо расширения списка SDN, Минфин США внес в другой санкционный список — секторальных санкций — несколько десятков дочерних компаний Банка Москвы (группа ВТБ), Газпромбанка и «Газпрома». На них распространяются те же секторальные санкции, что и на материнские компании (в случае с Банком Москвы и Газпромбанком — ограничения на привлечение заемного и акционерного финансирования в США, в случае с «Газпромом» — запрет на оказание американских услуг, поставки американских товаров и технологий для добычи нефти на арктическом шельфе, в сланцевых формациях и в глубоководных морских районах).

«Дочки» этих компаний фактически уже находились под секторальными санкциями по так называемому «правилу 50%», их внесение в список облегчает американским компаниям задачу по соблюдению санкционного режима.

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 07:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Адептам Путина, который просто не знает о единичных проблемах России посвящается ............
Цитата:
Участники тракторного марша - в СИЗО

Фермеры Николай Маслов, Олег Петров и представитель Объединения дальнобойщиков Сергей Владимиров сейчас сидят в СИЗО Новочеркасска Ростовской области, фермер из Калининского района Алексей Волченко сидит в СИЗО Усть-Лабинска.
Со слов Николая Маслова:
Сейчас работа в хозяйствах фермеров, которые участвовали в тракторном пробеге на Мокву, практически парализована. На нас спустили всех собак: в хозяйствах идут обыски, многочисленные проверки. Я связывался с женой, она одна осталась в станице Казанской Кавказского района, говорит, что скоро с ума сойдет от происходящего. В хозяйстве Николая Маслова в станице Дмитровской происходит то же самое.
Приезжал ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями), стал всех проверять — кто, где работает и с какой целью. Затем прямо к нам в тюрьму приезжали представители ГУВД, интересовались правомерностью использования земель. Затем начались обыски с участием ФСБ, его сотрудники объезжали фермерские хозяйства и искали гастарбайтеров. Якобы у нас там могут жить и работать какие-то нелегалы.
Налоговая служба затребовала все отчеты, также начал проверку и Россельхознадзор по «карантийной растительности» (особо вредным видам сорняков). Если на фермерских землях будет найдена сорная растительность, за это оштрафуют, хотя уничтожить полностью эти сорняки невозможно. По правилам перед таким мероприятием мне должны вручить предписание, но никаких документов мне не представили. Тем не менее, проверка идет. Хотя есть указ президента РФ проводить проверки фермеров один раз в три года, чтобы не «кошмарить» сельхозработников.
В тракторном марше участвовал атаман станицы Казанской и депутат муниципального совета Кавказского района Николай Бородин. Сейчас ему звонят из администрации Краснодарского края и заставляют сдать атаманские и депутатские полномочия. Зачем он должен это делать, если был избран народом? Также Бородин был членом партии «Единая Россия». Его вызывали в ФСБ, сказали, что в «Единой России» таких людей, как он, не должно быть, и оперативный сотрудник Егор Никитин заставил его написать заявление о выходе из партии. К тому же у Николая Бородина депутатская неприкосновенность, а его на сутки посадили в «отстойник».
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1443277.html

Цитата:
Рабочие Ульяновского автозавода провели возле главной проходной предприятия пикет с требованиями проиндексировать заработную плату и начали сбор подписей под обращением к президенту России с просьбой повлиять на руководство завода.
Руководство УАЗа митинг проигнорировало, но его посетил мэр Ульяновска Сергей Панчин, который посоветовал выступающим «решать вопросы в рабочем порядке» и обратиться в суды и профсоюз.
По словам активистов УАЗа, средняя зарплата рабочих на заводе составляет 12-15 тысяч рублей в месяц и не индексируется последние 6-8 лет.
Также работники УАЗа жалуются, что им недоплачивают за сверхурочный труд и вредные условия производства.
По информации «Радио Свобода», выступления недовольных уазовцев уже стали регулярными. Недавно они обратились в госинспекцию по труду Ульяновской области с жалобой, что с 1 июня завод переведен на 4-дневную рабочую неделю с соответствующим уменьшением зарплаты. При этом объем работы остался тем же, что и при полной рабочей неделе, потому что повысилась интенсивность производства. В ответ инспекторы по труду посоветовали руководству завода «провести ряд мероприятий, направленных на сохранение авторитета предприятия и здоровой обстановки среди коллектива», то есть усилить пропаганду.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1443256.html
Наивные.... Вон трактористы уже пожаловались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 08:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
simple писал(а):
Адептам Путина, который просто не знает о единичных проблемах России посвящается ............
...
Наивные.... Вон трактористы уже пожаловались.


Недавно видел в Интернете что-то такое:
Три стадии шизофрении
1. Видеть чертиков.
2. Думать, что ты - Наполеон.
3. Хотеть сообщить путину правду.

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 09:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Вы забыли самую опасную 4 стадию - считать, что во всем Путин виноват :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 09:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Лень писал(а):
Вы забыли самую опасную 4 стадию - считать, что во всем Путин виноват :)

Придурки в сумашедшем доме тоже считают себя нормальными, а окружающих ненормальными.
А самая опасная стадия, это у вас - считать, что Путин не виноват. Так что лечитесь, кисельномозгие.


Последний раз редактировалось simple 02 сен 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
Лень писал(а):
Вы забыли самую опасную 4 стадию - считать, что во всем Путин виноват :)

5. Ихтамнет. И засекретить боевые потери. И объявить, что заблудились.
6. Считать, что при 80 долларов за баррель мировая экономика рухнет.

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:10 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Лень писал(а):
Вы забыли самую опасную 4 стадию - считать, что во всем Путин виноват :)



Цитата:
Аркадий Бабченко
57 мин ·
Во всей этой истории с задержанием матерей Беслана и их осуждением к обязательным работам у меня волосы дыбом встают не от самого факта. К подобному в этой стране уже все привыкли. Волосы дыбом у меня встают от мысли, что - сделал-то это не лично Путин. Ну не Путин хватал Элла Кесаева и других. Не Путин держал женщин в отделении. Не Путин приговорил их к штрафу и работам. Нет. Обычные мужики. Местные милиционеры. Задерживали, держали. Руки выкручивали. Осудил местный судья. Все осетины.
То есть, понимаете - осетинские мужики задерживают и приговаривают своих осетинских женщин, потерявших в школе своих детей - в этой же школе, первого сентября - сами, без Путина. Просто за то, что пришли не в тех футболках. На место гибели своих детей. В день гибели своих детей.
Именно вот от этого осознания глубины нравственного распада общества волосы и лезут дыбом. Когда сам сталин непосредственно стране уже и не нужен. Когда поведенческий "механизм сталин" уже имплантирован в головы. В тридцать седьмом-то тоже не сталин лично расстреливал. Тоже какие-то обычные русские мужики. Чьи-то отцы, чьи-то мужья.
А вы все - Путин, Путин...

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ниче-ниче, вот новых скоро выберут!
Изображение
Изображение
Изображение
По ссылке больше
http://www.bbc.com/russian/features-37235042

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:51 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Solohaha писал(а):
Ниче-ниче, вот новых скоро выберут!

Вы наверное местных забыли, доктора и стриптизершу Усаму XD

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
О Господи, первые двое просто просятся в " идеальную пару" XD
Эта порадовала :D
Изображение

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Последний раз редактировалось народ 02 сен 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Emi Grant писал(а):
Solohaha писал(а):
Ниче-ниче, вот новых скоро выберут!

Вы наверное местных забыли, доктора и стриптизершу Усаму XD

Как забыть, такое шоу бесплатное! Хотя это уже сколько получается - больше 20 лет?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 11:08 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Solohaha писал(а):
Emi Grant писал(а):
Solohaha писал(а):
Ниче-ниче, вот новых скоро выберут!

Вы наверное местных забыли, доктора и стриптизершу Усаму XD

Как забыть, такое шоу бесплатное! Хотя это уже сколько получается - больше 20 лет?

Годы, годы...... XD

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
А что? Нужная профессия. Особенно вна расее.
Правда, в школе - ну, то такое. На Кубани вон с первого класса "кизяков" растят - и ничего, потом они едут и удобрениями становятся.
Какая страна - такие и потребности
Цитата:
В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛИСЬ ПРОФИЛЬНЫЕ ШКОЛЫ УФСИН

В двух волгоградских школах — №24 и №85 — открылись профильные классы Управления Федеральной службы исполнения наказаний, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

На линейку первого сентября «учащиеся двух десятых классов и одного девятого впервые надели форму УФСИН и почувствовали себя настоящими курсантами», говорится в сообщении ведомства.

После линейки сотрудники УФСИН рассказали детям о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе, показали фильмы о работе конвойной службы, «погрузив всех в интересные будни сотрудников УИС», отмечается в пресс-релизе.

Опыт создания профильных классов службы исполнения наказаний на базе общеобразовательной школы является первым в Южном федеральном округе, а обучение в профильных классах даст старшеклассникам «дополнительную возможность поступить в ведомственные учреждения ФСИН России», сообщили в ведомстве.

http://www.kasparovru.com/material.php?id=57C940EEC9AED
и еще куча ссылок

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Iren писал(а):
А что? Нужная профессия. Особенно вна расее.
Правда, в школе - ну, то такое. На Кубани вон с первого класса "кизяков" растят - и ничего, потом они едут и удобрениями становятся.
Какая страна - такие и потребности
Цитата:
В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛИСЬ ПРОФИЛЬНЫЕ ШКОЛЫ УФСИН

http://www.kasparovru.com/material.php?id=57C940EEC9AED
и еще куча ссылок

Правильно, зачем физ-мат классы открывать? Ппц, это ж какая потребность в таких "специалистах" должна быть, чтоб их готовить прям со школы...

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну 1 первое сентября в раше - веселуха, не то, что у нас в инклюзивной школе!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
И 1 сентября для бесланских женщин
Изображение
Цитата:
Завершился суд над женщинами, устроившими акцию протеста в годовщину теракта в школе №1 в Беслане. Дела рассматривались до 3 часов ночи.

Трем женщинам — Светлане Маргиевой, Элле Кесаевой и Эмилии Бзаровой — назначены общественные работы по 20 часов (поскольку она не могут заплатить штраф).

Земфире Цириховой, не участвовавшей в акции, но в момент задержания находившейся рядом с Эммой Бетрозовой, также назначены общественные работы — за то, что «находилась в группе женщин» и «допускала высказывания».

Эмме Бетрозовой и Жанне Цириховой назначили штраф по 20 тысяч рублей — они не догадались попросить альтернативного наказания.

Включая время нахождения в ОВД и в суде, женщины провели в неволе 14,5 часов.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
У господина ПЖ провалы в памяти. Он забыл как говорил о том, что экономика рухнет при цене нефти $80.
https://meduza.io/news/2016/09/02/putin ... -za-barrel
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не помнит, как он говорил про обрушение добычи нефти в случае падения цен до 80 долларов за баррель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Цитата:
Удивительные приключения пенсий в России

Я прям впечатлён, читая заголовки о пенсиях в России сегодня, 2 сентября 2016 года:

«Ростех» готов исполнить закон Яровой за счет пенсионных накоплений россиян. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/09/0..

Ольга Голодец не исключила полной отмены накопительной части пенсий. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersa..

Голодец заявила о планах заморозить накопительную часть пенсии на 3 года. http://www.interfax.ru/business/526333

Путин отказался считать пенсии «первоочередными» расходами.
https://slon.ru/posts/72881

Просто вау.

:D :D :D

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Дальше на России если придет к власти "оппозиция" то всё будут валить на папередников. А если эти останутся у власти, то будут закручивать гайки.
Я ставлю на массовые расстрелы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Ну 1 первое сентября в раше - веселуха, не то, что у нас в инклюзивной школе!

Наткнулась в фейсбуке. Это, походу, город Самара, вот сообщение от дамы, которая там была.
А по ссылке - оригинал и видео с другого ракурса
Цитата:
"Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет" - раздалось из колонок на линейке самарской школы. А потом прогремели взрывы: раз, еще. Все заволокло дымом, первоклассники зажали уши. На площадку выбежали бравые пацанчики с автоматами и начали друг друга мочить. Ногами, руками, с переворотом. А когда все кончилось, появился батюшка с кадилом и освятил всех и каждого.

Когда народ расходился, одна мама сказала другой: "Ну и линейка, вот эти взрывы я долго не забуду". "Ну это же для детей, они любят" - ответили ей. А ее маленький сын изрек: "Я не люблю взрывы. Потому что у меня как будто сердце вместе с ними взрывается".

С первым сентября, детишки.

https://www.facebook.com/evolunkova/pos ... 8578462030

И еще описание этого действа:
Цитата:
Впервые за долгое время оказалась на линейке.
И вдруг дымовые шашки! Девочки из начальных классов закрыли уши и зажмурились. Раздались взрывы. Из дыма выскочили ребята с автоматами и направили их на первоклассников. Так началось выступление клуба рукопашного боя.
А потом пришёл священник и всех окропил святой водой. Старшеклассницы жались друг к другу, учитель пытался их отгородить, но ничего не вышло. Позади стояла толпа и спрятаться было негде.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Iren писал(а):
А потом пришёл священник и всех окропил святой водой. Старшеклассницы жались друг к другу, учитель пытался их отгородить, но ничего не вышло. Позади стояла толпа и спрятаться было негде.

Представляю, как они оплакивали свой макияж. Правильно, негоже девицам дрянь всякую на лица наносить и волосы накручивать, в косу заплела и пошла.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 18:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 44224
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
[youtube]видео[/youtube]
это что? Поминки в Беслане ?

_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.

Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21285 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия