Автор |
Сообщение |
Джекин
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 09:45 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34 Сообщения: 6979 Откуда: от туда
|
Гость2016 писал(а): Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Этой "новости" уже три дня. А два дня назад этот житель Бердичева сообщил о 3,5 тысячах землетрясений в Исландии. Эта новость свежее. Джекин, извините, но вы глупеете прямо на глазах. Что, действительно, у вас всё так плохо? Ну от и скажи, не дол... ли ты? Уже не в состоянии ответить на простой вопрос? Пы.сы. Об этом не только, данный, персонаж пишет. 
Последний раз редактировалось Джекин 01 июл 2020, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Джекин
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 09:47 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34 Сообщения: 6979 Откуда: от туда
|
Mantis_A писал(а): Гость2016 писал(а): Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Этой "новости" уже три дня. А два дня назад этот житель Бердичева сообщил о 3,5 тысячах землетрясений в Исландии. Эта новость свежее. Джекин, извините, но вы глупеете прямо на глазах. Что, действительно, у вас всё так плохо?  А вы, смотрю, быстро реагируете  Значит, платят хорошо) Яки там хорошо? По уровню этого персонажа видно как там платят. По "десятку на рубль" держат ботов. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Raguza
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 13:23 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28 Сообщения: 1805
|
Джекин писал(а): Mantis_A писал(а): Гость2016 писал(а): Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Этой "новости" уже три дня. А два дня назад этот житель Бердичева сообщил о 3,5 тысячах землетрясений в Исландии. Эта новость свежее. Джекин, извините, но вы глупеете прямо на глазах. Что, действительно, у вас всё так плохо?  А вы, смотрю, быстро реагируете  Значит, платят хорошо) Яки там хорошо? По уровню этого персонажа видно как там платят. По "десятку на рубль" держат ботов.  Загляните в Жалобы модератору - там указывались расценки в 85руб/пост Так что, видимо, вам недоплачивают 
_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C) "Дьявол прячется в деталях." Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arbuz
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 13:52 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05 Сообщения: 2995
|
Пакт ОПЕК+ обнулил 20-летние результаты борьбы РФ за долю на рынке нефти МОСКВА (Рейтер) - Действие нового пакта ОПЕК+ всего за три месяца отбросило Россию на 20 лет назад на нефтяном рынке Европы, долю на котором теперь завоёвывают нефть из США и североморские сорта, свидетельствуют данные трейдеров и терминала Refinitiv Eikon. https://ru.reuters.com/article/business ... 11L7-ORUBS
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vltalii
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 14:22 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34 Сообщения: 6127 Откуда: СПб
|
Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Дебилов много, а материала мало... Больше сказать нечего, однако! )) Пробка была, да. Я лично сам стоял несколько часов в этой пробке, оно было в субботу, 27 числа, а не 29, и пробка начиналась уже перед Лисьим Носом. И в тот же день, отстояв пробку, в самом же Сестрорецке спокойно заправился на моём любимом Газпроме, в 16:21. Всё было спокойно, это обычное дело, когда внезапно включают лето! (((( Жара была за 30. Этот район не зря носит официальное название "Курортный" Вот, народ и ломанулся. На южном берегу была абсолютно такая же ситуация, если что... Ну, и комменты гляньте под этой сплетней
_________________
Они существуют, и это фантастика! ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Raguza
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 01 июл 2020, 14:54 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28 Сообщения: 1805
|
Arbuz писал(а): Пакт ОПЕК+ обнулил 20-летние результаты борьбы РФ за долю на рынке нефти МОСКВА (Рейтер) - Действие нового пакта ОПЕК+ всего за три месяца отбросило Россию на 20 лет назад на нефтяном рынке Европы, долю на котором теперь завоёвывают нефть из США и североморские сорта, свидетельствуют данные трейдеров и терминала Refinitiv Eikon. https://ru.reuters.com/article/business ... 11L7-ORUBS То есть, если прочитать - новый пакт снизил объем поставок Россией нефти на международный рынок до уровня семнадцатилетней давности. Согласно соглашению. Только и всего.
_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C) "Дьявол прячется в деталях." Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Джекин
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 02 июл 2020, 09:22 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34 Сообщения: 6979 Откуда: от туда
|
"Обнуление обнулением, но все остальное остается по-прежнему. Газовая катастрофа в том числе. В первом квартале поставки газа в Европу упали на 25 процентов, а на отдельных направлениях, скажем, в Турцию, падение буквально зашкаливает - в марте на турецкий рынок поставлено на 70% меньше газа, чем за аналогичный период прошлого года. И это при том, что три последние года Турция закупает с каждым годом все меньше российского газа, заменяя его поставками из Азербайджана и СПГ. Газпром уже опустился на второе место на турецком рынке и полным ходом готовится штурмовать новые глубины.
Юмор турецкой ситуации в том, что гипер-проект Турецкого потока после того, как Кремль с треском проиграл в 2015 году войну в Сирии (где он, конечно, воевал не с террористами, а именно с Турцией, причем война с ней оказалась предельно скоротечной и провальной), в общем, Турция смогла "дожать" Кремль и отказалась от навязанных четырех труб. И Турецкий поток о двух трубах автоматически стал убыточным проектом при любом, даже 100% заполнении. Тем более, что в качестве репараций за поражение Кремль согласился поставлять на турецкий рынок газ со скидкой до 10%. То есть, нерентабельная труба Потока, которая поставляет газ на внутренний турецкий рынок, стала нерентабельнее еще на 10% - но за поражение в войне всегда платит побежденный, так уж заведено. Но даже этого туркам показалось мало, и они с 2018 года начали планомерно снижать долю Газпрома на своем рынке. При этом с Турцией по-прежнему в контракте прописана схема "бери или плати", но турки не платят и совершенно не намерены платить за невыбранные ими объемы газа. И у Газпрома ни малейших претензий на этот счет нет. Дело житейское.
Так или иначе, но выясняется, что ни Турецкий поток, ни Северный поток-2 оказываются попросту не нужны - Европа не закупает столько газа. Более того, даже "старые" маршруты заполняются теперь газпромовским газом чуть более чем наполовину. 150 миллиардов долларов улетели в трубу двух Потоков. А ведь есть еще Сила Сибири с практически такой же эффективностью, а на подходе Сила Сибири-2.
Это, кстати, ответ на вопрос - куда Путин с дружками умудрился деть триллионы долларов, полученные страной в "тучные годы" больших цен на нефть. А вот туда и дел - в никуда. Что-то, конечно, украли, и по всей видимости, очень не мало. Но на всевозможные супер-проекты неизвестного назначения ушло тоже крайне немало. Что характерно - для страны все эти мега-траты ничего не принесли. Утешает только одно - часть профуканного все-таки осело в структурах друзей Путина, которые (так получилось) все были задействованы с этих проектах в качестве подрядчиков.
Понятно, что рационально тратить деньги нам мешала старая и негодная конституция. Именно она виновата в том, что примерно 5 триллионов долларов сверхдоходов середины нулевых исчезли в никуда, оставив в стране разруху, мертвое здравоохранение, 70 процентов реальной бедности и прочие прекрасные образцы хозяйствования воров и бандитов. Но теперь-то, с новой конституцией и обновленным президентом, все, конечно, будет совершенно по-другому." (С)Мюрид
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость2016
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 02 июл 2020, 10:30 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40 Сообщения: 1169
|
Mantis_A писал(а): Гость2016 писал(а): Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Этой "новости" уже три дня. А два дня назад этот житель Бердичева сообщил о 3,5 тысячах землетрясений в Исландии. Эта новость свежее. Джекин, извините, но вы глупеете прямо на глазах. Что, действительно, у вас всё так плохо?  А вы, смотрю, быстро реагируете  Значит, платят хорошо) Да вы, я смотрю, тоже кота за хвост не тянете, коллега.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость2016
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 02 июл 2020, 10:31 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40 Сообщения: 1169
|
Сто триллионов жахнули в никуда. Кругом разруха.
До слёз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mantis_A
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 02 июл 2020, 10:42 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41 Сообщения: 20370
|
Гость2016 писал(а): Mantis_A писал(а): Гость2016 писал(а): Джекин писал(а): Чего это там у наших обнуленных соседей коиться? Виталий, ты ж вроде как отудова? https://leonard17.livejournal.com/141338.html"Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории" Этой "новости" уже три дня. А два дня назад этот житель Бердичева сообщил о 3,5 тысячах землетрясений в Исландии. Эта новость свежее. Джекин, извините, но вы глупеете прямо на глазах. Что, действительно, у вас всё так плохо?  А вы, смотрю, быстро реагируете  Значит, платят хорошо) Да вы, я смотрю, тоже кота за хвост не тянете, коллега. Решились на ответ таки  Запоздалый ответ) А мне-то что. Втянулся здесь на своем родном, запорожском форуме. Было бы абсурдным, ежели бы я форуме Челябы тезисы излагал) Так что отличия у нас есть. Вы на сдельной, я по состоянию души.
_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vltalii
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:07 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34 Сообщения: 6127 Откуда: СПб
|
А тем временем, через 3 недели вступит в силу 134 федеральный закон РФ о внесении изменений в закон о гражданстве, облегчающий получение гражданствп РФ для граждан Белоруссии, Казахстана, Украины и Молдовы
_________________
Они существуют, и это фантастика! ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Капля
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:08 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37 Сообщения: 3991
|
Vltalii писал(а): А тем временем, через 3 недели вступит в силу 134 федеральный закон РФ о внесении изменений в закон о гражданстве, облегчающий получение гражданствп РФ для граждан Белоруссии, Казахстана, Украины и Молдовы Ура 
_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vltalii
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:13 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34 Сообщения: 6127 Откуда: СПб
|
А мне не по себе, а ну как повторится наплыв "шахтёров" 2014 года?
_________________
Они существуют, и это фантастика! ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mantis_A
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:22 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41 Сообщения: 20370
|
Vltalii писал(а): А мне не по себе, а ну как повторится наплыв "шахтёров" 2014 года? Ой,да кому оно надо,в РФ ехать? У вас проблем хватает. Украинцы в ЕС катят. Что тоже не есть гуд,конечно. В 14-ом ехали к вам из Донбасса и Луганщины. Наверное,кто хотел,уже уехали.
_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vltalii
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:23 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34 Сообщения: 6127 Откуда: СПб
|
Mantis_A писал(а): Vltalii писал(а): А мне не по себе, а ну как повторится наплыв "шахтёров" 2014 года? Ой,да кому оно надо,в РФ ехать? У вас проблем хватает. Украинцы в ЕС катят. Что тоже не есть гуд,конечно. В 14-ом ехали к вам из Донбасса и Луганщины. Наверное,кто хотел,уже уехали. Ну, слава Богу...
_________________
Они существуют, и это фантастика! ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Капля
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:32 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37 Сообщения: 3991
|
Интересно, чего это вдруг такая милость снизошла? Гуляют все, в связи с обнулением? 
_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Raguza
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:34 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28 Сообщения: 1805
|
Vltalii писал(а): А мне не по себе, а ну как повторится наплыв "шахтёров" 2014 года? По Украине - это скорее упрощение процедуры для тех, кто уже в России. Кстати - для жителей с постоянной пропиской в ДЛНР, независимо от предъявляемого паспорта(Украины или ДЛНР), не нужна обсервация при въезде в Россию. Приравняли республики 
_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C) "Дьявол прячется в деталях." Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
win32
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:35 |
|
 |
Агент Путина |
 |
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23 Сообщения: 9232 Откуда: Запорожье
|
Mantis_A писал(а): Украинцы в ЕС катят. Пиzдешь и провокация.
_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Raguza
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:35 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 13:28 Сообщения: 1805
|
Капля писал(а): Интересно, чего это вдруг такая милость снизошла? Гуляют все, в связи с обнулением?  ВВП заявил о грозящем дефиците трудовых ресурсов. Вот и упрощают переезд.
_________________
"Вам многое могут простить. Но сделавший вам гадость никогда не простит вам его спасение."(C) "Дьявол прячется в деталях." Британия - "Кот Скрипаля не мучился под огнемётом"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mantis_A
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:37 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41 Сообщения: 20370
|
win32 писал(а): Mantis_A писал(а): Украинцы в ЕС катят. Пиzдешь и провокация. Да ладно. До короны у каждого второго,то родственник,то друг в Польше либо Чехии. Станочники едут в Германию. От таксиста до программиста. У самого ряд примеров. А в РФ ни одного. Хотя слышал про вахтовиков нефте-газо компаний. Редкость.
_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан
Последний раз редактировалось Mantis_A 03 июл 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Капля
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:38 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37 Сообщения: 3991
|
win32 писал(а): Mantis_A писал(а): Украинцы в ЕС катят. Пиzдешь и провокация. А что, не катят?
_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mantis_A
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:41 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41 Сообщения: 20370
|
Капля писал(а): win32 писал(а): Mantis_A писал(а): Украинцы в ЕС катят. Пиzдешь и провокация. А что, не катят? Не,ну понятно,радоваться нечему. Надо своё производство развивать,привлекать инвестиции. На соседней ветке спич про ЗТМК. Печальный,кстати.
_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
win32
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:45 |
|
 |
Агент Путина |
 |
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23 Сообщения: 9232 Откуда: Запорожье
|
Mantis_A писал(а): win32 писал(а): Mantis_A писал(а): Украинцы в ЕС катят. Пиzдешь и провокация. Да ладно. До короны у каждого второго,то родственник,то друг в Польше либо Чехии. Станочники едут в Германию. От таксиста до программиста. У самого ряд примеров. А в РФ ни одного. Хотя слышал про вахтовиков нефте-газо компаний. Редкость. У одного меня знакомых человек 6 которые перебрались жить в москву на пмж. Да сначала батрачили, напрягались, сейчас на вопрос "хочешь ли назад?" тупо смех. Среди них люди от бизнесменов, праграммистов до девочки которая работает на баре в фитнес центре. А вот те кто уехал батрачить в польшу и далее по списку, меняют работу каждые 3 месяца, получают кидки и не знают как себя найти там, потому что домой ехать в минусе тупо стыдно.
_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.
Последний раз редактировалось win32 03 июл 2020, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vltalii
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:46 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34 Сообщения: 6127 Откуда: СПб
|
Капля писал(а): Интересно, чего это вдруг такая милость снизошла? Гуляют все, в связи с обнулением?  Не, вы реально верите в то, что эти поправочные пляски были сделаны ради обнуления? )) Вы, видать, читали только каменты к поправкам...
_________________
Они существуют, и это фантастика! ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Капля
|
Заголовок сообщения: Re: Покращення в России Добавлено: 03 июл 2020, 23:49 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37 Сообщения: 3991
|
Vltalii писал(а): Капля писал(а): Интересно, чего это вдруг такая милость снизошла? Гуляют все, в связи с обнулением?  Не, вы реально верите в то, что эти поправочные пляски были сделаны ради обнуления? )) Вы, видать, читали только каменты к поправкам... Я, вообще, ни комменты, ни поправки не читала, мне это не надо)) Пусть сами разбираются. Я так, к слову пришлось.
_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|