Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.
да, полностью поддерживаю!!! Фотки у нее отличные!!! денег конечно, стоит... но!
Сколько?! Денег. Столько же, сколько и у Минаева. И у Никольского, если заказывать абсолютный эксклюзив, с постановкой и прочее-прочее.
Если быть точнее, то 500 баксов.
А фотки красивые только поодиночке. Если смотреть целый альбом, то очень траурно и печально получается. фотки черно-белые, красивые, но после 10-й фотки очень утомляет. это мое мнение
не так уж и много у нее черно-белых фото, но присутствуют, конечно, как и у всех фотографов. Моим знакомым она делала альбом. Некоторые фото особенно оригинальные! А на счет цены - год назад ее работа стояла 600 у.е.
не так уж и много у нее черно-белых фото, но присутствуют, конечно, как и у всех фотографов. Моим знакомым она делала альбом. Некоторые фото особенно оригинальные! А на счет цены - год назад ее работа стояла 600 у.е.
Мы в этом году узнавали, цену называли такую же, как и Solnce.net - 500 у.е.
Мы выбирали из трёх фотографов: Никольский, Минаев и Ромашка. После общения с Ромашкой без вариантов сразу же остановились на ней. Танюшка очень непринужденный в общении человек, с ней легко и комфортно. Фотоссесия была только в радость, без напрягов, все наши в гости были от нее в шоке! (в хорошем смысле). Свадебные альбомы еще в работе, но материал она нам уже отдала. ЭТО СУПЕР!!!!! Мы, как и все наши друзья в восторге!!!!! Спасибо ей огромное, она настоящий профи и замечательный человечек!!!
У нас тоже был очень хороший свадебный фотограф. Сначала долго решали - как выбрать нормального фотографа среди их такого огромного количества. Но могу с уверенностью сказать - ни я, ни муж абсолютно не пожалели о нашем выборе. Теперь свадебная фотография - это как незабываемая память о нашем сказочном дне!
Немного свадебных фоток allweddings.org.ua/simpleviewer/index.html
У вас проблемы!
на вашем сайте имеется ссылка на автора вашего сайта (http://webstorinka.org.УА) И этот ресурс атакует компьютеры посетителей.
Совет - нужно что-то делать!
Спасибо огромное Денису Минаеву за прекрасные фотографии!!!!:D Очень довольна полученными фото, причем не только я с мужем, наши друзья, но и родители, которые недоумевали перед свадьбой - Зачем Вам столько фото??? только деньги на ветер!!! - а теперь восхищаются!!!!
Очень приятно, когда в такой день рядом с тобой профессионал... да и просто хороший человек!!!
Еще раз благодарю!!!
Приветствую всех форумчан и форумчанок Случайно нашла тему про фотографов и хотела бы вставить свои 5 копеек Мы играли свадьбу неделю назад, но в Запорожье не нашли подходящего фотографа: или фото не нравились, или цена Выход нашелся в виде фотографа (фотографини ) из Харькова. Зовут - Ларисса Ланска. Можно элементарно по имени в поисковике найти её сайт. Там же и большое количество её работ. Очень рекомендую присмотреться. Нам очень понравились её работы. И как чвеловек она оказалась очень замечательной. В общем мы очень рады и с нетерпением ждём фото. Но это месяца через два-три, не раньше.
недавно переехала из Харькова
очень хорошо знаю Ланскую как раз буквально в сентябре моя подруга играла свадьбу и фотографом была она ...
(в портфолио наверное видели фото гангстеров, невеста в недострое )
в общем мне ее работа очень понравилась ...
если не секрет сколько стоило привезти ее в Запорожье??? и с каким видеооператором она работала?
Про стоимость ответила в личку. Хотя если кому интересно, могу тут сообщить подробности (стоимость + гостиница + билеты). От оператора мы отказались, и, в общем-то, не жалеем
А фотки красивые только поодиночке. Если смотреть целый альбом, то очень траурно и печально получается. фотки черно-белые, красивые, но после 10-й фотки очень утомляет. это мое мнение
Хочу развеять все сказки которые про меня сочиняли... Никуда я не уезжала... Я была всё время в запорожье... У меня был очень тяжолый период, потеряла всё чё было, осталась бомжом... Хотела повеситься (духу не хватило)... Востанавливалась, настраивалась на жизнь в обществе))) Вроди получилось) Стала немного злее, снимать стала ещё лучше))) Сейчас снова снимаю, тут примеры и цены моих работ http://vkontakte.ru/club7984404 телефон тот-же 80684490077. Добро пожаловать)
За 2 года побывала на 5-ти свадьбах!!! Видела работу Александра Никольского, Дениса Минаева, Лени и Вики (студия Виктория), Татьяны Ничепаренко.
Безумно понравилась работа Дениса Минаева и Ромашки!!!!Профессионалы!!!Творческие личности. Фотографии живые и душевные. Полностью передают чувства и настроение. Они УМНИЧКИ!!! Мы планируем свадьбу в сентябре, я с большим удовольствием воспользовалась услугами 2-х фотографов -Минаева и Ромашки. Конечно будем смотреть по финансам.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения