Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 июл 2025, 00:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник Оранжевой революции!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 13:48 
Запорожцы поехали на Майдан в Киев на годовщину «помаранчевых» событий.

Государство обеспечивает проезд, проживание, питание. В основном это работники запорожских предприятийи представители провладных партий.

Основные мероприятия по поводу годовщины Оранжевой революции пройдут в Киеве 22 ноября. На Майдане воссоздадют картину тех событий, установлен палаточный городок и полевые кухни.

В Запорожье каждая политическая сила по-своему организовывает годовщину «помаранчевых» событий. Социалисты проведят митинг, а нашеукраинцы ход под названием "Просыпайся Запорожье". Он начнется в 17 часов от бульвара Шевченко, места, где впервые начались митинги год назад. Партицы проходят по двум сторонам проспекта к облгосадминистрации с оранжевой символикой, украшенными машинами.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 13:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Падлюка. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 13:42 
трудно сказать. На жертву красной пропаганды вроде не тянешь. Хотя я уже видел русских ханурей высокопоставленных, которые прошли лечение от алкоголизма и сейчас трудятся в вашем регионе. Все русский алкоголизм сильно разрушает мозги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 13:53 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
А в вашем регионе русские ханури трудятся на высокопоставленных должностях?
Ваш район галицкий или волынский?
В Запорожье русских, ежели считать по русскоговорящим, более 90%. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 16:04 
и я об этом в органах власти русских не 90%, а проценктов 80. В селах наоборот. Евреев 0, руских 5-10%, остальные украинцы. На заводах потомки зеков, национальность у них не определенная. Всеже Сталин старался стирать границы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 16:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
трость писал(а):
и я об этом в органах власти русских не 90%, а проценктов 80. В селах наоборот. Евреев 0, руских 5-10%, остальные украинцы. На заводах потомки зеков, национальность у них не определенная. Всеже Сталин старался стирать границы.



Ну хоть признался, что ты паренёк с села, тут я и не сомневался, а сёла у нас, как украинские, так и русские, так и болгарские, не владеешь информацией, и не владел, по правде говоря. :wink:
Знаю я заводчан-рабочих, про зеков ты тоже лоханулся, нет там таких. Зекам на работу на завод устроится проблематично, на стратегические предприятия отдел кадров набирает пристально.
Ку-ку, тростик. :lol:
Про стирания границ Сталиным, смешно и невпопад. Как обычно. :wink: Евреев по сёлам и городам немеряно, тут ты тоже как в лужу.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Четвертая годовщина тыквенной каши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:57 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Конец ноября в Украине изобилует памятными датами. Тут и голодомор, и кассетный скандал, и нечто странное, неописуемое и маловразумительное известное как «оранжевая революция».

Последнему удивительному событию исполнилось четыре года. Не много и не мало, но вполне достаточно для того, что бы понять – революции не было …

Ровно четыре года прошло с тех пор, когда на огромной сцене посреди Майдана кривлялись угандийские негры в вышиванках, а те, чьи фамилии сейчас звучат, как матерщина, были «совестью нации». Ющенко не долго выбирал между Че Геварой внутри себя и геморроидальным бухгалтером в себе. Геморрой оказался посильнее герильи. Бескровная революция напоминает безалкогольное пиво, оранжевый цвет – в отличие от черно-красной гаммы – не почву и не кровь, а всего лишь тыквенную кашу, мечту украинского хама-селюка.

Вместо баррикад – уютные палатки. Вместо крови – грязный снег. Вместо Гонты или Махно – представители второго эшелона украинской бюрократии. Вместо ОУН или украинских эсеров — политические слюнявые щенки из ЦРУшной агентуры. Отсутствие гильотин и/или виселиц, жандармерия, уснувшая по пути в кровавую баню, разбитые двери в парламент, но разбитые как-то осторожно и спокойно, почти что гламурно – разве это революция? Побойтесь Бога!

Революции не было. Был праздник непослушания для одуревших от замкнутого пространства офисных крыс, был праздник непослушания для вечно обкуренных могилянских гаденышей, был дармовой харч для киевских бомжей, было нестерпимое зловоние в подземных переходах, вызванное мириадами экскрементов. Была телячья радость провинциалов с одной извилиной – то ли шахтеров с Донбасса, то ли лесорубов из Прикарпатья, которые попали в Киев и увидели первый раз в жизни метро, туалетную бумагу, освещенные улицы и Макдональдс.

Революции не было. Был лохотрон. Были господа, бегавшие на «шестерках» у рыжего уродца, был сам рыжий уродец, заляпанный по уши дерьмом и кровью, но получивший гарантии безопасности, были его политические дети-недоноски, недоотравленный банкир, способный играть в фильмах ужасов без грима. Недоноски исправно прикидывались врагами, балансировали на грани войны, вместе бухали на загородних дачах, от всей души, прикалываясь над майдановской публикой.

Революции не было. Революции не будет. Украину поделили. Поделили экономику, небо, землю и воздух. Ходить на Майдан и валять дурака в память о дураковалянии 4-летней давности запрещает неподкупно девственный окружный суд. Кто не послушается — получит по зубам. Кто захочет настоящей революции – получит пулю в голову. С четвертой годовщиной оранжевой лжереволюции всех вас, дорогие соотечественники!

Вовремя

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 19:33 
А тут подпишусь под каждым словом. Ибо так и есть!
Поздравляю с грандиозной сделать нечто нехорошее и неспособностью увидеть корень зла.
Повторяю еще раз ось проходит не по линии запад восток.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 20:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= паазвольте 5 коп. вставить.
Я глубоко возмутился метафорой Гёза. Впервые. До глубины души. Смотрите сами:
Цитата:
оранжевый цвет – в отличие от черно-красной гаммы – не почву и не кровь, а всего лишь тыквенную кашу, мечту украинского хама-селюка.

= тыквенная каша- вкусный и полезный продукт!!!
= оранжевая говенная дрышня, старина! Мягко говоря!
= фууух. Высказался и успокоился.
Цитата:
Была телячья радость провинциалов с одной извилиной – то ли шахтеров с Донбасса, то ли лесорубов из Прикарпатья,

= категорически не согласен. Никто не имеет права называть людьми с одной извилиной донецких шахтеров и прикарпатских лесорубов.
= осмелюсь предположить, что перечисленные - в массе- люди с чистой душой. Поверившие и потому участвовавшие. И поэтому интуитивно почувствовавших друг в друге братьев- потому и кровавых беспорядков на Майдане не было. Они всегда пользуются туалетной бумагой (когда она есть :lol: ). Они знаю что такое метро... а многие ли киевляне видели шахтерский "трамвай"? Они все знают что такое бутербродная забегаловка (Макдональдс) и большинство- его видели - это сейчас Пельменную или Варэнычну редко где встретишь- Макдональдсов больше (позор НАМ).
Цитата:
Революции не было. Был лохотрон.

= прото мы поняли это чуть раньше, они- чуть позже.
Цитата:
Революции не было. Революции не будет. Украину поделили. Поделили экономику, небо, землю и воздух.

= юдомылящие "высокообразованные" сограждане до сих пор думают что была. У них ведь главный подвиг- "Я усерался от страха!!!". А они умудрялись, при отсутствии каких-либо силовых действий и даже перспективы таковых- усераться. Каждый день по многу раз. Сам видел на "5 канализации". То камазы с бандюками, то русский спецназ, то танки и т.п.

= Гёз, этот текст ты сам создал или это цитата?

Цитата:
Повторяю еще раз ось проходит не по линии запад восток.

=вне всякого сомнения. Классическое ... мероприятие, проводимое на этой планете не в первый (десяток-сотню?) раз.

= и так будет до тех пор, пока мы не научимся их распознавать (и не по длине шнобеля) и не доверять ни одному слову без проверок. Потому что в любой фразе на 3-10- 20 слов- несколько- КЛЮЧЕВЫХ- лживые, а еще несколько- КЛЮЧЕВЫХ- просто не хватает- т.е. о них нам не сообщают.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 00:09 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="Галичанин"]А тут подпишусь под каждым словом. Ибо так и есть!
Поздравляю с грандиозной сделать нечто нехорошее и неспособностью увидеть корень зла.
Повторяю еще раз ось проходит не по линии запад восток.[/quote]
Согласен. Ось внутри человека. Баррикада внутри человека. Можно жить в Западной Украине и быть против национализма. Есть и такие, которые живут у нас на Востоке, разговаривают на русском языке, а сами втихаря, внутри имеют гнилую националистическую сущность.
2смит, каша - метафора. Каша вместо крови и земли.
Каша вместо мозгов.
Вообще-то это статья из другого таблоида. Я не назвал источник, кто захочет, найдёт. Это цитата.
Внизу сноска: "Вовремя".
Сорри, про шахтёров.
Шахтёры в подавляющем большинстве - нормальные ребята.
И до 2004-го года разделения не было, на восток и запад.
Лично я, мотаясь по всей Украине его не видел. Потом появилось. Национализм и прочая херня.
И оранжевый цвет для меня составляющая цветов радуги, только его захАпали зомби-засланцы и использовали в своих целях.
Как например нацисты использовали древний знак солнца - "фашину" для своего символа - фашистского знака.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Зафлудили. Оранжофобы.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:16 
Yorik писал(а):
Зафлудили. Оранжофобы.

= о, а это еще что?
= шо ты из себя тупого задрипаного юдяшку состроил, Ёра?
Не стыдно дегенерата корчить- тупые дурные ярлыки вешать?

Тебе кто-то мешает высказать свое мунение или такового просто нет?

Или опасаешься, что щас наваляешь русофобской сионистской пропаганды, подпишешься "оганжевый укгаинский патгиот"- а тебя и раздолбают в песок, а тебе и возразить по существу будет нечего?

Пешы есчо, жертва диссимиляции, бидняшшка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 23:36 
Ребяты давайте жить дружно, но быть внимательными:

ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ И ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Сначала "революция" свершилась в Грузии. Власть брали с крестом на флаге и розой в руке. Роза и крест – эмблема Розенкрейцеров. Информация к размышлению.

И вот, Украина. Два соперника с равными шансами. Но у Януковича слабый штаб, недооценка противника и самоуверенная надежда на административный ресурс. Хотел просто принять власть без труда и поленился предвидеть, что именно сильную сторону (админ. ресурс) будут блокировать. Подготовку и завоз оранжевой экипировки бездарно прошляпили. Откуда-то взялась "Пора". Но ведь это кодовый лозунг импринтирования психологического 6-го контура. А уши торчат из Гарварда. Такое случайное (или нет) совпадение никого не насторожило. Вообщем, когда плохой имиджмейкер, денег тратится много, а в результате пшик.

Не стоит надеяться, что толпой овец может управлять даже баран. У толкового короля должен быть доверенный шут с мозгами Мерлина, ведь даже Бог творит ШуТя. Ибо выборная кампания – это не соревнование политиков и партий, а игра имиджмейкеров и штабов. Без них господа политики с ограниченным запасом слов и плохо организованной речью такое с трибун несут, будто никогда не учились. И среди публичных политологов хороших аналитиков не наблюдается.

Ющенковский имиджмейкер оказался сильнее. И смелее. Но давайте проанализируем "странные" мистические тонкости. Ведь именно это нас интересует. Остальное всем известно.

Весь мир увлечённо наблюдал, как с трибуны профессионально зомбировали толпу, выполнявшую роль заложника. Что касается качества текста произносимых речей, то тут технологи оказались слабыми. Из ораторов только Юлия Тимошенко выделялась своим обычным артистизмом. Ющенко не оратор, а, скорее, жестикулятор, не разобравшийся в философской и политической терминологии. Работали на лозунгах, брали криком и натиском. Аж силовики струхнули. Прочитали многотысячной толпой молитву. Вот это было биополе! С яростью протеста. Здесь (с помощью заполитизированных попов) оранжевые использовали запрещённый приём. Варварский. Ведь после выборов кардиологические больницы были переполнены. Не хватало мест. Это факт. Или имиджмейкер не ведал, что творил? Игры сытых патриотов.

Но почему-то никто не обратил особого внимания на логотип, под сенью которого всё происходило. И не спросил себя: что бы это значило? Подкова, раздвоенная восклицательным знаком, и утверждающее "Так". Проанализируем, что же подсказала имиджмейкеру интуиция?

Подкова – это лошадиная обувь. Надо брать слово "копыто". Задумывалось "копыто КОНя". Интуитивная решительность поиграть с судьбой, твёрдо ("Так") поставить на КОН, идти ва-банк. Ни шагу назад. Любой ценой. Ещё бы пару нюансов, и получилась печать заклятья. Но имиджмейкер поставил восклицательный знак. Хотя от этого не легче. К чему же привела игра с архетипами? К болезни Ющенко, от которой есть вероятность повреждения ДНК. Докажем это.

В рунном геноме на участке цепи с синонимами: аминь, камень, клясть, клято, закон, печать, опечь, печень, кон и т.д. есть готовое слово "копыто". Вшитый набор архетипов. Считаем: копыто (как и подкова) – это число 66. Причём, начинается со славянской буквы "кси". А это 15-й аркан (Дьявол, внешнее Я). У немцев тоже слово "капут" означает КОНец. Копыто раздвоено пополам восклицательным знаком – утвердительным фаллическим символом. В славянской азбуке фаллосу, т.е. букве Х(хер) соответствует число 600.

Что же получилось? Хер-К(с)-Зело – это Козёл-666 с раздвоенным козлиным копытом и фаллосом (жезлом). Это не Козёл, обозначающий космос, а Бафомет 15-го аркана – символ ордена Тамплиеров. Схожесть архетипов в геноме – это признак голографичности. Может быть по-французски (по-франкмасонски) подкова – fer a cheval, т.е. железо для коня – и не значит так печально, но общечеловеческий полевой геном, увы, звучит по-русски. Иностранный технолог, если это был он, неизбежно попадает впросак.

Всякий анализ следует проверять. Раз уж произошло легкомыслие с архетипами, обязательно что-то должно материализоваться либо в слова, либо в события. И обязаны проявиться юнговские синхроничности – "странные совпадения". И они проявились.

Толпа стояла на площади Независимости, которая встарь называлась "Козлиное болото". Обзывали Ющенко по-разному, даже паршивым котом Леопольдом. Это его не волновало. Но с трибуны он на что-то резко среагировал: "Мы не козлы!" Вот вам материализация места действия, слова и синхроничность происходящего, что есть признак срабатывания архетипа.

Фауст Мефистофелю за все удовольствия заплатил жизнью. Чем же должен заплатить Ющенко своему демиургу? Читаем в рунном коде: ДЕЕ(з)ОКСИН. Диоксин! Честно говоря, я никак не предполагал, что из полевого генома можно вычитать современный термин. Вот и материализовалось событие.

Можно сделать вывод. В результате умышленного (или по неведению) использования специфических архетипов Ющенко оказался обречённым на болезнь. Травили его или нет – это дело изменённой судьбы. Человек сам в ответе за свой выбор судьбоносного решения. В геноме мы видели слово "печень". Это основная мишень. А принцип воздействия – ОГНЬ.

Жизнь – это непрерывный ток энергии. Речной поток речь речёт. А течёт поток в русле (информация). В геноме понятия "русло" и "слово" – наложенные внакладку друг на друга синонимы. На обратной стороне цепи слово "ток". Рекой жизни управляет русло. Обращаясь к архетипам, мы невольно меняем русло и удивляемся изменениям потока жизни.

Масоны – вольные "каменщики" (слово взято из рассматриваемого нами участка цепи) – называют друг друга "шевалье", т.е. всадниками (le cheval – конь). Потому что эта последовательность рун трактуется Иоанном как снятие апокалиптических печатей и появление грозных всадников. Русский крестьянский юмор в наполеоновском 1812 году превратил слово "шевалье" в "шваль", а "шер ами" – милый друг – в "шаромыгу" (шеромыга, шаромыжник – любящий всё хотеть "на шару"). Кто был имиджмейкером у Ющенко, не имеет значения. Безграмотная медвежья услуга доморощенного деятеля или иноземные шевалье наобещали, хотелось въехать на трон эдаким апокалиптическим всадником, да подсунули козла.

Вот такие произошли "совпадения" виртуального и реального. А нужна ли власть такой ценой?

Ющенко можно посочувствовать. Но от этого никому не легче, потому что Козёл-666 мощно козлит всю Украину. Этот демиург пока не успокоился и держит президента за куклу. А впереди опять выборы. Какие ещё сюрпризы готовят нам имиджмейкеры?

Суета. Всё это, словами Бетховена, "музыка для лошадей". И некому задуматься о колоколе, по каждому звонящему. Ума б набраться от богов. Успокой желание желудка, печаль печени, сделай лёгким дыхание лёгких и помни, что слова "сердиться" и "сердце" – однокоренные.

Полностью здесь и не только о революции
http://insi.org.ua/reprint/PolitProtoMagic.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
"суета сует и томление духа".
Каждый имеет что заслужил.
И каждый относится к заслуженному индивидуально- с разочарованием, с радостью что не вляпался в западло...
И что оно относительно- так оно и касательно...
Пешы, Галичанин, есчо.
Вода вытечет- а вот на твердый остаток мы все обратим внимание и отреагируем.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 18:08 
Вот и славно. А то сразу на...й, на...й! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 16:19 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Тростик! Там твои националисты собралися на шабаш!
Случайно ты туда не собрался?
Який ты в ср@ку националист, якщо с Тягнибоком самогону на брудершафт не выпыв?! Факела брать с собой!
Из тупых тростей получаются зашибательские факелы!
Зомби, вперёд! :lol:


Тягнибок 1 января проведет в Киеве факельное шествие в честь Бандеры

1 января 2009 года Киевская городская организация Всеукраинского объединения Свобода проведет акцию «Степан Бандера - национальный герой», посвященную 100-летию проводника ОУН Степана Бандеры и всем воинам ОУН-УПА.

Источник: Корреспондент

http://www.segodnya.ua/news/13046785.html

Знаешь, как называют националистов, сионистов, фашистов и иже с ними?
"Вечно вчерашние." :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: За что боролись померадлы и националисты
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 07:51 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Понятное дело, секта зомбированных бютовцев.
Но какого хрена Тимошка всех остальных украинцев за свой быдлячий элеторат держать стала?
Мы что, юлькино белое братство?


Цитата:
Статистика от Тимошенко: пипл схавает?

Кризис оказался удобным поводом для того, чтобы украинцы оказались полностью отрезаны от информации о реальном положении дел в экономике в целом и о выполнении бюджета в частности.

http://unian.net/rus/news/news-315849.html


Украина уже давно живет в двух информационных плоскостях. Наученная горьким опытом, украинская власть готовит отчетность для внешних аудиторов в строгом соответствии с международной матрицей предоставления данных - Специальным стандартом распространения данных, утвержденным Исполнительным советом МВФ. А народонаселению (включая Президента), "переживая" за их здоровье, предлагается информационный квас из концентрата вроде того пойла, которое появилось в мае на киевских улицах.

Но, похоже, большинство из нас – до тех пор, пока исправно платят зарплату – согласны угощаться таким коктейлем из недомолвок и искажений. Непредоставление полноценных данных смущает разве что немногих аналитиков, и их предупреждения уходят как вода в песок после того, как с ними попрепинаются в своих комментах оплаченные штабисты. Ведь железный занавес не долго будет касаться одной лишь официальной статистики – потом за ней закроют и другие амбарчики публичной информации, что уже демонстрирует скандал с Луценко.


И если призрачные надежды некоторой части о демократичности и свободолюбивости померадлов были разрушены в первые несколько месяцев, то чем дальше от путча, тем меньше тех обещанных химер.
"Свобода, равенство и братство" - это самый короткий анекдот про результаты оранжпутча.. :grin:

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия