Какую оценку произошедшему инциденту можно дать? Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания. Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность. Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти... На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
Добавлено: 27 апр 2018, 18:57
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41 Сообщения: 4657 Откуда: Запорожье, правый берег
Конгрессмены США против ОУН-УПА
У украинской власти появился еще один враг – еврейское лобби США. Вчера стало известно о письме, подписанном 56 американскими конгрессменами, в котором осуждается рост антисемитизма в Украине и Польше. Причем не просто антисемитизма, а поддерживаемого государством.
Поводом для письма стало принятие польским Сеймом новой редакции закона об Институте национальной памяти, которым вводится уголовная ответственность за утверждения о "польских лагерях смерти". Однако Украине отводится больше места и ее закон о героизации ОУН-УПА признан даже худшим, чем польский.
В письме Бандера и Шухевич названы "нацистскими коллаборантами", а ОУН и УПА – организациями, сотрудничавшими с нацистами и несущими ответственность за убийство тысяч евреев, 70-100 тысяч поляков и других этнических меньшинств.
При этом конгрессмены не ограничиваются осудением прошлого, а и осуждают Институт нацпамяти Вятровича и Киевраду за проспекты Бандеры и Шухевича в столице Украины, а также львовскую власть – за проведение "Шухевичфеста" в дни еврейского погрома 1941 года в столице Галичины. Также в качестве доказательства роста антисемитизма упомянут полк "Азов", связанный с министром внутренних дел Аваковым.
В Украине это письмо расценили как очередные происки "руки Кремля", хотя в данном случае нет никаких оснований делать такие выводы. Среди 56 подписантов 54 – конгрессмены от Демократической партии, которая уже второй год ведет травлю Трампа за связи с Россией.
Сам текст письма ясно показывает, что речь идет о влиянии еврейской общины, очень мощной в Соединенных Штатах. И единственный вопрос, который возникает в связи с этим: почему 56 конгрессменов только сейчас решили требовать отмены закона о героизации УПА, принятого три года назад.
Можно лишь предположить, что ответ связан с политической переориентацией влиятельных еврейских организаций в США в отношении внутриукраинских процессов. В чем это выразится внутри самой Украины, в ближайшие месяцы станет ясно. Наиболее реально – в отказе от поддержки тех партий, которые несут ответственность за принятие закона о героизации УПА.
Интересно,их на миротворец занесут, как врагов Украины, или зассут?
_________________
На излете века взял и ниспроверг Злого человека - добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть, добро то посильнее зла! (Е. Лукин)
Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
Добавлено: 27 апр 2018, 19:54
ГигаПисец
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:03 Сообщения: 82
Пам'ятається, перед і після Чорнобильської аварії в Запоріжжі влаштовувались провокації, зокрема, пилялись дерева. Цікаво : якби запоріжцям довелося заради ідеї залишити місто, то чи погодилися б вони? Я думаю, що так.
Последний раз редактировалось Жора 27 апр 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
21 апреля в Киеве на Лысой горе активисты националистических организаций сожгли лагерь ромов. Ромы рассказали, что активисты напали на них с ножами, камнями, битами и пистолетами.
про разгон табора цыган в интервью 112.ua рассказал глава полиции Киева Андрей Крищенко
Цитата:
Большая часть этих ромов приехала на поминальные дни, и они уехали. Да, они оставили после себя много мусора, но это мусор сожгли ... Насколько я знаю, во время этого субботника, когда сжигали мусор, присутствовали представители райадминистрации и были пожарные, – рассказал Крищенко.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Также в качестве доказательства роста антисемитизма упомянут полк "Азов", связанный с министром внутренних дел Аваковым.
Кто нибудь встречал в мировой истории нацистское, антисемитское государство, высшие должности в котором занимал бы далеко немаленький процент семитов? Надеюсь на этом тему "неонацизма и антисемитизма" в Украине можно закрыть навсегда. Несмотря на все потуги гэбни. Уверен, что специального прокурора Роберта Мюллера обязательно заинтересует источник активности этих конгрессменов.
К слову, уровень антисемитизма в Украине самый низкий среди стран Центральной и Восточной Европы:
то нибудь встречал в мировой истории нацистское, антисемитское государство, высшие должности в котором занимал бы далеко немаленький процент семитов?
Нацистская Германия, не? А вобще то это обычное дело - евреи пиз*ят евреев, по ходу под это дело попадают и все рядом оказавшиеся. И так из века в век! Возьмите вон хоть писание - история о там как евреи предали и отправили на смерть другого еврея.
Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
Добавлено: 28 апр 2018, 08:14
ГигаПисец
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:03 Сообщения: 82
Первісно євреями вважалась близькосхідна народність. Згодом до них з тих чи інших причин долучились громадяни іншого походження, і тепер відсоток перших є невідомим, можливо, навіть дорівнює нулю. Що стосується євреїв серед керівництва нацистської Німеччини, то ця ідеологія не могла з відомих причин їх приваблювати.
Ой хлопцы, хлопцы.... о чем вы лепечете? Конечно можно было бы забалтывать тему о том что это детские сказки и мифические теории, можно было бы списать на то что всё было черт знает когда, всё сказки и предания старины глубокой и никто толком не знает как и что тогда было! Да можно было бы, но! Но пляяяяяяять, перед глазами же сейчас живой пример! Живой пример ПОПа, пример из мяса и костей здесь и сейчас! Пример безграничной алчности, подлости, двуличия, лицемерия и предательства! Будем как страусы голову в песок засовывать? Где только набраться такого песка чтобы ничего этого не видеть, не слышать, не думать?
Не вижу ни малейшей связи между алчностью и двуличностью ПОПа и распространением гэбней заведомо недостоверной информации о неонацизме и антисемитизме в Украине. Если до Вас туго доходит, речь шла о том, что при нацизме и антисемитизме евреи, как минимум, поражены в правах. В Украине же они имеют свободный доступ ко всем всем благам. Потому говорить о нацизме в нашей с вами стране может говоритьь или круглый идиот, либо падлюка.
По теме: «Чудо» у Конгресі США" Стало цікаво, хто ж поміж конгресменів був ініціатором такого дилетантського й дико непрофесійного листа до Держдепу. І яке «чудо» — це вже знайомий нам Ро Ханна. Демократ індійського походження із 17-го округу, Каліфорнія.
Чому знайомий — бо Ханна стабільно й системно генерить безграмотні заяви про нацизм/антисемітизм в Україні протягом останніх 3 років, щонайменше. При цьому в Україні він, звісно ж, не бував. Маловідомий, рідко згадуваний в американській політиці демократ. Але любить похайпить за рахунок таких тем. У яких ніхр*на не розуміється. Ро Ханна кілька років лобіював поправку до федерального бюджету США про заборону фінансування «Азову». У кінці березня Ханна став улюбленцем рос. ЗМІ, коли правка пройшла й у всіх з’явився привід згадати, які ж страшні нацисти воюють на українському боці. Вибісило, бо якраз у березні загинули «Баррет» і Гудзовський. Аж ось Ханна знову засвітився. Уверен, что специальный прокурор Мюллер не зря ест свой хлеб...А измена национальным интересам в штатах карается очень сурово...
Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
Добавлено: 30 апр 2018, 14:33
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41 Сообщения: 4657 Откуда: Запорожье, правый берег
Да какие там упыри, до упырей не доросли, обычные пидор@сы (в плохом смысле), а может и не только в плохом
_________________
На излете века взял и ниспроверг Злого человека - добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть, добро то посильнее зла! (Е. Лукин)
Бывший народный депутат от фракции "Свобода", языковед и борец за украинский язык Ирина Фарион назвала русскоязычных граждан умственно отсталыми предателями и самой большой проблемой Украины.
В эфире ток-шоу "Противоположный Взгляд LIVE" она заявила, что именно русскоязычные украинцы притянули в страну войну.
"Почему они живут в Украине и говорят на языке оккупанта? Они садомазохисты? Им нравится использовать язык врага? Путин пришел их освобождать. Они притянули сюда войну! Где мы имеем войну сегодня? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым. Мы имеем треть оккупированного Донбасса. Мы имеем полностью аннексированный Крым. Почему? Там была российская церковь, российская культура и русский язык. Они умственно отсталые, эти русскоязычные!" - не сдерживая эмоций, сказала Фарион.
Она сослалась на посленюю социологию, согласно которой "в Украине живет 5,5% этнических русских".
"Это не просто этнические русские, это дети колонизаторов. Это оккупанты на нашей с вами земле!" - отметила экс-нардеп.
При этом Фарион добавила, что русскоязычные украинцы - гибриды, и не имеют права называться украинцами.
"Русскоязычные украинцы - самая большая проблема Украины. Это отступники, предатели, ренегаты. Кто вам сегодня мешает выучить украинский язык? Ваша тупость? Ваш примитивизм? Ваш конформизм?... Русскоязычные украинцы - это не украинцы, они гибриды. Пусть подойдут к зеркалу и спросят себя, за что они так порочат украинскую землю?" - подчеркнула националистка.
Она также предложила, как решить проблему русского языка в Украине.
"Поможет социальный лифт. Не дать образования и работы! Защебечут моментально. И не реагировать на русский язык. Он должен быть в Украине непонятным. Тогда заговорят", - подытожила скандальная борец за украинский язык.
_________________
На излете века взял и ниспроверг Злого человека - добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть, добро то посильнее зла! (Е. Лукин)
Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
Добавлено: 30 апр 2018, 16:56
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50 Сообщения: 4890 Откуда: из администрации Д.Трампа
Ну, она озвучивает то, что господа "патриоты" носят в голове но пока стесняются сказать. Пока пробуют вот громить цыган - смотрят на реакции власти\общества. Прошло, стерпели, норм? На самом деле этнический конфликт неизбежен если внутр. политика не поменяется
_________________ Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.
На самом деле этнический конфликт неизбежен если внутр. политика не поменяется
Для межэтнического конфликта в Украине нет ни малейших предпосылок. Как бы гэбня и ее шестрерки, в лице фарионш и местных, не старались. У нас нет пораженных в правах национальностей и народов.
Мне в ответ на речь Фарион понравился один комментарий: "Усе навпаки тому, що каже Фаріон: саме більше російськомовних встали на захист України після початку російської агресії. І саме серед україномовних було найбільше зрадників. Чому так - здогадуюсь. Це раз. По-друге: ВО "Свобода" верещить за українську мову тому, що це для "Свободи" робота. Бо якщо не буде цього питання - то не буде про що верещати, і при яких лознгах приходити до влади. А роблять вони стравлювання населення один проти одного на основі мови. Третє: саме ВО "Свобода" разом з Тягнибоком були дуже винні в тому, що Крим було захоплено Росією. Бо перед цим Тягнибок із Свободою заявляли, що потрібно Крим зробити звичайною областю України. І не дивно, що після таких заяв депутати Крима проголосували про вихід з України. А спецслужби РФ використовували Тягнибока, ВО"Свобода" та "западенців", як пугало для кримчан. А зараз Тягнибок, Фаріон та ВО "Свобода" хочуть розвязати громадянську війну на основі мови, причому проти патріотично і проукраїнськи налаштованих російськомовних українців. Ірина Фаріон, ти зараз несеш зло для України. І ще - "благими намерениями выстлана дорога в ад". Це про тебе."
У Фарион имидж где-то посередине между клоунессой и городской сумасшедшей. Влияние ее вообще на что- либо - ноль целых, ноль десятых. Воспринимать ее всерьез могут только такие же полудурки.
Последний раз редактировалось РагнарРагнар 30 апр 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения